Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в поселке Резвань города Калуги

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 80178585
полгода назад
30 сен, 12:54
Собственник
ID 139256382
неделю назад
1 май, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 14:22
Собственник
ID 14009630
Документы проверены
2 месяца назад
25 фев, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Консультант
Циан
4 часа назад
сегодня, 12:10
Риелтор
Суперагент
10 минут назад
сегодня, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:55
Документы проверены
вчера
вчера, 15:09
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Резвань города Калуги?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в поселке Резвань города Калуги
🔷 Средняя цена продажи:6,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 126,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 126,9 м²