Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 33791411
Документы проверены
неделю назад
8 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Собственник
ID 125429362
5 месяцев назад
17 ноя, 12:05
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 115241665
Документы проверены
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:08
Собственник
ID 118642086
месяц назад
12 апр, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 15:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 10:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 06:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 12:47
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Мещовске?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир до 1 млн рублей в Мещовске
🔷 Средняя цена продажи:470 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:470 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:470 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²