Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Малоярославецкая в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Малоярославецкая в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 18 м²
Калужская область, Калуга, Малоярославецкая улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Малоярославецкая в городе Калуга

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 180 327 руб.
  • 55 556 руб. за м2
Продаётся или сдаётся павильон свободного назначения на мини рынке Кубяка. Крайний, чистый, хорошо просматривается с улицы, удобная планировка. Отопление, свет, кондиционер. Хорошее место для рекламы, удобный подъезд. Цена продажи-1 000 000. Цена сдачи- оговари...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 135394520 Вашему вниманию представлено КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 142квм по адресу Циолковского 67/1 Преимущества объекта: • Дом 2006 года постройки • Свежий ремонт • Возможность регулировать отопление • ПОЛНОЦЕННЫЙ этаж со своим входами • Удобный подъезд •...
Продается помещение в мкр. Малинники. 1 этаж жилого дома, отдельный вход с улицы, все коммуникации. Прежнее использование: поликлиника.
ОТ СОБСТВЕННИКА. БЕЗ КОМИССИИ. Продается производственно-складское здание 3739 кв.м. с административной частью на собственном зем.участке 9427 кв.м. в р-не ул.Зерновая. - удобное местоположение: 2 км до Окружной автодороги, 3 км. до Технопарка Грабцево и аэропорт...
Продается помещение на 1 этаже жилого дома, 1-я линия, отдельный вход, планировка: торговый зал (81,1 кв.м.), два подсобных помещения (5,8 и 8,5 кв.м.), склад (11,5 кв.м.) и с/у (1,9 кв.м.), все коммуникации. В настоящее время сдано в аренду под магазин Красное и...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 6 682 руб. за м2
Номер объекта: 558955. Продается нежилое помещение в кирпичном производственном здании (строение 3) по ул. пер. Аэропортовской д. 45 Кадастровый номер объекта - 40:26:000105:231 В здании есть: -газ -свет -вода -канализация Вход в помещение через пункт охран...