

Здравствуйте! Продаем участок для индивидуального жилищного хозяйства. 120 км от Москвы , шикарная трасса , очень удобное сообщение. В деревне есть школа, магазины. Подъезд до участка: асфальтированная дорога, бетон 300 метров и столько же грунтовка. Зимой дорогу чистят. Газ, вода, электричество в шаговой доступности, для подключения.



Геометрия участка правильной формы. Дрога проселочная ,в сухую и морозную погоду хорошая,плохая во время дождя. рядом исторический Екатерининский тракт,участок находиться в чистой местности,лес со всех сторон,рыбалка,ягоды,грибы охота,всё что угодно рядом. чисто участок для выезда и отдыха после тяжелых будней,приехать и просто отдохнуть на пользу здоровью,и морального единения с природой.

Продажа Земельных участков в Калужской области рядом с населенным селом Меленки и Кашенки. Развитая инфраструктура. Рядом обжитые СНТ. есть трасса асфальтированная, есть газ по границе, электричество. относительно не далеко есть магазины продуктовые. Живописный вид и речка протекает возле участков. На участке можно реализовать проекты от сельхоз проектов, так и кампусы для отдыха или развлечений! при переводе ври , можно построить постройки. По условиям - все обсуждается! Можно так же использовать землю для личного пользования и разводить там так же скот или реализовать собственное поместье. Очень выгодное предложение для застройщиков или для личного пользования. Прямая продажа от собственника.






Продается участок в КП Новое Рябцево 10 сот. Новое Рябцево — коттеджный поселок эконом-класса по Киевскому шоссе. Площадь застройки — 42 га, количество участков — 330, средняя площадь — 10 соток. Половина посёлка в данный момент распродана, многие уже живут в посёлке круглый год. В посёлке обустроена детская площадка, ведётся круглосуточная охрана территории, проводится уборка дорог и вывоз мусора, рядом с посёлком начато строительство искусственного водоёма площадью 2 га. Летом 2013 года начал работать магазин на территории посёлка. В километре от коттеджного поселка Нового Рябцево на реке Путынка расположено большое проточное озеро длиной 2 км, шириной 500 метров. Недалеко от посёлка находится охотхозяйство "Рябцевское", где можно насладиться охотой и рыбалкой. В 10 км от Нового Рябцево находится посёлок Детчино с кинотеатром, ресторанами, больницами, школами и детскими садами. Там же расположена железнодорожная станция Суходрев Киевского направления Московской железной дороги, от которой можно доехать до Нового Рябцево на автобусе. Многие участки по Киевскому шоссе в Новом Рябцево граничат с лесом, богатым ягодами и грибами. Чистый лесной воздух, тишина, красивая природа — то, что делает отдых в Новом Рябцево по-настоящему комфортным. Посёлок находится по соседству с барской усадьбой знаменитого скульптора Кутырина, местные жители до сих пор называют берёзовую рощу в Новом Рябцево "барской".



Не упустите свой шанс!!! Успейте купить шикарный земельный участок в самом престижном районе города Малоярославец, село Маклино!!! Возможна рассрочка платежа! Адрес: с. Маклино, ул. 1-я Рябиновая ( 40:13:060205:1071) Категория земель: Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: Для ведения личного подсобного хозяйства. Коммуникации: Газ по границе участка. Электричество, центральная вода! СЕЛЬСКИЕ ТАРИФЫ на ГАЗ и СВЕТ! Инфраструктура: Обжитое село Маклино, имеется все необходимое для комфортного проживания (магазины, аптеки, детские площадки, автобусное сообщение)!!! Не КП, НЕ СНТ! B 5 минутах езды на авто находиться ж/д станция "Малoяpоcлавeц" В 10 минутах езды, расположена городская районнaя бoльница гoрода Малояpославец. В 3 км. Киевское и Калужское шоссе, гарантируют отличную транспортную доступность, позволяя быстро добраться до Москвы (110 км.) и других регионов. Агентство Century 21 Абсолют это: Золотой стандарт качества Гарантия юридической чистоты и страхование сделки. Арт. 118023896

Продается земельный участок 30 соток, ровный прямоугольник, земли ЛПХ в пределах населенного пункта (налог ниже, чем ИЖС, строительство разрешено). 115 км от Москвы по Киевскому шоссе, деревня Смахтино Калужской области. Участок в середине нормальной обжитой деревни, тихие соседи. На окраине деревни - КП "Воробьи", круглогодичный подъезд до участка по расчищаемой дороге, возможно добраться общественным транспортом (платформа "140 км" Киевского направления или автобусом от Малоярославца до "Воробьево"). Электричество - по краю участка. От края деревни начинается великолепный лес с грибами и ягодами, поблизости есть несколько прудов, в 3 км протекают речки Суходрев и Рожня. В 2 км расположен крупный поселок "Воробьево" с развитой инфраструктурой и одноименным санаторием. Отличное место для постоянного проживания, брали для себя, но по семейным обстоятельствам вынуждены продавать. Все документы на руках, один собственник. Цена - 645 000 рублей, ниже кадастровой стоимости. Обмен не рассматривается.



Срочно продается земельный участок 32 сотки в деревне Рябцево 138 км до МКАД по Киевскому шоссе деревня Рябцево, сельское поселение Рябцево, Малоярославецкий район, Калужская область Участок 32 сотки прямоугольной формы, ровный, сухой. Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства Кадастровый номер: 40:13:090702:100 Коммуникации: электричество и газ по границе участка. 1 собственник, межевание сделано, документы к продаже готовы. Недалеко от участка водонапорная башня. До участка грунтовая дорога, до деревни асфальт. В деревне детская площадка, магазин, почта, мед.пункт, сельская администрация, Поклонный крест, санаторий Воробьево, река Путынка, пруды, рыбалка, грибные леса. На машине до Обнинска 53 км по Киевскому шоссе, рябом дер.Савиново, Березовка, Михеево, Воробьево.



Продаётся участок в черте города Малоярославец на ул. Заречная, СНТ "Рассвет". ИЖС. 9,7 соток. Участок крайний, угловой, ровный. Огорожен. На участке фундамент 6х6. В 200 метрах через поле протекает река Лужа. Живописное место, а учитывая, что участок крайний, вид не загорожен постройками. До г. Обнинска хорошая дорога через лес, 20-25 минут езды. Документы готовы к продаже. Скидка за срочность.



Продается участок 45 сот. (собственность), земли поселений (ИЖС). 133 км Киевского ш, Малоярославецкий р-н, в деревне Верховское, 45 сот., ПМЖ, ИЖС, вода, эл-во по границе, подъезд c 2-х сторон деревни - асфальт, по деревне грунтовая дорога (подъезд круглогодичный), рядом лес, озеро. Кадастровый номер: 40:13:100106:64 Возможен торг.



Продается участок площадью 23,68 (совмещены два участка) с домом площадью 139 м2 из оцилиндрованного бревна 220мм в охраняемом посёлке ДНТ Зеленый остров рядом с д.Березовка (139 км. Киевского шоссе, 115 км. от МКАД). Камерный поселок на 20 домов в едином стиле, в экологически чистом месте, окружен со всех сторон лесом (летом- грибное место), рядом пруд с дикими карасями, очень тихо. До границ участка проведен газ и электричество. Для проживания в доме необходимы только установка стеклопакетов и настил пола.

Продается участок 15 соток в д. Песочня, Малоярославецкого района, Калужская область,145 км от Мкад и 45 км от г. Обнинска по Киевскому шоссе. Круглогодичный подъезд на своём или общественном транспорте. Недалеко развитая инфраструктура. Вокруг лес, недалеко река, в деревне есть зарыбленный пруд. Свет по границе. Живописная природа, экологически чистый район. Кто устал от городской суеты и загазованности, приглашаю насладиться чистым воздухом и не тронутой природой. Есть возможность расшириться до 0,5 га. Великолепное место для уединения и отдыха, а также фермерского бизнеса. Торг.



ШИКАРНЫЙ ЛЕСНОЙ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ ОЗЕРА ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНОГО ПОСЕЛКА/ РЕКРЕАЦИЮ/БАЗУ ОТДЫХА Участок находится на возвышенности и открывает прекрасные виды. Лес смешанный, но основное молодые березки. Въездную группу можно оформить с нескольких сторон. УДОБНАЯ ТРАНПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ ПО КИЕВСКОЙ ТРАССЕ: МКАД- 120 км Калуга- 55 км К 2026 ГОДУ БУДЕТ ВЫСОКОСКОРОСТНОЕ ПЛАТНОЕ ШОССЕ, что максимально ускорит и придаст комфорта добираться до места. Местность быстро развивается и застраивается и уже является местом притяжения туристов и отдыхающих. В 15 км находится районный центр со всей городской инфраструктурой. В школу и детсад забирает и привозит автобус. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ ДО 100 МЛН. РУБЛЕЙ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ГЛЭМПИНГА Участок расположен по адресу: Калужская область, Малоярославецкий район, деревня Самсыкино Удачно расположенный участок в границе населенного пункта Красивейшие пейзажи, тишина и свежий воздух гарантированы ПАРАМЕТРЫ: Категория земель: Земли населенных пунктов. ВРИ: Отдельно стоящие жилые дома с количеством этажей не более чем 3, предназначенных для проживания 1 семьи. Легко перевести в Рекреацию. Кадастровый номер: 40:13:070708:1221 ГПЗУ по запросу. Площадь участка: 15,9 Га Электричество по границе участка. Газ в 30 метрах от участка Готовы обсуждать любые предложения. Меня зовут Вячеслав, я с радость отвечу на Ваши вопросы. Звоните/ пишите.


Продам участок в тихом и живописном месте. Посадок и построек на участке нет. Данное место идеально подходит для отдыха от городской суеты: из-за частой лесополосы можно насладиться сбором грибов, а для любителей рыбной ловли - рыбалкой. Продам как можно быстрее, уместен торг.



СРОЧНО продается земельный участок для строительства жилого дома или дачного коттеджа. Участок ровный - 8 соток, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС, электричество, газ по границе. Участок расположен в деревне Радищево на окраине города Малоярославец, между Киевским М3 и Варшавским А130 шоссе, на берегу реки Карижа. Участок окружен лесным массивом, что создает экологическую атмосферу для проживания. В деревне развитая инфраструктура, имеется супермаркет Пятерочка, фитнес-клуб Респект, поликлиника, кафе, от остановки общественного транспорта 10 минут до ж/д и авто вокзалов. Один собственник, Документы готовы к сделке. Хороший торг.



B Калужcкoй oбласти в г. Малоярoслaвец ул Зимняя пpoдаeтcя зeмельный учаcтoк, Oбщeй плoщадью 10 соток ,. Электричеcтво., вода cквaжинa ,газ пo гpaницe участка.. Учaсток огopожен забopом. Круглoгодичный подъезд. Дoкументы готовы к пpoдажe. Цeна 2 050 000 pуб. Оpгaнизуeм пoкaз в любoe удобноe для ваc вpемя. Быстрый выход на сделку.


Продаю земельный участок Кфх назначение сельхоз прямоугольной формы ровный граничит с Асфальтированной дорогой Газ и электричество по границе участка от Москвы 175 км по асфальту Можно строить жилой дом и зарегистрировать его Рядом с деревней Акишево Просто на землях сельхоз назначения дом строить нельзя на Кфк можно.



Уникальное предложение - земельный участок 4301 кв.м. Готов для строительства дома Вашей мечты! Участок огорожен забором из профнастила на железобетонном цоколе, по фасаду столбы из кирпича. С тыльной стороны участка прямой выход к озеру. Обустроен железобетонный капитальный въезд и большая въездная площадка из ж/б плит. Отдельностоящий бетонный погреб!. Колодец. Металлические бытовки. Приобретай и начинай строительство! Разбит небольшой фруктовый сад. Созданы ландшафтные композиции. Земельный участок огромный, чистый (строительный или бытовой мусор отсутствует), ровный, с естественным уклоном 1-3 % на южную сторону (юго-запад) произведены предварительная планировка и землеустройство. Документы и фактическое состояние участка позволяют, совершит быстрый выход на сделку. Разрешенное использование для дачного строительства. Собственник один, срок владения с 2012 года. Содействие при оформлении документов. Стоимость включает все улучшения и дополнения к участку! Участок расположен на территории дачного поселка Верховье в 98 км от МКАД по Киевскому шоссе (от Киевского шоссе местный проезд около 2 км). Подъезд круглогодичный, дорога асфальтирована. Коттеджный поселок охраняемый, КПП, шлагбаумы, система доступа, патрулирование охраной. Проведена полная электрификация, уличное освещение, ливневый дренаж. Электричество и газ по границе участка (на территории поселка устроена поселковая газовая сеть (подключена к магистрали).



Продается земельный участок 40 соток по адресу: Россия, Калужская область, Дзержинский район, сельское поселение Деревня Никольское, село Маковцы, Московская улица, 7. Участок ухоженный, огорожен. На участке садовые деревья и кустарники, небольшой берёзовый лес, разрешение на 15 кВт. Газ и водопровод по границе участка. Собственник Владимир.
Земельный участок, 14.44 сот., рядом с центром г. Малоярославец. Находится на склоне, замечательный вид на Монастырь. Прекрасное тихое место. На участке хозяйственные постройки, фруктовые деревья. Есть электричество, водопровод, улица газифицирована. Срочная продажа. Цена символическая. Один взрослый собственник.



Уютное место, небoльшой и xорoший участок в тихoе мeсте! Учacтoк пpямoугольной формы, c двуx стopoн огpаждён железным зaбopoм. Oтдельный подъезд, xоpoшиe сoседи! Инфраcтpуктуpа рядом в пpедeлаx 0,5 км: 4 мaгазина, пункт выдачи Ozоn, шкoла, детcкий садик, спортивная плoщадка, современный мед.пункт, остановка общественного транспорта. Чуть дальше поля и реки, до города Малоярославец 8 км. Коммуникации по границе участка: газ. На участке - свет и колодец.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 750,1 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |