Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 5 объявлений
Ещё фото
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
Опыт: с 2004 г.
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 13:03
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 23:50
Собственник
ID 91774211
Документы проверены
месяц назад
17 апр, 21:57
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 19:08
Риелтор
ID 350284
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 11:57
Собственник
ID 77504896
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 01:19
Собственник
ID 146234
Документы проверены
5 месяцев назад
10 дек, 23:05
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 11:43
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 14:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Тарусе?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир евротрешек в Тарусе
🔷 Средняя цена продажи:7,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:72 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 105 м²