


Арт. 51879771. В продаже земельный участок общей плащадью 16 соток в живописном месте: д. Можино Юхновского района. Деревня расположена вдоль русла реки Ресса, вдали от шума Варшавского шоссе. Коммуникации: электричество - столб около участка, газ - в дересне по улице, вода - скважина. Инфраструктура: ходит школьный автобус, рядом в соседней деревне магазины, дорогу чистят. Обращайтесь! Организую показ.



В продаже 58 гектар земли в ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОЙ местности. Участок располагается на берегу реки - идеально для отдыха и постоянного пребывания. Категория земли - с/х назначения, возможен перевод под дачное строительство, 150 км от МКАД. Категория - земли сельскохозяйственного назначения/ для ведения сельскохозяйственной деятельности; ограничений нет. Подъезд есть - новая асфальтированная дорога, к самому участку прилегает грунтовая дорога. Документы в порядке. Есть возможность приобрести еще два смежных участка. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 84350 Номер в базе: 3040353 Продается участок 20 соток в Юхновском районе Калужской области.



Продается участок на берегу большого живописного озера в 30-ти км. от г. Калуги. Отличное место для небольшого загородного дома для отдыха от городской суеты. Тишина, рыбалка, купание обеспечены. Расположен в дер. Костенево Бабынинского района Калужской области. От Калуги всего 30 км. по всегда свободной дороге, от МКАД - 170 км. по Киевскому (Варшавскому, Калужскому) шоссе. Электричество на границе участка (15 кВт). Из земель населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства. Участок имеет прямоугольную форму, рельеф ровный. Возможна прописка, постоянное место жительства. Участок можно расширить до 17,5 соток и даже более за счёт оформления свободных смежных земель, обеспечив собственный выход к озеру. Отличный участок 20 соток.



Для заинтересованных покупателей предлагаю несколько земельных участков от 16,5 тыс.руб . за сотку в СНТ Заря деревня Каравай: смежный участок 6+6 ( 6 соток 96 тыс.руб., 12 соток -192 тыс.руб.) по местоположению расположен в конце садоводства ( ближе к лесу). Имеет правильную форму, сухой, распахан , по границе электричество, вода для полива. Участок 14 соток (6+8) расположен на границе леса, сухой, не огорожен, электричество есть. Участок 10 соток находиться прямо в лесной зоне (соседей практически нет) среди соснового бора, имеет правильную форму, не огорожен, по границе проведено электричество. Очень живописное место для тех, кто хочет построить себе жилище именно для отдыха. Все участки расположены в непосредственной близости к деревне Каравай ,которая полностью газифицирована и при желании и возможности можно подключиться. Круглогодичный подъезд ( зимой дорогу чистят), в шаговой доступности родник с великолепной водой за которой люди приезжают из близлежащих точек, сосновый лес с грибами и ягодами. До центра Калуги примерно 22 км и добраться можно также и общественным транспортом ( автобус, маршрутки), рядом с остановкой находиться продовольственный магазин. Ближайшие населенные пункты: Камельгино, Дворцы, пос. Л.Толстого Собственник. Документы готовы к продаже. Торг уместен. Купить участок 20 соток в Юхновском районе Калужской области.



Продается участок в СНТ Каравай,Дзержинский район, Калужская область. Участок 6 соток,ровной прямоугольной формы. Свет и подьезд на участок круглый год. С одной стороны огорожен. Рядом сосновый лес и много грибных и земляничных мест. До карьера в пос.Льва Толстого 10 мин на машине. Участок в собственности,все документы на руках.



Продается участок вытянутой прямоугольной формы в деревне Новоскаковское Дзержинского района Калужской области. Хороший вариант для строительства дома, вода, свет, газ подведены, круглогодичный подъезд. В пяти минутах песчаный карьер с зонами отдыха и купания, чуть подальше чистейшая река Угра, вокруг сосновые леса. К деревне прилегает село Дворцы со всей необходимой инфраструктурой: школа, детский сад, сетевые магазины, рейсовый автобус до Калуги. Также рядом расположен мужской монастырь Тихонова пустынь, святой источник с купелью. Кадастровый номер участка 40:04:090204:389



Продается участок под строительство жилого дома вытянутой прямоугольной формы в деревне Новоскаковское Дзержинского района Калужской области. Размеры участка 21х90 метров. Электричество по границе участка, газ в 50 метрах. Хороший подъезд к участку и приличное расстояние до соседей. Один Собственник. Без обременений и ограничений.



Продам земельный участок п. Товарково, ул. Дзержинского. Собственник. Участок ровной, прямоугольной формы, ухоженный. На участке домик, беседка, бочка для наполнения водой, сделан заезд на одну машину, подъезд круглогодичный (асфальтирован), выкопан колодец своими силами (примерно 2м глубиной, вода есть весной), при желании его можно сделать глубже, вода будет постоянно. По границе вода, газ. Свет заведён в дом. Также на участке растут вишни, смородина (чёрная, красная), крыжовник, жимолость, малина, всё плодоносит, посажены молодые яблони и груша. Рядом с участком магазины, аптека, детский сад, остановка общественного транспорта, ходит школьный автобус, также рядом пруд, лес, родник.



Пpoдaётcя зeмельный учacток 1200.00 кв.м (ЛПХ приусaдебный зeмельный учaстoк), ИЖС. Учaсток pacпoлoжeн в экологически чистом paйoнe Кaлужcкoй обл. нeдaлeкo от реки "Угрa" в живoпиcном тихoм меcтe, наxодится в 5 минутaх ходьбы от Hoвоcкaковскогo карьepа c xорoшими пляжами и базами oтдыxa (Кукушка и Роза ветров). В пешей доступности музей-диорама Великое стояние на Угре и прекрасный сосновый лес. Адрес : Калужская область, р-н Дзержинский, д. Новоскаковское, к.н.:40:04:092601:402 . Размер 28м на 43м Один Собственник. Без обременений и ограничений. Категория земель: — Земли населенных пунктов; Назначение: для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства индивидуального жилого дома. Транспортная доступность: На автомобиле до города Калуга 20 минут, асфальтированный подъезд. Из села регулярно ходят автобусы и маршрутки! Есть школьный автобус. До центра г. Калуги по хорошей дороге 20км. До Москвы 180 км. В селе есть вся инфраструктура: школы ,детские сады, центр дополнительного развития детей, поликлиника . Магазины: Пятерочка, Дикси, Магнит; Аптеки, пункты выдачи Wildbеrriеs, Оzоn, много строительных магазинов! Тихое и уютное место как для дачи, так и для постоянного проживания. Соседи проживают круглогодично. Коммуникации: Газ по границе. Вода - скважина. Электричество на участке. Канализация септик. Возможна ипотека. Полная сумма в договоре. Быстрая продажа. Просмотр участка возможен без предварительного согласования, проезд открыт. По всем вопросам пишите в чат или же звоните, буду рада ответить на все интересующие Вас вопросы! 170 км от МКАД 20 км от Калуги Возможен обмен на квартиру, с моей или Вашей доплатой, все варианты рассматриваются! ЗА НАЛИЧКУ ХОРОШИЙ ТОРГ!



Продаю земельный участок для ИЖС рядом с Новоскаковским карьером Кадастровый номер 40:04:092601:397 Собственность . Никаких аренд ! Место активно застраивается , коммуникации рядом : ГАЗ , СВЕТ (по улице установлены столбы под электричество) , новый асфальт практически до участка . Участок ровный, правильной формы. Без обременений и ограничений.МОЖНО СТРОИТЬ ДОМ(ЕСТЬ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН УЧАСТКА). Преимущества расположения —Экология: чистый воздух, близость к реке Угре, рядом прекрасный водоем, природа вокруг —Транспортная доступность: 20 км до Калуги, 160 км до Москвы по Киевскому шоссе (трасса М3) Инфраструктура : —Школа в селе Дворцы: современное образовательное учреждение —Детский сад в селе Дворцы: уютное дошкольное учреждение Магазины: —Пятёрочка: продуктовый магазин с широким ассортиментом —Местные магазины: различные товары первой необходимости Общественный транспорт: —Остановка Владимирский скит Культура и досуг: —Музей-диорама Великое стояние на Угре: исторический музей с интерактивными экспозициями —Владимирский скит мужской Тихоновой Пустыни: духовный центр —Река Угра: место для купания и отдыха —Клуб для детей и взрослых —Библиотека —Кружки: танцевальные, языковые, художественные О районе Село Дворцы расположено в Дзержинском районе Калужской области, на левом берегу реки Угра. Населенный пункт известен своей богатой историей и культурным наследием. В селе имеется вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания: школа, детский сад, магазины, регулярное автобусное сообщение. Ежегодно проводятся культурные мероприятия, включая реконструкцию Великого стояния на Угре. Близость к Калуге обеспечивает доступ к городским удобствам, сохраняя при этом преимущества загородной жизни. Дополнительная информация Участок расположен в экологически чистом районе, окруженным хвойно-широколиственными лесами. Непосредственная близость к Новоскаковскому карьеру дает возможность ежедневно наслаждаться великолепными видами и купанием. Подъезд к участку обеспечен круглогодично, дороги регулярно обслуживаются. Все коммуникации в непосредственной близости к участку, что значительно ускоряет процесс строительства и обустройства.



Продам земельный участок 15 соток п. Товарково, ул. Школьная, в собственности, с возможностью расширения границ. Есть разрешение под строительство, имеется хоз постройка 13 кв. М. Земля плодородная. От Москвы 160 км, Калуги 30 км. Рядом находится нац парк Угра, роскошная природа, сосновый лес, тихо, спокойно, реки Угра и Шаня в шаговой доступности. Подъезд: круглогодичный, грунтовая отсыпная дорога. Коммуникации: свет есть, газ, вода рядом. Инфраструктура: школа 100 м, д. Сад 200 м, магазины 300-500 м, вокзал авто и Ржд 500 м. Идеальное место для Пмж и дачи. Кад. Номер: 40:04:050116:186. Торг уместен.

Участок 15 соток, в деревне Козино Бабынинского района, Калужской области. Купили старый дом с участком,но так и не было возможности заниматься,жили в другом. От дома ничего не осталось, только не ухоженный участок. Рядом пруд, грибные места,свежий воздух. В другой части деревни проведен газ,есть возможность до газификации.

Локация: Юхновский район (до Юхнова 13 км), дер Озеро. До Москвы 215 км. Кадастровый номер: 40:24:000000:182 (единое землепользование) Площадь: 554 га (часть бывшего колхоза) Форма владения: ООО (держатель актива) с долгосрочным договором аренды с 2022 года на 49 лет. Сейчас есть возможность выкупа за 20% от кад цены. Предмет сделки: продажа 100% долей ООО (нотариальная сделка) Комиссия представителям покупателя 5% Ссылка на виртуальный тур по запросу. Описание: Массив земельных участков состоит из 16 участков. Порядка 100 га залесено (в 2023-2024 году начали расчистку, сделано порядка 50 га). Круглогодичный подъезд. По генеральному плану земли сх назначения, часть участков прилегает к населенным пунктам. Все окружающие деревни жилые.Коммуникации рядом (газ, электричество)



Продаю некогда прекрасный участок с кирпичным домоом: бывшая школа, добротное, теплое, крепкое здание, которое сейчас полностью разрушено, смотрите фото внимательно. В доме были свет, газ, большая старинная печь, но удобства на улице. До 2014 года был жилым, одноэтажным, семейным гнездом. Потом моему горе- бывшему мужу пришла в голову идея ставить лесопилку, строить ферму, заниматься выращиванием овощей, в связи с чем этот дом был приобретен. К сожалению, как человек быстро остывающий ( и наш распавшийся брак этому подтверждение), вскоре максимально охладел, бросил сваренный остов лесопилки, недостроенные курятники, недостроеный дом ( хотел достраивать второй этаж), проведённое дополнительно дорогое промышленное эллектричество и огромное поле, не тронутое рукой агропромышленника. В силу обстоятельств никаких достроек или работ по выращиванию культур не производилось, в виду чего имеем экологически чистую местность, идеально подходящую для выращивания сельскохозяйственных культур в не маленьком количестве (земля не обработана), хорошую, тихую деревню, в которой живут круглый год приветливые соседи. В 15 минутах ходьбы чистейшая река, в 20 минутах езды (18 км) город Моссальск. Дом разрушен полностью, поэтому только для постройки нового жилья! Стоимость указана за землю по кадастру!



Продается земельный участок в экологически чистом Бабынинском районе Калужской области. Земельный участок правильной прямоугольной формы, без насаждений. Рядом протекает небольшая чистая река Березуй. Участок находится в тихом и очень зеленом месте рядом с лесным массивом грибы/ягоды, идеальный вариант для уединения и отдыха. Подходит под строительство дома с использованием сельской ипотеки. Или загородного дома. Документы готовы для продажи. Остались вопросы?! Звоните! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 120578 Номер в базе: 2965850



Арт. 87445111. Продаётся земельный участок в живописной деревне Городниково. Здесь царит атмосфера спокойствия и гармонии с природой — рядом протекает река Большой Березуй, вокруг раскинулись великолепные лесные массивы, богатые грибами и ягодами. Удобства и преимущества покупки: - на участке имеется дом под прописку. - Круглогодичная доступность. - Полностью оформленная юридическая документация на землю. - Идеальное место для отдыха и загородной жизни вдали от городской суеты. - Возможность начать строить дом своей мечты. Покупайте сейчас и наслаждайтесь комфортом проживания среди природы! Обращайтесь! Организуем оперативный показ и покупку!



земельный участок площадью 4,83 сот. (сельхозназначения) В экологически чистом районе - в национальном парке "Угра". Граничит с деревней Сени. В 500м. от реки Угра. Оформлено в собственность, проведено межевание. Круглогодичный хороший подъезд - бетонная подъездная дорога. Участок занимает центральную часть поля, окруженного с одной стороны лесом, с противоположной стороны дорогой.



Продается земельный участок 11 соток правильной формы, все коммуникации ( свет, газ, вода.) на участке залита плита 12,5*12,5 толщина плиты 30 см , лили под большой дом в два этажа . Бетон привозили миксерами марки м 500 все документы и накладные есть армировали с шагом 30 см металлической арматурой (10), так же есть возможность увеличить площадь плиты 4,5*12 все сделано для связки. Сейчас рядом с участком проложена новая дорога на города Калуга, Козельск, Перемышль и ближайшие прилегающие села и поселки городского типа. ТОРГ . Продажа от собственника
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 352,4 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |