Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в переулке Воинский в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 11:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 12:37
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 19:21
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:22
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
1 май, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 23:55
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 128462646
неделю назад
11 май, 17:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 12:12
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 130663326
вчера
18 май, 18:32
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 15:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 12:09
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 19:20
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:11
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 11:32
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в переулке Воинский в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах в переулке Воинский в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:2,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 35 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 35 м²