Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Академическая улица, 2

Калужская область, Калуга

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

90

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35,9 м², 1-комн., 4/11 этаж
5,1 млн ₽
142 061 ₽/м²

2 дня
10 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
158 м², 4-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
16,0 млн ₽
101 265 ₽/м²

186 дней
10 окт 2024
186 дней на Циан
27 апр 2025
158 м², 4-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
19,9 млн ₽
125 949 ₽/м²

30 дней
7 авг 2024
30 дней на Циан
6 сен 2024

Управляющая компания

ООО "УК "ПАРТНЕР"
Россия, Калуга, улица Генерала Попова, 2
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Самсонова Елена Владимировна
  • 🔷 Этажность — 11
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Год постройки — 2012
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Академическая улица, 2:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу Академическая улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 школа
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 35,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Академическая улица, 2 перейдите на подходящий раздел: