Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в селе Коллонтай Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 2 торговых площадей в селе Коллонтай Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:17,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,7 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

30,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

967566. Предлагаем отдельно стоящее здание с арендатором - Кондитерское производство, площадью 1 744.5 кв. м., расположенное в Калужской обл., с. Коллонтай. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -10 минут на автомобиле от ж/д станции Шемякино; -разв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся комплекс по выращиванию декоративных растений, расположенный на общей площади 7000 м². Актив находится в эксплуатации и включает в себя мощностные ресурсы в размере 12000 единиц. Комплекс производит декоративные культуры, ели, что делает его идеальным д...
Арт. 110887791 Основные характеристики: • Назначение земли: Сельхоз угодья для ведения КФХ (крестьянского фермерского хозяйства). • Площадь: 10 га • Электричество: Личная подстанция на 100 кВт. • Газ: Подстанция ГРП. • Водоснабжение: 2 скважины. • Канализац...