


Продается дом площадью 126,1 квадратных метров на участке 8,5 сот. 2020 года постройки. ИЖС. Размеры дома 10,9 на 11,9. Имеется терраса. Второй этаж мансардного типа. Брус (190 мм). Требуется ремонт. Расположен в коттеджном поселке "Рай". Закрытая, охраняемая и благоустроенная территория. На территории так же имеется детская площадка и спортивный комплекс. Рядом расположено озеро с оборудованным и охраняемым пляжем. К участку проходит асфальтированная дорога. Электричество подведено, газ на границе участка. Участок ровный огорожен забором. Поселок в удобной транспортной доступностью: в 10 минутах езды от центра Бежицкого района. Звоните, сообщений не вижу. Код пользователя: 200723 Номер в базе: 12677422



Продается дом в Брянске, посёлок Дубровка, ул. Садовая, д. 5 Предлагается к продаже дом, расположенный в живописном и спокойном районе посёлка Дубровка. Отличное место для тех, кто ценит комфорт и уют. Объект требует доработки и ремонта, что открывает возможность реализовать свои идеи и создать действительно уютный дом по своему вкусу. Дом оборудован основными коммуникациями: газоснабжением и централизованным водоснабжением. Ухоженная территория, просторный двор и удобная планировка делают этот объект привлекательным — особенно для тех, кто готов вложить немного труда для преобразования жилища. Основные характеристики: - адрес: Брянск, посёлок Дубровка, ул. Садовая, д. 5 - требует косметического и капитального ремонта - наличие газа и воды - отопление и электроснабжение - участок для отдыха и садоводства Это отличная возможность приобрести дом в тихом, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой и реализовать собственные идеи ремонта и обустройства. Не упустите шанс стать владельцем этого жилья!



Продается часть одноэтажного жилого, благоустроенного дома. Хорошее, жилое состояние. Развитая инфраструктура, магазины, остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. Круглогодичный проезд. Смежно-изолированные комнаты. Ухоженный участок, плодово-ягодные насаждения. Остались вопросы звоните, будем рады ответить вам. Полное юридическое сопровождение сделки до передачи ключей! Показ в удобное для вас время, по предварительной договорённости. Документы готовы к сделке. Вся сумма в договоре. Торг уместен!



Продаётся просторный и уютный дом в центре города Дятьково на фото расположен справа). Общей площадью 116 м2 есть возможность доделать мансардный этаж, который уже построен. В доме имеется электричество, газ, водопровод, проведен интернет, центральная канализация. Дом жилой, можно заехать и жить. На первом этаже имеются 3 жилые комнаты и большой коридор. Кухня просторная, имеется газовая плита, котел и газовая колонка. Санузел совместный. Все приборы и сантехника исправны, в хорошем рабочем состоянии. На территории участка есть гараж и подсобные помещения. На самом участке имеются сортовые плодовые деревья груша и яблоня. Рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры. Благодаря удобному расположению дома, вы сможете быстро добраться до любой точки города. Дом находится в очень удобном месте, рядом с ним расположены магазины, коммерческий центр, кафе, аптека и другие необходимые объекты инфраструктуры. Также в шаговой доступности находятся детские сады, школы, сквер. Подходит под любой вид оплаты. Один собственник. Торг обсуждаем при просмотре дома. Помощь в оформлении ипотеки. Полное сопровождение сделки до передачи ключей. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД 28 лет на рынке недвижимости в России. Мы обеспечиваем защиту интересов каждого нашего клиента и гарантируем полную финансовую безопасность сделки. Звоните! Организуем показ в удобное для Вас время) При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008032100175. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Арт. 135782310 Звоните, пожалуйста! Связь неустойчивая по сообщениям. Продается кирпичный дом площадью 80 кв.м и земельным участком 17 соток в г. Фокино по улице Головачева. Можно сразу заезжать и жить. Есть все коммуникации - свет, газ, вода, канализация. В доме 4 года назад произведен качественный ремонт: установлены евро-окна, новые батареи, частично натяжной потолок. На кухне, в сан. узле - теплые полы. Планировкa включает в себя: коридор; кухня две спальни; зал; совмещенный санузел; На территории участка имеется навес для двух машин; 3 сарая - для кур, для коров, хоз. блок ; баня с парилкой; вольер для собаки, 3 теплицы для выращивания овощей. Весь участок полностью огорожен забором из проф. листа. Земельный участок: 17 соток, участок правильной прямоугольной формы. Огород разработан. К дому имеется круглогодичный подъезд. В 15-20 минутах ходьбы остановка общественного транспорта (маршрутное такси 110, курсирующее каждые 15 минут), продуктовые, хозяйственные, строительные и автомобильные магазины, пункты выдачи заказов Оzоn и Wildbеrriеs, школа, детский сад, музыкальная школа, Почта России, Мои документы, поликлиника. В шаговой доступности лес, река Болва, озеро Зеленка для рыбалки и активного отдыха. Если вам понравился этот дом - звоните по номеру телефона, указанному в объявлении! Торг уместен. Отвечу на все вопросы, оперативно проведу показ! Помогу одобрить ипотеку даже с плохой кредитной историей!



Никто не прописан , один собственник, без обременений , подходит под любой вид сделки и готов к круглогодичному проживанию. Все коммунальные удобства находятся в доме. Документы готовы к сделке, газ, вода, свет, санузел и душевая находятся в доме.продает собственник. Без скрытых комиссий и платежей цена действительная .



Жилой дом на большом участке, на берегу реки. Самая доступное предложение в радиусе 300 км! Характеристики дома: кадастровый номер: 40:15:060803:33 адрес: Калужская обл., р-н Мещовский, д. Комаревка, ул. Заречная, дом 8 площадь: 63 кв. м Материал стен: сруб Характеристики участка: кадастровый номер: 40:15:060803:187 площадь: 2000 кв. м категория земель: Земли населенных пунктов вид разрешенного использования: ИЖС Дом подойдет как для постоянного проживания, можно оформить прописку. Хороший ровный, сухой участок. Межевание сделано. Есть подключение к электричеству (нужно только переоформить договор на вас). Есть функционирующая печь на дровах. Круглогодичный подъезд. Поскольку границы населенного пункта (а не дачи), то круглый год вывоз мусора, расчистка дорог. Есть речка, в 200 метрах. Хорошая транспортная доступность: - 20 км от Мещенска (в городе вся необходимая инфраструктура: школы, магазины, ОЗОН, Вайлберриз и т.д.) (20 мин на авто) - 100 км от Калуги (1,5 ч на авто); - 50 км от Мосальска. Дополнительные выгоды и преимущества от покупки данного объекта: - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. - чистота сделки. Указываем полную сумму сделки в Договоре. - быстрый выход на сделку. Все документы в порядке. Есть дополнительные фото, видео прошу написать, направлю ссылку. Осмотр самостоятельный. Прошу написать перед осмотром, сориентирую, как найти участок. Координаты для осмотра: 54.380988, 35.070588



Вашему вниманию предлагается прекрасная усадьба 30 соток с домом 73 кв.м для постоянного проживания и ведения хозяйства. Дом готов для проживания, требуется небольшой ремонт. В доме проведены водоснабжение, канализация, две большие комнаты с возможностью перепланировки, в доме и бане есть электричество, установлены новые электросчетчики. В поселке подведён газ до границ участка домовладений. На территории есть сосновая баня, яблоневый сад и огромный участок под огород. Очень удобный подъезд от Варшавского шоссе, дом находится в 500м от шоссе. На расстоянии чуть более чем километр протекает река Пополта. Никто не прописан, документы готовы к сделке.



Здравствуйте продается дом для круглогодичного проживания.Дом готов к проживанию.В доме косметический ремонт,проводка новая,крыша новая,забор из профнастила.Есть гараж с ямой, можно заняться ремонтом машин территория позволяет,есть старенькая баня.Соседи прекрасные,нет алкоголиков в деревне,всё приличные люди.Дом покупали во время Ковида для молодежи,позже поняли что молодые редко ездят,им не нужно живут в городе.Всё для жизни есть,дом по середине леса,через мост липовая аллея,село с историей.Прекрасное место для тихой жизни, соседи через забор не слышно и не видно.Дороги чистят,мебель остаётся частично.В деревне очень чистый воздух, исцелились от астмы, друзья с сахарным диабетом в гостях обходились без инсулина,это говорит о частоте воздуха.Мусорные баки оплата в квитанции,дом подходит людям которые готовы жить постоянно,и наслаждаться тишиной.Магазин в 6 км по срочности автолавка прямо у ворот,есть остановка автобуса до Барятино и регулярно на Москву или в магазин.Недалеко крупный город Киров все остальные вопросы по телефону или пишите на воцап редко захожу лучше звонить.Восемь девятьсот двадцать шесть, восемь,восемь,два,сорок шесть, восемь два .Прошу читать внимательно описание чтоб не задовать одни и те же вопросы.Торга нет.



Арт. 83187316. Продается уютный жилой дом в живописном месте! Основные характеристики: Площадь дома: 51 м² Земельный участок: 31 сотка Планировка: 2 смежно-изолированные комнаты + кухня Отопление: индивидуальное (экономичное и комфортное) Преимущества участка: Простор для сада, огорода, беседки или детской площадки Живописная природа, чистый воздух, тишина Идеально для постоянного проживания или дачного отдыха Развитая инфраструктура деревни: Магазин продуктов Сельский клуб Фельдшерско-акушерский пункт Автобусное сообщение Ж/д станция — всего 3 км Для кого этот дом? Для тех, кто мечтает о жизни на природе без отрыва от цивилизации Для пенсионеров, ищущих спокойное и безопасное место Для семей с детьми, ценящих экологичность и пространство Звоните,организую показ в удобное для вас время!



Читаем внимательно! Дом после лютой зимы требует перекладки труб отопления! (система не держит давление, течь из лопнувшей трубы, поэтому котёл не включается, уходит в ошибку Е4) Цена за дом снижена на стоимость работ, даже более Ширина стен 50 см. Газовый двухконтурный настенный котёл Electrolux, бесперебойник, конвектор, вода из колодца подведена в дом, насосная станция, туалет, душ, стиральная машина - в доме. Сохранена печь. В доме 2 плиты (газовая и электрическая), окна пластиковые стеклопакеты, септик топаз (бактерии не нужны, работает от двух компессоров, перерабатывает туалетную бумагу), 9 биметаллических батарей, есть резервный уличный туалет. На доме 3 прожектора для освещения участка в тёмное время суток. Участок 22,47 сотки, на участке гараж - мастерская и сарай. На участке построена уникальная, единственная в своём роде смотровая башня из камня в 3 яруса. Можно по ней ходить, использовать как вышку для усиления сигнала интернета. К гаражу, сараю и башне подведено электричество. На башне можно повесить прожектор - будет освещать участок. Перед домом утеплённый вагончик-бытовка с разводкой электричества, использовался как вторая мастерская. На участке сделано террасирование, выложено из природного камня, зона отдыха, лавки, стол, мангальная зона, дровник. Насаждения: жимолость, смородина, слива, яблоня, взрослый маньчжурский орех, много сортовой корнесобственной сирени знаменитой селекции, не дающей поросли, пузыреплодник, спирея, барбарис, дающий плоды, плакучая ива, каштан, чубушник(жасмин), много хост, розы парковые, спреи, почпокровные, волжанка, лилии, лимонник, девичий виноград, пионы, в том числе древовидный, рябины садовые, черноплодные, гортензии, лапчатка, весенние луковичные, лилейники, скумпия, ива пестролистная, ива шаровидная,барбарис золотолистный, ирисы, дуб. В деревне действующий магазин, медпункт, клуб, библиотека. Стабильная сотовая связь. Дорога асфальт до дома. В 10 минутах ходьбы 2 карьера. (рыбалка, купание) В деревне протекает речка Драгожань. В соседнем селе находится храм, родник, купель, река Жиздра. Деревня находится в окружении леса, на удалении от трассы в 2 км. Документы в полном порядке. Есть вероятность, что что-то из техники будет забрано(Эл. плита, морозильный ларь) Обременений нет, один собственник, межевание сделано. Борщевик в районе не растёт. Дом жилой, не заброшенный, постоянно проживаю тёплый сезон и приезжаю зимой. Отопливается газом. При долгом отсутствии зимой плюсовая температура в доме поддерживается. Сырости в доме нет. Вдоль стен на улице была выкопана траншея, глубиной 1,5 м, выложена бутом и стены обработаны жидким стеклом. БЕЗ ТОРГА! Отдавайте отчёт, что дом со всеми удобствами и газом, с асфальтированным подъездом по отличной трассе от Москвы за 4 часа, в абсолютно живой и аккуратной деревне с шикарными соседями, рядом с карьерами и в окружении лесов. Оценивайте свои финансовые возможности перед просмотром, чтобы экономить наше с вами время.



Продается дом с земельным участком Калужская область, Сухиничский район, д. Руднево, д. 41. Общая площадь дома 76,9 кв.м. (три комнаты: 22.1м2, 10.2м2, 6.4м2, кухня - 13.3м2, коридор 14.1м2.) Земельный участок 28 соток. ДОМ ТРЕБУЕТ РЕМОНТА. ПОДХОДИТ ПОД ПРОПИСКУ. ЖИЛАЯ ДЕРЕВНЯ. В деревне есть школа, детский сад, магазин, почта, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП), Дом культуры. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд (в зимнее время дорогу регулярно очищают от снега). До города Сухиничи 5 км, 250 км от МКАД по трассе М3. В 3 км районный центр г. Сухиничи, до Киевской трассы 2,5 км. Москва - 225 км. Идеальное место для катания на лыжах, коньках, снегоходах. В 2 км солидный и большой лес, грибные места, отличные места для охоты. Соседи проживают круглогодично! Красивое место, не посредственная близость пруда создаёт свою неподдельную атмосферу! Это отличное место для пляжного отдыха, вечерней пробежке, прогулке или просто находка для любителей рыбалки! Подходит для сезонного отдыха или постоянного места жительства! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните по телефону. ОБРЕМЕНЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ - ОТСУТСТВУЮТ! Один совершеннолетний собственник. Документы готовы к сделке! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ.



Продается дом в Калужской области г. Сухиничи. Уникальное предложение. Вся территория огорожена . Дом общей площадью 270 м2, ( материал стен брус) расположен на ухоженном земельном участке общей площадью 20 соток.Территория: с теплицами и кустарниками. На территории есть: баня с мангальной зоной, хозблок.Первый этаж включает в себя : зимний сад, сан.узел, кухня, гостинная-каминная, постирочная.На первом этаже теплый пол. Второй этаж включает в себя четыре спальни, сан.узел, кабинет. К дому круглогодичный подъезд, все коммуникации в доме центральные. Недалеко находится Оптина Пустынь (39 км) и Шамординский монастырь (47 км).Рядом с Сухиничами находится много мест для рыбной ловли. Построен по индивидуальному проекту из качественных материалов с привлечением опытных специалистов. Надежность и комфорт: автоматические ворота.Один взрослый собственник.Оперативный показ.Звоните, обсудим ваши предложения.Развитая инфраструктура: (магазины, аптеки, школа, поликлиника). Идеально для постоянного проживания в экологически чистом месте.



Дом деревянный,обложен кирпичом.Пристройка из газобетона.Крыша полностью новая.Планировался 2 этаж.Коммуникации центральные.Свет,вода ,канализация.Хороший подъезд,Детсад,школа ,магазины в шаговой доступности.Соток 13.Колодец на территории дома.Торг.Собственник.Внутри нужен ремонт



Продам 1-этажный дом блокированной постройки 59 кв.м. в Бежицком районе (ост. ул. Мира)! Отличное местоположение дома: тихое и экологичное место в шаговой доступности от остановки общественного транспорта. Дом 1958 года постройки, кирпичный, мансардного типа: фундамент и само строение крепкие, есть возможность пристроить 2 этаж! Состояние дома внутри требует капитального ремонта, под который помещение, частично, подготовлено. В доме отличная планировка: вход с веранды в просторный холл 9,1 кв.м., далее- кухня 6,2 кв.м. и 4 жилых смежно-изолированных комнаты ( см. план на фото). Газ, центральный водопровод, свет-всё подведено в дом, но отключено, т.к. в доме никто не проживает. Канализация местная. Участок 3,5 сотки, правильной, квадратной формы. Имеются плодово-ягодные насаждения и широкий заезд для автомобиля. Район тихий, спокойный. В 3 минутах по асфальтированной дороге по улице Гончаровой есть магазин и аптека. В шаговой доступности школы 66 и 19, детские сады Скворушка и Белоснежка, остановка общественного транспорта Лесопарковая или ул. Мира. Недалеко находятся луг, озеро и лесополоса. Оперативный показ. Звоните!



Большой,разработанный участокс садом.Не мало важным является тот факт,что он ровный с видом на карьери реку Болва.где в данный момент ведется активное строительство домов.Газ уже подведен кдому через один дачный участок.Свет подключен и оплачен.каки все членские взносы.Вода сезонная,снт начинает подачу с апреляпооктябрь,куби ванна для воды имеется.так же оставлючтото из садового инвентаря .На участке имеется ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ.МЕЖЕВАНИЕ слелано.в марте будут готовы документы.ВЫписку из ЕГРН могу прислать в личном сообщении.Торга нет.земель больше не раздают,а те чтоиесть стоят сумашедших денег



150 метров до остановки газ свет центральное водоснабжение семейная ипотека сельская ипотека 15 мин до пляжа Дом площадью 120 кв. м расположен в деревне Глаженка, в тихом и живописном месте с отличной транспортной доступностью — всего 150 метров до остановки общественного транспорта. Участок в 12 соток предоставляет пространство для сада, огорода или зоны отдыха. Современная планировка включает три изолированные просторные комнаты и большую кухню-гостиную, объединенную в единое светлое пространство благодаря большим пластиковым окнам. Все стены в доме выровнены и отшпаклеваны, выполнена качественная электрическая разводка, что позволяет новым владельцам сразу приступить к финальной отделке на свой вкус. Коммуникации полностью подготовлены: к дому подведены газ, центральное водоснабжение и электричество, установлены два септика для автономной канализации. До морского пляжа можно добраться на автомобиле всего за 15 минут. Данный объект соответствует условиям всех государственных ипотечных программ, включая семейную и сельскую ипотеку, что делает его покупку максимально выгодной и доступной. Процесс оформления сделки организован профессионально, обеспечивая клиентам безопасность, скорость и комфорт на всех этапах. Код пользователя: 65872 Номер в базе: 10591499



Продается жилой дом со всеми удобствами в городе Брянске! В доме 5 комнат, ванная комната в доме, пластиковые окна, новый газовый котел! Дом уютный, теплый. Участок, ровный, правильной формы, площадью более 5 соток. Kруглoгoдичный подъезд, дopогa аcфaльтирована, есть место для машин! Дом находится в районе с рaзвитoй инфpacтруктуpoй: шкoла, детский сад, остaновкa oбщeствeннoго транспоpтa и прочеее - все в шаговой доступности! Подходит под любую форму оплату, в том числе ипотеку и жилищные сертификаты! Более подробная информация по телефону, звоните!



Продается дом г. Мещовске, Калужская область, общей площадью 292 кв. м., участок 15 соток правильной формы. Дом возведен с учетом самых современных технологий и создан для того, чтобы стать идеальным местом для комфортного круглогодичного проживания всей семьи. Участок огорожен индивидуальным забором с воротами и сквозными калитками. Тротуары и прогулочные зоны выложены брусчаткой. На участке: дом, гараж, колодец, беседка для барбекю, баня, сарай, совмещенный курятник и голубятня, теплица. Коммуникации: газ магистральный, сертифицированный заводской септик Флотенк 8 к., электричество и водопровод центральные, есть колодец. Система отопления дом + гараж + баня: газовый одноконтурный котел BAXI SLIM 1620iN со стабилизатором напряжения и отдельным накопительным бойлером для горячей воды вся система на антифризе. Дом из кирпича с просторной верандой. Фундамент ж/б: монолитная плита под жилой частью дома, ленточный под верандой. Плитоперекрытия. Крыша металлочерепица. Потолки 3, 05 метра. Монолитная лестница. Дом 1-эй этаж: светлая прихожая со встроенной мебелью, холл, ванная комната с джакузи и стиральной машиной, туалетная комната, котельная, гостевая комната, подсобное помещение, коридор со шкафом-купе, кухня-столовая, просторная гостиная-каминная. Дом 2-ой этаж: холл, 4 больших изолированных спальни, 1 санузел с душевой кабиной. Дом 3-ий этаж: зона для отдыха, отделанная блок хаусом, хозяйственные помещения для хранения вещей. Пластиковые окна, настоящий профиль REHAU, 3-ой стеклопакет. Вся электрика Legrand, проводка медная, все изолировано, сделано заземление. В каждой комнате есть выход для TV, интернета и телефона. Видеонаблюдение на 4 высокоскоростные купольные камеры Dahua. На полу в доме использовано натуральное пробковое покрытие. Во всех санузлах установлена итальянская сантехника. Вся плитка в доме испанская и итальянская. Установлены межкомнатные итальянские двери фирмы Union с качественной фурнитурой. Кухонный гарнитур фирмы Мария со встроенной бытовой техникой (электрический духовой шкаф, газовая плита с электроподжигом, холодильник и дополнительная морозильная камера). Гараж на 2 машины, отапливаемый, ворота с электроприводом. Гараж совмещен с хозблоком. Имеется погреб со стеллажами. Над всем гаражом расположен просторный чердак. На участке перед домом и гаражом монолитная парковочная площадка на 2 машины. Беседка для барбекю 48 кв.м. с панорамными окнами, имеется кирпичная печь с дымоходом, холодное водоснабжение. Деревянная ресторанная мебель из массива под старину (широкий просторный стол длина 4 м и ширина 1,2м, 2 скамьи, 1 стул). Колодец на 5 колец по 2 метра. Баня 100 кв. м. ,Сарай, Курятник, Теплица. На участке одноуровневый ландшафтный дизайн: взрослые плодовые деревья (яблони, груши), кустарники (самшиты, можжевельник, барбарис), клумбы с многолетними цветами, розы, гортензии, рододендроны и пионы. На всем участке высококачественный тамбовский чернозем-завезено 400 кубов. ЗВОНИТЕ! ОПИСАНИЕ НЕ ВСЕ! .