Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками в микрорайоне Правобережье в городе Калуга

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
20 май, 08:58
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
9 апр, 21:46
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
вчера
21 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 01:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 12:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 23:10
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 00:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:09
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 14:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Правобережье в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками в микрорайоне Правобережье в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:4,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:162,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 29,5 м²