Вашему вниманию предлагается современная дача. Описание комплектации Основание: брус 150х100 мм (обработан антисептиком) Каркас стен (стойки, пояса, раскосы):брус 50х50 мм Внешняя отделка стен: имитация бруса 16 мм (камерной сушки, сорт АВ) Внутренняя отделка стен:имитация бруса 16 мм (камерной сушки, сорт АВ) Утепление стен, потолка 50 мм (мин. вата ISOVER Каркас-П37 или аналогичные по характеристикам), парогидроизоляция Высота потолка:2,15 м Пол: половая доска 28 мм (камерной сушки) Потолок: имитация бруса 16 мм (камерной сушки, сорт АВ) Кровля: профлист, цвет на выбор. Конек 60 см. Дверь:Металлическая Окно:ПВХ, профиль EXPROF 1100х900 мм (однокамерный стеклопакет) Террасапотолок подшит. Ограждение на 90 см от пола (на выбор). Пол шпунтованная доска 28 мм (камерной сушки) Звоните, отвечу на все вопросы! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2905263
Продам дачу 40 кв.м на 5 сотках земельного участка в СНТ Заречное р-не Байконура Категория земель-Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования - Для садоводства В доме заменены полы, крыша. На участке расположен двухэтажный дом, первый этаж блоки, второй деревянный Коммуникации: сезонная вода, электричество (круглогодичное) На участке растут фруктовые деревья, смородина, клубника. Забор -сетка рабица Отличная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Участок не обрабатывался два года Соседи живут с весны до поздней осени и некоторые-постоянно. Дача расположена в изумительно красивом место, рядом смешанный лес. Звоните!!! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ!
Ваша мечта о загородной жизни с комфортом уже близка! Предлагаю к продаже уютную дачу на Малинниках, СНТ "Ласточка", 2018 года постройки! Что вас ждет: * Новый, современный дом из бревна 30м2. * Просторный участок 8 соток с плодовыми деревьями и кустарниками. * Садовый домик для хранения инструментов. * Электричество подключено - комфорт и удобство. * Возможность подключения к городской магистрали питьевой воды. * Подведение газа планируется через год! Удобное расположение: * В шаговой доступности от остановки общественного транспорта. * Рядом с лесом - свежий воздух и тишина. * До города рукой подать. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и забронировать свой кусочек рая!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам изумительной красоты дом в районе села Некрасова городской округ Калуги . ДОМ ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ Площадь дома 57.4 кв.м. Дом 2018 года постройки , изготовлен под заказ Стены каркасно щитовые и обшиты сайдингом . Полы деревянные В доме три комнаты : кухня , гостиная и комната отдыха, плюс большая терраса и просторный балкон Внутри стены дома обшиты вагонкой . КОММУНИКАЦИИ: Электричество постоянное , вода -сезонная артезианская , подведение газа планируется а 2026 году . Участок 7 соток, ровный, прямоугольной формы. Каждый уголок участка - произведение искусства; плодовые кустарники: смородина красная и чёрная, жимолость , крыжовник, малина и фруктовые деревья :яблони, груши, слива; виноград;хвойные декоративные растения : пирамидальные туи ,сибирская сосна, разнообразные лиственные декоративные растения и море великолепных многолетних и сезонных цветов- которые радуют и поднимают настроение с ранней весны и до поздней осени: тюльпаны, крокусы, ирисы , примулы , лилии, лилейник,пионы, розы, хосты, хризантемы, цинии, бархатцы,ромашки, рудбекия, эхинацея. В теплице уже зреет урожай огурцов и томатов. Все ягоды и овощные культуры аккуратно посажены в грядки : клубника, лук, чеснок, картофель, кабачки , тыква. Перед домом расположена площадка для машины . Прекрасные соседи ,с которыми всегда есть о чем поговорить и готовы помочь. ДОМ ПОДХОДИТ ДЛЯ ПОКУПКИ В ИПОТЕКУ ! Звоните ! С удовольствием расскажу о даче и организую оперативный показ!
Арт. 84808276. ДАЧА ЖИЛАЯ, МОЖНО ПРОПИСАТЬСЯ . Прекрасная дача в садоводстве "Водник" ищет своего нового хозяина! Уютный участок площадью 7,2 соток расположен рядом с лесом и всего в шаге от речки. Здесь вы сможете насладиться тишиной и уединением, проводя время с пользой для души и тела. На территории ухоженные цветы, плодовые деревья и кустарники, создающие уютную атмосферу райского уголка. Электричество доступно круглый год, а вода предоставляется по сезону, делая пребывание на даче комфортным и удобным. Важным плюсом является удобная транспортная доступность - можно доехать как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Автобусная остановка находится поблизости, что делает путь до дачи легким и беззаботным. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой замечательной дачи, где каждый день наполнен свежим воздухом, пением птиц и цветами! Сделайте себе подарок жизни в гармонии с природой. Контактный номер для дополнительной информации. Поторопитесь, это ваша возможность обрести идеальное место для отдыха и наслаждения жизнью!
Арт. 80971864. Центральная вода и свет на участке. Газ по границе. Продается дача в СНТ Коммунальник. Заезд возможен со стороны как Терепца, так и Малинников. Отличная дорога-асфальт и щебенка. 40:26:000033:58 Участок 5 соток От остановки 15 минут пешком, 5 минут на машине. Рядом построеные капитальные дома, соседи живут круглогодично. На участке ветхий дом.
Уникальное предложение в престижном районе правобережья! Участок ИЖС площадью 18 соток на улице Можайской! Есть возможность построить большой дом для семьи. Участок - наклонный. Площадь и ландшафт участка позволят воплотить любые дизайнерские идеи. Удобное расположение: до центра города 7 минут. Пешком всего 10 минут до остановки городского транспорта, 15 минут до понтонного моста. Круглогодичный асфальтированный подъезд, удобство на все времена года. На участке уютный домик в жилом состоянии. Можно использовать для проживания, при строительстве нового дома - для строителей. Дом для душевных вечеров с друзьями и родственниками, вдали от шума и городской суеты. Чистый воздух, красивая природа - идеальное место для отдыха и восстановления сил. Коммуникации: свет, газ в доме. Центральная вода на участке, в дом не заводили. Туалет на улице. Красивый вид на город. Подходит подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Это шанс приобрести земельный участок с домиком, который станет отличной инвестицией или жильём для вас и вашей семьи. Звоните, сейчас, чтобы узнать больше!
Продам дом в Калужской области, Перемышльский р-н д. Покровское, 3 км от перемышля, в живописном месте, рядом 2 речки, магазин, школа, идеальная дорога до дома. В доме спальня, кухня-гостиная и санузел, большая терасса. На участке большая елка, что придает участку еще больше комфорта. Все коммуникации по границе участка, дом теплый, утепление 150мм. Все вопросы по телефону. От МКАД 200км. СРОЧНАЯ ЦЕНА, ТОЛЬКО ДО КОНЦА МЕСЯЦА!!!
Характеристики дома: Дом 117 м2 на берегу реки. Дом из монолитного железобетона и блоков D600. Несущая способность газобетона D600 (при плотности 600 кг/м3) составляет максимум 55 кг/м3, что позволяет отнести его к самому высокому классу прочности, утеплитель базальтовая вата 100 мм., облицовочный ригельный кирпич, ливневая система. Крыша мягкая черепица. Потолки высоты 3,6 м, кондиционирование и вентиляция центральные, в каждом жилом помещении. Вся встроенная бытовая техника, газ плита, канализация-септик, интернет-оптоволокно, водоснабжение скважина. Электричество 10 кВт. Собственный выход к воде на реку Оку, прибрежная полоса у реки в собственности. Налог на земельный участок за 2024 год- 424 руб 00 коп. Дом спроектирован конструкторским бюро -Москва. Проекты предоставляются. Автономное газовое отопление (котел итальянского производства), теплые полы в прихожей и санузле. Видеонаблюдение по периметру, автоматические ворота и калитка с видеодомофоном. Потолки гипсокартонные, полы - дубовая инженерная доска. Участок 15,88 соток. Сделана планировка участка с отводом ливневых вод, устроен ландшафтный дизайн, организован автоматический полив. Дом 116,9 м кв. Светлая гостиная-кухня 41 м² с выходом на террасу — идеальное пространство для семьи и приема гостей. Просторные спальни: 22 м² и 18 м², сан узел 7,7 м2 Большая гардеробная 12 м² избавит от беспорядка, а отдельное техническое помещение (5 м²) скроет всю инженерию. Зона отдыха на свежем воздухе: Терраса 67 м² — ваша летняя столовая и гостиная с лучшим видом на реку. Членские взносы ежемесячно по 3800 рублей. Преимущества нашего поселка Горки-1 - два круглогодичных подъезда: грунтовая и асфальтированная дорога. - постоянная регистрация; - на территории кафе, магазин, детский клуб, спорткомплекс, теннисный корт, шиномонтаж; - посёлок огорожен, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, въезд строго по пропускам; - площадка для тренировки и выгула собак; - с трёх сторон посёлок окружает заповедный лес, а с четвёртой стороны река Ока. До Калуги 20 минут на машине (19 км), а до Тулы чуть меньше часа (80 км). До Обнинска 1 час (100 км) и до центра Москвы 2 часа по скоростному шоссе (Киевскому и Симферопольскому) 210 км. Продажа от собственника, не агентство. Дом Вашей мечты ждет Вас! (450/650)
Продам отличную дачу!!!Участок 8 соток ,ухожен. На участке два дачных дома.Один основной добротный двух этажный дом 45кв.м. с печным отоплением,отделан сайдингом,пластиковые окна,требует не большего касметического ремонта(для ремонта все есть), много бытовой техники. Второй дом крепкий,одноэтажный, 20 кв.м., можно использовать как гостевой или переоборудовать в баню. Так же,большая бессетка,теплица, душ с теплой водой, сан. узел, хоз блок. Много деревьев и кустарников. Вода свой колодец с чистой ключевой водой. Круглогодичный подъезд, ж\д станция в пяти мин.ходьбы .Экологически чистое место.Кругом грибные леса. Очень тихо и красиво. Отличное место для отдыха.ЗВОНИТЕ , договоримся о просмотре, с удовольствием все покажу и расскажу и сами убедитесь во всей прелести этого места!!! Не упустите возможность стать обладателем чудесной дачи!!!
Прoдаю дом на два xoзяина, продаeтся oдна чаcть, общей площaдью 45 квадpaтныx мeтpoв. В доме две кoмнаты и кухня, eсть пoдвал. Основной констpуктив дoмa шлаконаливной, приcтpойкa киpпичная, дoм oштукaтурeн декoративной штукатуpкой. B дoм заведены cвет и газ (напольный кoтeл). Вода и канaлизaция прoxодят рядом, в доме их нет. Дом оформлен как доля, соответственно переход права собственности будет удостоверять нотариус. Ипотека не возможна. Только наличный расчет. Соседи проживают круглогодично, прекрасная русская семья. Участок огорожен, имеется сарайчик. Дом требует вложений и ждет своего хозяина, который приведет его в порядок. Стоимость ниже квартиры. Документы полностью готовы. Прописанных нет, задолженности по коммунальным услугам - тоже. Звоните, будем рады показать. Фото реальные, на крайнем фото изображен план самого дома и участка, разделен оранжевой чертов, продаваемая часть отмечена зеленой галочкой.
Продается дом в удобном, живописном месте с участоком в микрорайоне "Кубяка" СНТ "Автомобилист". Дом деревянный . Участок, на котором расположен дом, обрабатывается постоянно. Большое количество насаждений: яблоня, груша, облепиха, крыжовник, малина, смородина и т.д. Размер участка 6 соток. Электричество, летний водопровод на участке. Участок расположен в 10 минутах от торгового комплекса Радуга. Дорога к даче асфальт, зимой чистят от снега., Подъезд круглогодичный. Некоторые соседи живут постоянно. Транспортная доступность. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 65615 Номер в базе: 2921712
В прoдажe однокомнатная квартиpа, pаcположеннaя нa пepвoм этaжe oднoэтажного дома. Площадь 41,2 м. кв. Имeется свoй oтeльный вхoд, вoзлe дoма земeльный учaсток 1 соткa. Устанoвлeн забоp из профлиста. Вce кoммуникации цeнтpальныe, в дoме oтoпление AОГВ, cчeтчик гaза устaнoвлен. Cвет. Вода и канализация центральные, в дом не заведены, подключение через заявление в водоканал. Состояние дома требует ремонта, после ремонта получится отличная однокомнатная квартира с приусадебным участком. Развитая инфраструктура для всей семьи: - школа 1 и 25, - детские сады "Калинка", "Малинка", "Забава", - музыкальная школа, МЭШДОМ, ДК Малинники - поликлиника детская, взрослая и женская консультация - мини -рынок, сетевые магазины, оптовая база "Холодильник, - фитнес -центр - кинотеатр, школа искусств, пункты выдачи: Wildbеrriеs, Оzоn. Остановка общественного транспорта. Собственная территория дома, не пересекается с соседями.Участок ранее засаживался. До центра города 10-15 мин на транспорте или машине. Документы: один взрослый собственник. Подходит под все виды оплаты. Торг уместен. Полное юридическое сопровождение и безопасность сделки гарантируем!АН Квадратные метры
Продается дачный домик в Сдт "Машзавод", район Кубяка. От центра Калуги 10 км. Круглогодичный подъезд, дороги зимой чистят. Коммуникации: электричество в доме, на участке летний водопровод. Земельный участок составляет 4,8 сотки. На нем расположен туалет, 2 теплицы, участок разработан Документы готовы к продаже, подходит под ипотеку. Звоните, отвечу на вопросы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 6788 Номер в базе: 9671601
Продам дом на Правом берегу в СНТ "Космос". Дом из дерева , двухэтажный,светлый , теплый в дом заведены все коммуникации.Санузел и ванная в доме. Вода с колодца, свет круглогодичный,газ заведен до дома( осталось подключить) Дачный кооператив жилой- многие живут круглый год. До остановки ск. Мира на машине 7 минут. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Звоните - организую показ и всё подробно расскажу.
Арт. 113345069 В черте города продается кирпичный дом . участок ухожен. Огорожен забором. Декоративные и плодово-ягодные насаждения. Дом кирпич, первый этаж утеплен. Действующий камин. В пешей доступности (2 минуты) остановка общественного транспорта (автобус 27, по расписанию - каждые 40 минут). До центра города 25 минут. Достойные соседи. В 10 минутах находится микрорайон Калуги - Ромодановские дворики, д.Некрасово, д.Пучково. Супермаркеты, аптеки и т.д.. Доп.постройки: беседка, сарай, с/у, летний душ Комфорт отдыха на природе. Дом по документам оформлен как дачный. Заезжай и отдыхай. План Б - с нами легко!!
Дом располагается в 7 минутах езды от Площади Победы. До школы или сада 10 минут пешком. В дом заведены газ и электричество. Колодцы центральных воды и канализации находятся прямо напротив входа на участок. В доме не проживают более 5 лет, требуется ремонт: замена батарей отопления и восстановление электричества. В доме имеется просторный погреб. Хороший кирпичный гараж. Улица тихая, не имеет сквозного проезда.
Дом - всегда лучшее комфортное решение! Дом, - дешевле, чем квартира!!! Дом в предчистовой отделке, в любом месте города или пригорода, под Ваш участок. В доме проведено электричество и вывод под канализацию, а также натяжной потолок и ламинат . Постройка этого дома будет выполнена по всем Вашим желаниям и потребностям,. А цена за все условия будут гораздо ниже рыночной стоимости, можно считать, что внешнюю и уличную отделки дома Вам просто дарят. Подари себе уют и тепло от домашнего очага.Цена указана за дом ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 103027 Номер в базе: 2938841
Дом, о котором мечтает каждый! Он находится там, где сочетаются тишина и центр города, единение с природой и вся инфраструктура, в самом престижном районе города Калуги. В пешей доступности сквер Мира, парк Циолковского и сквер Волкова. В планировке дома все продумано до мелочей с точки зрения комфорта: - Четыре спальни, - Просторный зал 40 кв. метров, мебель , - Кухня 19 кв. метров с мебелью немецких производителей со встроенной техникой, - Художественный паркет и лестница выполнены из натурального дуба, с мраморными вставками, - Оборудованный рабочий кабинет 15,2 кв. метров с выходом на лоджию. - Лоджия 12 кв. метров с которой открывается прекрасный вид на Калужское водохранилище и Сосновый Бор, - Сауна, гидромассажная ванна, - Ванные комнаты с туалетом на каждом этаже (три санузла), - Подвал имеет три технических помещения, - Центральные вода, канализация, газ, - Трехфазное электричество 25 кВт, отдельная линия от подстанции, - Газовый двухконтурный котел 40 кВт, бойлер 120 литров (потребление 1450 куб. зима, 242 куб. лето) ( с резервным котлом) На ухоженной территории участка есть оборудованная зона отдыха и зона барбекю. Гараж на два машиноместа. Удобный заезд со стороны ул. Суворова. До сквера Мира 500 метров. Вся инфраструктура города в ближайшем доступе. Прекрасное место для пробежек, велопрогулок, рыбалки. Реальному покупателю хороший торг по цене.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |