Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Правобережье в городе Калуга (от 5,8 млн руб.)

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 12:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 19:56
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:14

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:52
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 126325307
3 недели назад
25 апр, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
вчера
19 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:47
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 00:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:06
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 139256382
четыре дня назад
16 май, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:27
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 13:07
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Правобережье в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир с дизайнерским ремонтом в микрорайоне Правобережье в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:7,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м²