Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Молодежная в городе Калуга

Найдено 4 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:27
Документы проверены
вчера
16 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
16 май, 09:48
Риелтор
Суперагент
месяц назад
11 апр, 21:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 17:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 125416219
месяц назад
4 апр, 23:39
ID 77239239
неделю назад
5 май, 19:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
15 май, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Молодежная в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 4 квартир возле школы на улице Молодежная в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 66,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,2 м²