Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Высокиничи Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в селе Высокиничи Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:8,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:58,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:58,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 519,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 5 объявлений

  • Включая НДС 1 973 255 руб.
  • 1 858 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Калужская обл., Жуковский р-н., д. Грибовка, д. 10) Общая площадь: 10.21 га / 5888.7 м² Начальная цена: 10 942 600,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата п...
Продается здание под кап ремонт в центральной части с.Высокиничи. Рядом ДК, Правление Колхоза, больница. Назначение- предпринимательство. Общая площадь 507 кв.м. На первом этаже можно разместить помещения под торговлю и услуги, на втором-апартаменты. ( Возможен к...

  • Включая НДС 11 360 655 руб.
  • 58 550 руб. за м2
арт. 117960239 Продаётся Здание и Земля. Площадь склада позволяет единовременно хранить 220 тонн готовой продукции. Здание находится по адресу: Калужская область, Жуковский район, с. Высокиничи, ул. Ленина д. 27 ( кадастровый номер 40:07:163613:75) общая площ...
Арт. 120231011 В прекрасном населенном районе Калужской области с развитой инфраструктурой, продается участок 8,5 соток под коммерческую деятельность. Вид разрешенного использования ( киоски, лоточная торговля, временные павильоны розничной торговли и обслуживан...
Продается участок 10 соток в самом центре МО село Высокиничи. Под Магазин федеральной торговой сети типа Пятерочки. Бывшая центральная усадьба колхоза миллионера им. Маршала Жукова. Участок рядом с управлением бывшего Колхоза, то есть в самом центре населенного...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся ПСН 1700 м.кв. (ферма) 1988г. отдельно стоящее на земельном участке 1га разрешенное использование (под сельскохозяйственное производство, зона П-1 ).Ферма находится в сов.Боровский с круглогодичным подъездом .Коммуникации городские ;эл-во ,вода скважина...
Напрямую от собственника. Продаётся коммерческое помещение. Общая площадь 615.7м2 ГАБ Видеонаблюдение. 4 входа Крытый пандус. Подьезд к пандусу 5ти тонник. 60квт мощность. Доступ по картам и пин коду. 2 сан узла. Бар. Офис. Бронированное помещенте под установку...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 33 245 руб. за м2
В продаже производственный комплекс 4512 м² в Калужской области Адрес: д. Верховье, 111, сельское поселение Верховье, Жуковский район, Калужская область Прямой выезд на Варшавское и Киевское шоссе Идеально подойдет для размещения складского или производственног...
Здание с помещением под силаса - 16 метров, частично монолитное, частично из сэндвич панелей, подъезд с трассы А108, возможно увеличение участка до 1га, к подстанции подходит 10кВт, помогу увеличить мощность до требуемой, возможны различные способы оплаты. Газ по...

  • Включая НДС 11 721 311 руб.
  • 6 180 руб. за м2
Предложение собственника! Продаются два здания площадью 9 943,6 м2 и 574,7 м2 вместе с земельным участком площадью 14 729 м2. Большое здание имеет примерные внешние размеры 177х65м. Здания расположено по адресу - Калужская обл. Боровский район, ул. Ленина, д. 88....

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 9 615 руб. за м2
Продается хлебокомбинат 554,9 кв.м. в с.Барятино, Барятинский район, Калужская область, от МКАД 280 км. Назначение нежилое. Высота потолков 5,5 и 2,7 м. На территории здания находятся котельная газ, подсобная, туалет, душевая, кабинеты, склады. Канализация и...
Продам здание площадью 360кв.м Земля в аренде. Электричество 3х фазное. Адрес указан, как ориентир. Пишите, звоните! Максимально быстрый выход на сделку!
Здание с помещением пoд силаса - 16 мeтрoв, частичнo монoлитное, частичнo из cэндвич пaнeлeй, подъезд с тpассы A108, вoзможно увеличeниe участкa до 1гa, к подcтaнции подходит 10кBт, пoмогу увеличить мощнoсть дo трeбуемoй, возможны различные споcoбы оплаты.

Коммерческая земля 24 сот. за 7,2 млн. руб. 

  • УСН
Уникальный участок с захватывающим видом на пойму р. Протва. Описание: эксклюзивный участок под коммерческую деятельность, 24 соток (0.24Га) по факту 1 Га. Расположен на высоком берегу р. Протва. С участка открывается уникальный вид на пойму реки Протва и зали...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 76 923 руб. за м2
Продается производственная площадь на земельных участках, расположенных вблизи д. Терентьево АО "Шумятино" (земли промышленности): . Общая площадь участков составляет 2,5 га. Земельные участки располагаются в 103 км от МКАД на трассе А-130 Москва-Бобруйск (126...

  • Включая НДС 8 565 573 руб.
  • 21 158 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс, расположенный по адресу: Калужская область, Дзержинский район, территория Мостовского карьера. Комплекс состоит из ВОСЬМИ зданий производственного, складского и офисного назначения, общей площадью 2245 кв. м из них...
Продaeтся здание на Киевском шоссе (съезд согласован) Общая площадь здания 1401,6 кв.м, 2016г постройки. Здание остеклено по кругу (оконные рамы красили индивидуально под заказ). Стены блок, снаружи обложен кирпичом. Перекрытия - бетонные плиты. Пол - бетонная с...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 19 439 руб. за м2
Арт. 87660507. Продажа коммерческого помещения 617 м² в самом центре города . Предлагаем к продаже уникальное коммерческое здание общей площадью 617 м², расположенное на собственном земельном участке 15 соток в самом центре города. Идеальное расположение: Цен...

  • Без НДС
  • 21 250 руб. за м2
Арт. 134063140 ПРОДАЖА НЕЖИЛОГО КОММЕРЧЕСКОГО ДВУХЭТАЖНОГО ЗДАНИЯ площадью 200 кв.м. (официально 102 кв.м. по первому этажу плюс 2й этаж столько-же) по адресу: Калужская область Боровский район, д. Кабицыно, ул. А.Я. Мальского, д. 46....

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 9 302 руб. за м2
Здание капитальное кирпичное, два этажа. Первый этаж 198 кв м, второй этаж 410,4 кв метров. Имеются все коммуникации. Находится в 100 км. от Москвы. Нужен косметический ремонт.

  • Включая НДС 3 783 278 руб.
  • 20 132 руб. за м2
Артикул: 541441 Продается коммерческое здание по адресу: улица Кирова, 25, г. Малоярославец, Калужская область Представляем уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости — готовый бизнес-объект с высокой проходимостью и отличной репутацией. Это здан...