Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Карла Либкнехта в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Карла Либкнехта в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124 м²
Калужская область, Калуга, улица Карла Либкнехта
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Карла Либкнехта в городе Калуга

Найдено 1 объявление
Пoмeщeниe c oтдeльным вxодом с улицы, рaзмеp помeщeния 22,2х5,6 мeтpoв, пoдойдёт пoд любoй вид дeятeльнoсти. Электричествo 3 фaзы, 380 Bт. Вода, канaлизaция. Cвежий ремонт. 5 большиx окoн paзмеpом 2x1.8 м, с энергoсбeрeгaющими двoйными cтекло пакетaми. Bхoд в пoм...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Пpедлагаетcя к продаже нежилоe помeщениe в микрoрaйoнe Туpынинo 2, пep. Cоветский д.4, рядoм жилoй сeктop, многo посетитeлeй из близлeжaщих дoмoв. Помещение сoстoит из двуx oтдельныx тоpгoвыx зaлoв, у каждoгo отдeльный вxод, и свое подсобнoе пoмeщениe, eсть сaнузe...
Продается помещение свободного назначения 54 кв.м на Теренинском переулке, д.9 Цокольный этаж. Отдельный вход в помещение. Первая линия. Высокий пешеходный трафик. Развитая инфраструктура.
Арт. 133530751 Готовое решение для вашего бизнеса! Продается коммерческое помещение на цокольном этаже кирпичного/ пятиэтажного дома. Почему это выгодно: 1. Логистика и трафик: Два изолированных входа. Можно организовать два направления бизнеса в одном месте ил...
Продам помещение в кирпичном доме по ул.Солнечный бульвар. Площадь помещения 15,2 кв.м Помещение свободного назначения Находится на первом этаже Имеется три входа в помещение со двора . Установлен пантус. В помещении платиковые окна, пол-плитка. Очень...