Продается 1-уровневый уютный, теплый дом 130 кв. метров в деревне Мосур Барятинского района. Дом бревенчатобрусовый обшит панелями Аэлит под камень, готовый к круглогодичному проживанию; пластиковые стеклопакеты, внутри вагонка, пол-доска; электричество, новый магистральный водопровод (скважина 156 м), горячая и холодная вода, отопление (эл. котел (PROTERM), канализация (септик), Есть антенный усилитель-мобильная связь и интернет круглосуточно, спутниковое телевидение (Триколор). Газ подведен. В доме 2 спальни, кухня-столовая, комната отдыха, санузел (туалет, ванна), кладовая. Комнаты укомплектованы новой добротной мебелью, бытовой, аудио и видео техникой. Ухоженный участок (29 соток): газон, много новых фруктовых деревьев и ягодных кустарников, много цветов. На участке беседка, гостевой домик с верандой, сарай, дровник, погреб. Вьезд, парковка, зона отдыха, подходы к постройкам и периметр вокруг дома выложены плиткой. Круглогодичный подъезд к дому. Тихое, уютное место для отдыха с семьей и проживания. На краю деревни есть речка Сушанка. Всем желающим приобрести замечательный дом -с удовольствием покажем его, звоните:)
Объявление актуально!!! Бестолку НЕ ЗВОНИТЬ ! Читайте до конца !.Продается дом из сруба 59.3 кв м по выписке из ЕГРН от собственника, по факту с учетом пристроек дом в 2 раза больше. Участок ЛПХ, расположен в границе населенного пункта, может быть использован для постоянного проживания и регистрации по месту жительства. Пластиковые окна. Участок 15 соток. Колодец. Два туалета на улице. Недостроенная баня на участке. Много посадок. Адрес и кадастровые номера видно на фото в документах. Адрес дома соответствует документам из Росреестра, Калужская область Малоярославецкий район,сельское поселение Рябцево.деревня Бутырки, ул Почтовая 10. Магазин и школа в 3 х км. Посмотреть дом и участок снаружи можно в любое время. Фото внутри дома нет. Все вопросы и оформление сделки после самостоятельного просмотра. Собственник в доме не проживает, Предпочтение в продажи дома отдается участникам и ветеранам СВО., Cкидка в 50 процентов предоставляется сотрудникам службы качества сайта ЦИАН. Пишите сообщения и оставляйте номер с WHATS APP Никаких обременений нет. Прежде чем позвонить побудьте внутри дома 2 часа и посмотрите все вокруг,может появяться какие вопросы.Смело входите в дом и не слушайте дезинформацию от незнакомых людей,которые никакого отношения к дому не имеют
Продам дом! станция Тихонова Пустынь , ул. Лесная !Прекрасное месторасположение как от г.Калуга( от мк- рн Силикатный) и от Москвы ( по Киевской трассе) Дом 51 кВ.м с пристройкой , деревянный -обшит сайдингом ! Планировка веранда , кухня , гостиная с печкой ( печка рабочая), комната , навес ( хоз блок), на участке есть дополнительное строение -Летний домик с двумя комнатами , а так же летний душ, туалет , дровник ! Участок большой 19,5 соток , ИЖС -крайний к лесу , два подъезда ! Коммуникации свет, вода скважина , газ прям по границе ! Круглогодичный Подъезд ! В селе есть магазин ,Жд станция Тихонова пустынь !Полное юридическое сопровождение и помощь в оформлении ипотеки!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Вы уже сейчас можете купить дом в посёлке Детчино Калужская область, Ж/д станция "Суходрев" Киевское направление (от Москвы 110 км, от Калуги ~ 40 км.). Одноэтажный дом общей площадью 56 кв.м, расположен на участке 15 соток. Дом подходит для проживания, с весны до осени, при отоплении электричеством можно жить на постоянной основе, деревянный, обложен кирпичом, сухой, крепкий, надежный, фундамент ленточный. Вся мебель остается. ГАЗ И ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА На участке есть летний душ сарай туалет парковочное место для автомобилей колодец. Отличный вариант для сезонного проживания на природе!!!!! Заезжай-живи! Дорога до участка асфальт. Посёлок Детчино с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, техникум, храм, различные магазины, действующие предприятия, где можно устроиться на работу за достойную заработную плату. Остались вопросы - звоните и приезжайте на просмотр!!! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 138166 Номер в базе: 3137023
Дом и участок фактически на краю деревни слева со стороны въезда, соседи с одной стороны. До ж/д станции Сляднево Киевского направления 3 км, 4 км до трассы М-3. Рядом с деревней хвойные и смешанные леса. Участок ровный около 45х95м. На участке из плодовых: яблони, груша, смородина, малина, жимолость. На участке есть еще старый дом 39,5 м2 +веранда24,2 м (кадастровый номер 40:13:170808:101), хозблок, требуют ремонта.
Дом с участком 11 соток по цене квартиры — всего 2,6 млн ₽! Продаётся уютный дом площадью 65,3 м² с большим участком 11 соток (ИЖС, ПМЖ) в д. Митяево, 9 км от центра Боровска и 85 км от МКАД по Киевскому/Калужскому шоссе. Цена ниже кадастровой стоимости! в доме: 4 комнаты + кухня— Газ, электричество, вода и центральная канализация уже в доме Ровный сухой участок, плодородная почва, есть плодовые деревья Асфальтированная дорога прямо до участка, рядом автобусная остановка В деревне есть магазин, аптека, школа, детский сад Рядом лес и река — отличное место для отдыха и жизни Дом с отдельным входом (тип дуплекс/таунхаус), есть возможность достроить второй этаж-мансарду. Стоят новые окна, бетонные полы, газовое оборудование, новый септик, центральная вода с фильтрацией. Всё оформлено по документам, подходит под ипотеку. Не упустите выгодное предложение — дом + земля по цене квартиры! Звоните прямо сейчас , организую оперативный показ. Дом, купить дом Калужская область, участок 11 соток, ИЖС, газ в доме, свет, вода, канализация, продажа дома, срочно продам дом, дуплекс Балабаново, Боровск, дом по цене квартиры. Арт. 115407206
Продаётся уютная дача в СНТ Мелиоратор Малоярославецкого района Калужской области. 2 минуты пешком до магазина и остановки, 1А или 7 (номера маршруток). 100 км от МКАД. Дача находится в непосредственной близости от города Малоярославец. Добраться из Москвы и Калуги можно электричкой, Ж/Д станция "Малоярославец". Удобный подъезд к объекту, по асфальтированной дороге. Круглогодичный транспорт . Дом: 2 этажный, 60 кв.м, каркасный, с утеплением, фундамент-сваи с заглублением 1,7 м. Состоит из 3-х комнат. На участке: летняя кухня со всем необходимым, летним душем, парник, место для хранения хоз инвентаря. Участок: 4,0 сотки. Правильной формы, сухой. Огорожен со всех сторон. Есть место для парковки , навес. На участке растут плодово-ягодные деревья и кустарники. Организованы грядки под зелень, теплица. Отличное место для отдыха . Участок очень уютный, с цветочными клумбами и дорожками. Коммуникации: вода летний водопровод от СНТ и родники близ участка. Электричество- 5 кВт, летний туалет. Появилась техническая возможность провести интернет (линия проведена). Вблизи протекает живописная река "Лужа", с песчаными пляжем для купания. Рыбаки ловят крупную рыбу. Это чудесное место, где можно отдохнуть, послушать пение птиц и почувствовать себя частью этого удивительного мира. Один собственник! Документы проверены! Готовы к сделке! Отличное окружение для отдыха и постоянного проживания, рядом река Лужа, лес, хорошие соседи. Звоните. С удовольствием отвечу на все интересующие Ваши вопросы. Приезжайте на просмотр , буду рад рассказать обо всем , при личной встречи !
Арт. 92932660 Продается одноэтажный дом, с земельным участком 11 соток. Дом находится в д.Девятилово, в Дзержинском районе Калужской области. В дом заведено электричество. Площадь дома 47,3 кв.м. Дом деревянный пятистенка, есть кирпичная печь. Участок обрабатывался, правильной прямоугольной формы, разведен сад и кустарники. По периметру участка частично установлен забор. Есть всё необходимое для ведения подсобного хозяйства. Хорошие возможности для содержания домашних животных и птиц. Дом подходит для круглогодичного проживания, расположен в центре деревни Девятилово. Автобусное сообщение Калуга-Кондрово-Девятилово. В 100м находится лес, озеро, грибные и ягодные места. Зимой отличная возможность кататься на лыжах, коньках. Недалеко протекает река Угра, отличное место для пикника, рыбалки и кемпингового отдыха. К дому возможен круглогодичный подъезд. Соседи проживают круглогодично. Заинтересовал дом? Звоните, записывайтесь на просмотр. Мы каждый день анализируем калужский рынок недвижимости! Мы гарантируем полное сопровождение и чистоту юридической сделки! Агентство недвижимости "Самолет Плюс" - Всегда лучший результат!
Код объекта: 923822. Продается дом ИЖС в д.Денисово, Боровский р-н 75 км.от МКАД по Киевскому ш-е, дом 65 м² (бревно) на участке 15 сот., 4 км до города Балабаново. Дом одноэтажный очень тёплый(гостиница-кухня, две комнаты, туалет с ванной(теплые полы), отопление печное+конвекторы(тариф по свету 3,20 руб/Квт), пластиковые окна, вода колодец (8 колец) и скважина(47м.)-заведена в дом, септик переливной. На участке есть сарай, летний туалет, плодовые деревья: яблони, сливы, груша, абрикос и кустарники: черешня смородина красная и черная, крыжовник, малина, жимолость, растёт ремонтантная клубника и земляника, много цветов. Перед домом большой пруд где водятся караси и раки. Круглогодичный подъезд к дому, рядом Киевская трасса. До города можно добраться на автобусе или на маршрутке которые ходят каждые полчаса. Документы готовы к продаже.
Не разборный мобильный дом производство США,полностью меблирован,мебель встроена,имеется зал с мебелью,,камин,столик стулья,кухня меблирована,газовая плита,холодильник,мойка,туалет,ванная кабина,три спальни с кроватями на 6 спальных мест,тоже меблированы со шкафами,имеется газовый котел,если нет газа можно заменить на электрический,также установлены везде батареи отопления.Дом на колесах,можно буксировать в удобное для вас место.При установке на площадку,колеса можно снять.Необходимо только подключение воды,электричества(все для подключения имеется).Размеры дома: длина без дышла 11,5 м,ширина 3,7 м,высота 2,2 м.Имеется все для проживания Участок продается отдельно( не мой,товарища).Реальному покупателю,реальная скидка,звоните,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.
Продается уютный дом в черте города Малоярославца на улице Молодежной. В доме есть все необходимое для комфортного проживания: свет, газ и вода. Душ находится внутри, туалет - на улице. В доме три комнаты, что обеспечивает достаточное пространство для семьи. Участок площадью 4,5 сотки с колодцем (11 колец) и септиком для канализации. Участок огорожен деревянным забором, что создает уединение и безопасность. Остановка общественного транспорта и железнодорожный вокзал в шаговой доступности (15 минут). Идеальное место для жизни! Звоните для получения дополнительной информации! Код пользователя: 99951 Номер в базе: 3471094
Вашему вниманию предлагается двухэтажный дом 2012 г. постройки из бревна и баня из бревна в селе Маковцы с очень богатой историей. Участок ровный, сухой. Земли населенных пунктов, ЛПХ. В доме - большая кухня - гостинная и спальня на втором этаже. В доме есть туалет. Электричество, водоснабжение - колодец, по границе участка - центральный водопровод с питьевой водой, отопление - газ, септик. Баня оборудована туалетом, душем, на втором этаже - две комнаты. Есть двухкомнатный хоз. блок с погребом. На участке теплица, плодово-ягодные деревья и кустарники, цветы. Подъезд круглогодичный. Зимой регулярно чистят снег. Недалеко от дома пруд и река Медынка, озеро Святое. Соседи живут круглый год, можно купить натуральные продукты. Село находится в отдалении от трассы, тишина, воздух очень мягкий и свежий. Летом прилетают аисты. Есть где искупаться, порыбачить, собрать грибы и ягоды. При въезде, старинный источник с водой богатой серебром (исследовали две лаборатории в разное время), Храм Казанской иконы Божией Матери (на стадии восстановления). Места исторические. В соседней деревне Барятино женский монастырь с чудотворной иконой. Есть магазин, почта, мед пункт, детская площадка. В селе есть рабочие месте - пилорама, зернохранилище, фермерское хозяйство и т.д. Ближайший город - Кондрово (км 7), до Калуги около часа езды, до Москвы в районе 3 часов. Автобусы. От Калуги, Малоярославца до Москвы-электричка. Звоните, уважаемые покупатели. Торг. Представитель собственника - Оксана. Если я не ответила - пришлите смс, я перезвоню как освобожусь.
Продается дом 127,3 кв.м. на участка 14 соток в деревне Тимохино (Малоярославецкий район) в 35-ти км от Калуги. Дом построен из газоблоков и поштукатурен, имеет три этажа (два полноценных, 3-ий - мансардный). Внутри предчистовая отделка, 3-ий этаж обшит вагонкой. Установлены пластиковые окна и двери. В дом заведено электричество и центральный газ, на участке пробурена скважина . Участок огорожен забором из профлиста. Есть недостроенный гараж (газоблок) и металлическая бытовка. Бонусом идет закупленная в большом количестве брусчатка для укладки дорожек. Участок без уклонов, удобной прямоугольной формы 28м*50м. Дорога до деревни и частично по ней - асфальт, подъезд к дому - грунт, зимой дороги чистятся. Многие соседи проживают круглогодично. Ближайший магазин товаров повседневного спроса в соседней деревне Торбеево (5 км), вся основная инфраструктура расположена в поселке Детчино (10 км): разнообразные магазины, продуктовый и строительный рынок, школа, детский сад, аграрный колледж, больница, кафе, церковь, ж/д станция. Деревня расположена в очень живописном месте! В шаговой доступности есть большой пруд и река Суходрев! Вокруг леса, богатые ягодами и грибами! Почему нужно работать с Федеральной компанией "Этажи"? - Юридическое сопровождение сделки и гарантия финансовой защиты - Уникальные условия на услуги страхования объекта - Самые низкие ипотечные ставки - Новостройка без комиссии - Программа лояльности "Этажи Бонус" для клиентов компании "Этажи" от партнеров . Код пользователя: 93874 Номер в базе: 3154383
Продается ровный, квадратной формы участок 10,65 соток. На территории участка дом 8х5 для зимнего проживания отделка частичная. Электричество 12квт, скважина, септик, забор, газ по границы участка. На территории поселка 2 продуктовых магазина, медпункт, администрация, автобусная остановка, детская и спортивная площадка.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,4 млн руб. |