Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 5-комнатную квартиру первичка в Калуге

Найдено 4 объявления
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:41

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
месяц назад
8 апр, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
6 апр, 17:33
Консультант
Циан
2 недели назад
24 апр, 02:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 07:56
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 16:46
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в Калуге?
  • ✓ В базе Циан 4 5-комнатных квартир первичка в Калуге
🔷 Средняя цена продажи:47,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:43,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 219,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 262,8 м²