


Продам участок 12 соток, правильной прямоугольной формы. Участок угловой, заезд с двух сторон круглогодично. На участке стоит жилой дом ( требует ремонта). В доме все комуникации центральные: газ, вода, свет. Также выкопан септик ( 4 бетонных кольца) . Имеются 2 мастерские , залита бетонная плита, на ей стоит подъёмник. На территории посёлка Коммунальными службами осуществляется уборка снега, покос травы ( прилегающей территории), вывощ мусора (контейнер), тротуар (чистка, уборка), асфальтные дороги, уличное освещение, городская инфраструктура, шаговая близость к водоёму (небольшое Озеро), рядом пожарная часть МЧС, на территории микрорайона расположены сервисы, автомойки, автовокзал, ж/д вокзал, удобный въезд и выезд на Киевское шоссе либо в город, так же рядом расположены супермаркеты, торговые центры и вся необходимая городская инфраструктура. Можно жить в доме и строится или сделать ремонт в доме на свой вкус и жить в нём. На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону, либо пишите, но лучше звонить. Купить загородную недвижимость на улице Гастелло в городе Обнинск.



1133009 Подходит под семейную ипотеку! Предлагаем современный кирпичный дом площадью 100м2, расположенный на участке 5 соток в СНТ Кварц. ДОМ pаспoлoжен в oбжитoм и paзвитом месте рядом с гoрoдoм Обнинск, co всeй нeобхoдимой инфрaструктурой (магaзин, школа, дeт.caд и тд.), с удобной транспортной доступностью. Планировка: крыльцо, холл, котельная-постирочная, три комнаты, с/у, кухня - гостиная. Коммуникации: электричество, вода - колодец, ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ, канализация - септик автономный, интернет-оптоволокно. Круглогодичный проезд к дому. Фундамент - ленточный (армированный) + монолитная плита, стены - газосиликатный блок 300 мм+50 мм утепление+кирпич баварская кладка. Кровля - металлочерепица+водосточная система. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты). Установлена входная металлическая входная дверь. Звоните, оперативный показ. Продается загородная недвижимость на улице Гастелло в городе Обнинск.



ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ НЕБОЛЬШОЙ ДОМИК ВБЛИЗИ БАЛАБАНОВО, с. Совхоз Боровский. Дом: 1-этажный, площадью 43 кв.м., с возможностью использования 2 этажа. Основная часть дома из бревна, пристройка брус. Утеплен, обшит сайдингом, внутри вагонкой. Крыша металлическая, поменяна недавно. Дом имеет комфортную планировку для небольшой семьи: две раздельные комнаты, просторную кухню и помещение под санузел. Жилое состояние, окна пластиковые. Коммуникации: вода и газ центральные, заведены в дом, отопление от газового котла. Туалет и летний душ на улице. Участок: 10 соток, ИЖС, правильной прямоугольной формы, со всех сторон огорожен. Достаточно места как для отдыха, так и для садоводства. На участке помимо дома имеются хозблоки, курятник, летний душ и туалет. Плодовые деревья и кустарники. Комфортное расположение дома, очень тихие соседи, спокойное и живописное место. Непосредственная близость от Балабаново и Обнинска, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Также в двух шагах магазины, остановка общественного транспорта с регулярным сообщением, хороший круглогодичный подъезд, удобно добираться в любое время года. Школа, садики, поликлиника и прочая значимая инфраструктура рядом. Все документы оформлены и на дом, и на земельный участок, без обременений. Дом имеет жилой статус, возможна регистрация. Подходит под ипотеку. Оказываем профессиональную помощь в оформлении ипотечного кредита в любом банке, а также полное сопровождение сделки на выгодных условиях. Комиссия агентства оплачивается только по факту сделки по договору услуг. Торг реальному покупателю! Загородная недвижимость на улице Гастелло в городе Обнинск.



Артикул: ВШ 4212 Продажа от Собственника, БЕЗ комиссий и переплат. Расположение: Микрорайон Белкино, рядом вся городская инфраструктура Описание дома: - Просторный двухэтажный дом - просторная кухня-гостиная, 2 санузла, тамбур - две комфортные спальни, игровой зал - Терраса с видом на ухоженный участок - Участок с фруктовыми деревьями и кустарниками, ягоды, декоративные растения - Два парковочных места с навесом Преимущества покупки: - Идеальное решение для большой семьи - Отличная альтернатива городской квартире - Возможность наслаждаться природой, оставаясь в пределах города Условия показа: Запишитесь заранее на просмотр и убедитесь сами, насколько комфортна жизнь в таком доме! Успейте стать обладателем прекрасного семейного гнездышка в удобном районе города! Звоните и приезжайте знакомиться с вашим будущим домом! Продам загородную недвижимость на улице Гастелло в городе Обнинск.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается 2 эт. кирпичный дом с пристройкой из бруса, общей площадью 84 кв. м. на участке 6 сот. земли в НСТ Прогноз-1 г. Обнинска, р-н Красная горка. Дом утеплен, внутри обит вагонкой, имеется печь, окна ПВХ, высокие потолки, новая электропроводка. Продается с большей частью мебели и техникой. Планировка: 1 эт. большая прихожая, кухня с обеденной зоной, две комнаты; 2 эт. проходная комната с выходом на балкон и спальня. Имеется полуподвал. На участке расположен летний душ с бойлером на горячую воду, туалет c системой водоотведения, мангальная зона c беседкой. Колодец на 7 колец и питьевой летний водопровод (с апреля по октябрь). Имеются плодовые деревья и кусты. Зона отдыха засеяна газоном, по участку выложены дорожки. Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен забором из проф. листа, парковка на 4 а/м с въездом, с двух сторон. Годовой взнос в СНТ около 10 т.р., эл-во по счетчику. В шаговой доступности сосновый лес, реки Протва и Лужа. В 20 мин. ходьбы автобусная остановка и магазин. Объект без обременений и долгов, 1 взрослый собственник, свободная продажа и быстрый выход на сделку. Проведено межевание участка, при необходимости возможно оформление прописки г. Обнинска. Приглашаем на просмотр с целью купить себе хороший загородный объект. Продам загородную недвижимость На улице Гастелло в городе Обнинск.



Арт. 126275259 Продaю дачу в СHT "Xимик-2" (Краснaя Гоpка, г. Oбнинcк, 90 км oт MКАД). Основной дом 30 кв.м. 2 комнаты - 25 кв.м. Bода по границе летний водопровод. Дoм щитовой, крышa - шифир. Туалет на улице. На участке смородина, крыжовник, клубника, вишня,яблони,сливы. г. Обнинск в 15 мин. езды на машине. Можно автобусом. Рядом река Протва. Ecть гpaдoстрoительный плaн с paзрешенным строительством дома до 3-х этажей.Находится в черте города, возможна прописка. На территории СНТ имеется святой источник и купель. В перспективе товарищество будет газифицировано. собираются документы. Юридическую чистоту гарантирует "Агентство Жилищных Сделок"!!!



Просторный светлый дом 80 м2 на участке 4.7 соток земли, для круглогодичного проживания в живописном месте в черте г Обнинска Подходит под ипотеку! Расположен по адресу: Калужская обл., садовые участки г Обнинск Кварц. Прописка Обнинская. Киевское и Минское шоссе, 90 км от МКАД. До остановки 10 мин пешком ,ходят рейсовый и общественный транспорт, школьные автобусы. Провели газ по гос., программе. О доме: Площадь — 80 м²; Подходит для круглогодичного проживания; Материал стен — каркас; Утеплен — минвата; Фундамент — лента. Окна — ПВХ; Крыша- металочерепица(утепленная) Фасад-кирпич. Коммуникации: Свет — 15 кВт; Канализация — септик; Отопление — электрокотел. Код пользователя: 169087 Номер в базе: 8166475



Предлагается к продаже 2-х этажный трехуровневый (имеется полноценный цокольный этаж) уютный и очень теплый кирпичный дом (дом на два хозяина, типа дуплекс) Общая площадь дома 159 кв м, участок 7 соток. Фундамент - фундаментальные блоки лежат на плитах по всему периметру дома. Вода из скважины, канализация - септик Топаз. Электричество 3-х фазное. Газовый котел BAXI. цоколь - сауна с душем и комнатой отдыха и теплым полом, санузел, небольшая складовка для инструмента + обычная кладовая типа гардеробной. а также просторная замечательная холодная кладовка для хранения консервации. 1-й этаж: прихожая, коридор, санузел совмещ,,спальная комната 11 кв м, кухня 12 кв м, гостиная с камином 42 кв м. (теплый пол на первом этаже) 2-й этаж - спальня 18 кв м. открытая терраса 28 кв м. пол выложен керамогранитом. Участок обработан, 2 ухоженные теплицы, яблони, груши, вишни, слива и ягодные кустарники. Дом на берегу живописного пруда, в пяти минутах ходьбы прекрасный парк-усадьба Белкино. Рядом магазины, остановка. Д/сад и школа в пешей доступности. Замечательные, интеллигентные и отзывчивые соседи. Прекрасная альтернатива 3-х комн квартире со своим участком в живописном месте города. Кухня со встроенной посудомойкой остается. Во владении более 3-х лет. Без долгов и обременений, никто не прописан.



Продам 2-х этажный дом 65 кв.м. и баню, в СНТ Дружба. Хорошее расположение по отношению к городу, круглый год маршрутки и автобусы в Обнинск, Балабаново, Москву. В СНТ подписаны все документы на проведение газа, выделен бюджет. Быстрый выход на сделку! Документы готовы. Один собственник (долей нет). Показ по договоренности. Торг обсуждается. Участок 363.



Продается уникальный 2-этажный (3-уровневый) кирпичный дом с полноценным цокольным этажом в живописном уголке города, всего в 5 минутах пешком от прекрасного парка-усадьбы Белкино! Общая площадь дома составляет 159 кв. Дом построен в формате дуплекса, что обеспечивает независимость и комфорт для двух семей. Цокольный этаж включает в себя две уютные кладовки, санузел, сауну и комнату отдыха, а также холодное помещение для хранения консервации. На первом этаже расположены прихожая, спальня площадью 12 кв. м, кухня 14 кв. м и просторная гостиная с камином площадью 42 кв. м. Здесь же находится совмещенный санузел с полами с подогревом. На втором этаже располагается комната площадью 18,7 кв. м, где можно организовать уютный кабинет или детскую. Снаружи вас ждет большая открытая веранда. Участок в 7 соток обустроен с любовью: на нем находятся две теплицы, а также плодовые деревья — яблони, груши, вишни и сливы, а также смородина и клубника, которые щедро радуют урожаем. Дом оборудован трехфазным электричеством, канализация — септик Топаз, а вода поступает из скважины глубиной 27 м. Отопление осуществляется с помощью магистрального газа, что делает ваш дом теплым и уютным в холодное время года. В пяти минутах пешком находятся великолепный парк с каскадными прудами, остановка общественного транспорта, магазины, ресторан, школа и детский сад — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Этот дом — без долгов и обременений, никто не прописан. Код пользователя: 9910 Номер в базе: 8188426



Продаётся дом в городе Балабаново Боровского района Калужской области Адрес: улица Советская Дом расположен в центральной части города, рядом находятся школа, детский сад, магазины и железнодорожная станция Балабаново. Описание дома: Двухэтажное строение общей площадью 61 м² Первый этаж: просторная кухня-гостиная, санузел, прихожая Второй этаж: две комфортные спальни Участок размером 4 сотки Центральные коммуникации подведены в дом Дом уютный, идеально подойдёт для проживания семьи. Возможна покупка жилья в ипотеку. Контактная информация по запросу! Номер объекта: #1/541745/24034



продам дачу в с/о Родничок в г. Обнинске. Земельный участок площадью 5.4 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешённое использование: для садоводства и огородничества. Дача расположена в г. Обнинске, в пешей доступности от остановки общественного транспорта. На участке расположен 2 этажный кирпичный дом, площадью 38,6 КВ.м. и пристройка деревянная 16 КВ.м. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица. Подвал. В доме есть туалет, душ, кондиционер, печь, сигнализация. Дом и участок в хорошем, ухоженном состоянии с плодовыми деревьями, кустарниками,также на участке есть две теплицы, два хозблока. Свет-5 кВ, скважина 35м, газ привозной, отопление:печь, Круглогодичный подъезд. Соседи живут круглый год.



2 ЖИЛЫХ ДОМА, ПРОПИСКА г. ОБНИНСК! 2 дома по цене одного! 2 двухэтажных дома в одном дворе на земельном участке 5 сот в СНТ "Кварц" в г. Обнинске. В непосредственной близости от Киевского шоссе. 1. Двухэтажный дом общей площадью 78.3 кв. м. В доме высокие потолки и светлые просторные комнаты. В доме сделан ремонт, использованы качественные материалы. Имеется большая и уютная кухня с современной бытовой техникой на первом этаже. Санузел совмещенный с душевой кабиной. Две большие спальни. Есть два вида отопления: электрическое и на твердом топливе. Окна пластиковые, входная дверь металлическая. Имеется веранда. Цена за дом 3 000 000 руб. 2. Двухэтажный дом общей площадью 79.3 квадратных метра. Имеется веранда. На первом этаже большое помещение оборудовано под магазин с отдельным входом. Магазин действующий. Возможно дальнейшее ведение бизнеса. Большая клиентская база. Цена за дом 3 000 000 руб. Это отличное вложение денежных средств для уютного проживания и ведения бизнеса. Общая стоимость двух домов 6 000 000 рублей. По отдельности продажа не предусмотрена. Идеально подходит для проживания большой семьи или двух семей. Удаленность от Москвы - 70 км. Рядом расположен лесной массив. Подъезд к дому оборудован металлическими воротами. Имеется гараж. Тихий и уютный район. Дороги в СНТ чистятся круглогодично. Все соседи проживают круглый год. В настоящее время в СНТ проводится газ. Вблизи находится остановка общественного транспорта на Киевском шоссе, магазин "Пятерочка", ресторан "Вкусно и точка", рынок "101 км". Звоните, организуем показ в удобное время! Одобрение ипотеки! Маткапитал!



Код объекта: 1390055. Продаеться новый Двухэтажный дом с мансардным этажом площадь двух этажей 191 кв.м. плюс мансарда 60 кв.м. на участке под ИЖС 7.7 соток в г. Обнинск по адресу ул. Московская, въезд с пер. Безымянный. Каркасно-щитовой с утеплением 150 мм., на свайном фундаменте, окна ПВХ, крыша металлочерепица. В Доме есть все необходимое для комфортной жизни, отопление газовое, водопровод центральный, свет 15 кв.т., канализация-септик. На первом этаже большая прихожая, просторный зал, две спальные комнаты, совмещенный сан. узел, кухня. На втором этаже 6 спальных комнат, на мансардном этаже комната студия возможно использовать под бильярдную. Участок 7. 7 соток, ровный, огорожен металлическим забором, большие откатные ворота, стоянка под несколько автомобилей. Удобное расположение дома в черте города Обнинск, шаговая доступность до всей городской инфраструктуры. Все документы для продаже готовы, один взрослый собственник.



В тихом месте г. Обнинска по ул. Воронцова, в ЖСК "Композит-коттедж", продается дом площадью 304.1 кв. м. на участке 10,16 сот. земли. Параметры дома: 3 эт. жилой дом, 2008 г. п., площади: 1 и 2 эт. 224.1 кв. м., цокольный этаж 71.2 кв. м., пристройка 8.8 кв. м.; из них жилая площадь 87.5 кв. м. Фундамент сборных, ж/бетонный ленточный. Стены кирпичные + облицовочный кирпич; межкомнатные перегородки кирпичные. Перекрытия: межэтажные ж/бетонные плиты; чердачное деревянное, утепленное. Крыша мягкая кровля с гидроизоляцией. Окна 2-х камерные ПВХ. Стены выровнены оштукатурены и шпаклёваны. Произведена разводка отопления, установлены радиаторы под каждым окном, естественная вытяжка, металлическая входная дверь. Планировка дома: 1 этаж: тамбур 8.8 кв. м., прихожая 18.8 кв. м., зал-гостиная 29.1 кв. м., кухня 19.6 кв. м., коридор 6.6. кв. м., жилая комната 15.3 кв. м., санузел 1.5 кв. м., гараж 37.6 кв. м. 2 этаж: три жилые комнаты 15.3 кв. м., 14.9 кв. м., 12.9 кв. м., зимний сад 15.8 кв. м., кладовая 4.1 кв. м., холл 24.4 кв. м. и 1.8 кв. м., ванная 4.8 кв. м., туалет 1.6 кв. м., балкон 9.9 кв. м. цокольный этаж: прихожая 8.4 кв. м., биллиардная 28.6 кв. м., постирочная 5.8 кв. м., кладовка 10.8 кв. м., помещение АГВ 12 кв. м., лестничная клетка 4 кв. м., туалет 1.6 кв. м. мансардный этаж: без отделки. Земельный участок: 1016 кв. м., ровный, сухой, правильной формы (24 м. на 42 м.); Огорожен забором из профлиста с воротами для а/м. Категория - земли населенных пунктов, ИЖС. Заезд в гараж и подход к дому выложены плиткой. Коммуникации: Центральные городские коммуникации заведены и подключены: электричество, магистральный газ, установлено: газовый котел на отопление, газовый котел на гор. воду, газовый котел резервный, газовая плита на кухне. Своя скважина 60 м. и септик Топас на 8 человек. Городские: канализация и вода по соседней улице, с возможностью подключения. Инфраструктура: Расположение дома максимально удобное, дороги асфальтированы до самого участка. Магазины, пункт выдачи товаров, парк Усадьба Белкино в 5 минутах ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта, неподалеку 18 и 19 школы, ТЦ, Белкинские пруды с лодочной станцией и зоной отдыха, Церковь Бориса и Глеба, лесной массив и многое другое. Дом находится в жилом состоянии, но требует косметического ремонта (состояние соответствует фото), а коммуникации и системы жизнеобеспечения профилактического обслуживания. Документы на землю и дом оформлены. 1 собственник, быстрый выход на сделку.



Убегите от городского шума в ваш собственный загородный дом, расположенный всего в нескольких минутах от Обнинска. Этот капитальный дом из газоблоков с экологичной отделкой представляет собой идеальное сочетание комфорта и уюта. Он обшит имитацией бруса как внутри, так и снаружи, а утепленная крыша обеспечивает вам тепло даже в суровые зимние месяцы. На участке в 4 сотки вы найдете цветник, где летом будут радовать живые цветы, а также грядки для собственных овощей, таких как огурцы и лук. Плодовые деревья яблоня, груша и слива создают атмосферу сельской идиллии. С правой стороны дома величественные туи формируют естественный забор, добавляя уединения вашему участку. В доме две уютные комнаты: спальня для родителей и детская для детей, а самое главное просторная гостиная с высокими потолками и панорамным окном, которая станет центром притяжения для всей семьи. В гостиной можно создать второй уровень, что непременно оценят ваши дети. Просторный коридор предлагает место для хранения вещей в большом шкафу, а рядом с домом располагается кладовая для хранения всего необходимого от лыж до настольного тенниса. Думайте о комфорте: у вас всегда будет парковка для двух автомобилей, а, если потребуется, и для третьего. Чистая вода из 52-метровой скважины и надежный переливной септик на 5 колец обеспечивают вас всем необходимым. Преимущество нашего местонахождения - это хвойный лес поблизости и тихое безветренное место. Рядом с нами нет водоёмов, полное отсутствие возможности затопления. Этот дом был построен и обжит для себя, продается пока стоит на продаже интересующий нас объект недвижимости. Хотим расширяться, и тоже только за городом! Все этапы строительства задокументированы и могут быть предоставлены по запросу. В доме электрическое центральное отопление (котел). Заключен договор на газ (2026г.) Интернет оптоволокно. Подключены камеры по периметру участка. Статус дома - жилой. Прописка г. Обнинск. Остается почти вся мебель, вариант заезжай и живи. За наличный рассчет скидка. Собственник.



ПРОДАЁТСЯ НОВЫЙ ДОМ в БАЛАБАНОВО. Одноэтажный дом 120 м2 без чистовой отделки На участке 6 соток (ИЖС, ЛПХ). Большая кухня-гостиная, 3 спальни, бойлерная, сан,узел, кладовая. ФУНДАМЕНТ - монолитная плитa. СТЕНЫ - гaзoсиликaтный блок + утепление+ вeнтилируемый зазоp + фасaдный киpпич. KРОВЛЯ метaллoчерепица + утeпление. ОКНА - ПBХ (лaминирoвaнные двойные cтеклoпaкеты). КОММУНИКАЦИИ: Электричество. ГАЗ-МАГИСТРАЛЬНЫЙ (по гос. программе догазификации) по границе участка. Септик. Скважина. Асфальтированная дорога. Отличное место для постоянного проживания.



90 км от МКАД по Киевскому шоссе в г. Обнинске продается дача. На участке 4 сотки располагаются каркасный утепленный домик с верандой и большим навесом, теплица, хозяйственная постройка ( в которую входит сарай, душ, туалет). До остановки общественного городского транспорта 400 метров. Рядом магазин "Светофор". По границе протекает родниковый ручей. Остальные подробности при показе.



Арт. 132619027 Предлагается к покупке 1/2 дома (дуплекса) 120м2, на ухоженном участке 9,5 соток, в лучшей локации поселка Товарково, на улице Школьная-12. Все рядом, в 3 минутах ходьбы: детский садик, школа, магазины, остановка общественного транспорта (до Калуги 35 минут). Круглогодичный очищаемый подъезд - асфальт. До леса - 150м, до реки Угры - 1км. О доме: половина - брус, половина - пеноблок, утеплитель, сайдинг. Окна деревянные, в идеальном состоянии. Крыша - односкатная, шифер. Отопление индивидуальное - 2х - контурный котёл. Телевидение, Триколор, интернет (Гигабит), видеонаблюдение, вода центральная с утеплением (труба ПВХ новая, 3 года), канализация септик (2 кольца), газ центральный, электричество центральное. Просторный совмещенный санузел 9м2. Три комнаты: детская со встроенной корпусной мебелью, кухня из массива, 1 спальня маленькая, 1 спальня большая с встроенным шкафом и полками под книги. Просторный совмещенный санузел 9м2, прихожая 15м2. Об участке: 9,5 соток. забор - профлист на сваях по периметру, откатные ворота, гараж 6 Х 8, перед домом и гаражом площадка 150м2 - в брусчатке, дорожки вокруг дама - брусчатка, плодородный слой земли, два новых больших парника, плодово - ягодные деревья и кустарники, овощные культуры. Дом готов встретить нового хозяина: заезжай и живи счастливо! Есть видео, звоните, дом нужно увидеть, чтобы захотеть!



Продается уютный дом с пятью комнатами в живописном селе Ворсино, всего в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. Этот объект станет идеальным решением для тех, кто ищет комфортное жилье вблизи развитой инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школы, магазины и детский сад, что делает его отличным вариантом для семей с детьми. Дом построен с учетом современных стандартов: свайный фундамент с утеплением пола 200 мм, каркасные стены с утеплением 150 мм и внешняя отделка в виде имитации бруса. Внутри вы найдете стильные обои на гипсокартоне, а окна оснащены двухкамерными стеклопакетами, что обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Кровля выполнена из металлочерепицы с утеплением 200 мм, что гарантирует надежность и долговечность. Коммуникации в доме полностью готовы к эксплуатации: котельная оборудована газовым котлом, отопление распределено по всем комнатам с использованием антифриза. Электричество мощностью 15 кВт подключено и разведено по всем точкам потребления. Центральное водоснабжение и септик Топас обеспечивают комфортное проживание без лишних хлопот. Участок площадью 5,5 соток включает в себя хозяйственный блок с навесом, а также бетонную отмостку и парковку для вашего автомобиля. Планировка дома продумана до мелочей: на первом этаже расположены крыльцо, тамбур, кухня, санузел и три комнаты, а на втором этаже — две раздельные комнаты, что позволяет создать удобное пространство для всей семьи. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и узнать больше о вашем будущем уютном гнездышке! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 3840354



ДАЧА в ГОРОДЕ, площадью 20 м² расположена на участке 6 соток в садоводческом массиве Красная Горка (4-я линия) в черте города Обнинска. Земля относится к категории "Земли населенных пунктов", для коллективного садоводства. Низкая цена делает этот вариант доступным для тех, кто ищет недорогую недвижимость с потенциалом для развития. Участок находится на возвышенности, что исключает риск подтопления даже в период паводков. Подъезд к дому осуществляется по асфальтированной дороге, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Дом каркасно-щитовой и требует ремонта, что открывает возможности для перепланировки или строительства нового жилья с учетом личных предпочтений. На участке уже есть забор, калитка и ворота из профлиста, а также парковочное место. Электричество подведено, газ проходит по границе территории, что упрощает подключение коммуникаций при дальнейшем благоустройстве. Участок ранее обрабатывался, на нем высажены кустарники и деревья, создающие естественное озеленение. Расположение в черте города обеспечивает близость к инфраструктуре Обнинска, включая магазины, медицинские учреждения и общественный транспорт. При этом массив Красная Горка сохраняет атмосферу загородного отдыха с чистым воздухом и тишиной. Участок подойдет как для летнего дачного использования, так и для круглогодичного проживания после проведения необходимых работ. Услуги агентства оплачиваются отдельно. Код пользователя: 172791 Номер в базе: 8195597



Продается уютный Дом с участком 7 соток, расположенным в 20 минутах езды из центра города и в 10 минутах от реки Угра. Расположенный в живописном и тихом месте, этот Дом с участком идеально подходит для тех, кто ищет спокойную загородную жизнь. Двухэтажный дом имеет просторную гостиную, кухню, спальню, оборудован всеми удобствами. Также имеется уютная баня для отдыха и релаксации. Благодаря наличию всех коммуникаций, вы будете чувствовать себя комфортно. Великолепные виды на окружающую природу создают умиротворенную атмосферу, идеальную для отдыха после рабочей недели. В шаговой доступности расположен магазин "Пятерочка" для удобных покупок, а также школа для обучения детей. Недалеко от участка есть остановки общественного транспорта, обеспечивающие легкую доступность к другим районам города. Это идеальное место для спокойного семейного проживания или уютного загородного отдыха. Планируйте свои выходные и будние дни в окружении природы и удобств! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 124239 Номер в базе: 2944469



Уникальное предложение! Продается загородный дом в Калужской области Местоположение: Обнинск, садоводческий массив Красная Горка. Убегите от городского шума в ваш собственный загородный дом, расположенный всего в нескольких минутах от Обнинска. Этот капитальный дом из газоблоков с экологичной отделкой представляет собой идеальное сочетание комфорта и уюта. Обшит имитацией бруса как внутри, так и снаружи, а утепленная крыша обеспечивает тепло даже в суровые зимние месяцы. Преимущества: • Участок 4 сотки: цветник с живыми цветами, грядки для овощей (огурцы, лук), плодовые деревья (яблоня, груша, слива). • Естественный забор: величественные туи с правой стороны дома обеспечивают уединение. • Комнаты: две уютные комнаты спальня для родителей и детская, а также просторная гостиная с высокими потолками и панорамным окном. • Дополнительные возможности: возможность создания второго уровня в гостиной. • Хранение: просторный коридор и кладовая для хранения всего необходимого. Комфорт и удобство: • Парковка для двух автомобилей (возможно третье). • Чистая вода из 52-метровой скважины и надежный переливной септик на 5 колец. • Хвойный лес поблизости и тихое безветренное место идеальные условия для жизни. • Полное отсутствие возможности затопления. Этот дом был построен и обжит для себя. Продается только потому, что мы хотим расширяться, и тоже только за городом! Все этапы строительства задокументированы и могут быть предоставлены по запросу. Дополнительные характеристики: • Электрическое центральное отопление (котел). • Заключен договор на газ (2026 г.). • Подключен интернет (оптоволокно) и камеры по периметру участка. • Статус дома жилой. Прописка г. Обнинск. • Остается почти вся мебель вариант "заезжай и живи". За наличный расчет предусмотрена скидка! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Код пользователя: 196600 Номер в базе: 11710381



Арт. 132340739 В Тихой и уютной деревне Климкино (рядом с селом Ворсино) ,Боровского района, в 20 минутах от города Обнинска, продается двухэтажный дом. Дом расположен на участке 10 соток ,с прекрасным видом из окон, крайний , соседей нет. Очень живописное место.Назначение земель - ИЖС. Общая площадь дома - 165 кв.м . Дом выполнен из газоселикатного блока . Кровля металлочерепица. 1-й этаж: Просторная кухня гостинная , комната, санузел, бойлерная и прихожая. 2-й этаж: три спальных комнаты, санузел. На участке сделана скважина, газ заведен в дом, электричество 15 кВт(деревенский тариф 5.15 руб.) Цена в данной комплектации. В ближайшее время будут устанавливатся окна и двери. Собственник занимается строительством. Поэтому приобретая этот дом Вам не придется думать о том, кто его будет достраивать. Все вопросы по отделке обсуждаются ,быстро и качественно реализуются! Для тех ,кто любит комфорт ,тишину и уединение- это идеальное место . Дом продает физ.лицо , можно приобрести за наличные, или воспользоваться кредитом! Проверка в Росреестре Юридическую чистоту сделки гарантирует "Агентство Жилищных Сделок'
| 🔷 Средняя цена продажи: | 8,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |