Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Высоты»

Год сдачи
2019
Класс
Эконом
В продаже
2

Объекты в посёлке

Посмотреть 2 предложения
от 1 350 000 до 2 700 000 ₽
от 12 соток до 32 соток
Наша компания предлагает земельные участки в поселке Высоты без подряда с широким набором коммуникаций - газ, электричество, водоснабжение, интернет.

Инфраструктура

Огороженный периметр

Круглосуточная охрана

Детские площадки

Места для отдыха

Спортивные площадки

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Высоты расположен в окружении соснового бора, в непосредственной близости от Малоярославца. Кроме того, окрестности Малоярославца – это еще и знаменитые исторические места. Поселок Высоты расположен на возвышенности, с которой открывается прекрасный вид на город и на излучину живописной реки Лужа, которая представляет собой приток Оки. Поселок хорошо вписан в природное окружение. На сегодняшний день благодаря всем вышеперечисленным достоинствам земельные участки в поселке Высоты пользуются огромным спросом. Если Вы хотите стать счастливым обладателем подобной недвижимости, то стоит поторопиться.

Полное описание

Удача

Застройщик

В продаже 4 посёлка

Реализовано 11 посёлков

Компания «Удача» успешно работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. За порядком в поселках компании следят сотрудники службы эксплуатации. В посёлках проложены коммуникации для комфортного проживания. Компания «Удача» осуществляет полный спектр юридических действий.

Полное описание
от 1 350 000
до 2 700 000 
Застройщик

Удача

В продаже 4 посёлка

Реализовано 11 посёлков