


Продам жилой дом в селе Попелево с земельным участком 30 соток в 7 км. от Козельска. Все коммуникации в доме ...индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод, электроэнергия. Дом кирпичный площадью 100 кв.м. Подъезд круглый год. В селе есть школа, детский садик, храм, магазин, клуб, почта и т.п. Состояние дома требует косметического ремонта внутри. ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА.



Вашему вниманию предлагается земельный участок в черте города Боровска. В шаговой автобусная остановка, магазины, детский сад. В шаговой доступности Тюремный замок и комплекс Текижа. До центра города 15 минут пешком. Участок ровный, прямоугольный, огорожен, с двумя прудами с живой рыбой. На участке расположен дом 93 кв м, из блоков, 3 комнаты, санузел, терраса. Ранее использовался как мастерская. В доме есть электричество, вода, канализация септик. Вода скважина, есть и центральный водопровод. Газ по границе. Один совершеннолетний собственник, документы готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Все вопросы по телефону.



Продается участок с домом в красивейшем месте Калужской области в селе Передел, возле реки Лужа. Участок 30 соток, статус участка ИЖС, ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. В селе 4 продуктовых магазина, аптечный пункт, на берегу реки кафе и детская площадка. Также на реке есть турбаза "Дальний кордон", на их сайте ещё больше фотографий. Внутри дома требуется чистовая отделка, была в 2016 году реконструкция, пристройки в черновом варианте.Напротив дома колонка с водой, от колонки вода проведена в дом к раковине. Отопление печное, санузла нет, деревянный туалет на улице. На Вацап могу отправить видео как внутри все выглядит.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается жилой дом с земельным участком 19,5 соток (по документам). Отличное место для любителей рыбалки, грибников и уединенного отдыха. Участок, ровный, прямоугольной формы, имеет статус ИЖС, с возможностью регистрации (по данному адресу никто не прописан и не зарегистрирован, обременений нет). В собственности более 10 лет (форма собственности - наследство), до этого принадлежал родителям собственника. Все документы на руках, быстрый выход на сделку. На участке расположены: одноэтажный жилой дом 12,00х7,00 м. Дом бревенчатый, теплый, на окнах ПВХ-профиль, с однокамерным стеклопакетом. Дом состоит из двух жилых комнат, летней неотапливаемой террасы (летняя кухня), и большого хозяйственного коридора (длиной во весь дом), оборудован 2-мя печками, чистый ухоженный, вся мебель остается); сарай, оборудованный двумя помещениями для содержания птиц, местом для хранения инвентаря, и дров (также в сарае имеется запас дров, около 20 куб. м.); гараж; туалет; душ; погреб. Стоимость 800 000 рублей, возможен торг. Показ по предварительной договоренности, возможен только по выходным. Объявление от собственника, не агентство.



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию, заезжай и живи.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Пруд в конце участка.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап.(без торга)звонить или писать на вацап,редко захожу сюда.Номер восемь девятьсот двадцать шесть,восемь,восемь,два,сорок шесть,восемь два.



Ha учaстке 2 дома. B новом доме тeрpаca, столoвaя, кухня, гоcтинaя, cпaльня нa мансаpдe, cауна с печью. Отoплeниe электpичecкоe или кoтёл на твeрдом топливе. В дoме душевая и caнузeл. Подxoдит для КРУГЛOГОДИЧHОГO пpоживaния. Плoщадь - 78,7 м2. Подъезд асфальт, газ по границе участка. Деревня Ищеино расположена на высоких берегах реки Ксёмы. Водохранилище - 200 м2.



Продается уникальный жилой дом 2003 года постройки с великолепным ремонтом и мебелью! Этот уютный дом общей площадью 172 кв.м. расположен на просторном участке в 21 сотку, в окружении живописной природы: рядом лес и чистейшее озеро, где вы сможете наслаждаться свежим воздухом и проводить время с близкими. Дом построен с использованием современных технологий, что обеспечивает комфорт и надежность. На втором этаже предусмотрена свободная планировка, что позволяет вам реализовать свои дизайнерские идеи. В качестве бонуса — сайдинг для отделки фасада в подарок! Внутри вас встретят светлые и просторные комнаты, где вы сможете проводить уютные вечера с семьей и друзьями. Для любителей активного отдыха предусмотрены баня и бассейн, где можно расслабиться после насыщенного дня. Все необходимые коммуникации уже заведены в дом: твердотопливный котел, электричество, газ плита, теплые полы, канализация и водоснабжение. На территории имеется двухэтажный гараж, вмещающий две машины, а также остается много инструмента и техники: машина Нива, мотоблок, бензопила, бензокосилка и циркулярка. Участок ухоженный и ровный, с плодовыми деревьями и многолетними цветами. Для вашего удовольствия здесь есть две теплицы (3x6 и 6x1.5), а также разнообразные кустарники: малина, черная и красная смородина, жимолость, вишня, слива, виноград, яблони и туи. В саду даже есть фонтан, создающий атмосферу уюта и спокойствия. Место окружено природой — за забором живут бобры, дикие утки, а лоси и косули часто переходят дорогу, создавая поистине сказочную атмосферу. Подъезд к деревне асфальтированный, а в зимнее время дорогу чистят, что делает проживание здесь комфортным круглый год. В 3-х километрах школа, детский сад, магазины, почта. До Калуги 30 км. Если есть желание уехать по дальше от всей суеты и пожить спокойно для себя то это место прекрасно подойдет под эти нужды! Дом продается с мебелью — заезжайте и живите! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья, где каждый день будет приносить радость и умиротворение. Звоните прямо сейчас, и я организую показ в любое удобное для вас время! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 158286 Номер в базе: 4856826



Арт. 64937754. Продается Дом 50 м² на участке 8,7 сот. с мансардным этажом, который можно легко превратить в дополнительное жилое пространство. Идеальный вариант для комфортной жизни вдали от городской суеты. Основные характеристики: Этажность: 1 этаж с мансардным этажом. Санузел: расположен в доме. Планировка: Кухня, гостиная, две комнаты. Баня: На территории имеется баня, где вы сможете наслаждаться отдыхом и расслаблением. Беседка - идеальное место для проведения вечеров с семьей и друзьями. Игровой комплекс: Включает в себя домик-песочницу, лаз, скалодром, лесенку, веревочную сетку и горку,где дети смогут весело проводить время на свежем воздухе. Парники: Два парника позволят Вам выращивать свежие овощи и зелень. Плодоносные кустарники и деревья: На участке растут множество плодоносных кустарников и деревьев, которые порадуют вас своим урожаем. АОГВ: Отопление обеспечивается автономной газовой системой, что обеспечивает комфорт и экономию. Звонит,организую показ в удобное для Вас время!



Продается дом в деревне Колышево на берегу реки Угра О доме: Дом 2-этажный, 1й этаж кирпичный, 2й - утепленный деревянный. На первом этаже площадью 58,7 кв.м располагается просторная гостиная с камином, гостевая спальня, просторный совмещенный санузел, бойлерная с оборудованным подвалом, кухня и прихожая. На втором этаже располагаются 2 смежные комнаты - комната отдыха или бильярдная - с прекрасным видом на сосны. Коммуникации: Отопление - индивидуальное, что позволяет значительно экономить на коммунальных платежах. Водоснабжение - индивидуальное, обеспечивает бесперебойную подачу воду (из колодца) непосредственно в дом. Колодец 16 колец, качество воды хорошее. Канализация - выгребная яма за участком, 4 бетонных кольца. Электричество - круглогодичное. Об участке: Земельный участок площадью 21 сотка, состоит из двух смежных - 6 и 15 соток. Участок правильной формы, ухоженный, огорожен забором из сетки-рабицы, для въезда автомобиля есть распашные ворота. На участке имеется баня и туалет. Из плодово-ягодных насаждений: сливы, облепиха, калина, смородина, малина, крыжовник. А также участок украшают и создают уют пихты, ели, сирень, розы и жасмин. Атмосферное место, дом в окружении хвойных деревьев, недалеко спуск к реке. Круглогодичный подъезд к дому. Прекрасная природа. В 30 минутах езды на автомобиле до центра города, в 5 минутах от Киевского шоссе. Звоните! Поможем с ипотекой, ответим на вопросы и организуем просмотр! Добавьте в избранное и звоните пока жилой дом еще доступен! Агентство недвижимости Домовой Работаем с 1995 года Тысячи довольных клиентов Полный комплекс риэлторских услуг: покупка, продажа, обмен Обращайтесь! Поможем с покупкой, продажей или обменом недвижимости в Калуге.



Продам жилой дом в Детчино, Малоярославецкий район, Калужской области. дом 70,5 кв м, на земельном участке 8 соток. Все коммуникации подведены. Продаётся с мебелью. В 2015 году заменили газопровод с подземного на наземный, что послужит долгому сроку службы. Ранее с подземным газопроводом каждые пол года проводили ремонтные работы. Электричество в доме подключено к электросетям Ж/Д, что позволяет бесперебойно оставаться с электричеством, в отличие от центрального подключения которое периодически отключают для профилактических работ или в непогоду. Установлен септик, обслуживание по вашему желанию, с центральным дела обстоят чуть хуже. Подъезд к дому круглогодичный. В 5 минутах ходьбы ж/д вокзал; В 10 минутах магазины (пятёрочка, дикси, магнит, строительные и т.д); В 15 минутах (начальная и средняя школа, губрнаторский аграрный колледж); В 5 минутах выезд на федеральную а/м дорогу м3. Рассмотрим обмен.



Продается дача СНТ "КЭМЗ" (домик 1985 г.п. 26 кв. метров на ровном прямоугольном земельном участке из 6 сотках). Свет заведен в дом. Сезонная вода. На участке садовые деревья, кустарники. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека, Помощь в одобрении ипотеки. Звоните, организую показ.

Продам земельный участок Ижс в боровском районе, д. Бобровники. Участок правильной формы. В деревне есть газ. Рядом с участком грибной лес и небольшое озеро. В 5 км от участка хорошая рыбалка на живописном озере. Качество дороги до деревни отличное. (От Боровска до места 15 мин). Так же возможен выкуп еще одного участке 25 сот. Реальному покупателю хороший торг.



Артикул: 539272 Только за наличные!!! Продается индивидуальный жилой дом в ДНТ Солнцево, сельское поселение Романово, Медынский район, Калужская область Уютный дом в живописном и тихом месте — идеальный вариант для тех, кто ценит спокойствие, чистый воздух и близость к природе. Здесь можно наслаждаться отдыхом вдали от городской суеты, выращивать собственные овощи или просто проводить время с семьей в комфортной обстановке. О доме Двухэтажный дом из экологичного бруса (84 кв.м), построенный в 2006 году, создает теплое и уютное пространство для проживания. Деревянные стены обеспечивают естественный микроклимат, сохраняя тепло зимой и прохладу летом. В доме есть две комнаты, кухня с новой мебелью и техникой (холодильник, газовая плита на баллоне, телевизор), а также терраса для отдыха на свежем воздухе. Об участке Участок площадью 12 соток правильной прямоугольной формы предоставляет простор для реализации любых идей: разбивки сада, огорода или обустройства зоны отдыха. На территории есть колодец (8 колец) с чистой водой, которая подается в дом через насос. Возможность подключения к центральному газу (труба проходит рядом). О районе ДНТ Солнцево расположено в живописной местности Калужской области, окруженной лесами и полями. Здесь царит атмосфера спокойствия и уединения, а чистый воздух и природа способствуют полноценному отдыху. Район отличается хорошей транспортной доступностью — асфальтированная дорога ведет прямо до товарищества. Соседи проживают круглогодично, что делает место безопасным и комфортным для жизни. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Остановки общественного транспорта -"Солнцево" - 160 м (2 мин.) -"Шумово" - 2267 м (30 мин.) Этот дом — отличная возможность обрести свой уголок за городом! Здесь есть все необходимое для комфортного проживания, а участок открывает простор для творчества. Если вы мечтаете о даче с уютным домом и возможностью обустроить пространство по своему вкусу — не упустите этот шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и договориться о просмотре. Реальному покупателю - разумный торг! Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: -профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, -опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, -экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!



продается дом в деревне Уланово, Медынский район. готов к проживанию. все удобства в доме, газовое отопление, вода горячая/ холодная, в доме 5 комнат, 3 из них спальни. большой участок с огородом и постройками на участке. есть кирпичный гараж. продажа от собственника



Продам загородный дом для большой семьи на просторном плодоносящем участке площадью 23 сотки. Дом площадью 188 м2 состоит из 6 спален, двух сан.узлов, просторной кухни-гостиной площадью 24 м2, летней террасы. В дом заведен ГАЗ. Плита уже газовая. Отопление пока еще электрическое, но уже закуплен газовый котел Viessmann, сменить отопление на газовое предстоит уже новому собственнику. Изначально дом двухквартирный, предполагался для проживания двух семей, но использовался одной большой семьей, в настоящий момент организован один общий вход в дом. Но при желании дом легко снова разделить на две квартиры с отдельным отоплением в каждой. В доме ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение. Электричество 3 фазы (15 кВ), газ магистральный, канализация - биостанция Топаз. Участок 23 сотки состоит из двух смежных участков 11 и 12 соток, но обнесенных общим забором. Также можно разделить на две семьи, как было изначально. На участке имеется сарай-курятник с подвалом, мастерская с глубоким полноценным подвалом, утепленный крольчатник, уличный туалет (на кольцах). Также имеется парник, плодовые насаждения (плодоносящие яблони, вишня, груша, красная и черная смородина, войлочная вишня, малина). На участке большое количество декоративно-лиственных растений и цветов (хосты, пионы, плетистая роза, туи и тп.). Дом продается со всей мебелью, техникой и хоз.инвентарем. В шаговой доступности от дома, буквально в 250 метрах - водоем для рыбалки (живописный пруд диаметром примерно 200 метров). Очень тихое, спокойное место для размеренной жизни и отдыха. Соседи с двух сторон - дачники, с ухоженными участками. С третьей стороны - поле. Ближайшая инфраструктура в 10 км в г.Кондрово. Дорога почти до дома - асфальт. Грунт только на придомовой территории. Один взрослый собственник, без обременений, возможен быстрый выход на сделку. Звоните, организую оперативный показ. Также есть подробное видео дома и участка. ТОРГ реальному покупателю!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188064 Номер в базе: 8975583



Тёплый дом вблизи Оптиной Пустыни, Козельска и реки Жиздры — ваш уголок тишины и гармонии Продаётся уютный двухэтажный дом из бревна 103 м² с участком 15 соток ЛПХ в деревне Дешовки, всего 4 км от исторического Козельска — старинного города с богатой историей и особой атмосферой, где каждый камень дышит прошлым. Дом построен в 2022 году для себя — надёжно, с любовью и без спешки. В доме газовое отопление, новый котёл Baxi F24, под каждый радиатор заведён стояк. Резервный электрический котёл легко подключить. Заведены газ и электричество, вода из собственной скважины, канализация — станция биоочистки, обслужена в 2024 году. Септик с новым компрессором и насосом "Гном", канализация с подогревом, вода стабильная даже зимой. На кухне оставлена уютная печь, которая при желании может обогреть весь дом. Планировка удобная: на первом этаже кухня, гостиная, две спальни, коридор, совмещённый санузел с душем. На втором этаже черновой пол — можно сделать дополнительные комнаты. На участке: скважина и колодец, теплица, летний душ, летний туалет, погреб, дровник, просторный хозблок 114,1 м с тремя помещениями, водой, светом и утеплённым потолком. В одной из комнат оборудована летняя гостиная, ворота для авто, мощёная брусчаткой территория, мангал остаётся бонусом. Рядом: магазин, аптека, школа, остановка. Всего 5 минут пешком до реки Жиздра, где можно купаться, загорать, ловить рыбу, собирать грибы, наслаждаться природой, свежим воздухом и тишиной. В 1015 минутах езды — знаменитая Оптина Пустынь, место силы, духовного покоя и умиротворения. Рядом национальный парк Угра, где можно гулять среди нетронутой природы, дышать лесом и отдыхать с семьёй. Козельск с красивыми церквями и музеями — всё рядом. Дом тёплый, ухоженный, готов к проживанию, идеально подходит для постоянного жилья или загородной дачи. Возможна ипотека. Звоните прямо сейчас — расскажем все детали и покажем дом в удобное для вас время Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 188603 Номер в базе: 10118015



В продаже дом в д. Матюнино (микрорайон Северный), городской округ Калуга. 2003 года постройки. От центра города 20 минут на машине, от мкр.Северный 5 минут. Расположен дом на большом участке в 30 соток. Участок огорожен по периметру, имеется въезд на территорию для машины. Растут плодовые деревья, земля обработана и ухожена. На участке имеются хозяйственные постройки. Дом подходит для круглогодичного проживания. Общая площадь - 94,7 кв.м. Газ заведён в дом, установлен двухконтурный котёл. Скважину и септик надо делать. Категория земель: Земли населенных пунктов, разрешённое использование - для ведения личного подсобного хозяйства. Удобный асфальтированный подъезд до дома. Рядом озера и лес, очень живописные места. Звоните, чтобы узнать подробнее! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 32420 Номер в базе: 2929200



Арт. 63249255. Продается дом с баней в живописном месте! Баня представляет собой сруб из бревна, построена в 2010 году и находится в отличном состоянии. Общая площадь бани составляет 30 квадратных метров. Центральное водоснабжение, но в дом не заведено. На участке большой сарай-погреб, выполнен из камня и имеет площадь 30 квадратных метров. Крыша новая как на доме,так и на бане. Участок использовался для выращивания картофеля и других садовых культур. На территории также расположены груши, яблони и кустарники чёрной смородины. Весь участок огорожен забором из профнастила и сетки-рабицы. Имеется два въездных входа с большими воротами: один для автомобиля с дороги (с калиткой), а другой сзади участка для заезда рабочей техники. Поселок окружен сосновым и еловым лесом. В пешей доступности от дома находится река Шаня с пляжем для купания и рыбной ловли. Звоните ,организую оперативный показ ,в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |