


Небольшой, деревенский дом: одна комната и кухня. Отопление - печное. Туалет на улице. Ровный и ухоженный участок, площадью 15,25 соток. На участке: свет, центральное водоснабжение проведено в баню (установлен счётчик). Газ и канализация по границе. Имеются хозяйственные постройки. Прекрасное, тихое расположение, посёлок с хорошо развитой инфраструктурой. Собственник.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вы уже сейчас можете купить дом в посёлке Детчино Калужская область, Ж/д станция "Суходрев" Киевское направление (от Москвы 110 км, от Калуги ~ 40 км.). Одноэтажный дом общей площадью 56 кв.м, расположен на участке 15 соток. Дом подходит для проживания, с весны до осени, при отоплении электричеством можно жить на постоянной основе, деревянный, обложен кирпичом, сухой, крепкий, надежный, фундамент ленточный. Вся мебель остается. ГАЗ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА На участке есть летний душ сарай туалет парковочное место для автомобилей колодец. Отличный вариант для сезонного проживания на природе!!!!! Заезжай-живи! Дорога до участка асфальт. Посёлок Детчино с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, техникум, храм, различные магазины, действующие предприятия, где можно устроиться на работу за достойную заработную плату. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3137023 Загородная недвижимость на улице Первомайская в селе Детчино.



Продается отличный двухэтажный дом в Детчино ( д.Таурово) Дом из клееного бруса. Общей площадью 221кв.м 2 этажа. Канализация- септик,вода - центральная, газ,электричество. На первом этаже; прихожая, холл, спальная, сан.узел, кладовая, кухня, гостиная, котельная ( 2 вида отопления, электричество и газ) камин (хорошо отдает тепло,можно обогреть весь дом)большой кондиционер,запасной выход на задний двор. На втором : три спальные комнаты, сан.узел, балкон, кладовая, двойной свет. Дом полностью оборудован для комфортного проживания, продается со всей мебелью и техникой. Так же в доме теплый пол на первом этаже. Участок 15 соток, ухоженный, 30+ фруктовых деревьев, кусты ягод, двор- брусчатка, теплица, курятник, огород. С двух сторон лес, малочисленные соседи. В 1.5 км ближайший продуктовый магазин. Центр в 3 км. Там же сетевые магазины,аптеки,пвз,школа, дет.сад, жд станция, техникум и прочее. В собственности более 5-ти лет. Подходит под ипотеку. Дом очень хороший, теплый, находится в живописном месте. Рядом река, лес. Подъезд: асфальт/бетон. Расстояние до Калуги - 34 километра. До Обнинска- 45 км. Киевское шоссе, старо-калужское шоссе и железнодорожная станция. Дом подходит для круглогодичного проживания и ждет новых собственников ! ) Продам загородную недвижимость на улице Первомайская в селе Детчино.



Продам участок 21 сот. с. Детчино, п.Юбилейный (д.Лисенки) Малоярославецкий район, 8 км от с.Детчино, 150 км от Москвы, 60 км от Обнинска, 40 км от Калуги. На участке расположен дом общей площадью 60 кв.м. + 2этаж мансардный. Дом использовался как дача, по документам: жилой дом 31кв.м. Подведен свет, есть скважина, печка. Возможно круглогодичное проживание. В деревне есть газ, проходит по границе участка. Участок угловой. Рядом р.Суходрев с пляжем. Деревня жилая, можно доехать на электричке с Киевского вокзала (станция Родинка). Из Калуги ходит автобус на Детчино. Красивое, живописное место. Подходит под сельскую ипотеку 3% Торг возможен. Продается загородная недвижимость на улице Первомайская в селе Детчино.



Продается 3-х этажный дом площадью 412м2 ( площадь указана без мансарды) на участке в 22 сотки и + 8 соток в оформлении со всеми коммуникациями. Дом расположен в центре поселка на южном склоне, место тихое, но в шаговой доступности магазины, рынок, администрация, аптека и ж/д станция Суходрев. Месторасположение господствующее, Южный склон, находясь на веранде, есть ощущение полета и полной свободы личного пространства, отличный вид. Дом построен по индивидуальному проекту с продуманной планировкой для большой семьи в соответствии со СНиПом. Фундамент монолитная плита, стены- Внимание!- в 2,5 кирпича ( не газо-пено-бетон, а именно, кирпич!), что дает гарантированное сохранение тепла в зиму и прохладу летом! Три этажа с высокими потолками+мансарда, на цокольном этаже бойлерная и помещение под баню. На втором этаже камин, в мансарде барбекю- зимний сад. Тройные стеклопакеты с ламинацией. По всему дому проведено действующее отопление, вода. Вся роскошь загородной жизни - теплый большой дом и большой участок, где можно дать волю фантазии в ландшафном дизайне! И только малюсенький минус - что все это будет в вашем пользовании примерно через 3-4 месяца, когда вы полностью отделаете дом по вашему вкусу. НО,:- все отделочные материалы в наличии - плитка на пол ( во многих местах уже уложена), плитка на стены, в баню, сантехника и буковые двери ждут установки. Лестничные марши ж/б, а не деревянные, что говорит о продуманной пожарной безопасности. Дом и земля в собственности , кадастровый номер присвоен. С бригадой отделочников проблем не будет. Звоните, приезжайте смотрите. Ваш дом с личной часовней вас ждет. Купить загородную недвижимость на улице Первомайская в селе Детчино.



Продается отличный Дoм с пропиской, в живописном экологически чистом селе Детчино, Малоярославецкий р-н, Калужская области. Дом пятиcтенoк, 65 кв.м., с отдельным входом и своим земельным участком 14 соток, можно сделать пристройку или построить рядом ещё один дом. Газ, cвет в доме, вода - сквaжина нa учаcткe. Kpуглoгoдичный подъезд, по асфальтированной дороге, обеспечат легкий доступ в любое время года. Ухoжeнный учаcтoк с тeплицей, плодовыми деpевьями. Расположение участка в центре села открывает перед вами все преимущества городской инфраструктуры: вы сможете пользоваться газом, водой и электричеством, что сделает вашу жизнь максимально комфортной. В селе есть все необходимое для полноценной жизни: школа, больница, сетевые магазины, детские сады, аптека и развитая сеть общественного транспорта, включая железнодорожное сообщение с Москвой и автобусные маршруты до Калуги и Малоярославца. Ж/д станция "Суходрев" Киевское направление (от Москвы 110 км, от Калуги ~ 40 км.) Окружающая природа порадует вас лесными массивами, полными грибов и ягод, а живописная река Суходрев создаст атмосферу уединения и гармонии с природой. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, вдали от городской суеты. Не упустите шанс создать идеальное место для жизни и отдыха! Подходит под ипотеку, материнский капитал. Показ по предварительной договоренности. Звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 7754600 Продажа.



Продается готовый дом 166 м2 на участке 12 соток в Калужской области, Боровский район, деревня Рязанцево Дом новый для круглогодичного проживания с ровным огороженным участком напрямую от застройщика. Никаких комиссий и скрытых платежей _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ -Наши преимущества: Мы являемся официальным партнером ПАО Сбербанк, ВТБ Банк Возможность приобретение жилья в семейную ипотеку с использованием материнского капитала Гарантируем безопасность сделки Звоните прямо сейчас и получите БЕСПЛАТНУЮ консультацию и расчет стоимости -Расположение: Направление: Киевское шоссе, 75 км. от МКАД Район: Боровский район Населенный пункт: д. Рязанцево -Характеристики объекта: Площадь участка: 12 соток Площадь дома: 166 кв/м Этажей: 2 Фундамент: монолитная армированная плита Материал стен: газоблоки 250 мм. с наружным утеплением 50 мм. Отделка наружная и внутренняя: покрашенная имитация бруса Полы: керамогранит / ламинат Потолки: натяжные Крыша: металлочерепица (установлены водостоки, сделана вентиляция) Стеклопакеты: поворотно-откидные двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками Количество с/у: 2 (полностью оборудованы) Количество комнат: 4 Терраса(ы): 1 Балкон(ы): 1 -Коммуникации: Отопление: электрический котел (теплые водяные полы по всему первому этажу + радиаторы) Электричество: 3 фазы, 15 кВт, заведено в дом и разведено по точкам потребления с заземлением Водоснабжение: скважина, заведена по-зимнему, с обогревом трубы Канализация: топас -Планировка: 1 этаж: прихожая, котельная, холл с лестницей, комната с эркером, с/у, кухня - гостиная с выходом на террасу 2 этаж: 3 спальни, санузел, балкон -Инфраструктура: Удобный выезд на Киевское и Минское шоссе. Ближайшая ж/д станция в 15 минутах от дома. Рядом развлекательный комплекс "Этномир", Комлевское озеро с пляжем, река Протва, грибной лес, магазины, кафе. Очень тихое, живописное место, никаких предприятий. Многие соседи проживают постоянно. Участок огорожен забором по периметру, отмостка щебнем, площадка на две машины. Звоните, мы готовы предоставить Вам любую дополнительную информацию или Вы можете ознакомиться с ней на нашем сайте. _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ Добавьте это объявление в избранное, чтобы быстро вернуться к нему позже



Код объекта: 1129919. Продается новый жилой дом 95 кв.м. в самом центре города Козельска, на земельном участке 6 соток. 240 км от МКАД по Киевскому направлению. Большая гостиная, две больших спальни, кухня, туалет, душевая. Подъезд асфальт. Все коммуникации в доме. Индивидуальное газовое отопление центральный водопровод, так же есть водяная скважина, теплые полы. Вся инфраструктура рядом с домом. Достойные соседи. До монастыря Оптина Пустынь 2 км. Показ в любое время.



Продам дачу в СНТ Мотор Ст.Тихонова Пустынь ,167 км.). Дом уютный, все аккуратно сделано своими руками, стены обшиты вагонкой В доме две комнаты: кухня, комната отдыха . Участок площадью 4 соток ровный без уклона, правильной прямоугольной формы . Межевание оформлено. Электричество постоянное,вода сезонная, колодец с питьевой водой в 40 метрах от участка На участке имеется хозпостройка, туалет. На участке много фруктовых растений, кустарников и цветов. Хорошие соседи, некоторые живут постоянно. От ж.д.станции 15минут ходьбы. Звоните! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ!



Код объекта: 1129037. ШИКАРНЫЙ , СОВРЕМЕННЫЙ ЭКОДОМ , для ценителей здорового образа жизни. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Дом сам регулирует микроклимат. Летом прохлада ,зимой мягкое тепло. Даже в самый жаркий период в доме свежо и прохладно. Категорически не требуется кондиционеров. Комаров мало из-за окружающих лип Дом расположен в центре Детчино , в окружении небольшого липового парка. Магазины , школа и прочие блага цивилизации в шаговой доступности . Ж\д станция "Суходрев" в 10 минутах ходьбы. Очень удобный выезд на Киевское шоссе и на альтернативную дорогу. Построен из сухого бруса камерной сушки , применено дополнительное утепление фасада. Фасад вентилируемый , выполнен из деревянного блогхауса с последующей покраской. Окна: деревянные стеклопакеты, подоконники и откосы дерево. Двери деревянные из массива. Пол в кухне-гостиной ЛИСТВЕНИЦА. Имеется оборудованный ЖИЛОЙ ЧЕРДАК, где можно оборудовать прекрасный мир для детей и подростков В гостиной ШИКАРНЫЙ ДРОВЯНОЙ КАМИН Кухня- гостиная 39,6 кв.м. 3 спальни 12+11+8 кв.м. 2 санузла 2 террасы 24+18 кв.м. балкон Санузел, на каждом этаже. Отопление электрическое, в летом 2024 газ будет заведён в дом , оборудование всё закуплено, в ПОДАРОК новому собственнику, дом очень тёплый в принципе Вода -колодец , канализация септик, по границе проходит магистральная вода, не подключена по причине не надобности. Участок ровный , ухоженный. Вокруг дома всегда сухо , быстро сходит снег и высыхает травяной покров вокруг. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Владис-Новосел" - Всегда лучший результат!



Уютный кирпичный дом, со всеми удобствами, отопление, вода, электричество, все действующее, абсолютно новый ,находится в центре поселка, но место тихое, в шаговой доступности аптека, администрация, магазины, православный храм, железнодорожная станция "Суходрев". Участок на южном склоне, прекрасный вид . Участок и здание в собственности! Цена и ньюансы обсуждаются при просмотре! Звоните, будет реальный интерес- договоримся!



В с. Детчино Малоярославецкого района Калужской области продается добротный жилой дом из цельного (неклеенного), рубленного бруса. По документам - жилой дом, 2 этажа. Площадь дома - 110 кв. метров. Брус со всех сторон обработан специальным раствором от насекомых и влаги. Крыша из металлочерепицы. Окна - ламинированный ПВХ, на втором этаже выход на просторный балкон. Без внутренней отделки. Коммуникации - электричество в доме. Газовая магистраль проходит вдоль забора. Центральная канализация заведена в дом. Вода - колодец. Участок 10 соток, категория участка - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования-для ведения ЛПХ. Правильной прямоугольной формы, сделано межевание, установлены границы, огорожен. Хороший круглогодичный подъезд .В селе Детчино есть вся необходимая инфраструктура: магазины, почта, школа, детские сады, Ж/Д вокзал. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит под ипотеку. ОКАЗЫВАЕМ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕЧНОГО КРЕДИТА В ЛЮБОМ БАНКЕ НА ЛУЧШИХ УСЛОВИЯХ. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.



на 12 сотках земли Теплый двухэтажный дом 150 кв. м из кирпича обшит сайдингом подключен газ расположенный в село Детчино на землях ИЖС. Подходит под любые ипотечные сделки (включая льготные и с господдержкой). Транспортная доступность: 134 км от МКАД по Киевскому шоссе. ул. Калинина Малоярославский район Село Детчино. Удобный круглогодичный подъезд, асфальтированная подъездная дорога от шоссе Коммуникации: Магистральный газ, Отопление от газа, дополнительно установлены радиаторы; Электричество 220 В 5 квт, подключено и разведено по точкам потребления. Водоснабжение (вода питьевая); Канализация выгребная яма, Установлена сантехника в с/у; Планировка дома: 1 этаж- пристройка террасы из кирпича, прихожая, 3 спальни, просторная кухня-столовая, с/у 2 этаж-3 спальни, с одной комнаты выход на балкон. Земельный участок: 12.24 соток, земли населённых пунктов (ЛПХ), ровный, правильной формы; Оборудована место для машины; Забор деревянный и кирпичный по периметру, Летний дом с подвалом, Кирпичный Гараж, Беседка, Курятник Способы покупки и льготы: Подходит под любой вид ипотеки; Материнский капитал; Прописка. Торг уместен



Арт. 83476622. ВНИМАНИЕ! ДОМ ПО ЦЕНЕ КВАРТИРЫ! В продаже дом со всеми коммуникациями.Дом находится г.Калуге в д.Воровая.Удобное расположение позволяет легко перемещаться в любую точку Калуги и области. В пешей доступности остановка общественного транспорта. Общая площадь дома 118 кв.м., на участке 10 соток входит в стоимость. кухня-гостиная 40 кв.м. спальни 13/15/14 кв.м. два санузла 6.1 кв.м и 4.4 кв.м. котельная 6 кв.м. холл 4.8 кв.м. гардеробная 4.4 кв.м. Дом из высококачественных материалов,в современном стиле. материал стен-пеноблок 375, утеплитель пеноплекс, современный облицовочный кирпич фундамент-монолитная плита крыша-металлочерепица,утеплена межкомнатные перегородки пеноблок 150, свет,газ,вода центральная,канализация септик. Участок ровный,правильной формы. Подъезд к дому круглогодичный. Зимой дорога регулярно чистится.Очень удачное расположение.Семейная потека,наличный расчет,мат.кап. Внимание, дом на стадии строительства. Помощь в одобрении ипотеки.Оперативный показ.



Продается каркасный дом. Пoдxoдит для круглoгoдичного прoживания. Мoжно купить в ипoтeку ( в том чиcлe и без первоначaльногo взноса) Участок 6 соток Дом 90 квадратов, в чистовой отделке, можно будет заехать и жить! На полу ламинат, внутренние стены под покраску или обои, двойные стеклопакеты ( в каждой комнате окна открываются). Электрика разведена, мокрые точки выведены. Натяжной потолок, входные и межкомнатные двери также присутствуют. Металлическая кровля, ветро-влагазащита и утеплитель минвата 100. Можно выбрать планировку на свой вкус! На фото представлен пример, как можно обустроить мебелью дом, но вы можете сделать так, как подскажет ваша фантазия! (Мебель в стоимость не входит, только ремонт) Без комиссии агентству, полное сопровождение сделки! Звоните или пишите в сообщения! Вы увидели это объявление, так как искали :барн , барнхаус, барн хаус , каркасный дом , каркасник, дом под ключ, дом с ремонтом , дом под ипотеку ,дом с маткапом, дом с материнским капиталом , дом с панорамным остеклением , дом с панорамными окнами, деревянный дом , дом с участком , готовый дом, дом под строительство. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 146264 Номер в базе: 3795741
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |