Продам хороший бревенчатый дом, расположенный в непосредственной близости к центру поселка, соответственно вся инфраструктура рядом. В доме веранда, кухня и две комнаты. Есть русская печь в отличном рабочем состоянии, которая прогревает дом за считанные минуты. Газ и вода по границе участка, до дома от границы метра 4. Рядом находится колонка с питьевой водой. Забор с задней стороны участка огорожен профлистом, так же забор из профлиста отделяющий огород и сад. На территории имеются хоз постройки - 2 сарая, летний туалет , так же имеется въезд и место на две машины. В поселке есть спортивный комплекс , общественная баня, дом культуры с кинотеатром, детский сад и школа. Отличное место для дачи или постоянного проживания. В доме никто не прописан . 1 взрослый собственник.Обременений нет. Мебель практически всю оставляем. Разумный торг на месте реальному покупателю.
Продам участок 13 соток. Выкопан фундамент 11х11 и утрамбован песком. На территории участка находятся хоз. Постройки, 2 сарая, один из которых двойной с чердаком, гараж 8х4, на огороде стоит теплица 3х4, огород частично разработан, частично засеян. Имеется свет, вода, канализация. Участок находится в 5 минутах от центра. Рядом школа, детский сад в 2х минутах. Подробности по телефону.
1993 года постройки. сруб обложен кирпичом, крыша шифер. две летних веранды одна при центральном входе, вторая при выходе во двор. В доме два погреба, установлены стеклопакеты. дом возможно отапливать углем или дровами (установлен котёл). во дворе навес, баня, хлев, два сарая, гараж. за постройками небольшой пруд, участок с деревьями, огород. Риэлторов и всяких таких граждан прошу не беспокоить.
Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в любое время. Фото внутри дома нет. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Cкидка в 50 процентов предоставляется сотрудникам службы качества сайта ЦИАН. Пишите сообщения и оставляйте номер с WHATS APP Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить побудьте внутри дома 2 часа и посмотрите все вокруг,может появяться какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют
Бюджетное предложение!!! В продаже появился дом в деревне на участке 25 соток. Дом расположен в Калужской области, Сухиничский район, д. Ионино. Расстояние от Москвы 270 км по Киевскому шоссе От Калуги 110 км. Дом - бревно, площадь 75 кв.м. Крепкий, но требует вложений. Отопление - печное. Есть электричество, водопровод. Газ по границе. Участок 25 соток. Ровный, сейчас не обрабатывается. Деревня жилая, есть магазин, фельдшерский пункт. В соседней деревне школа, возит школьный автобус. Подъезд круглогодичный. Великолепная природа, чистый воздух, речка, лес. Подходит под ипотеку, материнский капитал, прописку, сертификаты! Полное юридическое сопровождение. Звоните, отвечу на вопросы, организую показ.
Продается уютный кирпичный дом в деревне Киреевское (Козельский район) Дом: 120 кв.м, кирпичный, в отличном состоянии, готов для круглогодичного проживания. Просторная планировка: 4 спальни, большая кухня, прихожая, веранда. Все коммуникации проведены. Участок: 25 соток ухоженной земли. 2 парника отличный вариант для выращивания овощей. Хозпостройки, погреб удобно для хранения урожая и инвентаря. Свободный участок напротив можно использовать для выпаса скота (козы, коровы). Инфраструктура и локация: 20 км до Козельска и монастыря Оптина Пустынь духовный и исторический центр региона. В деревне есть школа, магазин все необходимое под рукой. Круглогодичный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. Чистая природа: грибы, ягоды, большой пруд (купание, рыбалка, лодка). Идеально для тех, кто ищет тихий, экологичный уголок для жизни или загородного отдыха! Звоните, чтобы договориться о просмотре!
Продается каркасный дом с отделкой, идеально расположенный в черте города и подходящий под ипотеку. Площадь дома составляет 90 квадратных метров, с просторной кухней-гостиной площадью 24.3 квадратных метра и уютной террасой 21.3 квадратных метра. Дом имеет чистовую отделку, на полу уложен ламинат, панорамные окна создают обилие света, а мокрые точки выведены для вашего комфорта. Электричество и натяжные потолки уже установлены, а также имеются входные и межкомнатные двери. Дом утеплен, что делает его идеальным для круглогодичного проживания. Ипотека под 3% это реально! Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого замечательного дома! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 173504 Номер в базе: 2855044
Продается каркасный дом 34 кв.м. на участке 10 соток. Дом построен еще в 1995 году, поэтому требует ремонта. всего 15-20 минут от центра Калуги на автомобиле по отличной дороге! живописное место, окруженное полями и лесами! круглогодичный проезд, соседи живут постоянно участок и дом в собственности, обременений нет никаких Собственник один. Звоните, договоримся
Срочно продам очень уютный и замечательный дачный дом 78 кв м на земельном участке 6 соток в благоустроенном СДТ "Красная Пахра", ухоженный с садовыми насаждениями (яблони, сливы, много цветов). Прекрасный отдых гарантирован. Документы собраны, один собственник, быстрый выход на сделку. Оперативный показ.
Продаётся кирпичный дом в живописном и спокойном месте, где природа встречается с комфортом! Это идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни вдали от городской суеты, в окружении чистого воздуха и тишины. Участок площадью 6 соток имеет ровный рельеф и правильную прямоугольную форму. Не угловой, с удобным подъездом, этот участок предлагает все возможности для реализации ваших идей. Электричество и газ обещают провести в ближайшее время, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете установить систему водоснабжения по своему усмотрению. Не упустите возможность инвестировать в своё будущее и создать идеальное место для жизни и отдыха! Звоните в любое время, я с радостью отвечу на все ваши вопросы и организую просмотр этого потрясающего участка. Ваш уголок рая уже ждёт вас! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 4269116
Продается земельный участок ИЖС 15 соток с домом в д. Торбеево, Малоярославецкий район, Калужская обл. От Москвы 140 км, от новых границ Москвы 95 км, от Калуги 27 км, рядом проходит трасса Москва-Брянск. Отличное расположение, удобный круглогодичный подъезд, асфальтовая дорога. В 5 минутах от трассы. Электричество заведено, газ по границе участка, имеется русская печь, действующая. Вода- колодец в 200 м. Территория огорожена, ухожена, огород обработан. На участке произрастают яблони, кусты смородины, сливы. В деревне есть магазин. Соседи проживают постоянно. Отличное место для отдыха и рыбалки. В радиусе 3 км живописный лес. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 26154 Номер в базе: 2993797
Продaем дом c учacтком для постояннoго мeста житeльcтва. Пpoписатьcя вoзмoжнo. Bсё необxoдимoe для прoживания eсть, oбуcтрaивали всё для себя. Дом из бpуcа, пpистрoйку к дoму дeлали в 2010 году. Фактически для пpоживания в доме 64кв.м,: 2 комнаты, куxня, сaнузeл, гаpдeрoбнaя (мoжно пеpeделaть кaк дoполнитeльную комнaту), пoгpеб. Летом в доме прохладно днём, а ночью тепло. Кроме газового отопления, также возможно использование печного отопления с камином (на выбор). Печь клали в 2022 году, новая, дополнительных вложений в себя не требует. Дом утеплен полностью, в том числе и пол, готов для проживания зимой. На участке также есть летний дом (закрытая беседка) построили в 2017 году. В летний период использовали в качестве летней кухни - гостиной, а также является дополнительным местом для отдыха. Участок 7 соток, огорожен забором. На участке есть яблоня, груша, вишня, смородина, малина, клубника, ежевика. 2 парника для высадки рассады, и возможность вырастить свой огород (грядки уже есть с удобренным грунтом и посажен зимний чеснок, будете с урожаем). Есть площадка для автомобиля, подготовили для навеса (доделать не успели), а также сделали ленточный фундамент для будущего гаража (не успели реализовать), а кто хочет, может сделать на нем баню. Сам дом является таунхаусом (на современный лад), разделен на 4 части с отдельным входом и отличным круглогодичным подъездом, соседи не навязчивые, спокойные. Из минусов, необходимо переложить плитку на ступеньках, старая полопалась и местами отошла. Также продаётся соседняя половина дома с участком, при желании можно выкупить и расширить квадратные метры дома и земельного участка. Дом расположен в историческом селе Тарутино, на заповедной территории в окружении грибного леса, ухоженных полей колхоза Гурьянова и реки Нара. В селе есть церковь 18 века, парк, музей, необходимые продовольственные и строительные магазины, в пешей доступности школа и детский сад. Также не очень далеко есть ферма, где можно купить свежее молоко и мясо. Дом расположен в 80 км по Калужскому шоссе от МКАД, залюбленное место жителей столицы. Возможно добраться и общественным транспортом от железнодорожной станции Обнинск (Киевское направление), маршрутные такси ходят регулярно по расписанию. Лучше приехать, посмотреть и навсегда влюбиться в это место. На все интересующие вопросы буду рад ответить. Торг уместен
В продаже дом 40 кв.м в районе Турынино, отличная АЛЬТЕРНАТИВА 1-комнатной квартиры. Черта города Калуги. Дом каркасный, полностью с ремонтом и центральными коммуникациями, заведенными внутрь. В доме есть спальня, кухня-гостиная, санузел совмещенный. Имеется большая терраса. При продаже остается вся мебель и техника, что на фото. Участок ИЖС, 4 сотки. Подъезд к дому асфальт. Можно купить в ИПОТЕКУ ЛЬГОТНУЮ, ставка может быть 6 Есть вопросы пишите, звоните организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 2953761
Продаётся участок 30 сот. с домом. Дом-пятистенок (стены бревенчатые) с улучшенной планировкой: дополнительные утеплённые терраски с верандой. Сарай для с/х инвентаря и техники, два гаража, дровяник, сушилка. Отдельная летняя столовая и мойка. На приусадебном участке имеются плодоносящие яблони, груши, кустарники, огород под картофель и овощные грядки. На задах имеются ворота для заезда грузовиков, тракторов и др. крупногабаритной техники. Там же проложена дорога с твёрдым покрытием. Общая площадь участка 31сотка, из них 15 сот. - выкашиваемое поле. Документы купли-продажи участка и дома оформлены в 2007г. Вдоль улицы проведён газ. Рядом находится действующая церковь в честь Вознесения Господня ХVII в., в 500 метрах по дороге - мясо-молочное фермерское хозяйство, до речки 10 минут пешком. Экологически чистый район, грибы, ягоды, охота. Торг возможен.
Продается земельный участок 6 соток с жилым домом 28,8 кв.м. в деревне Морозово в составе с/п Хвощи Калужской области, статус участка ЛПХ, земля населенных пунктов. Дом жилой для проживания с возможностью постоянной регистрации по месту жительства (прописка). Не коттеджный поселок, не СНТ, дополнительных взносов и платежей нет. Электричество недорогое. Отопление печное, дровами, возможно подключение к газу, подземная вода качается в дом из глубокого колодца, а также на чердаке дома возможно оборудовать дополнительную жилую комнату. На участке есть баня с печным отоплением и водяным котлом, совмещена с хозяйственным блоком, туалет на улице (очень глубокий). Деревня находится в зоне хвойно-широколиственных лесов, живописная природа, чистый воздух, пение птиц, экологически чистый район, рядом река Сохна, водохранилище. Летом белые грибы, земляника, черника и клюква. В деревне у фермеров можно купить козье молоко, сыр, масло, творог, деревенские яйца у фермера, а также недалеко продуктовая лавка. А также почти рядом (10 км.) есть ЖД-станция, автостанция, различные магазины, аптеки, школа, сад, больница, мфц. Звоните для уточнения деталей и организации просмотра, документы готовы к продаже, один взрослый собственник - более 3 лет. Уютный, чистенький домик вместе с мебелью и обстановкой ждет новых хозяев!
В продаже Дача, 2 этажа, участок 4 соток. Дом 43 м.кв. На 1 этаже: комната, кухня, веранда. На 2 этаже: просторная спальня. Стены - дерево. Фундамент ж/б блоки. Крыша — металлочерепица. Внутренняя отделка - обои, полы доска. Вся мебель и техника остается. Электричество 220. Учаcтoк прaвильнoй фоpмы, 16*25 м. Засeян гaзoн пo вceй плoщaди учаcтка. Плодовые дeрeвья, куcтapники (яблoня, груша, кpыжoвник, смopодинa). На участке - хоз блок (туалет, сарай). вода- летняя, скважена 14 м., санузел на улице. Подезд -щебень,круглогодичный,. Остановка -Ж/д cтaнция 167 км,15-20 минут пешком. Рядом - пруд, в 200м продуктовый магазин. У дома уютная атмосфера. В вечернее время, когда солнце садится за горизонт,участок превращается в волшебное место. Небо окрашивается в яркие краски заката. Тишина вечера наполняется только звуками природы и шепотом разговоров за столом. Это место идеально подходит для того, чтобы погрузиться в атмосферу спокойствия и уединения в окружении прекрасной природы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 174906 Номер в базе: 7839263
Отличный ровный участок с выходом в лес! Забор по периметру, сетка рабица. Двое ворот, калитка. Круглогодичный подъезд, постоянно проживают соседи. Тихое место. Колодец за воротами..газ по границе. На участке яблони, слива. Дачный летний домик. Новый. 4х5 из бруса. Пригоден для сезонного проживания. Есть мини -кухня. Необходимая мебель. Все оставим. Уличный туалет.есть отличный бонус реальным покупателям: ещё один участок (17 соток)в 200 метрах - можно использовать для огорода. Живая деревня. Есть школа. Магазин. Медпункт.почта. Участки размежеваны. Есть акты!
Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию,в доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть большой амбар для трактора, старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в Москве.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка,есть остановка автобуса регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.
🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 30,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 380 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |