Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Молодежная улица, 46

Калужская область, Калуга

Год постройки

2016

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Парадных

7

Квартир

305

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,4 м², 2-комн., 2/9 этаж
7,5 млн ₽
132 978 ₽/м²

17 дней
2 мая 2026
17 дней на Циан
Активно
58 м², 2-комн., 6/12 этаж
Снято с публикации
7,8 млн ₽
133 620 ₽/м²

5 дней
9 мая 2026
5 дней на Циан
13 мая 2026
56,4 м², 2-комн., 2/10 этаж
Снято с публикации
7,5 млн ₽
132 978 ₽/м²

36 дней
28 мар 2026
36 дней на Циан
2 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ТЕХНО-Р"
Россия, Калуга, улица Калинина, 23
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Артамонов Александр Евгеньевич