Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141383436
6 часов назад
сегодня, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 16:47
Собственник
ID 112454909
Документы проверены
пять дней назад
9 май, 16:08
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:10
Собственник
ID 139089603
вчера
12 май, 21:29
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 09:38
Ещё фото
Агентство недвижимости
Посмотреть все объекты
пять дней назад
8 май, 18:02

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139445010
неделю назад
2 май, 08:19
Собственник
ID 117986508
3 недели назад
21 апр, 17:21
Собственник
ID 78327505
3 месяца назад
27 янв, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 12:47
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 13:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
неделю назад
6 май, 10:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 09:06
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
9 май, 08:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:46
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 18:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 19:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
10 май, 17:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Малоярославце?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир 90 м2 в Малоярославце
🔷 Средняя цена продажи:8,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:94 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,2 м²