Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Кирова в поселке Бетлица?
  • ✓ В базе Циан 2 зданий на улице Кирова в поселке Бетлица
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²
Калужская область, Куйбышевский район, пос. Бетлица, улица Кирова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

1,13 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 17 460 руб. за м2
продам магазин собственник электричество

  • Включая НДС 207 377 руб.
  • 26 744 руб. за м2
Продается торговое здание. Помещение разделено на основной зал и подсобное помещения. 43 кв.м. Имеется три окна. Первая линия. Электричество. Автономное отопление. Рядом парковка, автовокзал, рынок. Требуется косметический ремонт. Документы в порядке. Собственник...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 273 855 руб.
  • 6 919 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 3 Нежилое здание, площадью 219.5 кв.м, кадастровый номер 40:16:081100:119, местоположение: Калужская область, р-н Мосальский, г Мосальск, примерно в 500 м по направлению на северо-запад от д Новые ляды, с земельным участком...

  • Включая НДС 1 093 374 руб.
  • 8 454 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Лот 2 Нежилое здание, наименование: гостиничный комплекс площадью 717.2 кв.м, кадастровый номер 40:16:190216:96, местоположение: Калужская область, р-н Мосальский, г Мосальск, ул Ленина, д 44, с земельным участком с кадастровы...

  • Включая НДС 4 778 688 руб.
  • 44 538 руб. за м2
Продаётся двухэтажное капитальное здание свободного назначения площадью 595 м2, ранее использовавшееся в качестве арендных площадей для магазина Пятёрочка (в течении последних 7 лет), строительного магазина Гелиос и кафе Маргарита(более 15 лет) В том числе 1-этаж...

Здание 878,7 м² за 2,99 млн. руб. 

  • Включая НДС 540 586 руб.
  • 3 412 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Брянская обл., Брянск, ул. 50-й Армии, д. 3А) Общая площадь: 0.03 га / 878.7 м² Начальная цена: 2 997 800,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05...