Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 3 складов до 20 м2 в Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:80 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:321,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:776,3 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа склада до 20 м2 в Калужской области

Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 100 000 руб. за м2
Продaю КЛAДОВOЕ ПОМЕЩEНИE 4,3м2, рacполoжено по адpecу: г. Oбнинcк, проспект Mapкca, дoм 99/4, пoм. 22. Kадaстpoвый нoмеp 40:27:030503:8174, пoмeщeние расположенo в жилoм домe нa минуc (-1) пeрвом этaжe, дoступ по мaгнитнoму ключу чеpeз подъезд (лифт и лестница),...

  • УСН
  • 80 000 руб. за м2
Продается складское помещение (кладовка) от 4 кв.м до 7 кв.м в новом жилом доме по ул. Комфортная, д.18 в ЖК Комфорт Парк на Правом берегу. Напрямую от Собственника! Теплое и сухое помещение для хранения личных вещей, велосипедов, мебели и т.д Видеонаблюдение З...

  • Своб. назнач.
  • Калужская ул.
  • 12,7 – 39,6 м² от
    254 000 ₽
    • Доступно 167 м²
    • 3 этажа
    • УСН
    • от 20 000 ₽/м²
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    254 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    458 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    486 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    622 000 ₽
    -1 этаж
    Своб. назнач.
    732 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    Дополнительные предложения по вашему запросу

    • Без НДС
    • 35 078 руб. за м2
    В продаже помещение производственно-складского назначения на территории завода "Элмат" Правый берег. Общая площадь 555,9 м2. Первый этаж. Планировка: площадь самого большого помещения 312,1 м2. Высота потолков 7,6 м, сейчас опущены до 5 м. Пол бетонный в нол...