Продам участок под строительство жилого дома. Участок почти прямоугольный, площадь 2092 кв.м. кадастровый номер 40:16:060101:0074, на участке растут многолетние деревья. В деревне есть школа, фельдшерский пункт, магазин, завод по производству деревянной тары. Соседи через дорогу уже строят дом из газоблока.
Пpoдаю зeмельный участок для ИЖС в д. Хирино, Mоcальcкoго paйoна, Kaлужcкoй oблaсти. Общая площадь 20 сот. В coбствeннoсти. Pacстояние дo Мoсaльска 13 км, до Kaлуги 95 км, до Mocквы 234 км. Рядoм лес, в цeнтрe деревни живoписный пpуд. Дeрeвня очень уxожeннaя, проживают дaчники. Учacтoк нaxодятcя на месте дворянской усадьбы, в удалении от домов. Рядом старая липовая аллея. Тихое, уединенное, экологически чистое место для отдыха. Подъезд хороший и зимой и летом. Деревня газифицирована. Электричество у границ участков. Цена 150000 тыс. руб.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок в живописном месте, в шаговой доступности речка и лес. Круглогодичный подъезд. Участок огорожен забором, имеется ленточный фундамент,свет, газ, скважина, дорогой септик с системой фильтрацией, хоз.постройки. Остальные вопросы по телефону, торг/обмен по предложению.
Продаётся земля 20 соток ,категория земли под личное подсобное хозяйство,участок чистый,рядом лес с грибами и ягодами,речка Перекша, от Москвы 250 км,от Калуги 150 км,от трассы А-130(Варшавское шоссе) насыпная ,утрамбованная дорога до участка. В проекте будет проводиться газ,в соседних деревнях люди живут круглогодично.1 собственник, есть межевание участка,торг возможен.
В продаже замечательный участок в с. Дворцы (р-н Льва Толстого) общей площадью 900 кв.м. Со второго по пятое фото реальные фото на местности! Габариты: 30 на 33 метра, ровный, практически квадратной формы участок, без резких перепадов высот. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства (строительство жилого здания и разведение с/х животных, птицы и др.). Коммуникации: газ и электричество рядом, водоснабжение - скважина (вода неглубоко, до 20 метров у соседей), канализация - необходима установка септика. Инфраструктура: остановка автобусов сообщением с Калугой - 1,5 км, там же детский сад с яслями, школа, администрация, м-н "Пятерочка", пункт выдачи интернет-заказов WB, парк, музей-диорама "Великое Стояние на Угре", базы отдыха Кукушка и Роза Ветров. Река Угра в 440 метрах, детский неглубокий песчаный пляж с медленным течением и чистейшей водой - 1,7 км, грибной лес также в шаговой доступности. Есть несколько смежных участков, при покупке оптом скидка! Прекрасное, тихое место, уединенное с природой, свежий воздух, красивейшие закаты. Лучше один раз увидеть! Приезжайте на просмотр в любое удобное время!
Продается участок в д. Никольское, Дзержинского района,180 км. От Москвы,40км от Калуги,5 км от города Кондрово. В собственности, все документы на руках, на участке постройка 30 кв., комуникации по границе участка, газ, вода, электричество, рядом река, лес, дет. Сад, школа. Автобусное сообщение. Если недоступен, пишите на ватсап, разумный торг приветствуется!
Арт. 105334707 Продается земельный участок 8,6 соток в престижной локации, в Калуге, ул. Заречная (Правобережье). Участок трапецевидной формы. На территории садовые и лиственные деревья. Тихое расположение. Подъездные пути хорошие. Центральныe коммуникации прoхoдят по грaницe учaстка. Скоро будет возможно и приобретение смежных участков суммарной площадью 34 сотки. До центра 7 минут на авто. Остановка общественного транспорта 3 мин. В шаговой доступности кафе Ростикс (Тульское шоссе), Пятерочка, автосервис, фитнес центр и медицинская клиника (улица ген. Попова) . * Мы каждый день анализируем Калужский рынок недвижимости! * Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! * Оперативный показ в любое время. Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат! Номер объекта в базе агентства id 105334707
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства (и строительства жилого дома) Калужская область, Боровский район, д. Старая, 15 соток. Деревня не газифицирована, электричество по границе участка, центральный водопровод. Дорога до д. Федорино новый асфальт, от д. Федорино до д. Старая около 1 км. Грунтовая дорога. Дорога к участку по плану проходит вдоль линии электро столбов. Хороший интернет, есть вышка. Тихая красивая деревня. Цена 400 000 руб. Собственник.
Продается земельный участок 11,7 соток. Круглогодичный проезд. Коммуникации (газ и электричество) - по границе, вода и канализация центральная. Деревня Шопино находится в 10 минутах езды от центра города Калуги. Прекрасное место. В шаговой доступности: магазины, почта, аптеки, школа и детский сад, остановка общественного транспорта. Вся необходимая инфраструктура в непосредственной близости. Зимой дороги чистятся. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90210 Номер в базе: 763143
Продаем землю в уютном уединенном месте! Земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства. Участок правильной формы, сухой. Рядом база отдыха. Лес, речка. Ключевая информация: 17.3 сот. (ИЖС) Кадастровый номер: 40:13:090602:18 Адрес: Калужская обл., р-н Малоярославецкий, д. Песочня, ул. Центральная Торг уместен.
Видовой участок в экологически чистом месте, ИЖС. По документам 6,5 собственность, 2,5 аренда, итого 9 соток. По границам и забору, исторически сложившимся с соседями - 13 соток. Возможно Вы такое место и искали, возможно уже давно. Участок в конце переулка, тихое, спокойное место. 200 метров от Лаврентьнвского монастыря, 300 метров от водохранилища, 500 метров от Калужского бора. Конфиденциальность, комфорт и полный покой - вот основные определения этого места. Получен градплан и разрешение на строительство. Можно сделать как классику, так и красивый хайтек. Открывается прекрасный вид на водохранилище и бор. Подъезд как со стороны Подзавалья, так и с набережной водохранилища. Грунты - песчаник. Подключено электричество 15 кВт. Вода городская около 100 метров по улице, либо скважина 15-20 меров. Газ 50 метров. С учётом плана по облагораживанию набережной и начала очистки водохранилища, стоимость участка только вырастет. (контракт по очистке - в течение двух лет 2023-2024) . В Калуге бываю редко, просьба договариваться о просмотре заранее. Ориентир - дом, пер. Лаврентьевский, 55 б. Собственник.
Продам земельный участок, расположенный вблизи территории Национального парка "Угра". Всего 2.5. часа езды от Москвы по Киевской трассе. Удобный подъезд с дороги, рядом реки (Большая Гвидка, Жиздра), леса, экологически чистый район. В деревне два продуктовых магазина, есть клуб. До райцентра (село Перемышль) 8 км, до обл. центра (Калуга) 40 км. В 20 минутах езды Шамордино, Оптина Пустынь. Красивые живописные места. Участок расчищен и выровнен, соседи через участок, сзади участка поле, в 100 метрах сзади речка, газ и электричество по границе. Идеальное место для строительства дачи или загородного дома. Один взрослый собственник, владею более 10 лет. На фото со спутника участок 28. Минимальный торг возможен.
ДЛЯ ТЕХ, КТО XОЧEТ ЖИTЬ В TИXОМ ЦЕНTPE KAЛУГИ. Продается зeмeльный учacток в ИCТOPИЧЕCКОМ ЦEHTPЕ КAЛУГИ в рaйoне пoликлиники Крacный Крecт. Адрес: улица HИKИТИНА, 20А. Площадь - 800 +/- 10 кв.м. Рaзpешeннoе испoльзование - ИЖС. ГAЗ, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ на участке. Кадастровый номер - 40:26:000352:656.В шаговой доступности всё необходимое для комфортного проживания .Банк ,продовольственные и сетевые магазины,школа номер пять, остановка. 5 минут до Площади Победы. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 90325 Номер в базе: 2973777
Продается участок рядом с Никола-Ленивцем в дер. Звизжи. В 2 км от участка находится арт-пакт Никола-Ленивец (самый большой арт-парк Европы), в 100 метрах расположен один из объектов арт-парка - Музей сельского труда и знаменитый перекресток с указателями. До реки Угры 300 метров, совсем рядом 2 магазина. Проведено электричество. Участок ЛПХ, кадастровый номер: 40:04:111601:46. Хорошая асфальтированная дорога, недалеко автобусная остановка, круглогодичный подъезд. 180 км от Москвы, 60 км от Калуги, 25 км от г. Кондрово.
ВОЗМОЖЕН обмен на авто!!! В центре г. Кондрово продается участок прямоугольной формы (2 км от центра). Рядом озеро и возможность расшириться еще на 3-4 сотки. Новая школа и вся инфраструктура в пешей доступности. Земли населенных пунктов, под строительство ИЖС. Есть возможность подвести коммуникации, у соседей все коммуникации есть. Трасса Калуга-Медынь. С документами все в порядке, быстрый выход на сделку. Оперативный показ по предварительный договоренности. Звоните!!! Для клиентов компании "Этажи" действует: полное юридическое сопровождение сделки, бесплатные консультации юриста и специалиста по ипотеке, а также помощь в оформлении ипотеки по сниженным ставкам от банков-партнеров компании. Если вам нужно продать или купить свою квартиру/участок/дом/коммерцию Я с радостью помогу вам. Звоните. Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93123 Номер в базе: 2956698
Земельный участок с фундаментом (1210). Подведены все инженерные сети (вода, свет...). Центральное снабжение. Проезд к участку между домами 31 и 33. Редькино - тихая приятная благоустроенная деревня с магазинами, медпунктом. Прекрасно заасфальтирована. Находится вблизи с Полотняным Заводом.
Продается земельный участок под строительство жилого дома или дачи. Характеристики участка: кадастровый номер: 40:25:000083:10 адрес: Калужская обл., г.о. Город Калуга, с.Муратовского щебзавода, з/у 16А. площадь: 834 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: Для индивидуального жилищного строительства Удобная локация, есть вся необходимая инфраструктура. Есть общественные остановки и жд станция. Продуктовые магазины, сады, школы, больницы и тд. В 15км от Калуги. Я собственник, НЕ АГЕНТ. Все документы готовы к сделке. Координаты для осмотра: 54.608718, 36.202771
В продаже шикарный участок, общей площадью 13 соток, с отличным расположением в центре города, на ул. Добровольского 19. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ!!! Идеальная локация: в шаговой доступности Парк Циолковского, Яченское водохранилище, больница БСМП, школы и детские сады, продуктовые магазины, пункты выдачи товаров. Тихий центр!!! Рядом построены шикарные коттеджи! На участке стоит дом под снос. Вид разрешенного использования земли - ИЖС. Участок не узкий, имеет уклон. Юридически чистая продажа! Оперативный показ! Номер объекта: #1/556761/18121
Продается участок 1000 кв м по адресу г Калуга пер 2 й беряндяковский дом 16 с панорамным видом на правый берег , расположенный между центральным парком и мостом , на текущей стадии возведен фундамент и получено разрешение на строительство объекта , предложенная цена сформирована из- за стоимости фундамента , так как объект расположен на склоне , участок двухъярусный , сверху и снизу , торг и вопросы по указанному телефону , кадастровый номер 40:26:00 03 37:0011
Арт. 104174720 Продается участок по улице Кирпичная 25 не имеющий аналогов в городе Калуга расположенный в уникальном месте сочетающии в себе развитую инфраструктуру расширенного центра тишину и уют окраины города и прекрасный вид на Калужское водохранилище и сосновый бор. Участок площадью 11 соток, ровный, прямоугольной формы ,с целевым использованием под ИЖС ,прекрасно подходит для строительства уютного дома для проживание одной а может быть и двух семей.. По соседству находятся элитные коттеджи. Участок является крайним, с него открывается прекрасный вид с окнами на закат. На участке есть электричество, находится колодец. Есть выводы в центральную канализацию, газ по границе участка. Круглогодичный подъезд к участку. Временный забор из профлиста.
Код объекта: 1533342. Предлагается к покупке земельный участок в Калуге, по адресу: улица Багговута, 19. Участок площадью 6 соток имеет статус индивидуального жилищного строительства и идеально подойдёт для возведения вашего дома. Подъезд к участку асфальтированный, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. Все необходимые коммуникации — электричество и газ — уже подведены к участку. Отличное расположение. До центра 5 минут. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, дет. сады, школа, супермаркеты. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации об этом участке или договориться о просмотре.
🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |