Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 127770529
3 недели назад
27 апр, 01:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 27930156
два дня назад
19 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 19:27
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
На рынке с 2003 г.
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:43
Риелтор
Суперагент
три дня назад
18 май, 07:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 115235875
месяц назад
2 апр, 16:02
Собственник
ID 59273779
шесть дней назад
14 май, 13:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
17 апр, 10:50
Собственник
ID 136312335
шесть дней назад
14 май, 18:38
Собственник
ID 132058154
3 недели назад
21 апр, 22:01
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 17:24
Собственник
ID 138941911
2 недели назад
1 май, 13:16
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Малоярославце?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир 20 м2 в Малоярославце
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 21 м²