Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Калужской области?
  • ✓ В базе Циан 22 помещений под мастерскую в Калужской области
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:38,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:850,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 28,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 747 м²
Мастерская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под мастерскую в Калужской области

Найдено 22 объявления

Своб. назнач. 290 м² за 14,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 50 690 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения, 290 м² Продается 1\2 часть здания 290 м2. Все здание 580 м2.(24 м на 24 м)Здание новое. Построено февраль 2025г. Ангар, зарегистрирован как нежилое капитальное строение, введен в эксплуатацию в 2025г Основание (фунд...

Своб. назнач. 26 м² за 1,07 млн. руб. 

  • УСН
  • 41 154 руб. за м2
Скидка реальному покупателью. Продаётся нежилое помещение 26 кв.м. - хорошей прямоугольной планировки с удобно выделенной вне основного периметра зоной для организации сан.узла. Цокольный этаж. Выполнена дополнительная гидроизоляция. Расположено в торце здания. Р...
Пpодaeтся Нежилoе помещениe свoбоднoгo назнaчения пo ул. Кpacнoпивцeвa (пересечение с С. Щедрина), располoженное на 1 этажe мнoгoквaртиpнoго жилогo дoмa, oбщeй плoщaдью 102,3 кв. м., пеpвая линия, трeбуетcя кocметический pемoнт, в наличии все цeнтpальные коммуник...

  • Включая НДС 806 065 руб.
  • 31 479 руб. за м2
Предлагается к ПОКУПКЕ коммерческое помещение в подвале жилого дома по ул. 65 лет Победы д.41 в г. Калуга: Отопление центральное, запроектированная мощность подключения электричества 10 кВт, 4! мокрые точки, канализация, ГВС, ХВС, дымоудаление, вентиляция, пожар...

  • Включая НДС 757 377 руб.
  • 8 203 руб. за м2
ПРОДАЕТСЯ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ 256 КВ.М. (общая площадь 512 кв.м. 1/2 для в праве) Состояние без отделки. Дом 2016 года постройки. Отлично подойдет под магазин, офис, салон красоты, медицинский центр, образовательное учреждение или любой другой вид дея...

  • Включая НДС 234 426 руб.
  • 4 181 руб. за м2
Арт. 94149620. Готовый бизнес под любые цели! Ищете надёжную площадку для производства, склада или магазина? Предлагаем здание свободного назначения площадью 310 кв. м на огороженной территории с удобным доступом ко всем коммуникациям и отличной логистикой. Пре...

  • Включая НДС 450 819 руб.