Продаётся уютный 3 х-этажный просторный дом с собственной дизайнерской отделкой, площадью 312 кв. м. на участке 11 соток. Дом расположен в черте города Обнинска д. Белкино Калужской области, в 3 км от Киевского шоссе , в 80 км от МКАД по Киевскому шоссе. Живописное, тихое место, с отличной транспортной доступностью. Асфальтированная дорога до самого дома. Рядом с домом магазин "Магнит" ,"Дикси", "Пятерочка", аптека, кафе, пункт выдачи OZON и Wildberries. В шаговой доступности Парк Белкино, супермаркеты, остановка о/т, школа #18 и #19, детские сады. Характеристика дома и планировка: Общая площадь жилых помещений 245,6 кв.м., площадь всех частей здания 312 кв.м. Стены - пеноблоки облицованы кирпичом. Утеплитель "Кнауф" . Материал кровли - мягкая кровля "Катепал". Материал фундамента - ленточный ж/бетонный марки М-400. Планировка дома: 1 этаж: просторная кухня - 30 кв.м. с гостиной - 25,6 кв.м., спальня- 21,8 кв.м., с/у с душевой 8 кв.м., бойлерная, прихожая, холл 15,6 кв. м.,терраса, тамбур. Пол - плитка из керамогранита, паркет, система - теплый пол, дополнительно выведены радиаторы. 2 этаж: кабинет- 15,7 кв. м., 4 спальни по - 23,6 ; 23,5 ; 21,8 ; 16,5 кв. м, просторный холл, санузел - 6,7 кв. м., балкон. Пол - паркет, в с/у теплый пол из плитки. 3 этаж- мансарда общей площадью 50,6 кв. м, имеющая полноценную жилую комнату. Все комнаты правильной прямоугольной формы, большое количество света, в отделке использованы дорогие и качественные материалы, удобная лестница. Остается вся встроенная техника и мебель!!! Отопление -центральное газовое , трубы и теплый пол "Rehau" Окна - стеклопакеты "Rehau". Канализация- центральная. Вода - центральная. Участок: площадью 11 соток. Забор по всему периметру профлист, фундамент ленточный, автоматические ворота, на территории по периметру выложена тротуарная плитка. Так же на участке расположен: Навес на 3 машины Мангальная с печью ручной работы, Вольер для большой собаки, 3 молодых берёзы и фруктовые деревья, а так же Одноэтажный гостевой дом общей площадью 87,8 кв. м. , имеющий внутри все необходимые условия для комфортного размещения гостей , а именно просторная гостиная с итальянской встроенной кухней, спальная комната, с/у с душевой, бойнерная комната. Дом полностью готов к проживанию. Все документы проверены. Один взрослый собственник. Свободная продажа. В собственности с 2013 года. Строительство дома выполнено по собственному индивидуальному проекту. Звоните и приходите на просмотр отличного дома Помогу открыть ипотеку, использовать материнский капитал, сертификаты. Больше фото вышлю по запросу.
Предлагаем к покупке красивый, комфортный жилой дом в престижной локации Обнинска. - в пос. Мирный. Вся городская инфраструктура на расстоянии вытянутой руки. Земельный участок правильной формы площадью 5,5 соток, огорожен, въезд оборудован автоматическими воротами. Участок ухожен, высажен газон, цветы, деревья, кустарник. Во дворе дома бассейн с автоматической системой фильтрации и возможностью подогрева. Есть место для парковки автомобиля. Охранная система с датчиками движения и тревожной кнопкой. В доме площадью 176.кв.м реализованы красивые и удобные планировочные и интерьерные решения в стиле современной классики. Дом построен из сендвич панелей, облицован кирпичом . На первом этаже расположены: - светлая прихожая с системой хранения - просторная гостиная с кухонным островом, барной стойкой, столовой и диванной зоной - санузел. Кухня оборудована всей необходимой бытовой техникой, в том числе двумя холодильникам, микроволновой печью, посудомоечной машиной, духовым шкафом, индукционной плитой, измельчителем отходов, кофеваркой. На втором этаже 2 спальни, в настоящий момент используются как детские комнаты. В каждой комнате предусмотрена вместительная система хранения. Между спальнями находится просторный санузел с ванной, душевым уголком, двойной раковиной, отдельной постирочной с установленными стиральной и сушильной машинками. На третьем этаже расположена хозяйская спальня, разделенная на 3 зоны: - большой стильный санузел с отдельно стоящей ванной, душевой, двойной раковиной - спальня с гардеробной - рабочая зона, кабинет. В доме установлена приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией, которая обеспечивает подачу свежего воздуха во все помещения. Управление температурным режимом в каждой жилой комнате через электронную панель. Дистанционное управление освещением, шторами и экраном проектора, насосом тёплого пола 1-ого этажа, камином и телевизорами, при помощи голосового помощника (Алиса). Организован домашний кинотеатр с удобным использованием и хорошим проектором. Звоните, договоримся о просмотре дома, обсудим условия сделки с учетом интересов всех сторон. Комиссия агентства составляет 1% от суммы сделки.
Продаётся уютный дом в черте города Обнинск ул.Поленова, с качественной отделкой и мебелью! Заезжай и живи! На участке в 13,5 соток, расположен 2х этажный, кирпичный дом с мансардой, 2016 года постройки, общей площадью 400 кв.м. (по документам 323,9 кв.м. + мансардный этаж) Материал стен - кирпич. Перекрытия -ж/б. Фундамент - монолитная плита с ростверком на сваях. Лестница - монолитная. Крыша - мягкая кровля. - На первом этаже: гараж на 2 машины с автоматическими воротами; бойлерная-котельная; прихожая; кухня столовая с выходом на террасу; гостиная с камином; кладовая/гардеробная; сан.узел; СПА зона с сауной, купелью и душем; зимний сад с выходом на террасу. - На втором этаже: мастер спальная со своим санузлом с ванной; 2 спальни; санузел с душем; 2 вместительные гардеробные; кабинет с комнатой отдыха. - На мансардном этаже: свободное пространство площадью около 80м2 - использовалось под тренажёрный зал и зону домашнего кинотеатра. ВСE КOMMУHИKAЦИИ: ГАЗ, ЭЛ-ВО, ВОДА, КАНАЛИЗАЦИЯ - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ГОРОДСКИЕ! Отопление от магистрального газа - 2 газовых котла (основной и резервный), качественная разводка электрики, система тёплого пола в местах с керамической плиткой, система фильтрации воды, система вентиляции. Также установлена система охраны и видеонаблюдения с удаленным доступом. Имеется домофон. Высокоскоростной интернет. Кондиционеры Daikin 6 Шт. Окончание ремонта и заселения с середины 2020 года. Минимальная амортизация ремонта, техники и мебели в виду непостоянного проживания. Участок прямоугольной формы, огорожен кованым металическим забором с автоматическими въездными воротами и калиткой. Назначение земли ИЖС. По периметру участка сделан дренаж с выводом в ливневую канализацию. Рядом с домом расположена беседка с барбекю зоной и хозблоком. На участке множество хвойных и декоративных растений, имеется детская игровая форма. Территория посёлка расположена в прилесной зоне с асфальтированными дорогами и минимальным автомобильным трафиком. Улицы освещены. Соседи живут круглогодично. В пешей доступности городской общественный транспорт, школы, детский сад, ТЦ с супермаркетом, парковая прогулочная зона и вся городская инфраструктура. Удобная транспортная доступность 100 км от МКАД по Киевскому и Калужскому шоссе. Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Земельный участок и дом в собственности с 2019 года. Торг возможен с учетом валютного курса рубля.
В тихом месте г. Обнинска по ул. Воронцова, в ЖСК "Композит-коттедж", продается дом площадью 304.1 кв. м. на участке 10,16 сот. земли. Параметры дома: 3 эт. жилой дом, 2008 г. п., площади: 1 и 2 эт. 224.1 кв. м., цокольный этаж 71.2 кв. м., пристройка 8.8 кв. м.; из них жилая площадь 87.5 кв. м. Фундамент сборных, ж/бетонный ленточный. Стены кирпичные + утеплитель и облицовочный кирпич; межкомнатные перегородки кирпичные. Перекрытия: межэтажные ж/бетонные плиты; чердачное деревянное, утепленное. Крыша мягкая кровля с гидроизоляцией. Окна 2-х камерные ПВХ. Стены выровнены оштукатурены и шпаклеваны. Произведена разводка отопления, установлены радиаторы под каждым окном с регуляторами температуры, естественная вытяжка, металлическая входная дверь, ж/б отмостка вокруг дома. Планировка дома: 1 этаж: тамбур 8.8 кв. м., прихожая 18.8 кв. м., зал-гостиная 29.1 кв. м., кухня 19.6 кв. м., коридор 6.6. кв. м., жилая комната 15.3 кв. м., санузел 1.5 кв. м., гараж 37.6 кв. м. 2 этаж: три жилые комнаты 15.3 кв. м., 14.9 кв. м., 12.9 кв. м., зимний сад 15.8 кв. м., кладовая 4.1 кв. м., холл 24.4 кв. м. и 1.8 кв. м., ванная 4.8 кв. м., туалет 1.6 кв. м., балкон 9.9 кв. м. цокольный этаж: прихожая 8.4 кв. м., биллиардная 28.6 кв. м., постирочная 5.8 кв. м., кладовка 10.8 кв. м., помещение АГВ 12 кв. м., лестничная клетка 4 кв. м., туалет 1.6 кв. м. мансардный этаж: без отделки. Земельный участок: 1016 кв. м., ровный, сухой, правильной формы (24 м. на 42 м.); Огорожен забором из профлиста с воротами для а/м. Категория - земли населенных пунктов, ИЖС. Двор выложен плиткой. Коммуникации: Центральные городские коммуникации заведены и подключены: электричество, магистральный газ, установлено: газовый котел на отопление, газовый котел на гор. воду, газовый котел резервный, газовая плита на кухне. Своя скважина 60 м. и септик Топас на 8 человек. Городские: канализация и вода по границе участка с возможностью подключения. Инфраструктура: Расположение дома максимально удобное, дороги асфальтированы до самого участка. Магазины, пункт выдачи товаров, парк Усадьба Белкино в 5 минутах ходьбы. Рядом остановка общественного транспорта, неподалеку 18 и 19 школы, ТЦ, Белкинские пруды с лодочной станцией и зоной отдыха, Церковь Бориса и Глеба, лесной массив и многое другое. Дом находится в жилом состоянии, но требует косметического ремонта (состояние соответствует фото), а коммуникации и системы жизнеобеспечения профилактического обслуживания. Документы на землю и дом оформлены.
Продается дом в черте г.Обнинск, ул.В.П.Обнинского, рядом с Белкинским парком. 95 км от МКАД по Киевскому или Варшавскому шоссе. Дом 2016 года строительства, общей площадью 320 м2, по документам 286 кв.м. + мансардный этаж. Построен из газобетонных блоков, облицовка кирпичная. Бетонная лестница, монолитное перекрытие. Мягкая кровля. Земельный участок 10,5 соток по документам, по факту 14 соток, назначение ИЖС, огорожен забором на ленточном фундаменте, имеются въездные ворота и калитка. По периметру растут туи, ели, декоративные кустарники и деревья. Планировка 1 этажа: гараж на 2 машины, котельная, прихожая, санузел с душем, спальня, кухня - гостиная, балкон с выходом на задний двор. Планировка 2 этажа: мастер спальня с высокими потолками и гардеробной комнатой, 2 спальни с балконами, санузел с ванной. Мансардный этаж: свободная планировка порядка 40м2 с мансардными окнами. Коммуникации: Газовое отопление, канализация - городская, водоснабжение из скважины, электричество центральное, интернет оптоволокно. Кондиционеры в спальнях. Тёплый пол в местах с плиткой. Кондиционеры в спальнях. Дом расположен на широкой, асфальтированной улице. Рядом в пешей доступности вся городская инфраструктура - парк, супермаркет, ТЦ, детский сад, школа и остановки общественного транспорта. Один взрослый собственник, участок с 2005 г, дом с 2016 года владения. Возможен обмен на 2х комнатную(ые) квартиру в Обнинске.
Меняем теплый, уютный дом в центре города Обнинска на 9 сот. земли на 2-комнатную квартиру в новых районах с вашей доплатой, дом со всеми городскими коммуникациями: газ, водопровод, электричество, канализация, построен из кирпича и газобетона в 3 этажа и подвального помещения, три с/у, так же в доме есть теплый гараж, хозяйственные постройки, беседка, плодово-ягодные посадки.
Продается коттедж 465 кв. м на участке 27 соток. Трёхэтажный дом (два этажа + мансарда) в чистовой отделке со всеми коммуникациями. Сделан ремонт из качественных материалов. Все изготавливалось по проекту и для собственного проживания. РАСПОЛОЖЕНИЕ: Калужская область, город Обнинск, улица Бутурлиных. Расположение дома максимально удобное. Хорошая асфальтированная подъездная дорога от шоссе до дома. Благоприятное соседство, поселок расположен вдали от шумных улиц города, вблизи лесного массива. До центра города 5-7 минут на автотранспорте. КОММУНИКАЦИИ: Все ЦЕНТРАЛЬНЫЕ городские коммуникации заведены и подключены: электричество, магистральный газ, канализация, вода. ПАРАМЕТРЫ ДОМОВЛАДЕНИЯ: Общая площадь - 465 кв. м. ; Фундамент - плита, стены - пеноблок толщина 40, межкомнатные - перегородочные пеноблоки; Кровля сделана по стандартам качества: с гидроизоляцией, пароизоляцией и утеплением, внешняя часть - металлочерепица; Перекрытия бетонные, армированные; Отделка с внешней стороны штукатурка, подготовленная под покраску/отделку, внутри выровнены и ошпаклеваны, потолки сделаны из гипсокартона и готовы под финишную отделку; произведена разводка отопления, установлены радиаторы под каждым окном, тёплые водяные полы по всему первому этажу; По всему дому установлены окна. ПЛАНИРОВКА ДОМА: 1 этаж: прихожая, зал-гостиная с проходом на кухню, санузел, постирочная, котельная. 2 этаж: 4 спальни (2 спальни с гардеробными), туалет (отделан), ванная комната (отделана), большой холл. 3 этаж: мансардный, выполнена подготовка под домашний кинотеатр, бар и другие зоны отдыха. УЧАСТОК: Участок 14 соток. Ровный, правильной формы. По периметру огорожен забором на фундаменте, с воротами для заезда. 2-этажный гараж. Категория - земли населенных пунктов ИЖС. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом остановка общественного транспорта для регулярных маршрутов автобусов и маршрутных такси. В пешей доступности супермаркет, школа, зоны отдыха и развлечения. В 3х минутах Белкинский парк, пруд, Церковь Бориса и Глеба. Документы на землю и дом полностью готовы. ************************************************* ************ Оказываем бесплатную помощь в оформлении ипотеки ведущих банков (в т. ч. военная ипотека), использование сертификатов (жилищный сертификат, материнского капитала, молодая семья и т. д. ). Юрист бесплатно проконсультирует Вас по любому вопросу по недвижимости и окажет юридическую поддержку в уютной обстановке и без очередей. Полное сопровождение сделки. Мы сэкономим Вам время и здоровье. Звоните!
в доме проживаем с 2012 года . планируем переезд в другой город , поэтому продаем . теплый дом , котел Vailant дорогой , качественный , теплый пол , сделан новый ремонт , новая кухня , полы , потолки , есть отдельный домик беседка с кухней , отоплением , туалетом , мангалом , три этажа , на втором этаже кухня , туалет гостиная и комната ( можно использовать как спальню , кабинет , игровую ) на третьем этаже три спальни и два туалета с ванной и душевая . на первом этаже котельная , прихожая , комната ( мы ее использовали как большую гардеробную ) ванна и туалет , гараж , выход из гаража в дом сразу , гараж на две машины . подвал теплый , предназначен для хранения .
Ваш личный коттедж в центре Белкино!!! Один из престижнейших районов г. Обнинска. Красивое и тихое место, в шаговой доступности магазины, школы, детские сады. Хорошие подъездные дороги, которые регулярно чистят зимой коммунальные службы Дом 350 кв.м. может быть как на одну, так и на две семьи, ведь на каждом из этажей находится просторная кухня и санузлы!! Построен в 2001 году, строили для себя, и вы это сразу почувствуете, т.к. отделка качественная из дорогих итальянских и испанских материалов!! Так же есть возможность сделать мансардный этаж со всеми коммуникациями и получить еще дополнительное огромное пространство для ваших нужд!!! В доме располагается просторный гараж закрытого типа, что очень важно зимой, когда температура может опускаться до 25 градусов. А над гаражом есть большая комната, из которого можно сделать домашний кинотеатр!!! Что еще необходимо? Как на счет большого участка 8,18 соток! Где располагаются 2 парника, плодовые яблони, малина, груши, вишни, сливы, шелковица и застекленная теплая беседка, сделанная из качественного кирпича. И конечно же красивый сад, чтобы в солнечную погоду по полной насладиться теплотой Газ в доме магистральный Свет -15кВт Отопление производится за счет одноконтурного газового котла. Вода- скважина 36м., вторая скважина для полива 15м. Канализация автономная. Это далеко не все, что можно рассказать про этот удивительный дом. Лучше все увидеть самому, так что звоните, и организуем показ в любое удобное для вас время!
Есть видео презентация, будет выслана по запросу. Подается великолепный дом с красивым участком в закрытом и тихом кп "Ковчег". Трёх этажный дом полностью готов к проживанию, продуманная планировка, теплые полы, камин, санузлы на каждом этаже, собственная скважина, современная система очистки и подготовки воды, автономная ,газовая система отопления обогревает дом и баню. В строительстве и отделке дома использовались только качественные и экологичные материалы. На участке также расположена теплая, двух этажная баня площадью 110м2 с глубокой купелью - бассейном. Печь дровяная , просторная парная с окном и вентиляцией, жилой 2 этаж. Участок ровный с хвойными деревьями, газоном, освещением, дорожками, деткой площадкой, хоз. постройками , искусственным прудом. Коттеджный поселок охраняется , пропускная система, спортивные площадки , магазин, проведение праздников, минимальные взносы, доброжелательные соседи.
Предлагается к продаже 2-х этажный трехуровневый (имеется полноценный цокольный этаж) уютный и очень теплый кирпичный дом (дом на два хозяина, типа дуплекс) Общая площадь дома 159 кв м, участок 7 соток. Фундамент - фундаментальные блоки лежат на плитах по всему периметру дома. Вода из скважины, канализация - септик Топаз. Электричество 3-х фазное. Газовый котел BAXI. цоколь - сауна с душем и комнатой отдыха и теплым полом, санузел, небольшая складовка для инструмента + обычная кладовая типа гардеробной. а также просторная замечательная холодная кладовка для хранения консервации. 1-й этаж: прихожая, коридор, санузел совмещ,,спальная комната 11 кв м, кухня 12 кв м, гостиная с камином 42 кв м. (теплый пол на первом этаже) 2-й этаж - спальня 18 кв м. открытая терраса 28 кв м. пол выложен керамогранитом. Участок обработан, 2 ухоженные теплицы, яблони, груши, вишни, слива и ягодные кустарники. Дом на берегу живописного пруда, в пяти минутах ходьбы прекрасный парк-усадьба Белкино. Рядом магазины, остановка. Д/сад и школа в пешей доступности. Замечательные, интеллигентные и отзывчивые соседи. Прекрасная альтернатива 3-х комн квартире со своим участком в живописном месте города. Кухня со встроенной посудомойкой остается. Во владении более 3-х лет. Без долгов и обременений, никто не прописан.
Продается уникальный 2-этажный (3-уровневый) кирпичный дом с полноценным цокольным этажом в живописном уголке города, всего в 5 минутах пешком от прекрасного парка-усадьбы Белкино! Общая площадь дома составляет 159 кв. Дом построен в формате дуплекса, что обеспечивает независимость и комфорт для двух семей. Цокольный этаж включает в себя две уютные кладовки, санузел, сауну и комнату отдыха, а также холодное помещение для хранения консервации. На первом этаже расположены прихожая, спальня площадью 12 кв. м, кухня 14 кв. м и просторная гостиная с камином площадью 42 кв. м. Здесь же находится совмещенный санузел с полами с подогревом. На втором этаже располагается комната площадью 18,7 кв. м, где можно организовать уютный кабинет или детскую. Снаружи вас ждет большая открытая веранда. Участок в 7 соток обустроен с любовью: на нем находятся две теплицы, а также плодовые деревья — яблони, груши, вишни и сливы, а также смородина и клубника, которые щедро радуют урожаем. Дом оборудован трехфазным электричеством, канализация — септик Топаз, а вода поступает из скважины глубиной 27 м. Отопление осуществляется с помощью магистрального газа, что делает ваш дом теплым и уютным в холодное время года. В пяти минутах пешком находятся великолепный парк с каскадными прудами, остановка общественного транспорта, магазины, ресторан, школа и детский сад — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности. Этот дом — без долгов и обременений, никто не прописан. Код пользователя: 9910 Номер в базе: 8188426
Совершенное сочетание природы и городской жизни. Эксклюзивный, комфортабельный и просторный таунхаус в зелёном районе города Обнинск, готов создать для вас счастливое проживание на долгие годы. Таунхаус расположен в доме на огороженной территории, с подключенными городскими коммуникациями, а благоустроенный зеленый двор имеет выход в лесо-парковую зону. Площадь таунхауса 413,1 м2 + подвал (по документам 557,9 м2,). Таунхаус состоит из четырех уровней, все помещения задействованы по своему назначению - нет избытка и гигантизма площадей. Периметр земельного участка во владении 11-12 соток. Состав площадей: Подвал: бильярдная комната, винная комната, зона для будущего кинозала и бара, а также технические площади - помещение водоочистки, помещение обслуживания бассейна, котельная. Первый этаж: гараж, прихожая, санузел, гостиная с камином и 2х этажным остеклённым витражом ( зимний сад ) - имеет выход на задний двор. Банный комплекс бассейном, электрической сауной, душевой и зоной отдыха. Второй этаж: холл с выходом на лоджию, кухня-столовая 66 м2, санузел и мастер спальня с гардеробной и своим выходом на лоджию. Третий этаж: холл, санузел, две спальни площадью 23,4 м2, кабинет 25,5 м2, - все комнаты имеют выход на лоджию. На все этажи ведёт широкая дубовая массивная лестница. Все полы в доме, за исключением мокрых зон, выполнены из лиственницы. Двери из массива дуба. Состояние отделки хорошее, стены - венецианская штукатурка. Все материалы использовались дорогие и экологичные. Коммуникации: газ - отопление от 2х газовых котлов Vaillant, бойлер Nibe; электроснабжение 15 квт; водоснабжение и водоотведение центральные городские. Установлена система центрального пылесоса. Интернет. Сигнализация. Домофон. Конструктив и особенности строения: кирпичные стены, плиты перекрытия, алюминиевые стеклопакеты, алюминиевое остекление зимнего сада. Участок огорожен, установлены въездные автоматические ворота с системой домофон. Сзади дома расположена беседка, детские игровые формы, дорожки и цветники. Также на участке множество декоративных растений и кустарников, хвойные и смешанные деревья. Перед домом открытая парковка на 2 машины. В общем домостроении расположено три таунхауса. Солидное и благоприятное соседство вам обеспечено. Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: школы, детский сад, поликлиника, магазины, аптеки. Налог на землю + строение = 9 тыс в год. Коммунальные платежи - как за 3х комнатную квартиру Объекты находятся в собственности физ лица: земельный участок с 2005г.; строение с 2008г. Обременения и прописанные лица - отсутствуют. Показ в удобное для Вас время! Комиссия с покупателя 1,5%
Современный загородный дом на прилесном участке, 90 км от МКАД по Киевскому, Варшавскому, Минскому шоссе. Охраняемый коттеджный посёлок, расположен на землях населённых пунктов, ИЖС. Дом 150 м.кв+ веранда, газоблок с утеплением ( 50 см) +штукатурка короед .Мягкая кровля. Стеклопакеты REHAU. Фундамент бетонный ленточный+ монолитная плита с утеплением, тёплый пол от системы отопления . Все коммуникации центральные: водопровод, канализация, магистральный газ. Продажа от застройщика. Все коммуникации разведены по дому : электроэнергия, водоснабжение, канализация, отопление. Установлена водоподготовка. В доме три спальни, гардеробная, два санузла, кухня-гостиная с выходом на просторную террасу с видом на лес. Участок 16 соток, примыкает к лесу .Выполнена дренажная система. Есть возможность увеличения участка. Отмостка вокруг дома и парковочная площадка на три автомобиля залита из бетона. Обустроенный посёлок, широкие дороги, ночное освещение территории, солидные соседи. Вокруг лес, грибные места, рядом озеро и каскад прудов для рыбалки. Полный пакет документов
Продается усадьба в коттеджном поселке"Оборенское поместье". Участок 30 соток с газоном, фруктовым садом, огородом и теплицей, мощеными дорожками, цветниками и беседкой. Сделан дренаж, автополив, красивое ограждение. Участок ухожен, все цветет и растет. Основной дом 165 кв. метров : гостиная с дровяным камином и окнами на участок, обеденная зона и кухня. Итальянские фасады, техника от дорогих производителей, вся отделка выполнена в стиле Прованс, пахнет деревом, красиво, уютно и тепло. Две уютные спальни, полностью укомплектованы деревянной мебелью на заказ. Сауна с ванной комнатой, плитка итальянская и отделка деревом. Мансардный этаж - лаунж зона со спальным местом- для полного релакса. Погреб для хранения запасов. Дом окружен террасой с зонами для отдыха. На полу - деревянная палубная доска, можно с удовольствием ходить босиком. Дом 130 метров: внизу гараж на две машины, с местами для хранения автошин, газонокосилок и прочей бытовой и садовой техники. На втором этаже - полноценная квартира для гостей. Кухня- столовая- гостиная, спальня и сан. узел. Отапливаемая веранда с раздвижными окнами в пол, печью, грилем, кухонной зоной и всем тем оборудованием, которое необходимо для приятных посиделок как в летнее время, так и в любое другое время года. Дом для персонала небольшой, но с кухней, спальней и сан. узлом. Въезд на территорию через шлагбаум. Поселковые взносы невелики. Поселок расположен в окружении Боровского лесничества: грибы и ягоды можно собирать не выходя за ограду. Чистый воздух, речки Протва и Истья. В 6 километрах город Боровск. На центральной площади торговые ряды, где можно купить самые деликатесные продукты. Продукты первой необходимости- в соседней деревне Совьяки. Рядом туристический комплекс Этномир, где есть рестораны, кафе, кинотеатр, охотничье хозяйство " Озерное". Дом строился " для себя" - качественно и с любовью. Один Собственник, полная стоимость. Наталья. Дополнительные фотографии гостевого дома и видео вышлю по запросу.
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ТАУНХАУСА. ПРОСЬБА АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ БЕСПОКОИТЬ ТОЛЬКО С РЕАЛЬНЫМИ КЛИЕНТАМИ, благодарю за понимание. СОБСТВЕННИК. Цена как указано в объявлении! Здравствуйте. Предлагаю к покупке таунхауса Экодолье по улице Хвойной, расположенный на окраине лесного массива, где тишина режет уши , а свежим лесным воздухом все никак не напиться под пение птиц . В окружении хорошие, доброжелательные и отзывчивые соседи . На участке положен искусственный газон, поэтому косить постоянно не прийдется. Высокий забор, так что загорайте на здоровье без стеснений. Таунхаус выполнен по проекту Ассель, общая площадь 90м2 (59.7 м2 по документам) , земля 1 сот. После предыдущих хозяев был выполнен полностью свежий ремонт , установлена новая лестница, но к сожалению не завершен до конца , по причине незапланированной покупки еще одного тауна. На 3 этаже вообще нет ремонта, из-за этого и сильно приятная цена. Техника везде новая и дорогостоящая. Купили новый газ котел BAXI, накопитель воды, бойлер. Теплые полы на 1 этаже и в ванной. В спальне кровать 2/2 с ортопедическим и очень удобным матрасом( пока это лучший матрас в моей жизни, альтернативу так ему и не нашла ) . В другой комнате стоит популярный 2Х спальный диван из Икеа. На 1 этаже кухня выполнена в форме Г, подоконники отсутствуют и там идет продолжение столешницы. Очень приятно сидеть работать за ноутом напротив окна за этой столешницей. При просмотре более подробная информация. P.s.о том как здесь прекрасно жить я думаю вы и так знаете ) что все в шаговой доступности, сады, школы, магазины, WB, остановка общественного транспорта и т.д. Зимой чистят снег, летом косят траву управляющая компания,+ у вас всегда есть свое парковочное место. Быстрый выход на сделку, 2 взрослых собственника.
Продается добротный, каменный дом в СНТ Нептун, г. Обнинск! Дом: общая площадь - 130 кв.м., фундамент - ленточный, стены из пеноблоков 33см, с воздушным зазором 5 см и утеплением пеноплексом 5см, отштукатурены "короедом"; общая толщина стены 45см. Окна двухкамерные ПВХ, кровля-ондулин. Планировка: 1 этаж коридор, гостиная-кухня, санузел. Пристройка состоит из коридора, мастерской, комнаты (бывшая парилка). 2 этаж-две проходные комнаты, застекленный, утепленный балкон, гардеробная. Коммуникации: электричество - 5квт, получено разрешение на подключение 15 кВт, отопление - установлены тепловые насосы типа воздух-воздух (летом могут работать как обычный кондиционер), работают без вмешательства человека и поддерживают установленную температуру, имеется также твердотопливный котел на 15квт с разводкой по батареям (всего в доме и пристройке 10 радиаторов), и контуру теплого пола на 1 этаже дома. Вентиляция - в каждом из больших помещений установлена автономная приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла производительностью 8-25 м3/час каждая (с сентября по май окна можно не открывать вообще). Водоснабжение - колодец и скважина, вода проходит несколько ступеней очистки: хлорирование (по желанию), колонну обезжелезивания и угольный фильтр, для получения питьевой воды установлена система обратного осмоса с отдельным краном на мойке. Канализация - двухкамерный септик с переливом общей емкостью 7 м3 (1,5+5,5). Участок: 4.8 соток, ровный, огорожен забором из профлиста со всех сторон. Транспортная доступность: 5 минут пешком до остановки городского общественного транспорта; автобус ходит каждые 10-20 минут.
Впервые выставляется на продажу дом в респектабельном коттеджном посёлке "Экодолье", лучшем месте для комфортного проживания в г. Обнинск, Калужская область. Дом кирпичный, двухэтажный. 1-й этаж: прихожая, гостиная, кухня, санузел, сауна. 2-й этаж: две спальни, кабинет, санузел с ванной гараж В микрорайоне все городские коммуникации, газ, вода, канализация. до остановки городского общественного транспорта 100 м Вся городская инфраструктура в шаговой доступности: ТЦ 26.10, сетевые магазины, ПВЗ, современная новая школа 18, лучшее среднее учебное заведение г. Обнинска - ФТШ (физико-техническая школа). дом без обременений Один взрослый собственник ПОКАЗЫ ПРОВОДИМ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ в первой половине дня. Юридическую чистоту сделки гарантирует и страхует международное агентство недвижимости CENTURY 21 Абсолют! Арт. 111756456
Предлагаем Вам уютный меблированный дом с центральными коммуникациями и на ухоженном участке, в микрорайоне Мирный в городе Обнинске Калужской области! Дом: 165 кв. м общей площади, фундамент-монолитная плита, стены-газосиликатный блок+утепление+ фасадный кирпич. Межэтажное перекрытие-монолитная плита. Кровля мягкая черепица. Установлена водосточная система. Окна-ПВХ (двухкамерные стеклопакеты ). Сделана система вентиляции. Планировка: 1 этаж- крыльцо, прихожая, ванная комната, с/у, кухня, просторная гостиная c камином, откуда можно выйти в зону эркера (зимний сад), котельная-постирочная. 2 этаж- 3 спальни, зона эркера ( кабинет, игровая зона) , с/у с душевой, балкон. Коммуникации: электричество , центральный водопровод, магистральное газовое отопление (двухконтурный газовый котёл), канализация центральная. Установлена водоподготовка. Установлено 4 кондиционера. Интернет-оптоволокно. Уличное освещение. Участок: 6.32 соток, правильной формы. Засеян газоном. Огорожен со всех сторон. Установлены откатные ворота с электроприводом. Оборудован подъезд к участку. УЧАСТОК УХОЖЕН! На участке растёт множество декоративных растений из питомника. Парковка для авто (с навесом), отмостка, дорожки вымощены брусчаткой. Также на участке есть оборудованная зона барбекю, беседка, хозблок. ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТАЁТСЯ! ВСЁ КАЧЕСТВЕННОЕ и В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ. В доме царит прекрасная атмосфера! Всё сделано с душой и любовью! Развитая инфраструктура в шаговой доступности. ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ!!! ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП!!! Почему стоит выбрать THE DACHA? Агентство загородной недвижимости THE DACHA предлагает индивидуальный подход каждому клиенту, помогает осуществить мечту о собственном доме. Наша команда обеспечивает полный цикл услуг - от подбора недвижимости до сопровождения сделок. Мы с удовольствием приглашаем Вас на экскурсию по этому замечательному дому и готовы ответить на все Ваши вопросы. Свяжитесь с нами, чтобы узнать больше и организовать просмотр!
Apтикул: 2645 Пpямaя пpoдажa готовых домoв от Зaстpoйщика - cобственникa! Гoтoвый блoчный дoм c магистральным гaзoм в пpигopодe г.Обнинска, д.Вaшутино. 175 кв.м. для постоянного круглогодичнoго пpоживaния, гaз в доме, участок 9.2 сотoк Pасстояниe 5 мин oт г. Обнинcкa (3км). Отличнaя aсфaльтирoваннaя пoдъeзднaя дорогa . Oбщeственный транспорт. Вся инфраструктура г. Обнинска Участок 9 соток . Земли населенных пунктов, для ИЖС. Конструктив дома Высота потолков 3,2 м (без отделки). Материал дома- газоблок , облицован кирпичом ВRАЕR (баварская кладка). Внутренняя отделка - БЧО .Крыша - мягкая кровля, утепленная по перекрытию 200 мм. Большие двухкамерные пластиковые окна. Фундамент-монолитная армированная плита. Планировка тамбур, тех. помещение, холл, два санузла, три комнаты, просторная кухня-гостиная Коммуникации Электричество 15 кВт. Водоснабжение - своя скважина на участке. Канализация- септик ТОПАЗ-5. МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ заведен в дом. Интернет( оптоволокно). При покупке данного дома в кредит, с Вами свяжется кредитный брокер нашей компании и окажет помощь в открытии кредитной линии на самых выгодных для Вас условиях. Мы ценим время и нервы наших Покупателей, поэтому гарантируем максимально быструю и комфортную сделку. Вы могли найти наше предложение по таким запросам как: купить дом с ремонтом, купить загородный дом, купить дом от застройщика, купить дом от собственника, готовый дом, готовый дом по Варшавскому шоссе, готовый дом по Киевскому шоссе, готовый дом по Минскому шоссе, дом от Застройщика в Подмосковье, дом с ремонтом в новой Москве, дом под ключ в Московской области, дом с ремонтом в Калужской области, дом с ремонтом деревне, дом под ключ в коттеджном поселке, дом с участком и газоном, дом с участком и ландшафтом, дом с условиями, дом с газом, дом с ремонтом и газом, дом с магистральным газом, дача с газом, дача с ремонтом, дача от застройщика, новый дом с ремонтом, новая дача.
Продается 2-х этажный дом 430 м2 для большой семьи с надворными постройками. Год постройки 2008 г. Площадь дома с учетом 2 балконов и веранды 494 кв.м. Расположение: элитный охраняемый коттеджный поселок СНТ "Ковчег", 70 км от МКАД по Киевскому или Калужскому шоссе. Круглогодичный подъезд. На территории поселка: - КПП; - круглосуточная охрана; - видеонаблюдение; - административное здание; - магазин; - салон красоты; - спортплощадка; - детская площадка; - интернет - оптоволокно. Дом: 1-й этаж: Кирпич с облицовкой. Толщина стен 50 см. Входное крыльцо с террасой. Спальная комната, с\узел, котельная с выходом во двор, бассейн (7мх2,5м), сауна, душевая и с\узел, зона отдыха (с выходом во двор), кухня-столовая 42 м2 и гостиная с камином 46 м2. Покрытие стен декоративная штукатурка. 2-й этаж: Деревянный каркас с утеплителем. 3 спальных комнаты, две с выходом на балкон. Одна спальная комната со своим с\узлом и ванной. Отдельный с\узел, отдельная душевая. Бильярдная с русским биллиардом 12f, с тренажерами 80м2. Гардеробная. Дом полностью меблирован, можно сразу заезжать и жить. Чердак не эксплуатировался. Общие характеристики: Фундамент ленточный, армированный ширина 50 см. кровля: мягкая черепица, оригинальная Тegola межэтажные перекрытия: железобетонные плиты; полы: 1-й этаж - доска, плитка с подогревом; 2-й этаж доска. Канализация переливная, не требует обслуживания, выход в общую систему. Электричество - 15 квт; 380 в. Газ - в доме и в гараже; в котельной 2 котла на 32 кВт и 40 кВт. водоснабжение: скважина в котельной 97 м, вода идеальная. Подается в гараж, в летнюю кухню и выпуска на всех сторонах дома. На участке растут лиственные, хвойные и фруктовые деревья. Территория полностью благоустроена и ухожена, огорожена высоким забором. Двое ворот Doorhan,одни с автоматическим приводом, вторые механические. Дорожки и парковки из природного камня. При надобности выдерживают миксер 20-тонн. Декоративный пруд с фонтаном. На участке гараж с водой и отоплением, на втором этаже жилое помещение для обслуживающего персонала 60 м2. Летняя кухня с печкой, камином, мангалом. Дровник (запас дров на 10 лет) и сарай для садовых принадлежностей. В поселок заведена оптико-волоконная линия. Все постройки оформлены. в собственности 15 лет, продает первый собственник, полная цена в договоре. Цена 25 000 000 рублей. Торг. .
🔷 Средняя цена продажи: | 35,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 109,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 60 млн руб. |