


Арт. 111880656 Редкое инвестиционное предложение в центре Юхнова — участок 95 соток под усадьбу с домом и мощной инфраструктурой! • Уникальный земельный участок площадью 1 гектар (95 соток) в черте города — настоящая редкость на рынке недвижимости Юхнова • Дом для проживания и дополнительный дом, а также гараж 8х20 м, курятник и навес — готовая база для создания усадьбы или сдачи в аренду • Мощные коммуникации: Центральная канализация (КНС) — редкое преимущество для участка такого размера Электричество 150 кВт + два дополнительных по 15 кВт — обеспечит любые потребности вашего дома или бизнеса Вода из колодца, скважины и родниковых ключей — экологически чистая и надежная система водоснабжения Газ проведён и разведен в три точки (гараж и два дома) — экономия на отоплении и удобство • Идеальное место под усадьбу — простор, развитая инфраструктура и удобное расположение в центре города • Высокий инвестиционный потенциал — подобные участки с мощными коммуникациями и в черте города встречаются крайне редко, что обеспечивает рост стоимости и быструю окупаемость вложений • Отличное сочетание городской инфраструктуры с возможностью создания собственного загородного уюта
Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями. До реки Угры 300 метров, совсем рядом 2 магазина. Проведено электричество. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 40:04:111601:46. Хорошая асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка, круглогодичный подъезд. 180 км от Москвы, 60 км от Калуги, 25 км от г. Кондрово.
Земельный участок с/х назначения,12,89 га, Калужская область, Юхновский район, деревня Погореловка,190 км от Мкад, трасса А-130 (Варшавское шоссе). Кадастровый номер 40:24:040316:98. Прекрасный участок в сосновом лесу на границе Национального парка Угра. Идеальная экология, транспортная доступность, электричество по границе. Оптимальное место для рекреационной деятельности, Эко-фермерского хозяйства, агротуризма, глэмпинга. Собственник один-физ. Лицо.
Продам срочно участок 30 соток в деревне Матово Дзержинского района Территория национального парка Угра. Идеально подходит под строительство дома Кадастровый номер 0:04:220201:0236 Участок правильной прямоугольной формы. Асфальтированная дорога Рядом река Угра. Газ,электричество по границе участка. Звоните !С удовольствием расскажу об участке
Шикарный участок и для инвестиций и для жизни. Под ключ проведем электричество, дороги и размежуем участок. Из сельхоз земли за 6 мес с гарантией в договоре переведем землю в Дачное строительство увеличив тем самым стоимость земли в 2.3 раза и тут же поможем продать конечному клиенту ваш подорожавший участок !!! Имеем 3 успешных кейса смены ВРИ в этом же районе. Оформление сразу напрямую без посредников от собственника.
Продается земельный участок 10ГА под строительство жилых домов,175км. по киевскому шоссе на реке угра, д. Камельгино, дзержинского района калужской области. Подведено электричество. Проложены грунтовые дороги. 10 ГА разбиты по участкам по 20 соток. Есть еще 25га на берегу реки угра
Продается Уникальный Лесной участок, Участок расположен на первой линии реки Угра, до воды всего 298 метров. На участке "Сосновый Лес" с многолетними соснами. Участок огорожен забором из сетки рабицы, имеются вороты и калитка. Участок подойдет для индивидуального жилого строительства или под базу отдыха! Река Угра в этом месте: берег не высокий, удобный подход к воде, песчаные берега, песочный пляж, очень удобно отдыхать на реке, купаться в том числе с маленькими детьми. Коммуникации: Имеется глубокая скважина с питьевой водой, подведено электричество на участок и к домику, магистральный газ в деревню еще не провели, в планах 26-27 год. На участке имеется в идеальном состояние: домик, душ, туалет. Деревня Слобода это тихое, малонаселенное место в основном дачники из Москвы и Обнинска. В деревне нет заборов из металл профиля или аналогичных "глухих" заборов. Ближайшая инфраструктура: в деревне Плюсково в 3,5 км. Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область. ИП Маричев Сергей Павлович. Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008. Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.
Продаю землю с готовым бизнесом на территории: Глемпинг "5 ЦАРСТВ" с землей на 14,552 гектар. Расположение: Калужская область, Дзержинский район в соседстве с поселком Острожное. В 14 км от Арт-Парка Никола-Ленивец. В 2 км от перекрестка ведущий к парку. Альтернативных путей нет, весь поток проходит через этот перекресток. Земля В СОБСТВЕННОСТИ: находится под сельскохозяйственным назначением - можно расширять бизнес на всю территорию участка. ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД НА РЕКРИАЦИЮ На территории проходит речка, участок экологически чистый с густым массивом. Половину земель занимает поле с березами (на фото), на второй половине участка за речкой густой облагороженный лес с соснами и березами. На участке провели воду (действует 2 скважины), проведено электричество. Передаю все для полноценного ведения бизнеса: - Круглогодичные каркасные дома "Сафари тенты" с верандой, подключенным теплым полом и шубой для зимнего сезона общей площадью 45 кв.м (3 шт) - Въездная группа с парковкой - Дом с террасой для охраны с душевой кабиной, унитазом, раковиной, прихожей, кухней и спальным местом - Генераторы, биотуалеты, снегоуборочную машину, кресла, шезлонги, столики, 43 комплекта постельного белья, инструменты для круглогодичной работы глэмпинга - Склад для круглогодичного хранения оборудования Также из нематериальный активов передаю: -Зарегистрированный товарный знак -Разработанный бренд, включая миссию, ценности, архетип и айдентику -Телеграм канал -Список проверенных подрядчиков под все типы вопросов -Финансовая и инвестиционная модели, разработанные для привлечения частных инвесторов -Мастер-план с архитектурными решениями от Президента ассоциации глэмпингов -Участие в бизнес-клубе "Амега-замля": Свое сообщество, управляющая компания, обмен клиентами. Также передаю сотрудников - охрана глемпинга, обеспечивающая прием гостей. Продаю из-за нехватки времени на ведение проекта. Пишите, звоните - все расскажу, на вопросы отвечу.
купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.
Калужская область, Медынский р-н, Никитский с/с, д. Хорошево. 140км от МКАД. Продается земельный участок 15 соток в деревне. На участке имеются 2-х этажный дом-сруб 5х5 с террасой (дом не оформлен в собственность), туалет, хоз.постройки, колодец (не разработан). К дому подведено электричество 15 кВт. Вода в дом не заведена. Рядом с участком расположены лес и река Лужа. Категория земель земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования ИЖС.
Продаётся земельный участок 28 соток. Калужская область, Юхновский район, деревня Климов Завод. Участок прямоугольной формы, ровный, чистый и ухоженный. Свет на границе, вода от границы 25 метров. Газ будет в ближайшие 2 года на границе участка. В стороне от трассы, удобный подъезд к участку. Тихое и живописное место, рядом лес с грибами и ягодами. В деревне есть магазины, клуб и большой пруд. Цена 400 000 рублей.
Участок в тихом, живописном и экологически чистом месте - на берегу реки Угра, площадью 10 соток (сдвоенный - 2 по 5 соток) рядом д. Плетеневка. Река, магазины и автобусная остановка до г. Калуга в 10-15 минутах пешком. До г. Калуга 15 минут на авто. На участке есть электричество, газ и вода по границе участка. Имеется кирпичный гараж, растут деревья.
Продам участок 15,76 сот в д.Матово п.Товарково. Категория земель-Для ведения личного подсобного хозяйства Имеется возможность расшириться на 30 соток Кадастровый номер 40:04:220201:179 Участок ровный правильной формы. Долгое время сажали картошку. Один собственник. Звоните , с удовольствием отвечу на все вопросы!
Предлагаем участок 18 соток в одном из самых живописных мест Калужской области! Национальный парк Угра! Место для восстановления от городской суеты и шума! Участок ровный, прямоугольной формы. Подведено электричество 15 квт. В деревне есть газ, возможно подключиться. Место для строительства самое замечательное! Супер вариант - деревянный дом в лучших традициях русской деревенской архитектуры. Здесь можно воплотить все мечты жизни в деревне! Деревня расположена на высоком брегу реки Угра. Рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды. Здесь можно собирать травы для самых душистых натуральных чаев. До п. Товарково - 9 км. До Калуги - 44 км. д. Матово входит в состав С/п "Деревня Рудня" (сельский административный центр). Матово - место, где вы сможете ощутить всю полноту и силу русской природы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 5838856
Продаю участок 15 соток в наикрасивейшей деревне Матово, которая находится вдоль берега реки Угра, отличные пляжи, рыбалка, катание на лодке. Вода чистая, выше по течению никаких производств и стоков! Круглогодичный проезд (зимой регулярная уборка снега администрацией). Рядом лес много ягод и грибов. В лесу и вдоль реки удобные дорожки для прогулок, катания на лыжах, велосипедах, тюбингах. Деревня круглогодичного проживания. Уникальность деревни в том что помимо чистейшей природы вокруг вы получаете транспортную доступность к дому в любой сезон!
Продам Участок площадью 11,12 сот. с домом 82.1 кв м деревяный , имеются хоз-постройки ,есть свет ,газ, вода. Отопление газовое (напольный котёл),горячая вода (газовая колонка),На участке достаточно места для строительства еще одного дома. рядом река Шаня (5мин ходьбы),( Калужская область г Кондрово ул Кутузова ). Торг уместен.
Участок находится в центре деревни. Разрешенное использование - для ведения подсобного хозяйства. Один собственник. Рядом действующая школа, магазин, медпункт, клуб и детский сад. В километре от дома протекает р. Угра. Населенный пункт расположен в черте национального парка "Угра". В 5 км. находится парк Никола Ленивец. На участке расположен жилой дом, пятистенок, требующий ремонта. Через участок в 2 м. от дома проходит газ. Возможно подключение водопровода. Есть электричество. Также есть плодовые деревья. Право собственности на дом и участок зарегистрировано в 2018 г. Торг уместен.
В продаже участок, расположенный на территории национального парка "Угра", деревня Бельдягино. Рядом находиться река Угра, великолепное место отдыха. Участок оформлен, готов к продажи. Соседи рядом живут круглогодично. Свет по границе. Газ в ближайшей перспективе. Ближайший магазин находиться в километре от участка. Кто хочет жить в красивом месте, рядом с рекой, где царит тишина и благодать, звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 708905
🔷 Средняя цена продажи: | 21,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 42 млн руб. |