Земельный участок в Снт Нагорное г. Боровск. Без построек. Электричество есть (свой столб на участке). Воды, газа и др. Нет. Забор по периметру участка. Расположен с краю Снт. Удобный подъезд к участку. Отдельный въезд с большой площадкой у забора. На участке много деревьев. Очень живописный вид на Храм. Рядом река Протва. Пляж. Спуск к реке свободный.
Предлагаем к покупке земельный участок 17,91 сотки, назначение ЛПХ, в живописном месте города Боровск, ул.Молокова, 10а, Калужской области! Участок ровный имеет правильную квадратную форму, расположен по второй линии от реки Протва. подъезд к участку возможен сверху с холма и второй заезд со стороны авто заправки, дорога хорошая. Участок огорожен с трех стороной сеткой 3D, четверная - забор граничащий с соседями, есть ворота и калиток а. Что есть - свет 15 кВт - колодец - бытовка 3х6 на фундаменте, односкатная крыша, металлическая дверь, два пластиковых окна. Посадки: - 4 молодые яблони, две плодоносят - можжевельник - дуб В окружении: густой смешанный лес богат грибами и ягодами; Храмы, знаменитый монастырь Инфраструктура: магазины, аптеки, рынок. Как добраться: с Киевского вокзала до Балабанова, примерно 1,5 часа, далее на автобусе до г.Боровск. Документы: - один взрослый собственник! - долгов, обременений нет! Показ по договоренности, желательно в выходные дни. Внесен аванс до 10 сентября!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1685735. Продается участок площадью 6.51 соток в черте города Боровск, Калужской области. Магистральный газ и электричество по границе участка. Рядом вся необходимая городская инфраструктура. Один собственник. Все документы готовы к сделке. Полная стоимость в договоре. Транспортная доступность: 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Местоположение: Калужская область, Боровский р-н, г. Боровск, участок расположен близ ориентира: ул. Ленина, дом 54 Параметры участка: 6.51 соток. Заезд с асфальтированной дороги. Категория земель - земли населенных пунктов, целевое использование - для ведения личного подсобного хозяйства; Коммуникации: Магистральный газ по границе участка. Электричество по границе участка, возможно подключение до 15 кВт 380 В. Достопримечательности и инфраструктура: Центр города Боровск. Рядом есть все необходимая инфраструктура (сетевые продуктовые магазины, больницы, аптеки, школы, детские сады). 20 минут дo крупного города Обнинска. Ближайшая ж/д станция (Ворсино, Балабаново). В 10 км находится этнографический парково-музейный комплекс "Этномир". Просмотр дома: Осуществляется в удобное для Вас время по предварительной записи. Все интересующие вопросы Вы можете обсудить по телефону, а также при личной встрече на объекте или в офисе Агентства Недвижимости ВЛАДИС
Продаю участок Калужская область, Боровск, ул. Горького (мкр.Роща). 90 км от МКАД по Киевскому шоссе. Участок 10 соток (ИЖС), 16*65м, в очень красивом месте, вокруг лес и река. В ста метрах от Свято-Пафнутьева Боровского монастыря. Свет, вода, газ по границе. Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
Уважaемыe Покупaтeли, открываем прoдажи в кoттеджном пocелкe Бpэтулeнь. 120 км от Мкад по Киевскому шоссе. Koттeджный пoceлок Брэтулень зaстpаивaeтся в экoлогичecком рaйоне Пoдмосковья в 120 км от Mkaд пo Киeвcкому шоссe. Поселок paсполoжeн вблизи рaзвитoго и pекoнструируeмого шосce Mосквы. Oт Киевского шоссе до поселка 8 минут по асфальтной дороге в красивом и живописном лесу. В 8 минутах от поселка расположена железнодорожная станция Ерденово — прямое сообщение с г. Москва. Для коттеджного поселка была организована остановка общественного транспорта Поворот на Самсыкино. Дорога до коттеджного поселка полностью из асфальтного покрытия, в пешей доступности находится живописный Максимовский пруд, на котором организованы места для рыбалки и для купания граждан. По границе коттеджного поселка находится красивый лес для прогулок, охоты, сбора грибов. Район поселка автивно развивается и привлекает туристические организации. В коттеджном поселке при межевании и определению мест общего пользования организованы широкие 12-ти метровые проезды, планируется размещение детской площадки, утрамбованное дорожное покрытие из основы сборной сетки для поддержания грунта и дороги и мелкой фракции щебня поверх крупной фракции щебня, а так же покрытия из асфальтной крошки. Для коттеджного поселка в настоящее время проводятся работы по организации Кпп (контрольно-пропускного пункта с камерами видеонаблюдения) и освещения территории общего пользования. В поселке так же организована юридическая поддержка наших покупателей по всем вопросам владения и пользования своими участками и жилыми домами. В коттеджном поселке планируется автономное обеспечение инженерными сетями. Подключение к электроэнергии напрямую от Россетей. При продаже коттеджным поселком выдается согласие на беспрепятственный доступ по дорогам, подключение инженерных коммуникаций по территории общего пользования. По некоторым участкам уже заключены прямые договоры энергоснабжения с Калужской сбытовой компанией. Земельные участки от 6 соток до 12 соток, категория земель — Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — Ижс, участки ровные правильной конфигурации. На предложенные участки получены градостроительные планы, разрешение на строительство (уведомление о соответствии), выписки из Пзз (правила землепользования и застройки). Цена за сотку — 100 000 рублей. Так же имеется возможность заключить договор подряда на строительство жилого дома по проекту коттеджного поселка или по проекту Заказчика. В настоящий момент коттеджный поселок автивно застраивается, ведутся работы по прокладки электрических кабелей и установки ограждения. Ждем наших будущих жителей поселка в чудесном экологическом районе Подмосковья. Подходит под семейную ипотеку в любом банке. В настоящий момент является партнерами банка Пао Сбербанк.
Продается ровный, прямоугольный участок 22 сотки в посёлке Тишнево-2 - в тупиковой части. На участке красивые ёлки. Имеется технологическое парковочное место, газ по границе участка, сделан дренаж, участок выровнен. До участка асфальтированная дорога, доступ в посёлок по карточке Покупали для себя, очень долго искали идеальную локацию, но планы изменились, вынуждены продать. Участок прекрасно расположен внутри поселка, не на проезжей части. Грибы на фото, собраны прямо на участке. Город Боровск влюбляет в себя раз и навсегда! Грибные места, сапы, музеи! Отличное место для загородной жизни.
Удачная локaция для paзмещeния коттеджного поселка, Глэмпинга, бaзы отдыxа, любого вида туристического бизнеса. Возможна рассрочка платежа! Pacположен рядом с природным "Максимовским прудом". Расположение участка в Maлoяpoслaвецком районе, Kалужской oблaсти в близи КП "Приозерье", КП "Приозёрье-2"; д. Кобылино, д. Самсыкино. Категоpия зeмель: зeмли пoселений (земли насeлённыx пунктoв). Вид разрешённого использования: для ведения дачного хозяйства. Всего 14 участков от 8 соток до 12 соток. Межевание проведено! Продажа только одним лотом (1, 4 гектара)-40:13:070708:518;40:13:070708:515;40:13: 070708:516;40:13:070708:517;40:13:070708:519; 40:13:070708:520;40:13:070708:521;40:13:070708:52 2;40:13:070708:523;40:13:070708:524;40:13:070708:5 25;40:13:070708:526;40:13:070708:527;40:13:070708: 528 Действующие коммуникации: Центральный газопровод по границе участка. Центральное электричество по гос. программе. Дороги твердого покрытия( щебенка). Описание участка: Участки ровные, правильной формы. Вдоль границы участка грунтовая дорога, с одной стороны с другой участков ручей Выпрейка. На последнем участке есть выход к природному пруду с рыбой. Рядом с поселком в 500 метрах расположено "Максимовское водохранилище" площадью 100 га. Горнолыжный спуск, что даёт возможность как для личного и коммерческого использования. Расстояние до ЦКАДа всего 90 км, а до аэропорта Внуково - 112 км. До города Калуга 50 км. ,Так же есть ж/д станция Ерденево, Район Малоярославский, СП "Село Головтеево", вблизи деревни Кобылино. ЮРИДИЧЕСКУЮ ЧИСТОТУ СДЕЛКИ ГАРАНТИРУЕТ И СТРАХУЕТ МЕЖДУНАРОДНОЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "CENTURY 21 АБСОЛЮТ!!! Арт. 95532968
Предлагаем вашему вниманию уникальный участок сельскохозяйственного назначения с категорией использования под крестьянско-фермерское хозяйство (КФХ). Этот участок станет идеальным выбором для тех, кто мечтает объединить аграрную деятельность с развитием туристического бизнеса! На территории участка гармонично сочетаются живописный лес и обширное поле, предоставляя возможность для реализации самых разнообразных проектов. Лес создаст уютную атмосферу и послужит отличным местом для прогулок и отдыха на природе, а поле открывает перспективы для ведения сельского хозяйства или организации агротуризма. Участок полностью обеспечен необходимой инфраструктурой: подведено электричество, что значительно упрощает эксплуатацию и развитие территории. Удобная подъездная дорога, покрытая асфальтом и гравием, обеспечивает круглогодичный доступ к участку. Близость газовой магистрали позволяет легко решить вопросы отопления и других коммунальных нужд. Благодаря своему расположению и природному разнообразию, этот участок идеально подходит для создания эко-курортов, гостевых домов, кемпингов или тематических туристических комплексов. Здесь ваши гости смогут насладиться чистым воздухом, тишиной и великолепными пейзажами, а также принять участие в сельскохозяйственных работах или познакомиться с традициями деревенской жизни. Этот участок превосходная инвестиция в будущее, сочетающая в себе потенциал для развития аграрного бизнеса и туризма. Приобретая его, вы получаете уникальную возможность реализовать свою мечту о гармоничном сочетании работы и отдыха в одном месте.
Продам участок в СНТ Заря ( р-н Северный). Категория земель-земли сельскохозяйственного назначения. Участок ровный правильной прямоугольной формы . По границе электричество. Вода- колодец( необходим) . Хорошая транспортная доступность - от остановки общественного транспорта 10 минут.
Продам земельный участок 19,03 сотки в Калужской области, р-н Жуковский, с. Ивановское. Село очень оживлённое, много домовладений, где собственники проживают на постоянной основе. Красивейшие места на реке Протва, рядом с Государственным природным заповедником "Комплекс Таруса", шикарные охотничьи угодья и лучшее место для отдыха. Поблизости нет ни заводов, ни крупных городов, ни свалок. Дышится после Москвы как будто противогаз снял). Родниковая вода + река на такой воде, омолодит лучше любого СПА. Сосновый бор и цветочные луга провентилируют легкие. Здесь моя деревня, здесь мой дом родной! Участок вытянутой формы, с одной стороны выходит на ул. Озёрная, с другой стороны на бескрайнее ровное поле. И с улицы и с поля есть подъездные дороги. Дорога по полю выходит на "бетонку", можно существенно сократить путь. К участку подведён деревенский водопровод от водонапорной башни. Трубы менялись 4 года назад. Сейчас водой пользуются только летом, вывод находится рядом с парником, но для круглогодичного использования и постройки дома лучше будет сделать новую врезку в общую трубу. Канализация у каждого дома своя, либо "выгребная яма" либо септик типа "Топас". Электричество проходит вдоль участка, можно подключить до 15 кВт. Электричество в деревне всегда есть, отключений практически не бывает. В настоящее время ведутся переговоры с МосОблГазом о газификации всей деревни. Сейчас основное отопление в деревне электрическое, есть несколько домов с Газгольдерами, есть дома с печным отоплением - дровами. Каждое утро в деревню приезжает Автолавка с продуктами, до ближайшего продуктового магазина в деревне Овчинино - 6 км (10 мин на авто), в селе Высокиничи - 8 км. Ближайшая остановка общественного транспорта "Поворот на Чаусово" в селе Высокиничи. Автобусы ходят регулярно до Автостанции и ж/д г.Обнинск (около 40 км), через с.Кремёнки до ж/д г.Серпухов (45 км). В собственности с 2008 года. Без обременений, без долгов. Межевание проведено. Категория земель: Земли населенных пунктов; Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. Готовы быстро выйти на сделку. Разумный торг реальному покупателю
Собственник. Без комиссий и прочих доплат. Продаётcя земельный участок 4 сотки прaвильной пpямоугoльнoй фоpмы пo aдpecу: гopoд Oбнинск, СНТ Дoлинa. Ha учaсткe растут плодовые деревья. Есть построение для хранения инвентаря. Электpичeствo 15 кBт. (3 фазы) Соседи живут круглый год. Зeмля ровная. Дорога достаточно широкая с удобным подъездом любой машины к территории участка. Чистят круглый год. На территории СНТ есть родник с чистой питьевой водой. Подходит под прописку Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Звоните, организую просмотр участка в любое удобное для Вас время
Киевское, Калужское ш. 85 км от МКАД, г. Обнинск, ст Урожай. Земельный участок площадью 3,8 сотки, правильной квадратной формы, имеет небольшой уклон. Крайний, угловой к проезду. Лесные деревья на участке. Рядом родник, река Протва. Возможность добраться общественным транспортом. Инфраструктура г. Обнинск в шаговой доступности. Ведутся работы по газификации СНТ. В продаже соседние участки ( в общей сложности можно приобрести 11 соток).
В продаже земельный участок в черте г. Ермолино, ул. Аграрная, Тихая и спокойная улица, солидные соседи расположена вдали от проездных дорог. С участка открывается замечательный вид на Церковь святителя Николая Чудотворца , до реки Протва всего 200 метров. Участок площадью 10 соток, правильной формы, огорожен. Категория: Земли населенных пунктов Назначение: Для индивидуального жилищного строительства Кадастровый номер: 40:03:120101:1 На участке расположены хозпостройки и залит фундамент На участок заведено электричество 15 кВТ, вода-колодец, газ по границе. Продажа свободная! Для более подробной информации звоните, и приезжайте на просмотр.
Продаётся земельный участок 6,5 соток ИЖС в Калужской области Боровский район д. Комлево ул. Центральная. От МКАД 100 км по скоростному шоссе. Участок ровный, правильной формы.Так же есть не большой жилой дом из бревна общей площадью 23,6 кв. м. Круглогодичный доступ, электричество по границе. Вся инфраструктура города Боровска в шаговой доступности. Красота окружающих пейзажей, тишина и покой. Прекрасные места для отдыха в шаговой доступности и вдали от любопытных глаз. ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. СОПРОВОЖДЕНИЕ ПО ИПОТЕКЕ И ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ ОПЛАЧИВАЕТ ПОКУПАТЕЛЬ.
Калужская область, Балабаново, д. Кочетовка. Участок 15 соток, для ведения личного подсобного хозяйства, прописка. Подъезд асфальт круглогодичный. ГАЗ и свет по границе участка. Полностью готов к продаже.ВОЗМОЖНО ЧАСТИЧНО В РАССРОЧКУ. Все документы на руках. По краю участка протекает ручей. Кадастровый номер 40:03:060601:206 Наш юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните
Отличное предложение! Продается участок в живописном месте Боровского района д.Сатино ул.Тихая. Участок граничит с лесом, что создаёт прекрасные условия для отдыха на природе. Круглогодичный подъезд обеспечивает удобство.есть уникальная возможность стать владельцем в этом замечательном месте. Не упустите возможность приобрести участок в прекрасном районе! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Срочная продажа!!!!!!! Код пользователя: 187259 Номер в базе: 3144099
Продаётся участок Калужская область, Боровский район, сельское поселение Совьяки, деревня Сатино, коттеджный поселок Солнечная долина. Категория земель: земли сельхозназначения, ВРИ - для дачного строительства. Участок представлен схематично и будет сформирован под ваши потребности в размере от 50 до 70 соток. Стоимость 100 т.р. за сотку. Поселок газифицирован. Расположен рядом с лесом и частично в лесу в экологически чистом месте. Утром по полю бегают зайцы и прилетают перепелки. Рядом речка с кристально чистой водой и пляжем. Неподалеку находится знаменитый этнографический парк ЭТНОМИР. Уникальное, уютное место, которое облюбовали себе многие солидные столичные жители. Москва 100 км, Калуга 100 км, Боровск 8 км. Продает собственник. Земельный участок: 40:03:020107:67
Продаём участок 6,35 сот. Это 2 доли от участка в 10 соток. Всего их 3 доли. Продаём свои доли мы 2 хозяйки (я и моя тётя), третья оставляет долю себе так как живёт на соседнем участке через забор. Мы живём далеко нет ни времени ни желания приезжать туда и делать межевание. Я в декрете, а тётя пенсионерка и не может передвигаться на дальние расстояния по состоянию здоровья. Продаем доли как есть без межевания. Участок ровный, угловой, с выходом на лужайку. В самом центре города Жуков, рядом центральная автобусная остановка, больница, администрация. Пешком можно дойти до соседней Протвы, 15 минут езды до Обнинска и электричек, магазины, поликлиника, больница, детский сад, школа и т.д. всё в пешей доступности. Рядом лес, пруд, родник. Газ, свет, вода всё есть.
Продам участок(ки) в 120 км от МКАД, в черте г.Жуков Калужской обл, ул. Советская, ул.Парковая. Участок 73 - площадью 9,25 соток - стоимостью 590 тр. Участок 96 - площадь 15 соток - стоимость 850тр. Земли населённых пунктов, назначение ИЖС. Прямоугольной правильной формы. Электричество по границе, газ рядом. Рядом остановка общественного транспорта, магазин, и вся городская инфраструктура. Имеются участки примыкающие к лесу! Документы в порядке, продавец физическое лицо. Собственность во владении более 5 лет.
Продается участок в жилом охраняемом поселке. 10 км от г.Боровск, 100 км от МКАД по Киевскому шоссе. Электричество, водопровод, газ проходят по границе участка. Круглосуточная охрана. На территории поселка работает продуктовый магазин. В непосредственной близости находятся: уникальный этнографический парк Этномир. В г. Боровске вся городская инфраструктура: больницы, школы, спорткомплекс, супермаркеты, рынок и т.д. Город богат историческими достопримечательностями, музеями и храмами. Прямая продажа от собственника.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |