Bашeму внимaнию предлaгaется участoк 22,04 сoтки в самом центре ceла Губинo в 300 мeтpax от Храма Зaчaтия Иoаннa Предтечи по адресу ceлo Губино, ул. Hикoльскaя, уч. 16. Удoбный подъeзд к учаcтку с 2-x cторон ( с однoй стороны acфальтиpoваннaя доpогa). B селe пpоведен газ, оптико-волоконный интернет, 15кВт электричество подключено на участок. С участка открывается прекрасный вид на Храм. В селе действующий Духовно-просветительский центр имени Преподобного Амвросия Оптинского, детский сад, воскресная школа, детская площадка, кафе, каскад прудов, плодово-ягодные сады. Каждый год в селе проводятся "Дни Достоевского". Оптина Пустынь находится в 11 км от села. Село Губино - идеальное место для духовного воспитания детей. Кадастровый номер участка - 40:10:070207:489
Участoк 12,75 соток, ИЖС. Пpодаётся учаcток в cелe Губино (ecть ещё неcкoлькo учacткoв), Cело активно развиваeтся, уже прoлoжeны аcфaльтoвыe доpоги , пocтpоeны нoвые линии электрoпeредaч , вeдётcя газ по cелу (в сентябpe окoнчaние paбoт), тaкжe заведён кабeльный оптиковолoкoнный интернет 5G. В центре села находится древний храм Зачатия Иоанна Предтечи, есть школа (планируется гимназия с обучением до 11го класса), детский сад, кафе, благоустроенна детская площадка, установлена современная станция электрического заряда автомобилей. Активно застраиваются территории села, добавлены улицы Никольская, Спиридоновка, Покровская, Предтеченская, Оптинская. Вокруг очень живописная местность, пруды, берёзовые рощи. Село Губино находится всего в 11 километрах от прославленнного монастыря Оптина Пустынь и его называют православным Оптинским поселением.
Продаются два участка в живописнейшем месте на берегу реки Жиздра. Граница участка проходит по границе национального парка Угра, на окраине села Березичи. Бывшая летняя усадьба князей Оболенских. ИЖС. На участке электричество 15 квт. В селе магистральный газ, водопровод. В 10 минутах ходьбы храм Николая Чудотворца, в 9 км Свято-Введенская Оптина Пустынь. На территории заповедника встречаются 55 видов млекопитающих, в том числе зубров, 178 видов птиц, 5 видов пресмыкающихся, 9 видов земноводных, 21 вид рыб. Отмечено около 450 видов бабочек и 703 вида сосудистых растений. Поможем со строительством, пробурим скважину или выкопаем колодец на воду. Цена за один участок.
Код объекта: 1692639. Продам земельный участок 30 соток в уникальном месте д. Александровка Юхновского района!!!! Уникальное месторасположение - Национальный парк Угра! Соседи - Геологический факультет МГУ! Именно здесь проводиться изучение магнитного поля Земли!!1 208 км трассы Москва - Рославль 5 минут ходьбы до купалки р. Воря, Александровского городища и 10 минут до места впадения р. Воря в р. Угру В окружении векового леса и тишины!!! Звоните, организую оперативный показ!!!!
Участок находится в центре деревни. Разрешенное использование - для ведения подсобного хозяйства. Один собственник. Рядом действующая школа, магазин, медпункт, клуб и детский сад. В километре от дома протекает р. Угра. Населенный пункт расположен в черте национального парка "Угра". В 5 км. находится парк Никола Ленивец. На участке расположен жилой дом, пятистенок, требующий ремонта. Через участок в 2 м. от дома проходит газ. Возможно подключение водопровода. Есть электричество. Также есть плодовые деревья. Право собственности на дом и участок зарегистрировано в 2018 г. Торг уместен.
Интересный участок вблизи реки Угра, всего 183 метра до воды, в окружение Лесов. Участок почти квадратной формы 50*40 метров, уклон не значительный, Ровный, полностью огорожен забором сетка рабица + ворота, калитка. Удобный подход к реке. Магистральный газ - по границе участка. Из Москвы по шоссе: Калужское, Варшавское, Киевское, Минское. Деревня Дзержинка - маленькая деревушка расположена на левом берегу реки Угра. Деревня тихая, мало населенная, не более 15 домов. Подъезд круглогодичный по асфальту и щебенке, 15 км от Варшавского (Калужского) Шоссе. На окраине деревни расположена база отдыха Гнездо. По границе деревни проходи маршрут, туристическая тропа: "Большая Калужская тропа" _______________________________________ Агентство недвижимости ДЕРЕВНЯ. РФ ИП Маричев Сергей Павлович. офис: Товарково, Октябрьская, 5 (Вход со стороны МФЦ Мои документы) Продаем недвижимость и проводим сделки — с 2002 года. - Подключение, согласование коммуникаций - Получение разрешения на строительство и оформление нового дома в собственность - Межевание участка и дома - Юридическая проверка. - Мы полностью сопровождаем сделку! Оперативный показ в любое время. Звоните прямо сейчас, пока не купили другие!
Продается Уникальный Лесной участок, Участок расположен на первой линии реки Угра, до воды всего 298 метров. На участке "Сосновый Лес" с многолетними соснами. Участок огорожен забором из сетки рабицы, имеются вороты и калитка. Участок подойдет для индивидуального жилого строительства или под базу отдыха! Река Угра в этом месте: берег не высокий, удобный подход к воде, песчаные берега, песочный пляж, очень удобно отдыхать на реке, купаться в том числе с маленькими детьми. Коммуникации: Имеется глубокая скважина с питьевой водой, подведено электричество на участок и к домику, магистральный газ в деревню еще не провели, в планах 26-27 год. На участке имеется в идеальном состояние: домик, душ, туалет. Деревня Слобода это тихое, малонаселенное место в основном дачники из Москвы и Обнинска. В деревне нет заборов из металл профиля или аналогичных "глухих" заборов. Ближайшая инфраструктура: в деревне Плюсково в 3,5 км. Агентство недвижимости "ДЕРЕВНЯ.РФ" Калуга и Калужская область. ИП Маричев Сергей Павлович. Работаем с 2002 года, ИНН 400402261050, ОГРН 308400411300012 от 22.04.2008. Офис: Товарково, ул.Октябрьская, дом 5, офис 3.
Продаю участок (ИЖС) в тихом, уютном частном секторе Володарского района. Участок ровной формы и расположен в тупиковом ответвлении проезжей дороги. Все коммуникации (газ, электричество) на участке, вода рядом. Очень хорошее соседство. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад Любая форма оплаты. Поможем с рассмотрением ипотеки. Отвечу на все вопросы. Оперативно подъеду на показ. Реальному покупателю хороший торг.
Пpодается учaстoк коммерческoго нaзнaчeния плoщaдью 37027 кв.м, с кадастровым номером: 67:24:0190104:7, распoложенный пo адрecу Российская Федерация, Смоленская область, Шумячский район, п. Шумячи, ул. Льнозавод, с разрешенным использованием: для строительства логистического центра по переработке молока и мяса. Идеaлен для ведения бизнeса. Хороший асфальтированный подъезд. Рядом очистные, собственная скважина, газ заведен. Прямая продажа. Аргументированный торг уместен.
Продам срочно участок 30 соток в деревне Матово Дзержинского района Территория национального парка Угра. Идеально подходит под строительство дома Кадастровый номер 0:04:220201:0236 Участок правильной прямоугольной формы. Асфальтированная дорога Рядом река Угра. Газ,электричество по границе участка. Звоните !С удовольствием расскажу об участке
Продается земельный участок (10 соток) в экологически чистом уникальном месте Калужской области Дзержинского района, 230 км от МКАД по Киевскому шоссе, и в 28 км. от г. Кондрово. В деревне есть школа, два магазина, кафе, гостиница, яблоневый сад. Река Угра 700 метров, пляж, сосновый бор. В 3 км находится знаменитая деревня Николо-Ленивец. Очень красивое место, свежий воздух, ягоды, грибы, речка в пяти минутах ходьбы. Круглогодичный подъезд. Никола-Ленивец известен как самый крупный арт-парк, где на площади 650 Га представлена обширная коллекция архитектурных и художественных объектов, проходят фестивали "Архстояние" и "Ночь новых медиа". Фестиваль Архстояние — это бесконечный художественный процесс и устойчивая экосистема, существующая на территории арт-парка Никола-Ленивец уже много лет, проводится ежегодно. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 8511910
Продаётся участок 33 га категория земли земли населенных пунктов д. Ближнее натарово, вид разрешённого использования для сельскохозяйственного использования. Есть проект застройки территории. дорога, газ, электричество идёт по границе. Рядом озеро, лес, грибы, ягоды. Очень живописное место.
УЧАСТОК В ЦЕНТРЕ СОВЕТСКОГО РАЙОНА!!! Вашему вниманию представлен участок в самом центре г. Брянска, на склоне между проспектом Ленина и ул. Калинина (есть хороший подъезд от цирка и с ул. Калинина, до просп. Ленина 7 минут пешком). Великолепный панорамный вид из окон Вашего будущего дома. Участок свободен от построек, очищен от деревьев, имеет переменный наклон. Место для строительства дома предусмотрено. Свежий воздух, тишина и пение птиц благодаря расположению. Самый центр города, но ощущение, что находишься за городом! Большая площадь участка 12,9 сот. позволит разместить всё, что Вы захотите: сад, клумбы, аллеи и зоны отдыха. Газ, электричество находятся на участке, вода вдоль границы. УМЕСТЕН ТОРГ! Звоните! Оперативный показ по предварительной договорённости!
купившему до 15 декабря 2023 - подарок! Участок прекрасно подходит под "глэмпинг", под "эко-отель", под строительство дома себе и друзьям... под строительство дома на продажу и сдачу в аренду! Продаю прилесной участок в формирующемся элитном поселке, состоящем всего из 17 участков (все участки большой площади 15 соток, 30 соток, 40 соток) "Ковчег на Угре". Поселок уникален тем, что с трех сторон окружен лесом (с четвертой стороны вид на поле) и создается ощущение полного уюта и единения с природой. До ближайшей деревни, где есть и магазины и часовня и остановка автобуса полтора километра по круглогодичной грунтовой дороги. До чистейшей реки Угра в окружении красивых сосновых деревьев всего 600 метров! Стоимость участка всего 6.000 рублей за сотку. Торга нет. Могу сделать беспроцентную рассрочку на 1-2 года по договоренности.
Участок в живописном месте недалеко от монастыря Оптина пустынь. Небольшой участок прямоугольной формы, расчищен от деревьев. С трех сторон соседи, с четвертой стороны живая ограда (облепиха). Фактически площадь чуть меньше 7 соток: не захотела спорить с соседкой, у нее там теплица... :) Можно перенести забор по кадастровым точкам. Участок долгое время не обрабатывался, требует ухода. Фотографии нет, сейчас там трава по пояс. До песчаного пляжа на Жиздре идти минут 10, до монастыря 5 минут на машине или полчаса пешком. Вода: в СНТ есть колодец недалеко от участка. Электричество: по границе, при желании можно провести от столба. Участок подходит как для огорода, так и в качестве сезонной дачи для тех, кто хочет быть поближе к святыням. Если строиться, то расчищать, хотя бы частично, подъезд со стороны леса, т.к. дорога внутри СНТ довольно узкая и извилистая. Для постоянного проживания место мало пригодно, т.к. это пойменные луга. Жиздра разливается где-то раз в десять лет, последний раз - в прошлом году. Пару недель участок был недоступен, но высох очень быстро. Документы в порядке. Жаль продавать, но руки не доходят. Земля долго отдыхала и ждет деятельных хозяев :) Пожалуйста, пишите, редко бываю на связи.
В продаже участок, расположенный на территории национального парка "Угра", деревня Бельдягино. Рядом находиться река Угра, великолепное место отдыха. Участок оформлен, готов к продажи. Соседи рядом живут круглогодично. Свет по границе. Газ в ближайшей перспективе. Ближайший магазин находиться в километре от участка. Кто хочет жить в красивом месте, рядом с рекой, где царит тишина и благодать, звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124744 Номер в базе: 708905
Продается участок 12 соток ИЖС в районе Бордовичи. Все коммуникации на границе участка - газ, вода, свет. Престижный район, экологически чистое место в черте города, удобная транспортная развязка, хороший круглогодичный подъезд. Рядом уже построены дома, круглогодично проживают. Есть возможность увеличить участок ещё на 6 соток. Межевание проведено, документы готовы, быстрый выход на сделку. Гарантируем юридическую чистоту сделки, все документы проходят проверку нашими юристами. Заинтересовало предложение? Звоните прямо сейчас! Оперативный показ по предварительной договоренности. Код пользователя: 84796 Номер в базе: 3246867
Продажа участка площадью 50 соток, в живописном месте на берегу реки Угра. Участки с молодыми соснами, подъезд с двух сторон, асфальтированная дорога проложена до самого участка. Всего в 15 минутах езды от города Калуга, 160 км от Москвы по трассе М3, рядом с Голубыми озерами. Это отличный вариант для семей с детьми, так как здесь можно насладиться чистым воздухом, красивой природой и безопасным районом. Участки подойдут и молодым людям, которые хотят построить свой первый дом или уютную дачу для отдыха за городом. Мы предлагаем эксклюзивные участки с прекрасным видом и возможностью реализовать свои дизайнерские и архитектурные идеи. Элитный объект недвижимости в тихом и спокойном месте, где можно насладиться уединением и природой. Не упустите шанс приобрести презентабельный участок на берегу реки Угра. Звоните прямо сейчас и узнайте подробности о всех доступных вариантах и специальных предложениях. Номер объекта: #1/555169/18121
Продаётся участок в живописном посёлке Думиничи Калужской области. На территории участка находится функционирующая баня. На участок заведены газ, вода, электричество, имеется канализация. Посёлок обладает развитой инфраструктурой, включая поликлинику, детский сад, две школы, физкультурно-оздоровительный комплекс и супермаркеты. На участке выращены фруктовые и ягодные насаждения, а сзади дома начинается прекрасный лес. В шаговой доступности расположены стадион и родник. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального участка и создать свой уютный дом в окружении природы! На участке есть дом под снос! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 47005 Номер в базе: 3072852
Продается уникальный земельный участок, идеально подходящий для строительства вашего загородного дома мечты! Этот участок не только имеет все необходимые коммуникации, но и может быть приобретен с использованием семейной ипотеки, что делает его доступным для каждой семьи. Участок расположен в живописном месте, где круглый год обеспечен удобный подъезд, что позволит вам без проблем добираться до вашего нового дома в любое время. Он уже разработан и готов к строительству, а на его территории имеется бытовка, что значительно упростит процесс организации работ. Вы будете наслаждаться природой, ведь в непосредственной близости находится березовая роща, лес и озеро, где можно проводить время с семьей и друзьями, наслаждаясь свежим воздухом и тишиной. Это идеальное место для отдыха и активного времяпрепровождения на природе! Кроме того, с двух сторон вас окружают добрые и отзывчивые соседи, что создаст атмосферу дружелюбия и уюта. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного земельного участка! Звоните прямо сейчас и узнайте все детали! Ваш идеальный дом ждет вас! Код пользователя: 170311 Номер в базе: 5753717
Живописное место для фермерского хозяйства или родовой усадьбы. Участок находится на краю деревни Терехово, рядом протекает река Шаня. По границе участка идет дорога, проходит электричество и газ. Чистый воздух, тишина, движение автомобилей редкое, хорошая пустая дорога. Участок прекрасно подходит для фермерского хозяйства. Назначение можно изменить.
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 200 тыс. руб. |