Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Радостная в городе Калуга от 5,3 млн руб.

Найдено 31 объявление
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 06:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Консультант
Циан
вчера
12 май, 10:40
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 06:16
Консультант
Циан
вчера
12 май, 10:40
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 06:16
Консультант
Циан
месяц назад
6 апр, 06:16
Консультант
Циан
вчера
12 май, 10:40
Консультант
Циан
два дня назад
12 май, 10:10
Консультант
Циан
вчера
12 май, 10:40
Консультант
Циан
вчера
12 май, 10:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
ID 15078183
Документы проверены
вчера
вчера, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 60718472
полгода назад
28 окт, 16:58
Собственник
ID 119745159
год назад
22 мар, 18:36
Собственник
ID 134210126
3 недели назад
22 апр, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 67411121
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 21:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 13:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:32
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 31 квартир на улице Радостная в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:112,7 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.