Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
шесть дней назад
17 май, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:32
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 138,2 м²
  • 5-комнатная квартира с балконом в Обнинске — объявления о продаже или покупке.
  • Продажа 5-комнатных квартир с балконом — в базе Циан 1 объектов недвижимости.
  • Здесь можно купить или продать 5-комнатную квартиру с помощью удобной формы поиска!