Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Комфортная в городе Калуга от 4,3 млн руб.

Найдено 19 объявлений
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
5 мар, 14:16
Документы проверены
неделю назад
16 май, 23:24
Собственник
ID 114172381
2 месяца назад
3 мар, 12:36
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Застройщик
2 месяца назад
5 мар, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:01
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 22:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141496917
два дня назад
21 май, 23:54
Риелтор
ID 25487610
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
четыре дня назад
20 май, 11:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 19 квартир на улице Комфортная в городе Калуга.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:150 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:12,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 28,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 96,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.