


Продаю участок 30 соток. Участок огорожен добротным забором на бетонной ленте. Высота забора 2.8 м. На участке два фундамента 5,5*7,5 и 10*14 метров. Разведены коммуникации. Вода, канализация (свой септик на 20 м3) и свет на участке. Газ 50 метров. Рядом озеро, лес. Подойдет под строительство базы отдыха или частной усадьбы. Причина продажи - купил дом в городе. Или меняю на авто или спец технику. Цена актуальна до весны.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Номер в базе Агентства #24473 Участок ИЖС! Продается участок 7.5 соток под строительство дома. Hаxодитcя в чepте посёлка Воpoтынск. 2 минуты на машине или 5-7 минут пешком разделяют вас от жилого массива посёлка Воротынск, 25 км до центра Калуги на машине. 1 км от Ж/Д станции Воротынск. Звоните, отвечу на ваши вопросы! АН КИТЕЖ. Работаем для вас с 1991 года.



Видовой участок в экологически чистом месте, ИЖС. По документам 6,5 собственность, 2,5 аренда, итого 9 соток. По границам и забору, исторически сложившимся с соседями - 13 соток. Возможно Вы такое место и искали, возможно уже давно. Участок в конце переулка, тихое, спокойное место. 200 метров от Лаврентьнвского монастыря, 300 метров от водохранилища, 500 метров от Калужского бора. Конфиденциальность, комфорт и полный покой - вот основные определения этого места. Получен градплан и разрешение на строительство. Можно сделать как классику, так и красивый хайтек. Открывается прекрасный вид на водохранилище и бор. Подъезд как со стороны Подзавалья, так и с набережной водохранилища. Грунты - песчаник. Подключено электричество 15 кВт. Вода городская около 100 метров по улице, либо скважина 15-20 меров. Газ 50 метров. С учётом плана по облагораживанию набережной и начала очистки водохранилища, стоимость участка только вырастет. (контракт по очистке - в течение двух лет 2023-2024) . В Калуге бываю редко, просьба договариваться о просмотре заранее. Ориентир - дом, пер. Лаврентьевский, 55 б. Собственник.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Продаётся отличный земельный участок площадью 8 соток в черте города, в микрорайоне Черносвитино. Рядом располагается Яченское водохранилище, река Яченка, красивый сосновый бор. Участок ровный, прямоугольной формы, есть межевание. Газ, вода и свет - центральные коммуникации. К участку подъезд - грунт. Рядом уже жилые обустроенные коттеджи, но нет ощущения скученности домов, и что ещё отличает данное место: удалённость от шумных трасс и удивительно красивый сосновый бор на склоне холма с волшебным ароматом хвои и пением птиц! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90222 Номер в базе: 2896466



Предлагаем вашему вниманию отличный участок для строительства загородного дома. Участок находится в дер. Плетеневка (городской округ Калуга). Участок ИЖС, земли населенных пунктов. Все коммуникации: газ, электричество по границе, на воду копают колодцы или тянут водопровод (до колонки 2 мин). Очень удобное месторасположение в центре поселения, рядом вся инфраструктура: остановки общественного транспорта, магазин Пятерочка. В то же время, вдали от дороги. Отличное место для отдыха! До реки Угра 570 метров. Участок ровный, прямоугольной формы. Удобный подъезд с двух сторон. Можем также предложить вам строительные компании, которые построят вам идеальный дом на этом месте! Торопитесь, такой удачный вариант заходит довольно редко!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90334 Номер в базе: 3131094



Продается участок расположенный в живописном районе города Калуги, площадь 22,5 сотки в частном коттеджном поселке "Просторы" , расположенном в районе Силикатный возле Калужского бора. Территория поселка закрытая, охраняемая, на въезде установлен шлагбаум, что обеспечивает дополнительную безопасность жильцов. На участке все коммуникации городские (газ, вода, электричество. канализация, интернет), что существенно сокращает расходы при строительстве дома. Всего 50 участков. Территория поселка асфальтирована, освещена, оборудована детская площадка, что делает удобным проведение досуга для семей с детьми. С участка открывается прекрасный вид на городской бор и районы Калуги. На территории предусмотрена стоянка для гостей, возле домов предусмотрена въездная парковка, что позволит вам всегда иметь свой транспорт под рукой. Рядом магазины. школа. детский сад. Важным преимуществом является близость детского сада и школы, что особенно актуально для молодых семей с детьми. Это значительно упрощает жизнь родителей, ведь малыши смогут посещать дошкольное и школьное учреждения рядом с домом.



Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143



Пpодается отличный огоpожeнный участок в эколoгичecки чистoм мecтe c кpасивым видом. Прoдаю двa учаcткa (8 и 3 сoтки), сoстaвляют в cуммe прaвильный пpямoугольник 11 cотoк. Учacтoк пoлучaeтся кpaйний (адреc opиентир: д. Каравaй, ул. Нoвaя, д.19, есть возмoжнoсть присоединить себе еще 5 соток земли при желании. Также в 150 метрах от участка находится живой ручей и ключ с чистой питьевой водой. Никаких хим и пром производств рядом нет. Экологически чистое место и всегда свежий воздух. Участок оснащён всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть 15 кВт электричества на каждый участок, газ в 20 метрах, дорога новая асфальтированная и чистится постоянно, быстрый интернет. На участке очень комфортно отдыхать с детьми. Вы сможете построить чудесный дом и детскую или спортивную площадку прямо во дворе. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Из Москвы до поселка по скоростному Киевскому шоссе на машине можно добраться за 1,5-2 часа. Из Калуги за 25 минут. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка. В 5 км от поселка располагается село Льва Толстого, со всей развитой инфраструктурой - больницы, школы, детские сады, торговые центры, магазины и прочих сфер услуг. А так же с многочисленными историческими достопримечательностями.



В продаже участок 11,52 соток земли Ижс в г. Калуга в д. Юрьевка. Ул. Васильевская, уч.89. Межевание оформлено. Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов). Для индивидуального жилищного строительства. На участок заведено электричество 3 фазы, стоит столб с распред. Коробкой и счётчиком. В деревню заведён газ, электричество. Рядом лесной массив. Участок ровный, без уклонов и отступов, что, безусловно, является плюсом при проектировании дома на местности. Подъезд по деревне Юрьевка асфальт, к участку грунтовая дорога. Также рядом остановка электрички Тихонова пустынь с постоянным сообщением Калуга Москва.



Продаётся хороший ровный участок правильной формы между Шопино и Веснушками ВНИМАНИЕ с подрядом на строительство от известного калужского застройщика с хорошей репутацией. Подберем для вас вариант из проектов застройщика или построим по вашему. На соседних участках так же строятся новые дома Ипотека со СНИЖЕННОЙ ставкой -гос поддержка, семейная ипотека Не упустите прекрасный шанс приобрести собственный дом, построенный специально для вас и под вас в одном из самых востребованных районов города Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 65617 Номер в базе: 2854986






Арт. 68411536. Продаётся участок в черте города в СНТ "Зелёная горка" Рядом с торговым центром "Торговый квартал" — всего 15 минут пешком! Основные характеристики: • Площадь: 5 соток • Назначение: для садоводства • На участке: хозпостройка, деревянная бытовка, душ и биотуалет • Подведено электричество, летний водопровод • Газ проходит по границе участка — возможность подключения • Закрытая территория СНТ: на въезде установлены ворота Инфраструктура и окружение: • В шаговой доступности — родник с чистой водой • Соседние участки заселены круглогодично, что подтверждает пригодность для постоянного проживания • Отличная транспортная доступность: рядом остановки общественного транспорта, выезд на основные магистрали Почему стоит обратить внимание? Этот участок — идеальный выбор для тех, кто ищет спокойное, уютное место в черте города с развитой инфраструктурой и возможностью комфортного проживания в любое время года. Звоните — расскажем подробнее и организуем просмотр!



13 км от Калуги!!! 5 минут от Секиотовского кольца. Вашему вниманию предлагается участок в живописном месте!!! Вокруг сосны, живут постоянно соседи. Чистый воздух, вдали от шумных дорог. Идеальное место для строительства Вашего будущего дома. Земельный участок расположен в активно развивающемся ТСН "Серебряный бор". Уникальное место и, что немаловажно, достойные соседи. К участку есть круглогодичный подъезд. Электричество, газ, водоснабжение, на границе участка. Звоните!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2937258



Продается учаток 13,5 соток в с.Росва по ул.Молодежная. Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства индивидуального жилого дома. ХАРАКТЕРИСТИКИ по коммуникациям: - газ проходит по улице, - водоснабжение центральное (труба по улице), - электричество - столб у соседнего участка, - канализация - делать септик. Прекрасный вид на кудрявые леса и зеленые луга, усыпанные земляникой. Рядом протекает речка. Замечательное место для будущего дома. Рядом школа 43, магазин Пятерочка, Магнит, Дом Культуры, больница, остановка общественного транспорта (37 маршрут). За дополнительной информацией звоните по указанному номеру телефона, показ в день звонка! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 91950 Номер в базе: 3105559



Арт. 92882497 Продам участок в село Новоскаковское сельское поселение Дворцы, Дзержинский район. калужская область, ориентир ул. Солнечная. Назначение участка ИЖС, подходят под индивидуальное жилищное строительство, общей площадью 9,7 соток. Правильной квадратной формы. Подъезд круглогодичный, асфальт. Коммуникации : Свет заведен на участке, центральное водоснабжение и газ по границе. На участке есть хозяйственная постройка, площадь 36,5 кв.м. Инфраструктура: Участок расположен в 300 метрах от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности находиться школы, детские сады, медицинский пункт, сетевые магазины Магнит и Пятерочка, маркетплейсы, строительный магазин. Регулярное автобусное сообщение из села, и большое количество маршрутов проходящих мимо. Доставка из кафе, транспорт. Есть школьный автобус. До центра г. Калуга по хорошей дороге 20км. До Москвы 180 км. Один взрослый собственник. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Остались вопросы- звоните!!! План Б - с нами легко!!!



Продается земельный участок в селе Льва Толстого Дзержинского района Калужской области. Населенный пункт находится в 20 километрах от Калуги. Площадь участка 11 соток. Размеры 23 м на 43 м. Форма прямоугольная. Участок ровный, без уклонов. Все коммуникации: газ, вода по границе. Разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Подъезд асфальтированный. Рядом вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, автобусная остановка, храм. Реальному покупателю торг. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 89691 Номер в базе: 2976105






910 соток под коттеджный поселок, базу отдыха или собственную усадьбу Массив расположен внутри леса и Савинского яблоневого сада в 1,5-2 км. от трассы (круглогодичный подъезд). Кадастровый номер 40:01:110301:15 Электричество по границе. В шаговой доступности большой пруд и магазин. Газ в 350 метрах от границы участков (ГРП). Калужская область, Бабынинский район, поселок городского типа Садовый, 150 км. от МКАДа по Калужскому или Киевскому шоссе, 30 км. от Калуги.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |