950 000 ₽
79 166 ₽/м²
Артикул: 540735
Продается уютная комната в общежитии блочного типа, Калуга, улица Вишневского, 19к2, микрорайон Анненки.
Предлагаем вашему вниманию отличную возможность приобрести собственное комфортное жилье по привлекательной цене. Это светлое и тёплое пространство, готовое к заселению, станет вашим надежным уголком в спокойном районе.
О комнате
Продается светлая и теплая комната площадью 12 кв.м. на первом этаже. Помещение содержится в чистоте, не прокурено. Установлено пластиковое окно, произведена замена отопления. В комнате остаётся функциональная мебель. Имеется большая лоджия. Санузел раздельный, в туалете заменены трубы и установлен новый унитаз. Душевые комнаты на этаже — мужская и женская, раздельные. На кухне для вашего удобства остаются кухонный уголок и стол. Все коммуникации — городские.
О доме и подъезде
Дом пятиэтажный, кирпичный, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Общежитие блочного типа на 4 комнаты. В подъезде и на этаже царит доброжелательная атмосфера, соседи адекватные и дружелюбные. Проведены частичные обновления инженерных систем, что говорит о внимательном отношении к содержанию дома.
О районе "Анненки"
Микрорайон Анненки — это один из самых зелёных и благоустроенных районов Калуги, с развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Здесь гармонично сочетаются тишина спальных кварталов и удобство расположения. В шаговой доступности находятся поликлиники, детские сады и школы, магазины различного формата, аптеки и кафе. Район отличается озелененными дворами и хорошей экологической обстановкой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра города, железнодорожного вокзала и основных магистралей. Это спокойное и перспективное место для жизни.
Подробнее об инфраструктуре (указано время ходьбы)
Школы и другие образовательные учреждения
-Средняя общеобразовательная школа 26 - 211 м (3 мин.)
-Российский государственный аграрный университет МСХА имени К. А. Тимирязева - 301 м (4 мин.)