Просьба риелторам не звонить, предлагая свои услуги. Для покупателей: Живописное место, дом стоит на месте бывшей усадьбы князей Голицыных. Участок с видом на один из каскадов прудов и Воскресенскую церковь 1757 года. С другой стороны участка сохранилась липовая аллея. В шаговой доступности местная достопримечательность - самый старый дуб Калужской области. Также недалеко от участка протекает речка Роща. - Участок 12 соток правильной формы, с возможностью приобрести дополнительно землю около участка. - Дом бревенчатый 1970 года постройки, требует замены нижнего венца и ремонта фундамента. Крыша шифер. В доме терраска, кладовка, кухня, гостиная, 2 спальни. - Отопление: печь-булерьян. - Водоснабжение: рядом с участком колодец, для полива участка есть насос, вода из пруда. - Садовые растения: туи, кусты смородины, крыжовник, ирга, яблоня. Земля суглинок. - На участке металлический просторный гараж, сарай, погреб, теплица, летний душ - Инфраструктура: магазин в 7 минутах ходьбы, почта, медпункт, клуб, автобусная остановка, дорога асфальт. - TV Триколор, интернет антенна, роутер для sim Tele2
Продам дачный участок 20 соток в Калужской области, Тарусского района, в экологически чистом месте, селе Роща. Рядом есть электричество, газ. Так же есть магазин. Ходит автобус до Тарусы. Возможно увеличение участка за счет соседнего участка. Продает собственник. Торг. Bcе интересующие вопросы задавайте по телефону. Елена.
Шикарный дачный участок в 15 соток с домом 90 кв.м. по адресу Калужская обл, Малоярославецкий р-н,д.Кобылино дом 18 КОММУНИКАЦИЯ: Свет и вода круглогодично. ПРОПИСКА ЕСТЬ !!! ДОМ: Двухэтажный , каркасный, утеплённый, для круглогодично проживания, основательный фундамент, внутренняя отделка дерево, окна стеклопакет, отопление дровяное. 1 этаж - крыльцо, веранда, просторный холл, печь длительного горения "огонь батарея -11", совмещенные с/у, на обоих этажах , на 2 первом с/у + душевная кабина, 3 спальни. 2 этаж - просторная комната 65м, совмещённый с/у, гардеробная, большой чулан. Вода- колодец,две ёмкости для холодной вода 400 литров и 130, горячей- 150, греется электрическим Итальянским теном 1.5кВт, электричество 11 кВт, канализация- септик, все коммуникации разведены по дому. УВЕРЕННАЯ СВЯЗЬ ВЕЗДЕ МТС, в любой точке дома участка и окрестностей, Усилитель WiFi, высокоскоростной интернет. УЧАСТОК: Правильной формы, огорожен забором, высажены плодовые деревья и кустарники (яблони, сливы, жимолость, смородина, крыжовник, айва, ежевика, малина.), парковочное место для нескольких автомобилей. Хорошая дорога с удобным подъездом к участку. Соседи проживают круглогодично. Соседи справа, родственники, быват редко, есть вероятность недорого предложат расшириться. В шаговой доступности лес и "Максимовское озеро" с чистой водой и пляжами. Охраняется, Въезд в поселок через шлагбаум. !!! Оплаты за услги охраны и чистки снега НЕТ, СБОРОВ НИКАКИХ, оплачиваем ТОЛЬКО земельный налог 470рб/год и свет по счётчику. ИНФРАСТРУКТУРА: -магазин -ресторан -платная рыбалка -БЕЗ ПЛАТНАЯ ТОЖЕ ЕСТЬ!) ЛЕГКО КУПИТЬ: -2 собственника -без долгов -материнский капитал -ипотека Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки- продажа от собственника.
Продается двухэтажный дом - Калужская область, р-н Боровский, снт "Медик", общей площадью 100 кв.м. - ленточный фундамент, на участке 12,2 сотки. Отдельные кадастровые номера на дом и участок. Категория земли - Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешённого использования - Для садоводства. Дом находится в хорошем состоянии. На первом этаже расположена гостиная с камином - 3 комнаты, на втором этаже 2 комнаты. Электричество заведено в дом, монтаж электропроводки выполнен. На участке имеется колодец, парковка под несколько машин, туалет, кухня, душ с горячей водой. Централизованный садовый водопровод Участок по периметру огорожен. Во всех строениях проведено электричество. На участке плодовые деревья и кустарники. Дорога до участка, зимой чистится, что обеспечивает круглогодичный подъезд к дому. Соседи доброжелательные, есть те, кто проживает летом и зимой. На территории СНТ остановка транспорта, на летний период и магазин. Территория окружена лесами и привлекательна благоприятной экологической обстановкой и благополучной розой ветров. В 11 км. располагается Этнографический парк-музей Этномир - большой этнографический парк-музей России, красочная интерактивная модель реального мира. Здесь на площади 140 га представлены архитектура, национальная кухня, ремёсла, традиции и быт практически всех стран. Транспортная доступность: - Московское большое кольцо 1,5 км; - Киевский вокзал Балабаново 1,20 минут, от станции 23 км. - МКАД по Киевскому шоссе 92 км.
Предлагаю деревенский дом. 2 участка рядом 33 и 10 соток продаю вместе. Почти пол гектара ЛПХ! На кадастровой карте номера 6 и7. Участки ровные. В доме 2 печки, дом утеплен, обит сайдингом. На участке плодовые деревья, ограждение- сетка рабица, небольшой сарай, теплица. . Часть участка использовалась под покосы. На участке 10 соток старый дом, можно использовать качестве сарая. До деревни дорога обсыпана щебнем. К двум участкам проведено электричество, установлены счетчики. В деревне немного жителей, подойдет тому кто ищет спокойствие без шумных соседей. Рядом город Таруса на реке Оке.Если не отвечаю на сообщения - звоните.
Продается дом, Калужская область, Боровский р-н, Боровск, ул. 1 Мая. Дом 48, 9 м² (9*6), требуется внутри ремонт. Участок 9, 95 сотки, не стандартный размер 2, 5 сот (7*39м) и 7, 5 сот (7*125м). В шаговой доступности центр города. Имеется газ, водопровод, свет (все заведено в дом и заглушено в целях пожарной безопасности). Туалет на участке. 40:03:100106:105 Развитая инфраструктура района с детсадом, школой, магазинами, торговым центром, банками и т. д. ************************************************* ************ Оказываем бесплатную помощь в оформлении ипотеки ведущих банков (в т. ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т. д. ). Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Арт. 99856653 Продаем уютный домик в дали от городской суеты. Дом 2-х этажный ,общей площадью 53.5 м кв на участке 20 соток,который находится в Жуковском р-не рядом с пос.Трубино в деревне Пурсовка. На участке есть плодоносящие деревья. В деревне всего 9 домов, в 2-х из них живут постоянно. Соседи очень хорошие. Рядом грибной лес, не далеко речка. Вода из родника, до которого можно прогуляться или по желанию новых хозяев сделать скважину. Очень тихое ,уединенное место для отдыха. Звоните ,организуем показ в удобное для вас время.
Продается дом ( дача ) в деревне Верхнее Судоково Калужской области. Дом 2019 года, новый. Дом каркасный с утеплением 150 мм. Дом 80 кв. Удобное расположение комнат. Тепло держит отлично. Зимой отапливаемся конвекторами, ни разу не замерзли, если поставить печь, можно спокойно жить в тепле всю зиму. На участке питьевой колодец. Тихое спокойное место. Дружные соседи. Зимой дороги чистят, проезд без проблем. Рядом р. Протва, лес. Все живописно и красиво. Участок 10 соток плюс 4. На участке есть бытовка распашонка. Одна комната под хранения инвентаря, во второй летний душ.
Продается новый, готовый дом 125 м2 с тёплыми полами, на участке 11 соток, в поселке Рязанцево Боровского района, Калужской области Дом для круглогодичного проживания , участок ровный, огороженный . Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: д. Рязанцево Площадь участка: 11 соток Площадь дома: 115 кв/м Этажей: 1 Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная:фасадная плитка Hauberk Отделка внутренняя: покрашенная имитация бруса Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 3 Терраса(ы): 1 Отопление: электрический котел с разводкой радиаторов Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: переливной септик Планировка: крыльцо, тамбур, котельная, большой холл, 2 с/у, 3 спальни, кухня - гостиная со вторым светом, терраса Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах на машине от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины. Подходит под семейную ипотеку.
Продаётся дача расположенная на 5,5 сотках земли, в Калужской области , Тарусский р-он, СНТ Протва-2, д. Юрятино. Летний дом 50 кв.м ( три комнаты) из бруса, обшит сайдингом. К дому пристроена баня, заведена вода, санузел в доме, вода поливочная. Участок ровный. Подьезд круглый год. Недалеко расположен продуктовый магазин. Помощь с ипотекой в банках-партнерах.
Продается участок с домом в красивейшем месте Калужской области в селе Передел, возле реки Лужа. Участок 30 соток, статус участка ИЖС, ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. В селе 4 продуктовых магазина, аптечный пункт, на берегу реки кафе и детская площадка. Также на реке есть турбаза "Дальний кордон", на их сайте ещё больше фотографий. Внутри дома требуется чистовая отделка, была в 2016 году реконструкция, пристройки в черновом варианте.Напротив дома колонка с водой, от колонки вода проведена в дом к раковине. Отопление печное, санузла нет, деревянный туалет на улице. На Вацап могу отправить видео как внутри все выглядит.
И снова Весна! А это значит, что можно вывезти на природу любимых детей и животных. Наша дача для Вас всего в 120 км от Москвы, в экологически чистом районе, в деревне Угличи, рядом с лесом в 5 км от реки Ока. Небольшой, но комфортный для летнего проживания домик в деревне на участке 12 соток. Домик из ЦСП, утеплен и отделан вагонкой. На 1 этаже располагается кухня, 1 спальня, гостиная с печкой, санузел с ванной и туалетом, открытая веранда. Из гостиной лестница на 2-й этаж, еще одна спальня. Отдельно на участке располагается патио, баня, сарай и уличный туалет. Внутренний дворик увит диким виноградом и виноградом сорта Изабелла, в тени которого так приятно отдыхать в летний зной. Участок огорожен сеткой рабица, с одной стороны забора живут приветливые дружелюбные соседи, по трем остальным сторонам забора соседей нет. Нет шумных проезжих дорог и можно не волноваться за безопасность маленьких детей. Рядом поле и лес. Ближайший магазин в селе Некрасово в 1,5 км, еще продуктовые магазины находятся в селе Волковское, в 4 км от деревни и строится еще один новый магазин Пятерочка. В деревне Дракино есть продуктовые магазины сети Верный. Развлечения: в 5 км от деревни на живописном берегу Оки располагается отель Лазурный берег, в котором есть бассейн, зона СПА, массаж, рестораны, для детей есть веревочный городок. Кроме того, ежегодно в городе Таруса летом можно посещать с детьми Школу Искусств, брать уроки игры на фортепиано у педагогов музыкальной школы, ведь летом в Тарусе проходит Рихтеровский фестиваль и открывается международная летняя школа творчества. Технические характеристики дома: Фундамент ленточный, габариты дома: 3,60х6,00 м. Плюс кухня 2,40х3,60 + пристроенный санузел 2,40 +3,60 (это габариты 1-го этажа). На 2-м этаже габариты 3,60х6,00 м. Участок 12 соток с плодоносящим садом, яблони, груша, много декоративных растений. Вода скважина. Канализация и водопровод -летние, при желании можно заглубить. Горячая вода электрический бойлер на 50 литров. Отопление печка вертикальный камин. Дорога 1,5 проселочной отсыпанной щебенкой дороги от асфальта. В перспективе в деревню проведут газ и дорогу. В ближайших селах можно брать молоко от коровы. Наличие машины у покупателя не роскошь, а необходимость!
Арт. 103310378 Продается кирпичный дом 1988 года постройки. Участок ИЖС. Капитальный ремонт дома сделан в 2015 году. Утеплили стены, полы и кровлю. Поменяли трубы, батареи, электропроводку, розетки и выключатели, лампы заменили на энергоэффективные LED с теплым светом. Заменили отделку пола, стен и потолка. Подключили газ, установили камин, поставили фильтры для воды, провели интернет. Общая площадь дома 87 кв.м. Кухня-гостиная - 16 кв.м., три спальни - 11, 21 и 15 кв.м., совмещенный санузел. Помимо основного дома есть большой сарай (капитальный ремонт в 2015), электричество подключено. Летний гостевой домик (2 этаж) + надземный погреб (1 этаж). Внешняя отделка и кровля заменены в 2015, электричество подключено. Все центральные коммуникации: газ, электричество, вода, канализация, интернет. Ухоженный участок прямоугольной формы, 11 соток, находится в самой высокой точке поселка (раньше это был дом председателя). По периметру: деревянный штакетник и профлист (установили в 2015). На участке: чернозем, грядки, растут цветы, яблони, слива, черная и красная смородина, крыжовник. Асфальтированный подъезд прямо к дому. Село большое. Рядом федеральная трасса Калуга-Серпухов. Асфальт, освещение, зимой дороги чистят вовремя. В деревне очень чисто и уютно. Автобусная остановка - 200м. Автобусы в Калугу и Тарусу. До Тарусы 15-20 минут, из нее - прямые автобусы в Москву (2 раза в день) и в Серпухов (каждые 30-40 минут). Детский сад и школа - в д. Сашкино, 10 минут. Школы, садики, детские секции - в Тарусе, 15 минут. Рядом: сельсовет, продуктовый магазин, медпункт, библиотека, почта, детская площадка. По субботам приезжает фермер, привозит молоко, сметану и творог - очень вкусные, исключительно натуральные. Сетевые супермаркеты - в Тарусе и ферзиково. В деревне есть клуб, регулярно выступают песенные коллективы. Деревня жилая и очень живописная, через нее протекает река Лиза, есть пруды, на которых летом и зимой отличная рыбалка. В 3 км от дома, есть источник с чистейшей ключевой водой, который отнесен к памятникам природы. Река Ока с песчаным пляжем - 20 минут на машине. В лесах полно ягод, грибов и дичи (кабаны, зайцы, косули, лоси). Очень тихое и уютное местечко, свежий воздух, ни одного производства в округе. Дом продается вместе со всей мебелью, бытовой техникой, инструментом (много), посудой - полностью готовый к проживанию. Документы к продаже готовы, долгов нет. Один взрослый собственник более 5 лет. Можно в ипотеку. Звоните.
Арт. 68581899. Продаю замечательный земельный участок площадью 20 соток в собственности, вместе с домом! Участок располагается в живописном месте Калужской области, в Боровском районе, в деревне Киселево. Это идеальное место для жизни или отдыха, находясь всего в 75 км от МКАД. Участок ровный, что делает его удобным для постройки жилого дома или загородного коттеджа. В доме есть печка, которая добавляет уют и комфорт. Месторасположение дома дает возможность наслаждаться разнообразными видами досуга, такими как рыбалка, купание, сбор грибов и ягод. Здесь каждый найдет занятие по своему вкусу. Окрестности участка радуют отличными соседями, что гарантирует приятную и спокойную атмосферу. До дома можно легко добраться на маршрутке или автобусе от станции Балабаново, расположенной на Киевском шоссе всего в 80 км от МКАД. Участок находится в собственности уже более 5 лет, что гарантирует его правовую чистоту и возможность быстрого оформления сделки. Не упустите уникальный шанс приобрести такой прекрасный участок с домом в живописной местности Калужской области! Звоните прямо сейчас и мы ответим на все ваши вопросы, а также организуем просмотр участка. Наша команда поможет вам сделать правильный выбор и приобрести недвижимость вашей мечты!16:30
Дом тёплый и жилой, пригоден для круглогодичного проживания, находится в тихом и уединённом месте, есть адрес и статус прописки в жилой деревне. Дом крепкий, на хорошем фундаменте, кровля покрыта железом, хорошие окна ПВХ. В доме разведено электричество и отопление от печки, вода из своего колодца на участке, а газ возле забора, примерно около 8-10 м. от дома, полы покрыты ламинатом и линолеумом. Также есть ещё и гостевой домик с электричеством. Участок очень просторный, обработан и огорожен забором из сетки-рабицы, много разных плодоносящих деревьев и кустов, есть грядки и цветы, туалет на улице, но есть место сделать с/узел в доме. Также есть капитальный гараж кирпичный и возле него эстакада своя для ремонта а/м, хороший оборудованный полками и т.д. погреб для хранения дом. заготовок, 2 теплицы, из бревна построен большой сарай для разных нужд, можно держать птицу, свиней и т.д. Подъезд хороший, а рядом с участком растут большие липы и рядом поле с разными травами, что идеально для занятия пчеловодством. Вокруг деревни много грибных и ягодных лесов и полей, а недалеко есть большой и чистый (родниковый) пруд для купания с оборудованной зоной отдыха (беседки, мангалы и т.д.) и наличием родниковой воды, р.Ока в 1,5 км. Замечательное и тихое место для постоянного проживания или отдыха в экологически чистой деревне Тарусского района и вдали от всей городской суеты. С реальным покупателем возможен торг.
Продаётся ровный чиcтый участок с садовым домиком, готовый под cтрoитeльcтво и ландшафтный дизайн. 1. До МКАД 110 км. Дo гopoдa Серпухов 38 км. Граница Мocковcкoй области и Калужской области. 2. Подведено электричество 3 фазы. 3. Установлена собственная Ж/ Б опopа под электричество. 4. Установлен кapкасный утеплённый домик 6*2,5 имитация бруса снаружи и внутри. Жилой, обустроенный, можно жить летом. 5. Газ проходит у границы забора. 6. Установлен туалет на 2 ж/ б кольца. Сделана скважина в 2024 году. Вода хорошая! 7. Въездная зона- установлен металлический забор, ворота распашные 4 метра и калитка. 8. Есть ягоды, малина, смородина, крыжовник. Плодовая яблоня. Посажены сортовые яблони 4-х годовалые, туи 1,5 м. Грунт на участке хороший, песчаный, не требует дренажа, вода не стоит 9. Деревня, прописка, статус ( ЛПХ , ИЖС), дорога до участка асфальт, от асфальта до калитки - 70 метров. Озеро 300 метров, заповедник. 10. В деревне воинская часть и вся инфраструктура. Остановка автобуса, Магазины (Дикси, пятёрочка, магнит, почта, Сбербанк, аптеки парикмахерские, озон, вайлдберис, авто/заправка и т.д) 11. Участок расположен в живописном месте (лес, река Нара, до пляжа 10 мин пешком, грибные места). 12. Соседи хорошие, живут круглый год. Оперативный показ. Все вопросы к автору объявления. Кадастровый номер по запросу Вы сможете пожить, искупаться, наесться грибов, наловиться рыбы, и провести время с пользой, пока рядом будет строится ваша дача мечты! Или вы сможете разместить в садовом домике своих профессиональных строителей.
В прекрасной русской деревне Пинашино Боровского района продается домик из сруба - 47 квадратных метра с участком земли в 23 сотки с возможностью увеличения. Деревня находится в 25 км от старинного русского города Боровск, где в тишине и вдали от городской суеты можно наслаждаться природой: вокруг леса и водоемы, до деревенского пруда 50 метров ходьбы пешком. Домик бревенчатый жилой, но требует ремонта. Есть две печки в нем, но есть возможность завести газ, который проходит по границе с участком. Вода из колодца очень чистая - питьевая. На участке есть полноценная русская баня. Участок большой, крайний, можно расширить как хотите. В нескольких километрах находится большое водохранилище Межура. Возможен торг после просмотра. Кадастровый номер участка 40:03:082601:54. Юридическую чистоту и страховку сделки гарантирует международное агентство недвижимости Century 21 Абсолют. Одобрим для вас ипотеку в любом банке на самых лучших условиях. Арт. 44164337
Продается дача в живописном месте СНТ Труд, Тарусского р-на, Калужской области. Дом оформлен как жилой, в отдалении от трасс и дорог, утопает в зелени лесов, что создает идеальные условия для спокойного отдыха. Дача в жилом состоянии, но нужен небольшой внутренний косметический ремонт "под себя". Дом двухэтажный: первый этаж кирпичный, второй деревянный. Общая площадь 53,2 кв.м. 4 помещения на первом и 2 на втором этаже. Под домом есть глубокий кирпичный погреб. В доме печное отопление (печь новая). Подведена свежая проводка, центральный летний водопровод с мая по октябрь. Также на территории СНТ есть родник с чистой питьевой водой (150м). Отличный солнечный земельный участок вытянутой формы площадью 6, 46 сотки, огорожен профлистом и сеткой-рабицей. На участке есть ворота для въезда, крытая площадка для авто, отсыпанная щебнем, а также гараж. На участке имеются две огромные теплицы, для любителей "огородничать". Также на участке есть мини-банька, небольшой хоз.блок для хранения инвентаря. На участке есть несколько плодовых деревьев (яблоня, сливы) и кусты смородины, жимолости. Подъезд круглогодичный (асфальт, щебень). Хорошие тихие доброжелательные соседи. Огромнейший плюс участка - он находится на возвышенности, вода не застаивается и свободно уходит. До МКАД - 90 км, до Серпухова - 23 км, Протвино - 5 км. До реки Оки с песчаным побережьем - 4-5 км, это пляжный отдых и незабываемая рыбалка. Все документы в порядке!!! Для получения дополнительной информации, доп.фото и организации просмотра, пожалуйста, пишите, звоните.
Уютный 2-этажный дом с участком. В доме пространство идеально организовано для жизни летом и зимой. Есть печь, баня, горячая и холодная собственная вода, электричество, домашний туалет. На участке располагается детская площадка. На территории СНТ есть родник с чистой питьевой водой (4 минуты пешком от дома). Проезд в СНТ оборудован шлагбаумом. Также в доме есть гараж. Быстрый выход на сделку больше 7 лет в собственности. Быстрая оперативная продажа. В доме есть Wi-Fi!
Дом старенький из бревна (комната и кухня), есть электричество, газ проходит мимо участка, для воды люди делают колодцы или скважины. Есть адрес и статус прописки в жилой деревне. Улица жилая, во многих домах люди проживают круглогодично и дорога зимой чистится. Участок прямоугольной формы, примерно 22 х 93 м2, ровный, есть плодовые деревья и кусты. Вокруг деревни замечательные грибные леса и ягодные поляны, в 20 минутах ходьбы чистый родниковый пруд с оборудованной зоной отдыха: беседки, мангалы и чистая родниковая вода, а до живописной р.Ока 1,5 км. Хорошее, тихое и экологически чистое место для проживания или отдыха.
Продам дачу в Калужской области, снт находится в лесу, тишина и покой, есть несколько водоемов, в доме есть погреб, вода летняя (для полива), газ баллон, биотуалет, также имеется хоз. Блок, на участке растёт красная и чёрная смородина, малина, ежевика, яблоня, вишня, охраняемая территория с видеонаблюдением, в снт есть проживающие на пмж, есть продуктовый магазин, в год оплата 9000р. Хороший торг реальному покупателю!
Дом из бревна, на хорошем фундаменте, тёплый отапливается от печки и пригоден для круглогодичного проживания, есть адрес и статус прописки в жилой деревне. Некоторые соседи проживают круглый год и дорога зимой чистится. Электричество разведено по дому, для воды есть свой колодец 11 колец на участке с чистой питьевой водой, которую можно завести в дом и сделать полноценный сан.узел в доме (площадь позволяет). В доме есть 3 спальни, веранда и кухня, гардеробная комната. Туалет и летний душ на улице, есть хоз.блок для хранения дров и разного инвентаря. Участок почти квадратной формы, огорожен забором, обработан и ухожен, есть много плодоносящих деревьев и кустарников, декоративные деревья, цветы и грядки, теплицы и красивый газон.1 взрослый собственник более 5 лет и с документами всё в порядке, есть межевание. Замечательное тихое и красивое место для постоянного проживания или отдыха в экологически чистом месте Тарусского района, где на многие километры нет никаких вредных производств.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |