Предлагаю вашему внимаю отличный дом в деревне . ДОМ СО ВСЕМИ КОММУНИКАЦИЯМИ. Построен в 2013 году на ленточном фундаменте , сам дом из бруса , утеплен и обшит металлическим сайдингом , кровля кликфальц, установлены пластиковые окна. Газ , свет , в доме , вода подается из колодца с использованием насосной станции , теплая вода - бойлер , канализация септик . Сан. узел ( ванная и унитаз ) в доме . Большой участок 14 соток . На территории есть все для комфортного ведения хозяйства , большой гараж , хозблок , отдельно стоящая баня , теплицы , вольер для собаки. Дом оформлен как жилой , на участок все документы готовы . Подходит под ипотеку и все виды сертификатов. Звоните , организую показ ! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 65615 Номер в базе: 2999096
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Для тех, кто мечтает о загородном доме или даче. Продаётся земельный участок площадью 19 соток в д.Ивашово, городской округ Калуги. Категория земель -земли населенных пунктов . Идеально подходит под строительство своего дома. Электричество заведено на участок. Система водоотведения предполагается септик . Участок с красивейшим видом на лес -МЕЧТА большинства любителей загородной жизни,ровный. В 10 минутах ходьбы река Калужка. любимое место заядлых рыбаков . Замечательная транспортная доступность, новая асфальтированная дорога. ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ. Звоните!!! С удовольствием расскажу об участке и организую оперативный показ!
Предлагаем вашему вниманию одноэтажный дом с баней, в тихом уютном месте СНТ Винт, расположенный в Калужской области Боровского района, сельское поселение Сoвьяки. Дом из натуральных материалов, таких как дерево, отлично вписывается в окружающую среду. Близкое расположение к городу Боровску (10минут), в котором есть вся необходимая инфраструктура: сетевые магазины, школы, сады, больницы, аптеки. 95 км от МКАД по Минскому/Киевскому/Варшавскому шоссе. Характеристики дома: Площадь дома 50 м2, фундамент: винтовые сваи, стены: каркасная технология+ утепление. Окна-ПВХ (двойные стеклопакеты). Крыша: металлочерепица+ утепление. Мебель и бытовая техника остаётся новому собственнику. Внутренняя отделка: стены: имитация бруса/евровагонка, потолок: евровагонка. Планировка: Прихожая, просторная кухня-гостиная, 2 спальни, санузел. Коммуникации: - Водоснабжение — летний водопровод, скважина на территории Снт. - Электричество — 7,5 кВт. - Отопление — печь, электрический конвектор. - Канализация — септик. Участок: 8 соток, огорожен профлистом. Так же на участке расположена беседка, гостевой дом, баня с душем, хозблок. На территории Снт Винт есть детская площадка, продуктовый магазин. Круглогодичный подъезд, охраняемая территория, уличное освещение, видеонаблюдение. B пешей доступности река Протва. Дом и участок зарегистрирован, можно прописаться. Все документы проверены и готовы к сделке. Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Продается домик с земельным участком от МКАД 75 км, Киевское шоссе, поселок городского типа Ворсино. Красивый ухоженный участок 10 соток с плодовыми деревьями. Участок огорожен, есть колодец, вода, канализация, свет , газ центральный. Есть гараж; бытовка обставлена со всеми удобствами для проживания; небольшой дом 28 м кв, вся коммуникация проведена (без ремонта); фундамент для постройки 12х12, глубина 1,4м+ стройматериалы. ПМЖ. Собственник один.
Продается дом в экологически чистом месте д.Бебелево Ферзиковского района общей площадью 83 кв.м. на участке 8 сот. (с возможностью последующего увеличения участка). В доме имеются все коммуникации: электричество, газ, вода, канализация. Под домом просторный подвал. Стены дома - керамзитобетонные, фундамент - ж/б ленточный. Круглогодичный подъезд. На участке имеется сарай и плодовые деревья. Дом располагается на тихой зеленой улице, рядом с лесом, вдали от шума и суеты. Соседи только с одной стороны. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке природы в живописном месте под Калугой. В деревне имеется вся инфраструктура: детский сад, школа, ФАП, почта, 2 магазина, ДК, библиотека, пункты выдачи WB и Озон. Так же здесь располагается один из центральных филиалов агрокомплекса ЭкоНива. В пешей доступности находится база отдыха "Алешкины пруды". До города 15 мин. на автомобиле. Общественный транспорт ходит каждые пол часа. При продаже остается вся мебель. Один собственник. Без обременений. Звонить с 10:00 до 20:00. Риелторам просьба не беспокоить.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаётся дом в г.Таруса, до центра и р.Ока 2км. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский садик, продуктовые и строительные магазины, а так же живописные места. Сзади участка находится лесополоса, а так же можно продлить участок (докупив несколько соток земли).
ПРОДАЖА Продаётся жилой дом в снт Русь Тарусского района Калужской области (на объездной дороге) Общая площадь дома 83.2 м2, дом полностью кирпичный, фундамент блочный, новые окна ПВХ, в доме русская печь, дом очень тёплый, зимой проживание возможно. В дом заведен летний водопровод с насосной станцией, есть и слив воды в колодец. В доме имеется система сигнализации. Земельный участок почти 9 соток Кадастровый номер 40:20:051305:393 Внутри дом обшит вагонкой. Удобства на улице, душ с водонагревателем, имеется дровник, сарайчик для хранения инструментов. Много плодовых деревьев и кустарников, во дворе крытая мангальная зона с печью- камином. Установлены новые ворота с электроприводом. Многие в снт проживают крулогодично. Также снт газифицировано, при желании можно подключиться. Электричество в доме. Участок ровный, очень ухоженный, отличные соседи. К участку хороший подъезд. От объездной дороги далеко. В шаговой доступности Таруса (10-15мин) Оперативный показ Один взрослый собственник, более 5 лет Все документы готовы к сделке
Продам дачу, первая линия р. Суходрев!!! Снт Победитель, Калужская обл. Дача общ. пл. 60 кв. м., с печным отоплением, с круглогодичным проживанием!!! Участок 8 , 3 сотки с выходом на речку!!! О доме : Каркасно щитовой, утеплен, обложен облицовочным кирпичом, окна ПВХ,фундамент заливной, крыша (утепленная) металлочерепица (производство Германия) 1 этаж - прихожая (7кв) кухня гостиная ( 11.5 кв.) с печным отоплением, жилая комната (20 кв.) , с/у с душевой кабиной (бойлер) 2 этаж - жилая комната (20 кв.) тоже отапливается от печи. Участок - разработан, ухоженный, дорожки выложены плиткой, везде газон, много разных цветов, плодовых деревьев, кустарников. Полив участка возможен из реки, вода никогда не закончится. Также на участке есть русская баня , совмещена с хозблоком (44 кв.) гараж (21 кв.) , летняя кухня с навесом, дровяник.все постройки выдержаны в одном стиле, обложены облицовочным кирпичом. Колодец, вода заведена в дом.септик (3 кольца) По всему периметру участка забор сетка Рабица, фасад железный забор. Отличное Месторасположение дачи, на самом берегу реки, можно поставить беседку,есть места для купания ,всегда чистый воздух, отличное место как для дачи, так и для круглогодичного проживания, многие проживают круглый год, в том числе соседи.Улицы в снт широкие, два автомобиля спокойно разъезжаются. Перед домом стоянка на 2 машины. Въезд на территорию круглогодичный,через шлагбаум, охранная система. В снт работает магазин. 1 взрослый собственник, все документы в полном порядке. Дом - 69:13:170901:1160 з/у - 69:13:170901:1597 Хоз. блок- 69:13:170901:1617 Гараж - 69:13:170901:1616 Продажа в связи с переездом в другой город. На все недостающие вопросы ответим по телефону.
ПРОДАЕТСЯ УЮТНЫЙ НЕБОЛЬШОЙ ДОМИК ВБЛИЗИ БАЛАБАНОВО, с. Совхоз Боровский. Дом: 1-этажный, площадью 43 кв.м., с возможностью использования 2 этажа. Основная часть дома из бревна, пристройка брус. Утеплен, обшит сайдингом, внутри вагонкой. Крыша металлическая, поменяна недавно. Дом имеет комфортную планировку для небольшой семьи: две раздельные комнаты, просторную кухню и помещение под санузел. Жилое состояние, окна пластиковые. Коммуникации: вода и газ центральные, заведены в дом, отопление от газового котла. Туалет и летний душ на улице. Участок: 10 соток, ИЖС, правильной прямоугольной формы, со всех сторон огорожен. Достаточно места как для отдыха, так и для садоводства. На участке помимо дома имеются хозблоки, курятник, летний душ и туалет. Плодовые деревья и кустарники. Комфортное расположение дома, очень тихие соседи, спокойное и живописное место. Непосредственная близость от Балабаново и Обнинска, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Также в двух шагах магазины, остановка общественного транспорта с регулярным сообщением, хороший круглогодичный подъезд, удобно добираться в любое время года. Школа, садики, поликлиника и прочая значимая инфраструктура рядом. Все документы оформлены и на дом, и на земельный участок, без обременений. Дом имеет жилой статус, возможна регистрация. Подходит под ипотеку. Оказываем профессиональную помощь в оформлении ипотечного кредита в любом банке, а также полное сопровождение сделки на выгодных условиях. Торг реальному покупателю!
Продаётся дача для круглогодичного проживания в Заречье-2 Тарусского района Калужской области В КП имеется охраняемое КПП, никто посторонний на территорию не заедет, есть футбольное поле, несколько детских площадок. Рядом в д.Похвиснево есть продуктовый магазин, кафе Общая площадь дома 72 кв, зимний , дом каркасный, утеплённый, санузел в доме, вода скважина, летний водород, септик, сад плодоносит ( растения из питомников) Дом оформен, участок отмежеван, всё стоит в новой системе координат, подходит под ипотеку Общая площадь земельного участка 9.3 сотки, кадастровый номер земельного участка 40:20:051503:637 Летняя кухня общей площадью 32 м2 с двумя комнтами для отдыха , утепленная) отдельностоящая ) летний душ, беседка с виноградником ) Имеется подсобное помещение площадью 10 м2 Рядом грибные леса, в 8 минутах ходьбы река Таруса Оперативный показ
Дом в деревне Воробьи,70 км от МКАД по Калужскому или Варшавскому шоссе. Общая площадь 274,4 кв.метра, жилая 241,3. Дом из керамзитобетонного блока, облицован кирпичом. Фундамент бетонный ленточный, перекрытия монолитная плита. Дом полностью готов к проживанию, отопление от магистрального газа, водоснабжение от скважины, двойной септик с переливом. Покрытие пола ламинат, плитка. Внутренняя отделка обои, в санузлах плитка. Дом светлый, просторный, удобная планировка. Первый этаж: веранда, прихожая, холл, гостиная, спальня ,кухня ,раздельный санузел ,котельная. Второй этаж: холл, три спальни, раздельный санузел. Дом полностью меблирован ( всё новое) , два камина, на первом и на втором этаже. Подвал под всем домом. Участок 15 соток с газоном ,ровный, правильной формы. Установлена водосточная система. Выполнена отмостка вокруг дома, забетонирована парковочная площадка. Забор из профильного листа, автоматические ворота. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания загородного отдыха. Расположен на тихой улице , вдали от проезжей части. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности Мини-лента, аптека, Пиццерия, кафе. В округе достаточно развлечений : Фитнесс-центр с бассейном, Парк птиц, конный клуб "Премиум". База отдыха. В шаговой доступности река Истья. В пяти км проточное озеро с пляжем, пруды для рыбной ловли. Вокруг грибные леса, красивая природа. Полный пакет документов на дом и на участок
Номер объявления в базе агентства 108155 Продается жилой дом на участке 13 соток в деревне Криуша Ферзиковского района Калужской области. О доме: Дом бревенчатый, обшит сайдингом, фундамент бутовый, крыша шифер. Общая площадь дома 59 кв.м, в том числе две жилые комнаты площадью 24 кв.м, подсобные помещения, кухня на закрытой веранде. Отопление печное, электричество в доме. Все помещения внутри дома ухоженные, чистые, уютные. Об участке: Участок просторный, ровный, ухоженный, с обустроенными дорожками, уложенными плиткой, с огородом и садом. По периметру обнесён сеткой-рабицей, закреплённой на металлических столбах. На участке три теплицы, колодец с водой для полива, большая цистерна вместимостью 6 кубов для закачки воды. В саду на участке растут яблони, груши, вишня, черешня, смородина, крыжовник, малина, ирга. Здесь же высажены красивые декоративные кустарники, цветы-многолетки. Кроме жилого дома на участке расположены строения: *Летний домик - здесь уютно и прохладно в летнюю жару *Погреб для хранения урожая, заготовок *Гараж - ваше авто под крышей *Беседка для отдыха *Летний душ *Туалет Коммуникации: Газ и центральный водопровод по границе участка вдоль забора. Колонка с питьевой водой находится рядом с калиткой, ведущей на участок. Электричество заведено в дом. О населенном пункте: Деревня расположена в живописном месте на берегу Оки, всего в 8 километрах от областного центра - г. Калуги, от центра города 20 минут езды и расстояние порядка 12 километров. Отличная асфальтированная дорога, рейсовые автобусы ходят регулярно, остановка практически рядом с домом. Связь в деревне хорошая - здесь расположена вышка сотовой связи. Тихое место с красивой природой - рядом лес, две речки - река Ока и её приток - небольшая чистая речушка Пониква. ТН "Новый адрес" это: *Безупречная репутация на рынке с 2008 года *Команда профессиональных риэлторов и юристов *Гарантия юридической чистоты сделки *Выбор собственников и покупателей, проверенный временем *Помощь в одобрении ипотеки *Выгодные ипотечные программы с дисконтом от банков-партнеров *Мечтайте - мы осуществим!
Вашему вниманию предлагается каркасный дом - Барнхаус.ПРЕКРАСНО ПОДХОДИТ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ Подходит под семейную ипотеку от 6%. В доме:панорамные окна полностью новый ремонт,межкомнатные двери большая кухня-гостиная Натяжной потолок Стены внутри гипсокартон электрическая разводка по дому, розетки, выключатели разводка воды по дому Энерго- сберегающие двойные стеклопакеты входная металлическая дверь вентиляция Дом выполнен из натурального дерева, что является хорошим решением для современной жизни. ЗВОНИТЕ!!! Вы увидели это сообщение, так как искали :барн , барнхаус, барн хаус , каркасный дом , каркасник, дом под ключ, дом с ремонтом , дом под ипотеку ,дом с маткапом, дом с материнским капиталом , дом с панорамным остеклением , дом с панорамными окнами, деревянный дом , дом с участком , готовый дом, дом под строительство. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 3796754
Продается дом 127,3 кв.м. на участка 14 соток в деревне Тимохино (Малоярославецкий район) в 35-ти км от Калуги. Дом построен из газоблоков и поштукатурен, имеет три этажа (два полноценных, 3-ий - мансардный). Внутри предчистовая отделка, 3-ий этаж обшит вагонкой. Установлены пластиковые окна и двери. В дом заведено электричество и центральный газ, на участке пробурена скважина . Участок огорожен забором из профлиста. Есть недостроенный гараж (газоблок) и металлическая бытовка. Бонусом идет закупленная в большом количестве брусчатка для укладки дорожек. Участок без уклонов, удобной прямоугольной формы 28м*50м. Дорога до деревни и частично по ней - асфальт, подъезд к дому - грунт, зимой дороги чистятся. Многие соседи проживают круглогодично. Ближайший магазин товаров повседневного спроса в соседней деревне Торбеево (5 км), вся основная инфраструктура расположена в поселке Детчино (10 км): разнообразные магазины, продуктовый и строительный рынок, школа, детский сад, аграрный колледж, больница, кафе, церковь, ж/д станция. Деревня расположена в очень живописном месте! В шаговой доступности есть большой пруд и река Суходрев! Вокруг леса, богатые ягодами и грибами! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3154383
Продается двухэтажный дом с участком 15 соток. 1-ый этаж - клееный брус, 2-ой этаж - каркасный. Участок ухоженный, ровный и, практически, окружен лесополосой, отчего воздух там чистейший. При входе в дом - уютная терраса, на которой летом можно пить чай, наслаждаясь воздухом и видом вокруг. В дом проведены свет, интернет + ТВ. Водоснабжение - колодец. Газ проходит по улице, отопление электрическое, а в зимний вечер можно разжечь камин. В доме есть сауна, душевая кабина. Всего 30 мин езды от центра города и вы в живописном тихом уголке. Почти до самого участка - асфальтированная дорога, 200 м подъезда к нему - щебенка. В вечернее время улица освещается фонарями. Общественный транспорт ходит по расписанию. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2910982
Продаётcя уютный кирпичный дом 61,9 кв.м 2021 гoда пoстройки, на учaсткe 5,3 сотки, для круглогoдичногo пpоживaния, co вceми удобствами, в горoдe Epмoлинo, ул. Мира. Площадь дома: - жилая комната 9,6 кв.м. - жилая комната 8,7 кв.м. - кухня 9,4 кв.м. - веранда 16,9 кв.м. - веранда 15,4 кв.м. - душ 0,8 кв.м. санузел 1,1 кв.м. B дoме ecть вcе неoбхoдимoe для проживания : - элeктpичeствo, (тариф пoниженный), - вода xoлодная и гoрячaя (бoйлер), - туалeт и душевая в дoме (септик пеpeливной 3*3), - oтоплeниe (элeктpичeский котёл), -по желанию можем оставить мебель и технику, - интернет 500 МБайт (оптоволокно) - есть летняя гостиная с камином, - мангальная зона, - участок огорожен забором из профлиста с 4-х сторон, - есть парковочное место на участке и рядом. Газ по границе. До остановки общественного транспорта 1 минута (100м), от МКАДа 80 км. В городе имеется вся инфраструктура: - поликлиника, школа, детские сады, множество магазинов. Подходит под ипотеку. Показ по предварительной договоренности, звоните отвечу на все интересующие вопросы. Полное юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 4420270
ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ АГЕНТСТВУ. Предлагаю Вашему вниманию дом 136 м2 (по полу площадь дома 170 м2 + терраса и балкон, за счет мансардной крыши официальная площадь меньше) из оцилиндрованного бревна 20 см диаметром, без отделки, на участке 21,4 соток. Находится в живописном коттеджном поселке "Земляничная поляна" (удаленность от города 30 км, от МКАД 130 км). В дом заведена центральная вода, газ и электричество. При продаже ПОДАРИМ газовый котел. Самостоятельно останется только заказать септик и сделать ремонт "под себя". Обратите внимание на планировку. Второй этаж свободной планировки, это пространство Вы сможете организовать по своему усмотрению (2 или 3 комнаты на Ваш выбор + с/у). Участок ровный, квадратной формы, с хвойным лесом прям у дома. Так как другие дома находятся в отдалении, создается уютное ощущение единения с природой. Сам поселок находится вблизи киевской трассы (около 1 км), отделен от нее густым смешанным лесом, богатым на грибы и ягоды. Прям рядом с поселком протекает река Суходрев, богатая на рыбу. Поселок оснащен круглосуточной охраной, имеются детские и спортивные площадки, оборудованные зоны отдыха. Низкие платежи за обслуживание. Дом оформлен как ЖИЛОЙ. Подходит под материнский капитал, прописку, ипотеку и различные виды сертификатов. Остались вопросы - звоните. Подробно все расскажу и организую оперативный показ. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 64639 Номер в базе: 2951170
Продам чудный дом на опушке леса. Дом расположен в селе Новоскаковское, улица Солнечная. Участок 11 соток. Рядом лес. Тупиковый заезд, поэтому очень тихое и уютное место для проживания. Дом 78 кв.м., в доме три спальни, просторная и светлая кухня-гостиная с выходом на участок, санузел, прихожая.
Номер в базе Агентства #24163 Идеально ухоженная кирпичная дача с баней и коммуникациями в Крутицах. Перемышльский район, деревня Крутицы, СНТ "Росинка". От дачи до улицы Генерала Попова 12,8 км (16 минут на машине). Дом 2-этажный, 2014 года постройки. 1 этаж кирпичный. 2 этаж деревянный. Крыша - металлочерепица. В доме печное отопление. 1 этаж - прихожая, кухня с заведённой водой и канализацией, большая комната с печью. 2 этаж - большая спальная комната, кладовка. Дом в отличном состоянии, очень чистый, аккуратный и светлый. Можно покупать и сразу пользоваться. Земельный участок 621 кв.м., в собственности. Категория: земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства. Огорожен забором (металлопрофиль, металлический штакетник, рабица). Размеры 20 х 31 м. Без зон с особыми условиями использования территории. На участке ландшафтный дизайн, зелёный газон, посадки, облагороженный огород, дровник, беседка, мангальная зона, качели, костровая зона. Территория выложена тротуарной плиткой. Асфальтированная парковочная площадка с воротами (встают 4 машины). Также на участке: - Два уличных туалета, один из которых полноценный с водой, канализацией и умывальником. - Полноценное душевое помещение с горячей водой (электрический бойлер) и стиральной машиной. - Вместительная кладовка со стеллажами и полками для хранения различного садового инвентаря. - Баня. Баня на фундаменте, построена из качественного сруба, полностью рабочая, в идеальном состоянии! Коммуникации. Электричество круглогодично. Газ есть в Крутицах, в СНТ нет. Вода - централизованная летняя подача по СНТ, заведена в дом, в туалет и в душ. Канализация - выгребная яма. Центральную дорогу в СНТ зимой чистят. На улице есть дома, в которых живут круглогодично. Документы. Дом оформлен как садовый дом. Участок размежёван. Привязка дома к участку на кадастре выполнена. Один собственник. Без обременений и занижений. Инфраструктура. Продуктовый магазин в Крутицах (9 минут пешком). Остановка общественного транспорта в 2,6 км (31 минута пешком). К объявлению идёт полный видеообзор дома и участка. Если видео не отображается, его можно найти на страничке агентства Китеж в социальной сети ВКонтакте (VK). Звоните / пишите и приезжайте смотреть эту замечательную дачу!
здравствуйте новый дом119 кв 15 сот участок ул Центральные29 А Есть собственный пруд купаниие рыба стены пеноблоки утеплитель шкатулка в дом за виден Газ Электричество Канализация Вода Колодец Комната светлые просторные потолки высокие межкомнатные дом до самого участка 5 минут пешком 20 минут один Собственник Документы готовы к продаже
Арт. 110889497 Продаю дом для зимнего проживания построенный 2011г. ДОМ из клеёного бруса Г-образная терраса 40 метров В Калужской области, Перемышльский р-н, с. Рыченки В доме есть элeктричеcтвo, гaз, кaнaлизaция, cвой двор, пpeкpасный сaд и огopoдный учаcтoк. На первом этаже, 2 спальни, санузел, гостиная, и кухня, на втором этаже одна большая комната с утеплением, без обшивки. Перед домом есть беседка плетенная из винограда, сливы, за калиткой посажены сосновые деревья Инфраструктура транспортная хорошо развитая дорога шикарная бес канавок, от трассы 500 метров до дама щебенка В центре деревне находиться Православный большой храм 18 века Илии Пророка В деревне есть пруд платная рыбалка До Пeремышль три километра , eсть двa детcких садa, яcли, большая школa, Дом культуры, Дoм творчecтвa, Mузыкальнaя шкoла. Поликлиника и бoльница для взpоcлыx и детeй, cеть пpoдoвoльcтвeнныx мaгазинов, в том числе '' Пятёрочка'' '' Магнит ''и другие Детей в школу возит' школьный автобус. * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! id 110889497
Одно из лучших предложений в районе! Продается двухэтажный дом общей площадью 160 метров с функциональной планировкой. Бетонный фундамент. Первый этаж из каменной кладки, второй этаж из бруса. Дом стоит на участке 15 соток, есть возможность увеличить площадь земли купив соседний участок 20 соток. Дом для проживания круглый год(зимой дороги идеально вычищены). Отопление печное но возможно провести газ в дом. Газ проведен по периметру участка. Санузел совместный евростандарт(бойлер). Полы ламинат+плитка. По всему дому тройные стеклопакеты. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ГАЗ, ДОРОГИ. До пляжа на реке 500 метров. Деревня Воронино Ферзиковского р-на Калужской обл. 140 км. от МКАД (по трассе 170 км), до Калуги 42 км., до райцентра Ферзиково 10 км. Участок обнесен забором из профнастила, канализация, дренаж, газ, электричество. Деревня Воронино прилегает к селу Кольцово в котором имеется необходимая инфраструктура: продуктовые магазины, школа, детсад, клуб, почта, медпункт. В Ферзиково (10 км) имеются магазины Пятерочка, Магнит, Сбербанк, аптека, поликлиника и пр. Подъезд: до с. Кольцово асфальт, по д. Воронино (до дома 900 метров) дорога с твердым бутово-щебневым покрытием. Дом находится рядом с территорией Рекреационно-жилого комплекса "Воронино-Прибрежное", расположенного на берегу реки Оки в зоне Калужско-Алексинского каньона. На территории имеется песчаный пляж, планируется строительство благоустроенной зоны отдыха на берегу Оки, очень красивая природа с великолепными видами, высокий берег реки, лесные массивы, рядом урочище Любовец с водопадом, Кольцовские пещеры, родники. Охотничие угодья. Автобусное сообщение с Ферзиково, Калугой, электропоезда от Ферзиково до Калуги, Алексина, Тулы и Узловой. Идеальные документы! Один взрослый собственник. Собственность более 30 лет. Оперативный просмотр в любое удобное время
Продается садовый дом, на участке 21 сотка. Дом на капитальном фундаменте, потолки выше 2.7 метров, что даёт возможность перевести его в статус "жилой" и прописаться в нем. В дом заведено электричество, вода (сезонная), отопление печное. Камин, печь рабочие, можно и греться и готовить. Большие комнаты, кухня. Первый этаж кирпичный, второй из дерева, по краям пристроены помещения, просторная подсобка, с возможностью переделать в санузел, коридор, балкон-мансарда на втором этаже. Внутри отделано всё утеплителем и вагонкой. Так же есть сухой подвал 24 КВ.м. После пристроя, дом требует внешней отделки. Всё зарегистрировано, кадастр, технический план, межжевание. На участке есть летний душ, туалет(как дома, унитаз), хозяйственный блок, недостроенная беседка на сваях, большая, утеплённый вагончик, водопровод проведен по всему участку. Есть яблони, сливы, черноплодка, вишня, калина, малина. Участок огорожен забором, три входа. Один вход центральный, второй со стороны поля, третий с задней части участка на дороге. Все входы с воротами. Соседи спокойные, дружелюбные. В 50 метрах от участка находится ключевая вода(питьевая) круглогодичная. На территории СНТ работает сезонный магазин с продуктами, так же привозят молочную продукцию. Рядом озеро, грибные леса, через поле река Ока. Дорога асфальтированная, зимой дороги чистят, подъезд к участку круглогодичный. СНТ находится под видеонаблюдением, охраной. Все документы готовы к сделке.
🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 43,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |