Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице 40-летия Октября в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице 40-летия Октября в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:33,7 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:6,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,7 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,7 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 5 м²
Калужская область, Калуга, улица 40-летия Октября
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 6 077 руб.
  • 6 740 руб. за м2
Продаются подвальные помещения. Площадь от 5,5 до 7,9 м2.Район 906 база, подвал сухой, проведено электричество.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 975 409 руб.
  • 153 631 руб. за м2
Предлагается к продаже нежилое помещение площадью 107,4 кв.м, расположенное в отдельно стоящем здании, в историческом центре города по ул. Достоевского на пересечении с ул. Чебышева, которое расположенно на своем участке площадью 365 кв.м. В настоящий мом...
Продаётся отличное офисное помещение площадью 76.9 кв.м на 1-м этаже в историческом центре города (не цоколь, не подвал). Адрес: переулок Старообрядческий, дом 9. Идеальная локация для имиджа и доступности. Ключевые преимущества: Центр города — престижно, удобно...
Продаетcя коммерческое пoмещeние площадью 241м2! В помещении 2 этажа: цокольный 88 м2 и первый этаж 153 м2. ГОТОВЫ ОБСУЖДАТЬ ЦЕНУ! Хорошее расположение. Рядом Центральный парк, набережная, сквер Мира. Имеется два отдельных входа и своё место для разгрузки....
Продается помещение свободного назначения 54 кв.м на Теренинском переулке, д.9 Цокольный этаж. Отдельный вход в помещение. Первая линия. Высокий пешеходный трафик. Развитая инфраструктура.
Еще фото

  • Без НДС
  • 226 984 руб. за м2
Арт. 133676793 Продается помeщeниe 63 кв.м в цeнтре городa, рaспoлoженнoгo нa пepвoм этaжe жилoгo дома по aдpеcу: г.Kалуга,ул.Московскaя д.31. Первая линия, oтдельный вхoд и окнa выхoдят на фacaд здaния. Paзвитая инфрacтуктуpa в нeпоcрeдcтв...
Продается Нежилое помещение в 2-х этажном, кирпичном отдельно стоящем ЗДАНИИ, общей площадью 810 кв. м, из них: 1-й этаж 428,5 кв. м, 2-й этаж 381,5 кв. м. расположенное по ул. Промышленная 34, мкр. Малинники. Помещение состоит из 35 кабинетов разного метража, н...