Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:41
Собственник
ID 28113264
3 недели назад
19 апр, 15:46
Собственник
ID 130097569
месяц назад
8 апр, 18:03

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
Посмотреть все объекты
30 минут назад
сегодня, 11:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 14:48
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:30
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 16:25
Собственник
ID 136140194
4 месяца назад
19 дек, 10:39
Собственник
ID 100617411
3 недели назад
19 апр, 11:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Собственник
ID 128313015
полгода назад
6 июн, 17:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 10:02
Собственник
ID 120727233
2 месяца назад
24 фев, 14:36
Собственник
ID 118642086
3 недели назад
12 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 18:16
Собственник
ID 76298485
полгода назад
15 окт, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в поселке городского типа Середейский Калужской области?
  • ✓ В каталоге Циан 3 квартир в поселке городского типа Середейский Калужской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:806 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70,5 м²