Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в жилом комплексе ФомушинаЖК «Фомушина»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Фомушина. ЖК находится по адресу Калуга, улица Фомушина, 7: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ НЕПТУН-23, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Калуга, улица Фомушина, 7
Застройщик

СЗ НЕПТУН-23

Сдача комплексаСдача в 4 кв. 2026
Статус помещенийКвартиры
Найдено 23 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 часа назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 23 квартир в Калуге в ЖК Фомушина

✓  Средняя цена продажи: 5,7 млн ₽ в Калуге

✓  Цена за м²: 100 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 4,6 млн ₽, максимум: 6,6 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 41,8 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 66 м²