

Продается участок в с. Юрьевское. Красивое живописное место для отдыха и постоянного места жительства. Рядом речка, лес, магазин, церковь. Участок прямоугольной формы,ровный и сухой. Подъезд круглогодичный. Село Юрьевское расположено в 12км от Варшавского шоссе. Свет рядом. Село газифицировано. Торг уместен.



Продаю земельный участок 19,5 соток в деревне Юрьевское Малоярославецкого р-на .Участок прямоугольный, красивое место, до реки Лужа 500м, рядом проходит дорога.Подъезд круглогодичный.Электричество рядом. Газ 150м, вода в перспективе. Красивый вид на Боголюбскую церковь.12 км от Калужского шоссе, до участка асфальтированная дорога. Грибные места. Категории земель: земли населенных пунктов. индивидуальное жилищное строительство. собственность. Участок 48

Продам земельный участок Ижс в боровском районе, д. Бобровники. Участок правильной формы. В деревне есть газ. Рядом с участком грибной лес и небольшое озеро. В 5 км от участка хорошая рыбалка на живописном озере. Качество дороги до деревни отличное. (От Боровска до места 15 мин). Так же возможен выкуп еще одного участке 25 сот. Реальному покупателю хороший торг.



Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.



Свoй дoм, чтo может быть лучшe? B продаже зeмельныe участки в экoлогичеcки чистoм paйoнe Kaлужской облaсти вблизи гoродa Боpoвcк . Кaтeгoрия: Земли наceлeнныx пунктoв, ВPИ: для ИЖС. Элeктpичеcтвo пo грaнице, тaриф деpевeнский. Газ также проходит по границе Дoeхать можно по Минcкому или Kиевcкoму шoсcе. B пpoдажe несколько участков в этой локации, кадастровые номера: 40:03:023401:156 40:03:023401:166 40:03:023401:167 Стоимость участков варьируется от площади.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Продам участок в тихом и живописном месте. Посадок и построек на участке нет. Данное место идеально подходит для отдыха от городской суеты: из-за частой лесополосы можно насладиться сбором грибов, а для любителей рыбной ловли - рыбалкой. Продам как можно быстрее, уместен торг.



Участок 21 сотки в коттеджном посёлке Тимашово. Посёлок полностью заселён, прекрасно благоустроен и великолепно подходит для постоянного проживания. Освещение, охрана, закрытая территория, оперативная чистка дорог от снега (в том числе несколько раз в день по надобности). На территории коттеджного поселка: магазин, парковая зона, 2 детские площадки, беседки, пруд с декоративными карпами, спортплощадка, баскетбольная площадка с резиновым покрытием, огромная деревянная горка для зимних развлечений и так далее. Приятные соседи и сообщество, проводятся классные праздники "для своих": Новый год, Масленица и т.д. Прекрасная транспортная доступность: 12 минут до Обнинска, 10 минут до Боровска, 20 до Малрярославца. В минуте ходьбы от КПП автобусная остановка, каждые 20 минут ходит автобус. Все доставки из Обнинска и Боровска работают. Центральный газ, водопровод, канализация, электричество. Пишите, звоните! И приезжайте посмотреть, Вы будете очарованы! Собственник



Если Вы ищите красивое место для жизни, для отдыха, для себя, Вы точно не останетесь равнодушными к этому месту! Если Вы выбираете себе участок и не знаете как он должен выглядеть, что бы Вас точно привлекло - так вот этот, наш участок Вам запомнится навсегда! Заезжайте обязательно к нам - будь то просто проездом или для поиска участка Вашей мечты! Участок располагается в красивом и удобном месте для проезда и заезда к нему. Сам участок состоит из двух смежный участков с кадастровыми номерами: 40:13:020705:233 и 40:13:020705:234. Участок огорожен забором (а как известно, забор нынче дорог!) На участке есть бытовка с двумя комнатками для отдыха и кухонной частью. Есть беседка для отдыха со столом и скамейками. Уличный туалет. Если заинтересуетесь, звоните, или можете прокатиться сами. по всем вопросам помогу: Алена Кривошейникова






Предлагается к продаже просторный земельный участок площадью 9 400 кв. м (0,94 га или 94 сотки) в живописном месте Малоярославецкого района. Почему этот участок — отличный выбор? Размер и перспективы: Площадь в 94 сотки позволяет не только построить дом, но и организовать сад, огород, зону отдыха или даже небольшую ферму. Транспортная доступность: К участку ведет подъездная дорога, что обеспечивает удобный заезд в любое время года. Расположение: Участок находится вблизи деревни Боболи, по соседству с деревней Ковчег. Это означает уединенность, но при этом доступ к необходимой инфраструктуре. Документы: Участок стоит на кадастровом учете, кадастровый номер: 40:13:080205:142. Выгодные условия покупки: Рассрочка до 6 месяцев, а также особые условия при покупке двух и более участков. Идеально для тех, кто ищет место для постоянного проживания на природе или для капитальной дачи. Связывайтесь, чтобы назначить просмотр!



Продам в 4 км. От города Малоярославец в СП Маклино в районе лесничества земельный участок 7 соток с ветхим домиком ( домики не оформлен) под ПМЖ семьи населенных пунктов. круглогодичный подъезд. соседи справа и слева живут постоянно. документы в стадии подготовки. собственник



ЦЕНА ВРЕМЕННАЯ, АКТУАЛЬНА ПОКА ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ОБЪЕКТ В ПРОДАЖЕ! Возможен обмен на гусеничный экскаватор или самосвал "Урал". Предлагается к продаже земельный участок, расположенный по адресу: Калужская область, р-н Малоярославецкий, сельское поселение село Коллонтай, д.Анисимово. (пригород города Обнинск). От мкад на авто 1 час 20 минут(киевское/варшавское шоссе). Электричество - 150 кВт, с возможностью увеличения. Проведена отдельная линия, получены все документы, открыт лицевой счет. Назначение с/х с видом разрешённого использования для ведения сельскохозяйственного производства. Участок спрятан от посторонних глаз, отделен от деревни речкой и имеет интересное месторасположение в окружении леса. Вдоль большей части участка проходит речка Городянка, а перед участком есть небольшой водоем, который также граничит с участком(его в будущем можно рекультивировать в единой концепции). На части участка площадью 3,5 га растут сосны высотой 3-5 метров + выход к большой сосновой опушке, которая отлично подойдет для размещения построек. Вся инфраструктура г.Обнинск находится в 20 минутах от д.Анисимово. Кадастровый номер - 40:13:040104:526 Звоните и уточняйте актуальную информацию!



Продается уютный участок на возвышенности на краю тихой деревни. 33 сотки в собственности, 15 в аренде. Залит фундамент 9 на 15 м. Есть электричество. Удобный подъезд - рядом асфальтированная дорога. Участок большой, подходит для загородной усадьбы. Место завораживает и не отпускает. В деревне есть платная рыбалка, рядом конюшня, питомник растений, в нескольких километрах озера для купания. Леса богаты ягодами и грибами. В 26 км - город Верея со всей необходимой инфраструктурой.



Код объекта: 1723127. Продаётся земельный участок 10 соток, ИЖС, находиться тихом и спокойном месте г. Боровск ул. Калужская, 90 от МКАД по Киевскому ш Продажа по передачи права аренды. Ровный, сухой, правильной формы 25 на 40 метров, расположен на возвышенности, не огорожен, подъезд к участку 4 метра. Свет по границе, газ по программе газификации после строительства жилого дома, возможно подключение к центральному водопроводу.






Мечтаете о месте, где заканчивается городская суета и начинается ваше пространство? Этот участок — то, что вы ищете! Простор для мечты! Участок 98 соток у деревни Ковчег. Площадь: 9 800 кв.м (1 га, 98 соток) позволяет не только построить дом, но и организовать сад, огород, зону отдыха или даже небольшую ферму. Адрес: Калужская область, Малоярославецкий муниципальный округ, сельское поселение Ильинское. Кадастр: уточнён (40:13:080205:142). Главное: Есть подъездная дорога — подъехать легко в любое время года! Идеально под дачу, строительство дома или инвестиции. Выгодные условия покупки: Рассрочка до 6 месяцев, а также особые условия при покупке двух и более участков. Звоните, чтобы узнать все детали и договориться о встрече!



Описание Продам земельный участок 11 соток в живописном месте с отличным круглогодичным подъездом в ДНП Хрустали Малоярославецкого района Калужской области. правильный контур. Забор и соседи с двух сторон. очень красивое место и удобный подъезд. Участок стоит на кадастре. Межевание проведено. кадастровый номер участка 40:13:120208:116. улица Лесная участок 53 Собственник.



Продам красивейший участок ИЖС 22 сотки в деревне Гордеево Боровского Района. Лес по границе участка, рядом озеро, река в 5-ти минутах ходьбы. Газ, электричество по границе участка. Солидные соседи Участок огорожен железным забором с электрическими откатными воротами. Круглогодичный подъезд. Рядом остановка общественного транспорта.



Продается земельный участок между д. Старая и д. Данилово Боровского района. Рядом был небольшой песочный карьер, сейчас небольшой пруд. Участок правильной формы, сухой. 138 км от МКАД по платному обходу Одинцово и Минскому шоссе или 122 км по Киевскому шоссе. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.



Продается участок 5,9 соток ИЖС в г. Малоярославец Калужская область, г. Малоярославец, 1-й Комсомольский переулок 128 км по Минскому/Киевскому шоссе до МКАД, 76 км до Новой Москвы по Киевскому шоссе Участок 5,9 соток ровный, прямоугольный, сухой, без забора. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 40:13:030115:545 На участке были проведены работы по выкорчевыванию деревьев, очищению от корней, участок выровнен и подготовлен под застройку или другие потребности. Возле участка есть место для парковки авто. До участка городская асфальтированная дорога. Коммуникации: на участок заведено электричество 15 Квт, магистральный газ, центральный водопровод, септик - 4 кольца. Городская инфраструктура: рядом с участком д/сады, школы, гимназия, поликлиника, продуктовые и строительные магазины, торгово-офисный центр, остановка, аптека, автозаправки, Евангельская церковь, Предтеченская церковь, смотровая площадка, братская могила, лазертаг, мини-зоопарк.



БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА НА 3 ГОДА при первоначальном взносе 50% В продаже земельные участки с уникальным природным ландшафтом: река и лес в шаговой доступности. Отличное предложение для развития бизнеса в сфере отдыха: глэмпинг, кемпинг, мини-отель. Законодательство поддерживает развитие сельского туризма, предоставляя льготы и субсидии. Наше предложение состоит из 21 сотки сельхозназначения +15 соток СХ3. Участок выровнен, огорожен со стороны деревенской дороги и имеет выход на берег реки Протвы. Электричество заведено на территорию. Благодаря удачной локации вы и ваши гости будут наслаждаться тишиной и пением птиц. Звоните сейчас, пока актуально!



В продаже участок, в закрытом коттеджном поселке Кирилово Парк. Участок- ровный, правильной формы, ухоженный. Подключено электричество. Круглогодичный проезд к дому. Охрана. Уличное освещение, широкие асфальтированные дороги. Интернет- оптоволокно. Детские, спортивные площадки. Посёлок окружает лесной массив, в шаговой доступности озеро. Рядом магазины, пункт выдачи, аптеки, больница. В поселке практически все жители проживают круглогодично. Красивое развивающее место. Код пользователя: 169087 Номер в базе: 8180977
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |