Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 12 этаже в микрорайоне 30-й в городе Калуга

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 11:55
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 02:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:31
Ещё фото
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:41
Документы проверены
вчера
вчера, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 13:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне 30-й в городе Калуга?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 12 этаже в микрорайоне 30-й в городе Калуга
🔷 Средняя цена продажи:6,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:156,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 38,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,9 м²