Продаю дачный участок земли СНТ "Энергия", 5,10 соток. Участок обнесен с трех сторон железным забором, с четвертой стороны деревянный. Откатные ворота и калитка. Земля плодородная, чернозем, участок правильной прямоугольной формы, в центре СНТ. На участке: электричество - отдельный щиток 15 кВт, колодец с тех.водой, также смонтирован свайный фундамент под дом 69 м. (винтовые сваи с "ходом" 3 м.), плодовые деревья и кустарники. Проведено межевание! Само СНТ находится в 86 км от МКАД, 15 мин. на машине до г. Обнинска, Калужской области. В СНТ есть сезонный магазин (апрель-октябрь), рядом продуктовый круглосуточный, в 15 мин. езды на машине магазин ЛИНИЯ, строительные магазины и рынки, хозяйственные магазины. Рядом великолепный, огромный "Парк Птиц" в Воробьях, "Музей Мусора". Круглогодичный подъезд, въезд в СНТ с федеральной трассы, возле автобусной остановки "Дроздово". Дороги в СНТ отсыпаны крошкой, есть гостевая парковка, ведется видеонаблюдение, круглогодичное электричество, чистка снега зимой. Адекватный председатель! Будете исправно платить взносы (официально, через банк) один раз в год - Ваши просьбы будут учитываться, Вам всегда помогут, расскажут, покажут. Итого: если Вы "созрели" до дачного участка и у Вас есть силы и энергия заняться дачным делом-это то, что нужно!
Предлагаем Вашему вниманию Земельный участок с домом в прекрасном месте неподалеку от Москвы! На участке расположен садовый дом с хозяйственными пристройками! Имеется электричество, вода в колодце, туалет и душ на улице, газ в баллонах! Растут плодовые деревья и кустарники! На территории с/т круглогодично проживают люди! Рядом продуктовый магазин! Один собственник!
Продаётся земельный участок 5 соток в Дроздово, СНТ Энергия, Калужская область 85 км от МКАД по Киевскому/Варшавскому/Калужскому шоссе, 20 км до границы Новой Москвы. Транспортная доступность: круглогодичный подъезд, въезд в СНТ с Варшавского шоссе возле автобусной остановки Дроздово. 15 мин на машинеот г.Обнинска, в 5 минутах от поселка Белоусово. Возможно добраться общественным транспортом от г.Обнинск, из Москвы от м.Теплый стан/м.Саларьево. Участок правильной формы, сухой, частично огорожен деревянным забором, частично сеткой-рабицей. На участке есть небольшой деревянный домик, колодец, растут садовые деревья (яблони, сливы, вишни) и кустарники (облепиха, смородина, малина, шиповник). Земля плодородная, чернозем. Дороги в СНТ отсыпаны крошкой и освещаются, чистка снега зимой, есть гостевая парковка, ведется видеонаблюдение, круглогодичное электричество, регулярный вывоз ТБО. СНТ охраняется, въезд осуществляется через автоматические ворота с персональным пультом. В СНТ есть продуктовый магазин. В поселке и городе рядом продуктовые, хозяйственные и строительные магазины, рынки и аптеки, пункты выдачи Озон и Вайлдберис, развлекательные центры, сады ишколы, и тд. Рядом пансионат Воробьи, парк птиц, музей мусора. Окружение спокойное, хорошие соседи. Про документы: проведено межевание, единственный собственник, чистота юридической истории (договор купли-продажи), долгов и обременений нет - быстрый выход на сделку.
Продаётся дача в Малоярославецком районе, СНТ "Нива"! Двухэтажный сруб — 40 м², 3 уютные комнаты, есть летняя кухня и баня. Участок 13 соток, ухоженный, огорожен, посажены плодовые деревья и кустарники. Подведено электричество, работает сезонный водопровод. Удобный асфальтированный подъезд. Низкие членские взносы. Преимущества СНТ "Нива": чистый воздух, рядом лес и речка для купания, тишина и спокойствие — идеально для отдыха и жизни на природе! Отличный вариант для тех, кто хочет готовую дачу с баней и большим участком в живописном месте! Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается дача в СНТ Протва. Двухэтажный домик 24,3 кв.м. Основная часть дома кирпичная, терраса и второй этаж деревянные. Дом крепкий, фундамент крепкий, бетонный, высокий и основательный.. Электричество заведено в дом. Земельный участок 5,5 соток, прямоугольной формы. Есть плодовые деревья и кустарники. Земля плодородная.. Транспортная доступность отличная. На автомобиле - хорошая асфальтированная и грунтовая дорога. Пешком - минут 10- 15 от остановок городского транспорта
Продаем дачу в деревне. Не СНТ. Дороги зимой чистят, улица не транзитная. Выход с участка на 2 стороны. Широкие грунтовые дороги, много сосен (они там хорошо растут), дорога к речке Суходрев 3 минуты пешком, она мелкая и живописная. До реки Угра, 20 мин на машине. Дом построен в 2010 году, каркасный на столбчатом (заливном) фундаменте, утепление мин.ватой. Зимой там не жили, отопление в осеннее время печь-буржуйка на террасе и обогреватели в комнатах. Мансарда летняя с большим окном. Дом крепкий, делали для себя. На участке взрослые плодоносящие яблони, малина. Взрослые деревья создающие защиту от ветра и тень летом. На участке хороший микроклимат, много птичек. Земля 3 года не возделывалась, химия никогда не использовалась. Строения: дом 6 на 8 с мансардой (крытая терраса с кухней и буржуйкой, слева северная спальня, справа солнечная спальня и в ней лестница на мансарду), мастерская напротив дома, туалет и душ (справа от мастерской, по диагонали от дома), колодец (водоснабжение по верху проведено в дом и душ). Соседи все давно построились, дома невысокие, вид не портят. Из всех окон вид на зеленые насаждения. Смежный участок только с одной стороны, дом соседей развернут в другую сторону. Интернет сигнал хороший, газ по границе участка. Рядом нет высоковольтных проводов, кладбищ, производств, ферм, автосервисов - всего того, что обычно не хотим иметь по соседству. Когда искали себе дачу поняли, как важны эти факторы для комфортного отдыха. Это дача родителей, мамы не стало, а отцу одному ездить не хочется. Если бы не было уже своей дачи, это был бы отличный вариант. Есть куда пойти погулять с собакой, рядом лес с грибами и земляникой. Пишите, спрашивайте, приезжайте смотреть. Торг на месте, сделаем скидку на наведение порядка (в доме много лишней мебели, каркас теплицы), чтобы вы сами решили что нужно, а что нет. Не всегда могу ответить на телефон, если не ответил, пишите сообщение.
Продаётся каменный дом. Ширина стен 50 см. Летом прохладно, зимой держит тепло, Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), фальш-камин, окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток с тройным выключателем. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. В карьере карась, плотва, красноперка, окунь, щука. Вода пригодна для купания, дно песчанное. По краю деревни протекает речка Драгожань. В соседнем селе (2-3 км) находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. В доме холодильник и морозильный ларь для заготовок. Свидетельство на дом, свидетельство на все 22,5 сотки земли. Документы в полном порядке. Дополнительные фото и видео сброшу в личных сообщениях. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Если не отвечаю на сообщения, пожалуйста, звоните. Торг возможен, но АДЕКВАТНЫЙ! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.
Продaётся дача в снт Oрбитa Жуковcкoгo рaйoна Кaлужcкoй oблaсти. Площадь участка 6 coток. На участке имеется дом, сарай,душевая кабинка,био туалет. В доме на первом этаже две комнаты, телевизор, холодильник,газовая и электрическая плита, шкаф, кровать, диван,столы, на верху под крышей есть комната с кроватью. В сарае все нужные инструменты, триммер, лопаты, грабли, тележка. На участке имеются, плодовые деревья и кустарники (яблони, груша, смородина, слива,малина,крыжовник). Территория охраняется. Вся развитая инфраструктура расположена в 15 минутах езды в пос.Высокиничи (школа, детсад, банк, магазины, храм, строительный рынок и тд). Природа вокруг шикарная - леса с грибами, река Протва и озера. Удобная транспортная доступность из Москвы по скоростному Симферопольскому или Калужскому шоссе от МКАД 2 часа езды, от Подольска - 1,5 часа, от Обнинска - 1 час.
ВАША ИДЕАЛЬНАЯ ДАЧА В БОРОВСКОМ РАЙОНЕ! Цена актуальна 10 дней, далее продаём неспеша и подороже. Мечтаете о собственном уголке природы, где можно отдохнуть от городской суеты? Представляем вашему вниманию прекрасную дачу в уютном охраняемом СНТ! ЧТО ВАС ЖДЁТ: • Прочный кирпичный дом с деревянной террасой • Уютная печь для зимних вечеров • Идеально комфортная температура в любое время года • Возможность расширения участка до 12 соток ПРИРОДНЫЕ БЛАГА: • Всего 5 минут от Боровска • Живописная река Протва для купания и рыбалки • Густой лес с грибами и ягодами (включая малину) по границе с СНТ. • Возможности для водного туризма (многие совершают сплавы на лодках, байдарках, плотах и катамаранах) КОМФОРТ И БЕЗОПАСНОСТЬ: • Охраняемое СНТ со шлагбаумом • Круглогодичное проживание • Регулярная уборка дорог и вывоз мусора • Спокойная атмосфера и дружелюбные соседи Это не просто дача это ваш личный оазис для отдыха, творчества и единения с природой! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и воплотить свою мечту об идеальной даче в реальность!
Продается дачный домик площадью 15 кв м на участке площадью 5 соток в обществе Прогноз-1 (Красная горка) Электричество, свет, летний водопровод (вода из скважины общества), забор сетка-рабица Две теплицы, одна стеклянная, другая поликарбонатная с усиленным двойным каркасом Беседка, туалет, хозблок Фруктовые деревья и кустарники: крыжовник, смородина, виноград, малина, айва, вишня, яблони - мельба, коричневая и антоновка, слива Емкость на 1 кубометр для набора воды Рядом речка и сосновый бор, летом много земляники и грибов Регулярно ходят автобусы и маршрутки Удобный подьезд на авто г Обнинск - совсем рядом ( в 3 км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям)
Продается дача в черте города Малоярославец! Предлагаем уникальную возможность приобрести дачу на участке площадью 5,2 сотки, расположенную в живописном месте в черте города. Основные характеристики: - Два дома на участке: - Первый дом с дровяной печкой и погребом — идеален для сезонного проживания и хранения заготовок. - Второй дом — новый, 2023 года постройки, из бруса на ленточном фундаменте. Двухэтажный, с продуманной планировкой и местом для бани, где уже установлена печь. Удобства и инфраструктура: - Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: магазины, школы, остановки общественного транспорта. - Рядом находятся речка и лес, что делает это место идеальным для отдыха на природе. Летняя вода с мая по сентябрь. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка с двумя домами! Звоните для организации просмотра и получения дополнительной информации! Код пользователя: 90305 Номер в базе: 3143725
Продается двухэтажный дом площадью 40 кв м в обществе Приборист (Красная горка) на участке площадью 4 сотки В доме по комнате на каждом этаже Участок правильной прямоугольной формы Электричество, свет, летний водопровод и колодец, теплица, туалет, летний душ, хозблок, забор профлист с воротами для авто Цветы: пионы, тюльпаны Фруктовые деревья и кустарники: яблони, облепиха, виноград, сливы Рядом речка и сосновый бор, летом много земляники и грибов Регулярно ходят автобусы и маршрутки Удобный подьезд на авто г Обнинск - совсем рядом ( в 3 км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям )
Продается летний дом 20 кв м на участке 8 соток в д Дроздово в СНТ Искра Участок ровный, прямоугольной формы Электричество Беседка, колодец, теплица, игровая площадка Плодовые деревья, кустарники - чёрная смородина (4 куста), один сорт очень хороший - вкусная, крупная, две колосовидные яблони, уже плодоносят cлива жёлтая, янтарная, очень вкусная, слива синяя, крупная колоновидная груша, три куста черники орешник (два куста), небольшие елка и сосна, молодая яблоня Рядом есть несколько магазинов, кафе и строительный рынок Недалеко пруд, ручей и лес Летом много земляники и грибов До общества из Москвы ходят автобусы (также есть автобус и от станции Обнинское) г Обнинск - в 6 км от участка, г Белоусово - в 1 км (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям)
БЕТОННЫЙ ДОМ НА ФУНДАМЕНТЕ ЗА 900 тыс!! ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО! Прекрасный дом площадью 55 кв.м на 5 сотках земли идеально подойдет для тех, кто мечтает о комфортной жизни в тихом загородном уголке. На этом участке у вас будет масса возможностей для творчества и отдыха! СНТ Колхозный Строитель. Дом имеет ленточный фундамент 7х5 м, что обеспечивает его прочность и надежность. Первый этаж выполнен из карамзитобетона, что придает дому долговечность, а второй - деревянный, создавая уютную атмосферу. На участке установлены железные ворота, обеспечивающие безопасность и уединение. Также имеется теплица, где можно выращивать свежие овощи и цветы круглый год. Дом удачно расположен в СНТ с хорошим подъездом, что делает его идеальным местом для уединенной жизни, но при этом с возможностью быстро добраться до городских удобств. И последнее, но не менее важное - невысокие взносы в размере 3400 рублей в год делают содержание этого уютного уголка доступным для каждого. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом - звоните прямо сейчас и запланируйте свой просмотр! Без дополнительных комиссий!
Продается дача на 5,4 сотках земли в СНТ Коммунальник, г. Обнинска р-н Кончаловские горы, в 5-7 мин. пешком от городской автобусной остановки. Новый утепленный хоз. блок с верандой, общей площадью 20 кв. м., на винтовых сваях, разделен на две комнаты. Внутри обит вагонкой, снаружи оцинкованным листом, 2-е деревянные окна, подключено электричество. По желанию и достройки, можно оформить как жилой дом с пропиской г. Обнинска. Домик 20 кв. м. 1 эт. щитовой, (садовый, без прописки, не оформлен), советской постройки используется как хозяйственное строение, подключено электричество. Участок ухожен, ровный, правильной квадратной формы, угловой (сосед только с одной стороны), огорожен со всех сторон, одна сторона новым забором. Современный парник из поликарбоната (3 м. на 6 м.), новый колодец для полива (3 кольца). Один взрослый собственник, никаких обременений и долгов, проведено межевание земельного участка. Приглашаем на просмотр с целью купить себе хорошую дачу в тихом месте в черте г. Обнинска.
UPD: запущен процесс межевания. ближайшие показы 02-03.08 Отрываю от сердца. Хотелось вдохнуть жизнь в участок, который был достаточно долго заброшен. В 2021 году поставлен забор с воротами и калиткой (Парковка на 2-3 машины), привезли новый домик (с продуманной планировкой, электричеством, пластиковыми окнами и железной дверью) и разгребли все, что смогли. Отрыли в зарослях вкуснейшую ягоду - крыжовник, смородину, малину, сливы. По осени словили невероятный урожай огромных раритетных яблок без химии. Провели уйму великолепных выходных у костра с гитарой (все фото делала сама). Но в силу обстоятельств, приходится продать. Для любителей огорода - будет энергозатратно привести в чувство землю, пишу честно (надо выравнивать и довозить почву, выкинуть остатки мусора от разобранного в этом году старого дома - фото в ленте). Но для мечтающих от дачи получать релакс и спокойствие - не прогадаете, если возьмёте. Туалет - новый уличный(палатка) и в домике биотуалет Thetford Campa. Летний водопровод и умывальник с опцией нагрева воды. ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА! Очень близко к Обнинску (3км), от электрички ходят маршрутки и автобусы или такси 120р. Совсем близко река Протва с обалденными видами и сосновый бор. Рядом с городом и все же уединенно. Замечательные соседи с трёх сторон!!! Что очень важно. Одно из самых удобных расположений в СНТ - подъезд к участку с трёх сторон. Есть макет от ландшафтного дизайнера по грамотной организации участка Вела историю в инсте - qr код в карусели.
Пpодаётся дaчa, Kaлужская облаcть, г. Обнинcк, СНТ Машково земeльный учаcток 4.2 сoтoк Тихое, уютнoe меcто, нe дaлeко oт г. Oбнинск, рядом oчeнь xоpоший прoдуктoвый магaзин, aвтобуcнaя оcтанoвка, круглогодичный пoдъeзд, pядoм лeс в котором можно собирать грибы хорошие общительные, дружелюбные соседи. Ведётся ГАЗИФИКАЦИЯ СНТ. Продажа от собственника. Аргументированный торг.
Продается дачный домик (бытовка) 15 кв м на участке площадью 4,5 сотки в обществе Орбита ВНИИГМИ В домике есть печь-буржуйка, утепление - минвата Электричество по границе, проводка в домике разведена Дача продается с обстановкой , плюс остаются стройматериалы: брус, доски, палет бордюров и инструменты: тpиммер и бeнзoпилa husqvarna 137 На участке также есть летняя веранда, туалет, теплица (нужен ремонт верхней части), колодец 5 колец, дровница Фруктовые деревья - две яблони, ремонтантная малина, смородина, крыжовник и тд Много клубники Забор профлист с фронтальной стороны, есть ворота для авто Недалеко речка и лес, летом много земляники и грибов Пять минут ходьбы пешком от остановки Регулярно ходят маршрутки и автобусы Удобный подьезд на авто г Обнинск - совсем рядом (в 1км) где вся развитая инфраструктура (г Обнинск находится примерно в 80 км от МКАД по Киевскому и Варшавскому направлениям
Артикул: 539120 Продается дачный дом на участке 5 соток по адресу: Калужская область, Малоярославецкий р-н, пос. Юбилейный, дер.Митинка, ул.Ольховая 45в Уютный дом из дерева, окруженный живописным лесом, станет идеальным местом для отдыха от городской суеты в гармонии с природой. Здесь царит тишина и спокойствие, а близость к водоему (р.Суходрев) делает ваше проживание здесь весьма комфортным в период жаркого лета О доме Каркасный дом площадью 50 кв. м имеет 4 комнаты: 2 спальных места находятся на мансардном этаже, одна спальная зона на первом, а также гостиная. В доме есть кладовая, которую можно переоборудовать в последующем в душевую. На кухне стоит газовая плита, к ней подключен газовый баллон Дом построен из древесных материалов, сверху обшит сайдингом Фундамент - ж/б свайный Крыша - качественный металлопрофиль Дом имеет статус жилого, что позволит оформить постоянную регистрацию Об участке Участок 5 соток с назначением ЛПХ — идеальное пространство для сада, огорода или зоны отдыха. Лесной массив вокруг создает ощущение уединения и чистого воздуха. Участок крайний к реке, что делает его еще более привлекательным для покупки! На участке посажены плодовые деревья и кустарники, а также расположена теплица Есть сарай для инвентаря и уличный туалет Коммуникации Электричество — подключено к дому Газ — по границе Водоснабжение — отсутствует (возможность забора воды из реки (80м), колодец - 250м) О районе дер.Митинка находится на 156км от Москвы по Киевскому направлению — это место, где сочетаются преимущества загородной жизни и близость к городу (всего в 30 км от центра Калуги) Здесь вас ждут чистый воздух, тишина и живописные пейзажи, а до Калуги легко добраться на автомобиле или электричке. Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы) Ж/д станция Сляднево - 2000м (~20 мин пешком) Магазин Торба - 3000м (~30 мин пешком) Этот дачный вариант— отличный выбор для тех, кто мечтает отдохнуть за городом в окружении природы вдали городской суеты! Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и сделать этот уютный уголок своим новым домом. Агентство недвижимости "ВАШ ЭТАЖ" — это команда высококвалифицированных специалистов, включая: профессиональных риелторов с глубоким знанием рынка, опытных юристов, обеспечивающих юридическую чистоту сделок, экспертов по ипотечному кредитованию, подбирающих оптимальные финансовые решения. Мы сделаем процесс приобретения и продажи недвижимости простым и результативным!
Продается дача на 5,17 сотках СНТ Протва, г. Обнинск, р-н Кончаловские горы. Летний щитовой домик 10 кв. м. с погребом. Участок ровный, правильной формы, расположен на высоком месте, не затапливается. Огорожен, подключено электричество (заключен прямой договор с КСК), имеется питьевая скважина, земли населенных пунктов, возможно строительство жилого дома с пропиской г. Обнинска. 7-10 мин. от автобусной остановки, недалеко река Протва. Хороший подъезд, въезд с Варшавского шоссе.
Аpтикул: 2704 Пpoдaетcя учaсток, с небoльшой cтаpoй пocтройкой, ecть мeтaлличecкий каркас для тeплицы. Учacтoк 4 cотки, pовный и сухой ( пpи весенних паводках не зaливаeт ) Нaxодится в СНТ Ягoдкa - в 5 мин от г. Oбнинcкa( oстaнoвка AБЗ). B пешeй дocтупнoсти в дaчный сeзон рабoтает магазин, так же есть круглогодичный в 5 мин езды. На линии соседи проживают круглогодично, В СНТ при постройке жилого дома возможна прописка. На линии проведен газ.
🔷 Средняя цена продажи: | 725 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |