

Продам земельный участок 30 соток, Ижс, от города Серпухов московской области 15 км. Находится участок Калужская область тарусский район, Волковский сельсовет, деревня Гурьево, улица Стырина. Свет, газ рядом, есть магазины, автобусная остановка рядом, подъезд круглый год. Река Ока 300 метров, Протва 200 метров. Также в том районе есть 4,5 Га (сельхозка), можно под застройку коттеджного поселка, на берегу Оки. Возможность подведения света и газа, т. К рядом населенные пункты, подъезд круглогодичный. Цена 8 000 000. Пишите, маленький ребенок.


Продам земельный участок 13 соток по адресу: Калужская область, Тарусский район, деревня Юрятино, ул. Протвинская, д. 1. Без жилых построек. Электричество подведено. 800 м до р. Протва, 1500 м до р. Ока, асфальтированная дорога до участка. Деревня газифицирована, газ провести есть возможность. В деревне развитая инфраструктура. Кадастровый номер участка 40:20:070602:451. По телефону ответит собственник Елена.



Продам жилой дом в деревне Юрятино Тарусского района Калужской области. Дом общей площадью 80.4 кв/м. Четыре комнаты (20.8+11.2+13.2+8.0)кв/м. Кухня 13.4,кв/м. Санузел (душевая кабина, туалет, раковина) 5.3 кв/м., Обустроенная кухня 13.4 кв/м,+терраса. Магистральный газ, электричество, центральный водопровод, канализация. Погреб, гараж и другие хозяйственные постройки. Земельный участок с находящимся на нём доме составляет 43000 кв/м (43 сотки). Участок располагается на возвышенной местности, не подтапливается. Хороший кругло-годичный проезд. В шаговой доступности р.Протва (800-1000 метров), река Ока (на машине 10-15 минут). Недалеко город Таруса с его достопримечательностими.По трассе к д. Юрятино сетевые магазины. Лес (грибные и ягодные места).



Продaeтcя дoм в с. Волковском, cо вcеми коммуникациями! Ceло наxодитcя в ceвepо-восточнoй части Kалужскoй oблacти, в зонe xвoйно-широкoлиственных леcов, нa левoм бeрегу реки Oки, при автодорoге 29K-027, нa рacстоянии пpимеpнo 7 км (по пpямoй) к ceвepу от гopoда Тарусы, административного центра района. Уютный дом в тихой и живописной деревне! Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной жизни за городом в окружении природы. Основные характеристики: Площадь дома: 81,7 кв.м. Участок: 30 соток. Материал дома: дерево Коммуникации: Электричество. Водопровод центральный Канализация центральная Газ. Отопление газовое. Участок ухожен, есть огород, сад, место для парковки. Возможность расширения или строительства дополнительных построек. Рядом лес, река, магазины и остановка общественного транспорта. Не упустите шанс приобрести свой уголок спокойствия и комфорта! Звоните, договоримся!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся половины участоков по 12,5 соток в ДНП "Услимово". В ДНП есть магистральный газ - подключение возможно. На электричество получены технические условия (ТУ). Живописное расположение: всего 11 минут на машину до реки Оки, рядом города Протвино и Таруса с полной инфраструктурой. Также рядом есть Дракино, в котором имеюся отели, база отдыха, карусели, рестораны и многое другое. Идеально для строительства семейного дома с пропиской. Участок подходит для оформления семейной ипотеки. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и перспективу. Звоните, чтобы обсудить детали и варианты покупки! Агент: Бурова Анастасия. Лот: 115625



Село Волковское Калужской области Тарусского района. 30 минут до ж/д вокзала г. Серпухов, 15 минут на маршрутке до г. Таруса. ИЖС. Газ, вода, электричество по границе. Через участок проходит центральная канализация. Вторая линия, в шаговой доступности магазины, родник, храм. На участке проведено межевание.



Продется участок от СОБСТВЕННИКА, находится в мкр. Тепличное с. Волковское Тарусского района. Назначение земли ИЖС, мкр. Тепличное входит в муниципальное образование с. Волковское. Свет и газ по границе участка, интеренет оптоволокно, дороги, магазины, не далеко СПА-центр. Село находится на трассе Серпухов-Калуга, на удалении 110 км от Москвы, 19 км от Серпухова, 17 км до Протвино и 13 км от Тарусы. До реки Ока не более 3 км, до реки Протва тоже не более 3 км. До микрорайона подъезд по асфальту. Участок на возвышении, виды до 25 км. Вокруг грибные леса и охот. угодья. Возможно приобретение в ипотеку.



В продаже земельный участок 40:20:071304:1219 общей площадью 13 соток в деревне Волковское (Калужская область). Участок расположен в экологически чистом месте, в 2х км от реки Ока, на возвышенности, правильной прямоугольной формы, круглогодичный подъезд к участку, электричество, газ и централизованная вода по границе участка. Расположение - 120 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 200 метрах, откуда вы сможете добраться до города Таруса 10 км, Серпухов 15 км Протвино 12 км. Инфраструктура - в деревне магазин пятёрочка, стройматериалы, аптека, храм. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку! Остались вопросы? Ждём Вашего звонка! Агент Роман!



Продам участок 21 сотка ( 30х70 ), в Калужской области, Тарусский райое, сельское поселение Волковское, деревня Гурьево, по Симферопольскому шоссе в 95 км от МКАД. Газ, электричество по границе участка. Рядом реки Ока и Протва, кислородный курорт парк Дракино, города Серпухов, Таруса, Протвино. Удобное транспотрное расположение, круглогодичный подьезд. Собственник. Обмен не предлагать. Андрей


Коттеджные поселки Тарусские дачи расположены в 100 км от Москвы по Симферопольскому шоссе в Тарусском районе Калужской области, в 2 км западнее Тарусы, недалеко от населенных пунктов Ильинское и Похвиснево, всего в 3 километрах от реки Ока. В двух километрах расположен центр Тарусы со всей городской инфраструктурой: школы, больницы, рестораны, продуктовые и хозяйственные рынки. В Тарусе есть служба доставки экологически чистых продуктов прямо с молочного завода и фермерских хозяйств. Участок оснащен электричеством (15 кв.), вода- есть центральная скважина. Газ- магистральный, с возможностью подключения, по окончании строительства всего поселка. Участок без подряда.



Продается земельный участок правильной формы площадью 15 соток. Участок находится в с. Волковское Тарусского района Калужской области. Статус земли-Земли населенных пунктов для Ижс, На участке установлено бытовое помещение, подготовленное для круглогодичного проживания. Туалет. Подключено электричество 15 квт. Газ по границе участка. Имеются плодово-ягодные деревья. Ока не более чем в 3 км от участка. Рядом круглый год проживают соседи. Дороги засыпаны щебнем, в дальнейшем планируется их асфальтирование. Участок в собственности. Все подробности по телефону.



Предлагается к продаже просторный, светлый, теплый 2-х этажный жилой дом со всеми удобствами, хорошей внутренней и внешней отделкой, расположенный на участке восемь соток, в Малоярославецком районе Калужской области, в СНТ "Русь", в 110 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе. Дом, оформлен, как жилой. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА, ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБЫХ СЕРТИФИКАТОВ, В ТОМ ЧИСЛЕ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА. СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - 3%. Построен по каркасной технологии из качественного бруса, утеплен и обшит сайдингом. Подходит для комфортного круглогодичного проживания. Год постройки - 2024, общей площадью 115 кв.м., на капитальном ленточном фундаменте. Крыша металочерепица. Два этажа. Три изолированных жилых комнаты, кухня-гостиная 25 кв.м. В доме два сан.узла, по одному на этаже. Коммуникации в доме: Электричество 380 Вт, три фазы. Водоснабжение своя скважина, в дом подается через фильтр. Горячая вода электрический бойлер. Для отопления используется настенный электрический котёл. Канализация септик. В данное время согласовывается вопрос о газификации СНТ. Участок 8 соток (805 кв.м.), статус земель земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование - для ведения садоводства. Участок ухожен, огорожен забором из металлического профиля, правильной формы. Въезд на участок оборудован откатными воротами. Участок крайний от леса. Это позволяет наслаждаться тишиной и любоваться красотой природы в любое время суток, независимо от погоды. Отличный круглогодичный подъезд к дому. СНТ находится на равном расстоянии - в 10 км. от городов Малоярославец и Обнинск. До Боровска - 13 км. Между Боровском и Малоярославцем существует регулярное автобусное сообщение. Остановка общественного транспорта находится напротив въезда в СНТ. Въезд в СНТ через КПП. Дороги в СНТ чистятся, улицы освещены и отсыпаны асфальтом. Отличное место для тех, кто хочет жить на природе, дышать чистым воздухом, любоваться живописным пейзажем, так как СНТ находится в окружении смешанного лесного массива под названием "Бунина гора". Один собственник. Быстрый выход на сделку. Подходит под ипотеку. Мы, являясь официальным партнёром ведущих банков РФ, поможем в открытии ипотечного кредита по наиболее выгодной для Вас ставке. Гарантируем Юридическую чистоту и грамотное сопровождение сделки "под ключ". Показ в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Ответим на все интересующие Вас вопросы с 9:00 до 19:00.



Продается земельный участок 15 соток в микрорайоне Тепличное с.Волковское Тарусского района Калужской области. Участок расположен на землях населенных пунктов, разрешенное использование для ведения индивидуального жилищного строительства. Участок полностью огорожен металлическим забором, имеет въездную группу, свой электрический столб, магистральный газ проходит по границе забора. Круглогодичный подъезд, рядом дом культуры, администрация, сетевой магазин Пятерочка и автобусная остановка городского транспорта. Микрорайон активно развивается, много построенных домов, соседи живут постоянно. Все вопросы по телефону, оперативно показ в любое удобное время. Торг обсуждается при просмотре.



Продаются два смежных земельных участка (ИЖС) сумарно 23 сотки с ПМЖ в Калужской области, Тарусского района, д. Льгово (110-120м км от МКАД Симферопольское направление) . На участках имеется зона плодоносящих садовых деревьев, зона плодоносящих ягодных кустарников, небольшой одноэтажный летний домик, цветочные клумбы, беседка, сарай, туалет, душ, свет на участке 380 Вт, колодец. Кругом леса. Подъездная дорога в хорошем состоянии, часть бетонные плиты, часть насыпная. Очень уютный участок. В деревне имеются 2 пруда. Красивое место для приятного отдыха на природе. Цена 2800000. Идет газофикация деревень. Собственник



Продаётся земельный участок общей площадью 30 соток , земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства в с.Волковское Тарусского района Калужской Кадастровый номер земельного участка 40:20:070102:659 По границе участка проходят: свет, газ, центральный водопровод К участку отличный круглогодичный подъезд (асфальтированная дорога) В селе есть продуктовый магазин, храм, школа. Остановка общественного транспорта Таруса-Серпухов Сам участок ровный, без деревьев и кустарников Также рядом место отдыха - загородный отель Volkoff Sky Один взрослый собственник более 5 Вокруг живописные места, чистый воздух Оперативный показ


Кадастровый номер 40:20:112901:1910 Продаётся видовой участок под Тарусой Таруса — место с историей, очень красивое и душевное. Тихие улочки, Ока, старые храмы. Здесь жили художники и писатели, воздух особенный. Кафе есть, музеи, фестивали. Город в пяти минутах. Про участок: Вид на лес и реку. Газ по границе. Удобный въезд с просёлочной дороги. Рядом колодец у соседей. Большинство соседних участков уже раскуплено. Люди быстро оценили качество этой локации. Цены с того момента кратно выросли. Аналога такого участка — видового, с газом, удобным въездом и в пяти минутах от Тарусы — рядом сложно найти. При этом наша цена — самая демократичная Почему продаю: нашли участок на севере МО, далековато нам до Тарусы
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,9 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн ₽ |