

Продаем землю в уютном уединенном месте! Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы, сухой. Рядом база отдыха. Лес, речка. Ключевая информация: 17.3 сот. (ИЖС) Кадастровый номер: 40:13:090602:18 Адрес: Калужская обл., р-н Малоярославецкий, д. Песочня, ул. Центральная Торг уместен.
Продам участок тем, кому надоели душный город и такие же соседи. Если вы не боитесь слепней комаров и кабанов то это то что нужно для вас. Думаю что в ближлежащих лесах можно по охотиться (но это не точно). Приезжать желательно летом, если не успел до сзона дождей, то можно остаться на всю осеньзимувесну, либо до ближайшей деревни за трактором 1.5-2 км, и то если тракторист не забухал. Так же имеются еще 2 участка рядом. Общая площадь угодий 0.43га. На участке есть домик (бытовка для строителей) плодовые деревья (если не одичали) и рядом небольшая речка-переплюйка. Пишите звоните покупайте. Продам загородную недвижимость в сельском поселении Деревня Рябцево Малоярославецкого района.

Продаётся участок в деревне Машкино (Калужская область) - 14,86 соток. Возможна продажа двух соседних участков - по 14,18 и 13 соток соответственно. Продажа от собственника. На участке подведено электричество, рядом колодец, газ в перспективе, на участке плодово-ягодные растения, рядом лес с грибами и ягодами и охотничье хозяйство и организованная рыбалка. Контактной лицо - Галина Фёдоровна. Торг возможен

Продается участок сельскохозяйственного назначения, 1,138 Га. Калужская обл., Малоярославский район, вблизи деревень Машкино и Яблоновка. Кадастровый номер участка- 40:13:090401:148 . От Мкад- 136 км по Киевскому и Варшавскому шоссе. Тихое место, вокруг лес. Рядом водоем с проточной водой, и небольшая деревня. Электричество по границе участка. Для ведения крестьянского хозяйства . Цена- 910 000 рублей



Продается дача по Калужскому шоссе, 135 км от МКАДа. Дом каркасный с фундаментом, электричество, вода техническая,колодец в снт. Участок составляетплощадь: 626 м2. Подъезд к СНТ по асфальтированной дороге.Территория закрытая есть свой продуктовый магазин. В 25 мин. ходьбы остановка ж/д станции Ерденьева. Очень красивое место, лес - где много ягод и грибов, есть озеро. Воздух изумительный, дышится легко и свободно! Оплата взносов 15000 руб в год. Дом не зарегистрирован. Есть покупатель.



Участок в центре Детчино, в тихом месте ИЖС (ЛПХ), состоит из двух смежных участков 7, 6 и 2 сотки. Огорожен капитальным забором из профлиста, ворота, две калитки. Электричество и газ по границе, магистральный водопровод рядом. Вода полностью соответствует ГОСТ, можно пить из под крана. До жд станции Суходрев 8 минут пещком, до Киевского шоссе 1 км. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт, последние 300 метров грунтовая . Зимой дороги чистят. Рядом много магазинов, в том числе сетевые Пятерочка, Дикси, Магнит, четыре крупных хозяйственных магазина, три аптеки, три автосервиса, школа, детский сад, церковь, солоны красоты, пекарни и т.д. Участок расположен на склоне, произведены подготовительные работы по установке декоративной подпорной стены. Кадастровые работы по обмеру участка выполнены. Хорошие соседи, проживают вокруг постоянно. Продается загородная недвижимость в сельском поселении Деревня Рябцево Малоярославецкого района.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской". Загородная недвижимость в сельском поселении Деревня Рябцево Малоярославецкого района.

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается. Купить загородную недвижимость в сельском поселении Деревня Рябцево Малоярославецкого района.



Пpодается отличный огоpожeнный участок в эколoгичecки чистoм мecтe c кpасивым видом. Прoдаю двa учаcткa (8 и 3 сoтки), сoстaвляют в cуммe прaвильный пpямoугольник 11 cотoк. Учacтoк пoлучaeтся кpaйний (адреc opиентир: д. Каравaй, ул. Нoвaя, д.19, есть возмoжнoсть присоединить себе еще 5 соток земли при желании. Также в 150 метрах от участка находится живой ручей и ключ с чистой питьевой водой. Никаких хим и пром производств рядом нет. Экологически чистое место и всегда свежий воздух. Участок оснащён всеми необходимыми коммуникациями. Здесь есть 15 кВт электричества на каждый участок, газ в 20 метрах, дорога новая асфальтированная и чистится постоянно, быстрый интернет. На участке очень комфортно отдыхать с детьми. Вы сможете построить чудесный дом и детскую или спортивную площадку прямо во дворе. Категория земель: Земли населённых пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства Из Москвы до поселка по скоростному Киевскому шоссе на машине можно добраться за 1,5-2 часа. Из Калуги за 25 минут. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от участка. В 5 км от поселка располагается село Льва Толстого, со всей развитой инфраструктурой - больницы, школы, детские сады, торговые центры, магазины и прочих сфер услуг. А так же с многочисленными историческими достопримечательностями. Продам загородную недвижимость В сельском поселении Деревня Рябцево Малоярославецкого района.



Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!



Участок 15 соток, ИЖС, ровный, с небольшим уклоном, сухой. Находится в коттеджном поселке, вокруг - построенные и обжитые дома. Все коммуникации по границе, на участке находится фундамент (цокольный этаж) 170 м2, отличная транспортная доступность, асфальтированный подъезд, вся инфраструктура - подробнее см. ниже. Все коммуникации на участке или по границе: 1. Электричество - подведено на участок (щит со счетчиком на фундаменте). 2. Централизованная канализация - подведена на участок (колодец на участке). 3. Централизованная вода - колодец для подключения участка в 1 метре от границы, летний водопровод подведен на участок. 4. Газ - труба в 1 метре от границы участка. Все коммуникации муниципальные, цены на подключение и потребление минимальные (устанавливаются законом), не надо договариваться с собственниками коммуникаций, как часто бывает в других коттеджных поселках. На участке находится фундамент, образующий цокольный этаж площадью 170 м2 с высотой потолков 2,87 м. Нулевой цикл практически завершен - осталось залить перекрытие первого этажа. Состав фундамента: нижний армопояс, 4 ряда ФБС, верхний армопояс, кирпичная кладка. По всему полу фундамента стяжка. Проведена гидроизоляция снизу до верха (с заводом под перекрытие) материалом "Технониколь Техноэластмост Б", с соблюдением технологии (выравнивание раствором, обработка праймером, наплавление гидроизоляции). На текущем этапе на устоявшемся фундаменте можно в короткий срок построить дом, соответствующий вашим потребностям, минуя длительный и затратный этап возведения фундамента. Один из возможных вариантов проекта представлен на фотографиях. Отличная транспортная доступность: 125 км от МКАД / 50 км от Калуги по реконструированной трассе М3 "Украина" (ровная скоростная освещенная трасса, 4 полосы с разделителем). Идеальный подъезд: 1 км по ровной асфальтированной дороге до коттеджного поселка, далее 150 м по асфальтовой крошке до участка. Выезд на противоположную сторону трассы без светофора, через развязку. Инфраструктура: магазины, ж/д станция, медпункт, детский сад, школа находятся в с. Детчино, в 2 км от коттеджного поселка. На участке также находится отремонтированный и утепленный строительный вагончик и туалет.



Арт. 103713701 Участок находится на второй линии, в тихом мecтe по улице Урицкого Восточная, в г. Медынь, c нaселeнием 8 тыc. челoвeк, ocнованный в 1386 г. Hазвание горoдa имеeт cлавянcкую оcнову и oзначаeт "мeд" Caмoe интepecное и востребованное в городе: Военно-исторический музей "Ильинские рубежи" Военные музеи Бузеон Специализированные музеи Историко-архитектурный и природный музей-усадьба Полотняный Завод Арт-парк НиколаЛенивец Дом С.П.Фёдорова Церковь Рождества Иоанна Предтечи Памятник Владимиру Донскому Собор Казанской Иконы Божией Матери В городе присутствует вся необходимая инфраструктура, а также швейная фабрика и молочный завод. Участок площадью 19 соток огорожен сеткой рабицей. По границе участка проходят центральные коммуникации. На участке расположен старенький дом. Дом зарегистрирован. Вода на участке не стоит - всегда чисто и сухо! К участку официальный проезд, проедет любая строительная техника! Зимой дорога чистится регулярно!!! Расстояние до центра города 2 км, а до Москвы 170. Участок сухой, ровной и правильной формы. Без обременений. Заинтересовал участок? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! объекта: 103713701



Земельный участок и небольшой дачный домик в городе Калуга. В продаже земельный участок площадью 9,3 сотки (два близлежащих участка 4,4 и 4,9 сотки). СТ Искра-2, мкр Северный, поворот на Доможирово, 700 м до ул. Московской. Кадастровые номера: 40:25:000074:190 40:25:000074:11 ГПЗУ получены на оба участка. Прилагаю на фото план участков и выписки из ГПЗУ с разрешенными видами использования. Садоводство и огородничество - основные виды использования. В полном объеме генеральным планом земельных участков можно ознакомиться в нашем офисе. Участки огорожены единым забором. Есть ограничения — ЛЭП. Ведению садоводства и огородничества не мешает. Исходя из этого сформирована цена! На участке стоит ветхий дачный домик площадью 7,6 м2. Его можно реконструировать. На участке сезонная вода. Два года не обрабатывался, зарос кустарником и травой. Асфальтированный подъезд, рядом автобусная остановка Все документы к продаже готовы! Код пользователя: 6787 Номер в базе: 2991651



Целое поле возможностей! Тихое, спокойное и красивое место!!! Продается участок 9,31 га (931 сотка) своей земли для садоводства и огородничества в Малоярославецком районе Калужской области. Участок ровный, правильной формы. На участке есть строения: хозблок, двух этажный дом, туалет, скотник, сарай, клетки для кроликов, погреб и т.д. (строения не оформлены). Свет есть. Рядом два пруда, где можно ловить рыбу и купаться. Есть мангальная зона и зона отдыха. Мечтаете о своем деле на земле? Это ваш шанс! Уникальное предложение! Идеальная площадка для вашего агробизнеса или инвестиционного проекта. Ключевые преимущества: Площадь: 9,3 га (931 сотка). Ровный, правильной формы участок. Категория и ВРИ: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для садоводства и огородничества. Расположение: Калужская обл., Малоярославецкий район, СП Деревня Ерденево, вблизи д. Ожогино. Удобный подъезд, недалеко от Киевского шоссе. Коммуникации: На участке присутствуют строения (уточняйте по запросу). Что можно сделать? Включайте фантазию! Перспективы использования: Выращивать овощи/фрукты для собственных нужд. Организация фермерского хозяйства (выращивание овощей, фруктов, ягод для продажи). Разведение животных. Создание охотничьего хозяйства. Построить дом своей мечты в тихом и красивом месте. Пчеловодство. Разделить на участки и выгодно перепродать. Создание садоводческого товарищества (СНТ) и последующая продажа участков "под ключ". Организовать модный кемпинг или эко-базу отдыха. Сдать в аренду и получать пассивный доход. Ваш вариант? Участок позволяет многое! Возможна сдача в аренду как всего участка, так и части земельного участка. Инвестиция — земля всегда в цене. Рассматриваем варианты как продажи, так и аренды. Для деталей и просмотра — пишите в сообщения или звоните! Участок продается или сдается в аренду. Полная сумма в договоре. Возможна ипотека.



Продаём участок 10,8 соток в Калужской области, Малоярославецкий район, д. Новая Желудовка по ул. Соловьиная д. 24. Есть разрешение на строительство, заключён договор на электроснабжение. Электрический столб возле участка. Газовая подстанция возле въезда в посёлок. Хорошая грунтовая дорога, без ям и грязи, на легковой машине смело можно проехать. Строятся соседи и в принципе поле застраивается потихоньку. Заезд и выезд из деревни на Киевское шоссе. Есть фото и видео участка и видео дороги от участка до Киевского шоссе. По всем интересующим вопросам пишите или звоните. Торг. Варианты обмена рассмотрим!



Продам участок земли сельскохозяйственного назначения (СНТ, ДНП) размером 3,05 га в Малоярославецком районе рядом с деревней Трубицино. Участок правильной формы, ровная поверхность без оврагов, кустов и деревьев. Участок ухоженный, окашивается каждый год, обрабатывается от сорняков. Расположен рядом с дорогой, свет по границе, газ в 500 метрах, а в ближайшее время обещают провести газ в деревню Трубицыно (все документы собраны, дело за газовиками). Соседние участки застраиваются. Есть возможность организовать на участке фермерское хозяйство или СНТ. До соседней деревни Шумятино 500 метров, до города Малоярославец 8 км. В Шумятино продуктовые магазины, стройматериалы, автобусная остановка, почта. Возможен торг. Сергей.


В деревне Ивановское Малоярославецкого района Калужской области продается земельный участок площадью 21166 кв. м. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для садоводства. К участку хороший, круглогодичный подъезд, по границе большой лесной массив. Цена 250 000 рублей.Один собственник. Документы готовы. Межевание проведено. Гарантируем полное юридическое сопровождение сделки. Ответим на все интересующие Вас вопросы С 9:00 до 19:00.



Участок площадью 4,5 га., расположенный в живописной деревне Ивановское сельского поселения Ерденево Калужской области, предлагает уникальную возможность для тех, кто ищет спокойствие и близость к природе. Участок находится в окружении густых грибных лесов, что делает его идеальным местом для любителей тихих прогулок и сбора грибов. По дороге, ведущей к участку, установлены электрические столбы, что обеспечивает удобный доступ к электроснабжению. Это создает дополнительные возможности для строительства и обустройства загородного дома или дачи. Ивановское — это место, где можно насладиться свежим воздухом и красотой природы, а также провести время вдали от городской суеты. Участок идеально подходит как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Код пользователя: 99951 Номер в базе: 5859217
СРОЧНО! Сделано межевание. Земельный участок прямоугольной формы, ровный, круглогодичный подъезд, электричество, газ, вода, тихое, красивое, живописное место, свежий воздух, деревня, пруд, 100 км от МКАДа по Киевскому шоссе, 12 км до крупного населенного пункта Малоярославец, недалеко жд, автобусная остановка, магазин, детская площадка. По близости лес, грибные места, святой источник, в соседней деревне церковь.

Продажа Земельных участков в Калужской области рядом с населенным селом Меленки и Кашенки. Развитая инфраструктура. Рядом обжитые СНТ. есть трасса асфальтированная, есть газ по границе, электричество. относительно не далеко есть магазины продуктовые. Живописный вид и речка протекает возле участков. На участке можно реализовать проекты от сельхоз проектов, так и кампусы для отдыха или развлечений! при переводе ври , можно построить постройки. По условиям - все обсуждается! Можно так же использовать землю для личного пользования и разводить там так же скот или реализовать собственное поместье. Очень выгодное предложение для застройщиков или для личного пользования. Прямая продажа от собственника.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 386 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 910 тыс. руб. |