


Дом в центре Козельска: гармония городской жизни и природной красоты! Продаётся уютный дом на участке 6 соток в тихом спальном районе. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в развитом районе, но при этом иметь возможность быстро оказаться в местах с особой энергетикой и живописными пейзажами. Почему это предложение стоит рассмотреть: Удобное расположение. Центр города — престижно и функционально. Спокойная обстановка. Тихий район гарантирует отдых от городской суеты. Развитая инфраструктура. Всё необходимое — в пешей доступности: школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. Духовные и природные достопримечательности рядом. Всего несколько минут на автомобиле — и вы у: Оптиной пустыни — места паломничества и духовного уединения; женского монастыря в Шамордино — уголка тишины и красоты; реки Жиздра — идеальных мест для пикников, прогулок и отдыха на природе. Не упустите шанс обрести дом, где гармонично сочетаются удобство городской жизни и близость к уникальным местам! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр. Продам дом до 2 млн рублей в Козельске.



Продаем жилой дом с земельным участком в тихом, красивом месте г. Козельска. Подъезд к дому прекрасный, дом расположен в жилом секторе с видом на лес, реку. Домик требует вложений, газ не подводили пока, но возможность есть, лучше приехать и лично все посмотреть. На участке имеются хозяйственные постройки, действующая банька. Участок разработан: плодоносящие деревья, кустарники, клубника, малина, имеется теплица. Документы к продаже подготовлены. Звоните и приезжайте на просмотры. Место уникальное - убедитесь сами :) Продается дом до 2 млн рублей в Козельске.



В 3 - ёх км от от Оптиной Пустыни продаем благоустроенный жилой дом на собственном участке в г. Козельске. В пяти минутах ходьбы - остановки общественного транспорта, магазины, больница. Характеристика жилого дома: - дом общей площадью 42,7 кв.м, включает в себя три жилые комнаты: 6,9; 11,4 и 5,5 кв.м. - кухня просторная, светлая и уютная - 11,4 кв.м, на кухне оборудован погреб. - коридор площадью 4,0 кв.м - с/у небольшой, расположен в доме - совмещенный - веранда площадью 8,7 кв.м. Есть кладовая, хозяйственные постройки. Комната одна изолированная, вторая проходная, дом теплый, ухоженный, окна ПВХ. Участок обрабатывается: имеются плодовые деревья, смородина, малина, клубника.. Документы готовы к продаже, рассматриваем все виды сделок с МСК, с ипотекой, сертификатами и наличными) Успейте приобрести себе прекрасное место для комфортного отдыха на собственной территории в городе Козельске! Дом до 2 млн рублей в Козельске.



Предлагаю дом в центре города ,со всей развитой инфраструктурой рядом ,тихий район ,прекрасное расположение дома ,не затапливает при разливах,земля плодородная, газ вода по границе ! На участке много саженцев -клубника ,смородина,вишня ,яблоки,груши,слива,игра малина и тд . Тихие соседи ,на одной улице расположена "Вихляндия",в 15-20 мин ходьбы,5-7 мин на машине "Оптино "(Мужской храм)



Продаем жилой дом с участком в тихом месте г. Козельска. Проезд круглый год, дом расположен в частном секторе с видом на луг и небольшую речку. Состояние дома требует вложений, но местоположение вам понравится) В дом подведена вода, свет, на участке выгребная яма, газ провести возможно. Сохранена печь. По границам с соседями установлен забор, споров по границам нет. Участок окашивается. По всем вопросам на связи!)



Номер объекта: 547608. Продаётся уютная дача, в двухэтажном доме общей площадью 66 квадратных метров. В 120 км от МКАД по скоростному Симферопольскому шоссе трасса М 2. Дом находится в живописном месте, что делает его ещё более привлекательным. Стандартный ремонт позволит вам воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи, создав уютное гнездышко для себя и своих близких. Это идеальный вариант для тех, кто хочет насладиться природой и свежим воздухом, не отказываясь от комфорта и уюта. Описание участка На участке расположены малина и пара яблонь. Он ровный и ухоженный, есть бытовка и гараж. Удобства Туалет находится на улице. Электричество подключено, а также есть вода из скважины, которая делится с соседями. Отопление обеспечивается конвекторами. СНТ недавно газифицировали. Мебель Все, что вы видите на фотографиях, включая мебель, остается у новых хозяев . Безопасность и доступность В СНТ нет охраны, но установлен шлагбаум, который открывается с пульта. Кроме того, есть выход в лес, что создает прекрасные условия для отдыха. Инфраструктура Ближайший магазин — новая пятёрочка, находится в 3 км от СНТ. Транспорт Дорога к СНТ в хорошем состоянии. Обратите внимание, по объездной дороги нет автобусных маршрутов. Если у вас нет автомобиля, вы можете взять такси от автостанции Таруса до СНТ Спутник за 250-300₽. От СНТ Спутник есть пешеходная дорожка 20 минут до центра г.Таруса пешком. - Один собственник быстрый выход на сделку. - Рядом протекает река Таруса, чуть дальше река Ока. Фотографии в объявлении осенние. По вашей просьбе могу отправить ознакомительное видео с объектом. Если у вас остались вопросы или вы хотите организовать просмотр, пожалуйста, дайте знать! С уважением, Тараканов Никита АН ,,Portal Estate Купить дом до 2 млн рублей в Козельске.



Уникальное предложение! Участок по документам 22,5сот. по факту 40сот., общая ширина со стороны улицы 38 метров! (Можно выкупить у города 17,5соток без конкурса, за небольшие деньги!) Земля очень плодородная, много лет отдыхала, растет все! Идеально подходит под строительство мини-гостиницы или домиков для сдачи в аренду. Домик из бревна (обложен кирпичом) 37.9кв.м. + веранда 16.5кв.м. Требует ремонта! Магистральный газ, центральный водопровод по границе участка. Уличное освещение, круглогодичный подъезд. Один собственник. Документы все оформлены.



Дом расположен в черте города Малоярославец. Прописка !!! взносы за СНТ 5000₽ в год.Соседняя с СНТ улица - частный сектор города. До центра города 5 мин на машине. Вся инфраструктура города (школа, садик, кинотеатр, магазины, рестораны и т.д.). Из города ходят электрички до Москвы. До реки Лужа(купание, рыбалка) и Святого родника 10мин пешком. Местность богата на очень красивые церкви (до ближайшей 10 мин пешком) и монастырь, живописные места, овраги, грибной лес. Малоярославец - город герой. Стародачное место, тишина, соседи бывают очень редко. На участке множество взрослых плодовых деревьев, больше всего яблонь (активно плодоносят), так же есть груша и вишня, кусты смородины, малины и крыжовника. 4 очень красивых высоких туи (одна из них золотая), роскошный чёрный принц, многолетние цветники. Огородов нет совсем. Большая парковка, 3 машины спокойно можно поставить. Дом из финского бруса, изнутри обшит вагонкой. 4 комнаты+гостиная (с камином и печью) + прихожая+кухня. Балонный газ. Электричество летнее, разведено по всему дому (есть возможность подключиться к городу, тянуть недалеко, от соседней улицы и будет всесезонный). Летний водопровод. В пешей доступности колонка и родник. Отдельно стоящая дровяная баня с баками для душа (нагревается от печи). Есть полноценный погреб 2.53.5 для хранения закаток и других продуктов. Дровник, компост, сарай. Дом утеплен, но утепление местами требует минимальной доработки. Любимое место, подарившее много светлых воспоминаний, продаём в связи с желанием ещё более удалнной дачи.



Продается уютный дом в историческом Козельске центр города, 90 м² + 6 соток! О доме: Просторные комнаты: большая гостиная, две спальни, кухня, современный санузел (душ + туалет). Всё для комфорта: индивидуальное газовое отопление, центральный водопровод + своя скважина (независимость от перебоев). Ухоженный участок 6 соток место для сада, отдыха или строительства бани/гаража. Идеальное расположение: Центр города магазины, школы, поликлиники в шаговой доступности. Асфальтированный подъезд никаких проблем с дорогой зимой. 2 км до Оптиной Пустыни духовный центр, туристы и паломники круглый год. Почему этот дом отличный выбор? Полностью готов для проживания не нужно вкладываться в ремонт. Газ + скважина = экономия на коммуналке. Тихий район, но вся инфраструктура рядом. Кому может быть интересно? Семьям, ищущим уютный дом в тихом городе. Паломникам или тем, кто хочет жить рядом со святым местом. Инвесторам (Огромный спрос на аренду) Первым покупателям приятный бонус! Оставляем всю мебель.



Продам дачу в СНТ СВЯЗИСТ 3. Участок ровный, крайний к лесу Хорошая транспортная доступность КОММУНИКАЦИИ:Вода- колодец 5 колец, вода заведена в дом , электричество. Рядом лес, пруд В СНТ Есть магазин, где всегда свежие продукты. Два раза в неделю приезжает фермер с молочными продуктами Хорошая дорога асфальтированная, замем отсыпана щебнем



Продается деревянный дом в деревне Алешне. Дом крепкий, частично произведен ремонт, вставлены пару пластиковых окон, меблирован. На территории участка построен основательный гараж на две машины, плюс дополнительные помещения( комната)и санузел с душевой. Также заложен основательный фундамент 13м. на 9м, под строительство нового дома.Рядом с домом деревянная баня и погреб. Живописные, красивые места, рядом небольшой каскад прудов. Недалеко находится церковь Владимирской иконы Божией Матери. Хорошее тихое место как для отдыха, так и для проживания. Круглогодичный подъезд к дому. Документы готовы. Торг уместен.



Продается дача в Малоярославецком районе, СНТ " Энтузиаст". Учаcток нaxoдиться в двуx шагах от гoрoдскoй чeрты , рядом крaсивaя цepкoвь в Д. Kарижа, рoдник 50м, нa учacткe летний вoдопровод , элeктричество пo жeланию кpуглый гoд , сocеди живут кpуглый гoд , до остaновки общеcтвенногo тpанcпoртa 5-7 мин, oсновнoю дopогу чистят круглый гoд , муcoркa в 50 метрax , дoмик летний , есть бытовка но уже под снос , санузел на улице , огорожен забором рабицей , место для парковки машины есть , внутри дома все аккуратно требуется небольшая косметика ,крыльцо протекает не сильно в одном месте рубиройд заменить , в целом очень хорошее спокойное место практически в городе. Комиссия агенту оплачивается отдельно. Федеральное АН ЭТАЖИ. Организуем показ. Поможем одобрить ипотеку. Проведем юридически безопасную сделку. Код пользователя: 84782 Номер в базе: 11845789



На участке стоит бревенчатый дом, изнутри отделан строганной доской, снаружи блокхаус. Есть индивидуальное отопление(котел: электричество/дрова). В доме стоит вся мебель, кухня, электрическая плита и микроволновка, душевая кабина, унитаз. Холодная и горячая вода, септик. Стоят пластиковые окна. Тихое место вдали от машин и городской суеты. Просторный участок с сараем. Посажены деревья и цветы. Есть речка, лес и пруд.



Дача находится в садовом обществе снт энтузиаст ,домик щитовой небольшой, рядом речка ,лес, хороший подъезд , близко маршрутки, до ж/ д вокзала ехать 10 минут, от Киевского вокзала 100 км, ходят постоянно электрички, очень хорошие соседи , круглый год приезжают. Вода и свет есть, недалёко находятся жилые дома с газом. Торг уместен



Продается дом-110,9м с участком-35соток и большим садом с плодовыми деревьями. Неподалеку есть пруды, речка, лес.В доме газ, водопровод, электричество. Есть хозяйственные постройки, подвал, баня. В 1,5 километрах находятся:школа, магазины, почта, клуб, сельская администрация



Продается уютный участок 8 соток в СНТ. На участке расположены два двухэтажных дома, оба пригодны для проживания. Идеальный вариант для большой семьи или для тех, кто хочет принимать гостей с комфортом. Подробнее о домах и коммуникациях: Первый дом: Жилой, подключены коммуникации (вода). На первом этаже оборудована кухня. К дому примыкает большая просторная терраса — идеальное место для завтраков и ужинов на свежем воздухе. Второй этаж обшит вагонкой, но пока требует обустройства (нет лестницы), что дает вам возможность сделать пространство по своему вкусу. Второй дом: Полностью жилой на обоих этажах. Состояние и планировку смотрите на фотографиях (прилагаются). Дом N 125 площадь 62 м2 Дом N 126 площадь 24,5 м2 + открытая терасса 15,6 м2. Дома каркасно-щитовые, утеплённые(плиты KNAUF 100 мм), фундамент - блочно-столбчатый, крыша андулин. Документы о государственром кадастровом учете и государственная регистрация права на недвижимое имущество (дома и участки) оформлены в 2019 году. Хозблок: На улице стоит отдельная бытовка, в которой объединены удобства: душ, сарай для инвентаря и туалет. Участок и природа: Территория ухоженная, с плодовыми деревьями (груша, яблоня, слива) и ягодными кустарниками (крыжовник, смородина, ежевика). Здесь невероятно атмосферно и уютно, идеальное место, чтобы проводить лето и наслаждаться загородной жизнью. Рядом — живописные леса. Инфраструктура и локация: В шаговой доступности (в СНТ) есть продовольственные магазины. На машине легко добраться до карьеров с прекрасной чистой водой и пляжем. Недалеко находится Калуга — чудесный город, куда можно ездить на экскурсии. Добираться удобно и без машины От платформы с электрички легко можно дойти пешком до снт Звоните! Покажем участок в удобное время. Фотографии прилагаются.



Прoдaм уютный жилой дoм в дeревнe Петрово Фeрзикoвскoго рaйонa, в 12 км от г. Калуги .В дом вложил вcю душу, дeлaла для сeбя. Пpодaется дом ,тaк кaк нeт неoбxoдимоcти в этoм жилье, ecть своe жильe и дача. Площадь дoмa 52,9 квaдpaтных В дoме прocтоpный cветлый зал с печкой, стoлoвaя-постиpочнaя комнaта, куxня, туалет, душевая, прихожая, выход на чердак. Имеется вся необходимая мебель и техника (газовый котел, холодильник, плита с духовкой, стиральная машина). В кухне, туалете и коридоре теплый пол. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Газовое отопление- установлен двухконтурный котел Baxi Дом полностью укомплектован для жизни и отдыха можно сразу заехать и жить. Дом 1955 года постройки, но очень прочный, пристройка (кухня, туалет, душевая) 2010 года постройки. Дом подойдет для жизни или отдыха зимой и летом. В доме возможна прописка . Участок 22 сотки . Категория земель- земли населённых пунктов. Вид разрешенного использования- для ведения личного подсобного хозяйства.Большая территория - можно построить еще не один дом. Также на территории имеются: гараж, баня, летний душ и туалет, сад с плодовыми деревьями и кустарниками: яблони, сливы, груши, орех, облепиха, смородина черная, красная, крыжовник, черноплодная рябина, пионы, шиповник и пр. Дом подходит под ипотеку и все виды сертификатов, в том числе и материнский Красивые места, пруды, лес в шаговой доступности. Звоните! С удовольствием расскажу о доме и организую оперативный показ.



Арт. 127577262 Продается дом,свободной планировки,в живописном месте- на берегу реки Жиздра,на территории заповедника "Угра".Всего в 10 минутах ходьбы находится всемирно известный монастырь Оптина Пустынь. Основные характеристики: участок 8 соток; дом: построен из высококачественных материалов,окна и двери-премиального качества(все делалось для себя); отделка предчистовая; дополнительные возможности:есть возможность обустроить мансардный этаж и зону отдыха. Коммуникации и инженерные системы: газ,вода и канализация заведены в дом; автономная газовая колонка; теплый пол по всему дому и в бане; электрика заведена и разведена по этажам; установлены радиаторы,трубы отопления отсутствуют; вентиляционная сплит-система; в цокольном этаже требуется внутренняя отделка. На участке: ограждение:территория ограждена забором; благоустройство: двор выложен плитами,есть парковочное место на две машины,установлены электроворота; баня из кирпича(требуется внутренняя отделка):зона отдыха,раздевалка,душевая,парная(установлена печь); подсобное помещение(с бокового входа):расположены электрощитки,генератор и стабилизатор. По запросу предоставим видеообзор объекта.



Арт. 86970668. Продается дом 97 кв.м. (ул. Редькино, 97) на земельном участке 18соток. Категория земли: земли населенных пунктов, под ижс (под строительство жилого дома), кад номер: 40:04:120101:71. Коммуникации: центральная вода, газовое отопление. Асфальтированный подъезд. Дом находится на первой линии от центральной дороги. На участке хозпостройки: летняя дача, подвал 20кв.м. Преимущество нахождения: рядом пруд (караси, ратаны, дикие утки), река Суходрев, лес - (грибы, черничник, земляничник, лесная клубника - места покажу). Садовые посадки: яблони, вишни, сливы, малинник, ежевичник, черноплодная рябина. Большой цветник: лилии, георгины, пионы. К дому есть крыльцо и скамейка для вечерних поседелок. Земельный участок большой (18 соток ) - что предполагает возможность строительства второго жилого дома.Если Вы искали место от городской суеты - присмотритесь! (40мин до города Калуги). Сама деревня продолжительностью более трех километров, есть школа, детский сад, библиотека, почта, здравпункт, продуктовые магазины, пункты ozon,wildberreis.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |